Résultats

Kids de La Provence:Chrono 3 : Benjamines. Édition 2017.

0 Km
18/11/2017 à 15:50:00 - Marseille (13)
44 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe Club Vit Moy Diplôme Partager
1 00:04:46 53 DHINA LOUISA BEF 1 F 1 ISTRES SPORTS ATHLE 16,36
2 00:04:47 111 MONTLEVIER EMMA BEF 2 F 2 SCO STE MARGUERITE MARSEILLE 16,31
3 00:05:02 52 DHINA KATIA BEF 3 F 3 ISTRES SPORTS ATHLE 15,50
4 00:05:02 146 BLIN LINE BEF 4 F 4 SMUC 15,50
5 00:05:07 197 DEMAI CHARLOTTE BEF 5 F 5 SMUC 15,24
6 00:05:10 116 PICARD-PROVOT EMMA BEF 6 F 6 SCO STE MARGUERITE MARSEILLE 15,10
7 00:05:17 508 BELANCE HAMELIA BEF 7 F 7 TEAM JAP 14,76
8 00:05:20 55 FEKAIRI FELLI BEF 8 F 8 ISTRES SPORTS ATHLE 14,62
9 00:05:24 518 BERTOLINO MAUD BEF 9 F 9 ISTRES SPORTS TRI 14,44
10 00:05:25 148 BONARDI CAPUCINE BEF 10 F 10 SMUC 14,40
11 00:05:29 92 BOTTIN MANON BEF 11 F 11 SCO STE MARGUERITE MARSEILLE 14,22
12 00:05:30 88 AUQUIER CARLA BEF 12 F 12 SCO STE MARGUERITE MARSEILLE 14,18
13 00:05:30 120 SIRAUDIN CHLOE BEF 13 F 13 SCO STE MARGUERITE MARSEILLE 14,18
14 00:05:34 170 CHARRIER ELSA BEF 14 F 14 SMUC 14,01
15 00:05:34 388 RACHIDI TANIA BEF 15 F 15 OM ATHLETISME 14,01
16 00:05:39 361 GROS ROSALIE BEF 16 F 16 OM ATHLETISME 13,81
17 00:05:41 96 CORNET JEANNE BEF 17 F 17 SCO STE MARGUERITE MARSEILLE 13,72
18 00:05:44 238 KOUGOUM MARINE BEF 18 F 18 SMUC 13,60
19 00:05:48 355 DEMEY MANON BEF 19 F 19 OM ATHLETISME 13,45
20 00:05:48 49 BERRACHED LANA BEF 20 F 20 ISTRES SPORTS ATHLE 13,45
21 00:05:48 80 PELLISSIER ANTONIA BEF 21 F 21 SARDINE TRI 13,45
22 00:05:51 392 ROSSELLO CINDY BEF 22 F 22 OM ATHLETISME 13,33
23 00:05:51 298 SEROPIAN JEANNE BEF 23 F 23 SMUC 13,33
24 00:05:52 51 CAZENAVE LOU BEF 24 F 24 ISTRES SPORTS ATHLE 13,30
25 00:05:57 37 PLATA MAELLIE BEF 25 F 25 APM 13,11
26 00:06:00 207 FORGNON MARIA BEF 26 F 26 SMUC 13,00
27 00:06:01 212 GANNAC LOU BEF 27 F 27 SMUC 12,96
28 00:06:03 161 CARRE BERTILLE BEF 28 F 28 SMUC 12,89
29 00:06:04 113 N:Anonyme 113 P:Anonyme 113 BEF 29 F 29 SCO STE MARGUERITE MARSEILLE 12,86
30 00:06:06 100 ELBAZE ROMANE BEF 30 F 30 SCO STE MARGUERITE MARSEILLE 12,79
31 00:06:07 117 ROBAR-ROSOLEN ELENA BEF 31 F 31 SCO STE MARGUERITE MARSEILLE 12,75
32 00:06:08 210 FRIGARA ROSE BEF 32 F 32 SMUC 12,72
33 00:06:15 516 QUERCIA AMBRE BEF 33 F 33 OM ATHLE 12,48
34 00:06:17 123 VINCENT COLEEN BEF 34 F 34 SCO STE MARGUERITE MARSEILLE 12,41
35 00:06:17 285 RAMI JADE BEF 35 F 35 SMUC 12,41
36 00:06:17 474 ROUSSET-SOLARI ILONA BEF 36 F 36 12,41
37 00:06:18 59 LORCHEL LEA BEF 37 F 37 ISTRES SPORTS ATHLE 12,38
38 00:06:27 378 MOUACI ZIRA BEF 38 F 38 OM ATHLETISME 12,09
39 00:06:29 451 DODIN SOUYA BEF 39 F 39 12,03
40 00:06:34 78 MAURICE-NOZAY CAMILLE BEF 40 F 40 SARDINE TRI 11,88
41 00:06:49 325 CASSANELLI ANNA BEF 41 F 41 ASPTT MARSEILLE 11,44
42 00:07:02 453 ESPINOSA MARINA BEF 42 F 42 11,09
43 00:07:03 16 DURAND ANGELINA BEF 43 F 43 APM 11,06
44 00:07:23 519 LARQUEILE MAILYS BEF 44 F 44 10,56