Résultats

Cross de la Nativititée : C08 : 4em Garçons. Édition 2017.

1.2 Km
28/04/2017 à 08:00:00 - ()
99 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe Club Vit Moy Diplôme Partager
1 00:04:20 735 DE-SIANO LUC MIM 1 M 1 4 2 16,62
2 00:04:20 731 BECCARI JULIEN MIM 2 M 2 4 2 16,62
3 00:04:24 759 VOLPE JEAN-BAPTISTE MIM 3 M 3 4 2 16,36
4 00:04:30 828 CLUTIER NOE MIM 4 M 4 4 5 16,00
5 00:04:33 777 LAMBRE PAUL MIM 5 M 5 4 3 15,82
6 00:04:35 708 DE-MALEFETTE GERAUD MIM 6 M 6 4 1 15,71
7 00:04:37 720 MIGNOT ALEXIS MIM 7 M 7 4 1 15,60
8 00:04:39 887 BENFATAH RAYANE MIM 8 M 8 4 7 15,48
9 00:04:39 781 MAGAUD MATHIAS MIM 9 M 9 4 3 15,48
10 00:04:40 803 DESROCHES--TOUCHAIN LADISLAS MIM 10 M 10 4 4 15,43
11 00:04:41 866 DUPONT-DE-DINECHIN COME MIM 11 M 11 4 6 15,37
12 00:04:41 718 LEVEQUE UGO MIM 12 M 12 4 1 15,37
13 00:04:42 913 SONNIER CHARLES MIM 13 M 13 4 7 15,32
14 00:04:42 908 MOSKOVTCHENKO THOMAS MIM 14 M 14 4 7 15,32
15 00:04:43 789 VERRIER THOMAS MIM 15 M 15 4 3 15,27
16 00:04:43 896 DIOUF MALICK MIM 16 M 16 4 7 15,27
17 00:04:45 751 MOURON DRISS MIM 17 M 17 4 2 15,16
18 00:04:47 741 HANNA PIERRE MIM 18 M 18 4 2 15,05
19 00:04:48 910 PERNOT TIMOTHEE MIM 19 M 19 4 7 15,00
20 00:04:48 882 TOMASINO SYLVAIN MIM 20 M 20 4 6 15,00
21 00:04:52 704 CARREAU ALEXANDRE MIM 21 M 21 4 1 14,79
22 00:04:52 823 BASTIDE GUILHEM MIM 22 M 22 4 5 14,79
23 00:04:53 843 LERICHE ROMAIN MIM 23 M 23 4 5 14,74
24 00:04:55 838 GRESS STANISLAS MIM 24 M 24 4 5 14,64
25 00:04:57 801 CUVELIER LEONARD MIM 25 M 25 4 4 14,55
26 00:04:58 819 SIBI ALEXANDRE BEM 1 M 26 4 4 14,50
27 00:04:59 845 MOCKERS MAXIME BEM 2 M 27 4 5 14,45
28 00:05:00 782 MAZARI GASPARD MIM 26 M 28 4 3 14,40
29 00:05:00 821 YEFESS BASTIEN MIM 27 M 29 4 4 14,40
30 00:05:01 897 DUPIN-DE-LA-GUERIVIERE CLEMENT BEM 3 M 30 4 7 14,35
31 00:05:02 873 LACOSTE NATHAN MIM 28 M 31 4 6 14,30
32 00:05:03 850 RIBES GABRIEL MIM 29 M 32 4 5 14,26
33 00:05:04 853 VILLEMIN MATHIS MIM 30 M 33 4 5 14,21
34 00:05:05 832 DUFFAIT UGO-GABRIEL MIM 31 M 34 4 5 14,16
35 00:05:05 740 HAMROUNI ILIAN MIM 32 M 35 4 2 14,16
36 00:05:07 734 COURTIAL NICOLAS MIM 33 M 36 4 2 14,07
37 00:05:07 830 DIMBERT DRICE MIM 34 M 37 4 5 14,07
38 00:05:08 899 GABELLA AURELIEN MIM 35 M 38 4 7 14,03
39 00:05:09 916 VALLAYER EUGENE MIM 36 M 39 4 7 13,98
40 00:05:12 856 BAZELAIRE MARTIN MIM 37 M 40 4 6 13,85
41 00:05:17 877 PETIT ANTOINE MIM 38 M 41 4 6 13,63
42 00:05:18 744 IVANOVIC MARCO MIM 39 M 42 4 2 13,58
43 00:05:19 891 CALAME ENZO MIM 40 M 43 4 7 13,54
44 00:05:20 862 DARRIEUTORT HUGO MIM 41 M 44 4 6 13,50
45 00:05:20 809 MALLINJOUD ANTOINE MIM 42 M 45 4 4 13,50
46 00:05:21 898 FORNARIS JULES MIM 43 M 46 4 7 13,46
47 00:05:21 886 BAYEUX ANTOINE MIM 44 M 47 4 7 13,46
48 00:05:22 758 TERRANOVA ENZO MIM 45 M 48 4 2 13,42
49 00:05:22 728 SOULLIER THOMAS MIM 46 M 49 4 1 13,42
50 00:05:22 707 CHAVRIER CELIAN MIM 47 M 50 4 1 13,42
51 00:05:23 890 BORDEREAU GUILHEM MIM 48 M 51 4 7 13,37
52 00:05:26 846 MOURGAND HUGO MIM 49 M 52 4 5 13,25
53 00:05:28 885 BASSET ARTHUR MIM 50 M 53 4 7 13,17
54 00:05:29 889 BEUGNON NATHAN MIM 51 M 54 4 7 13,13
55 00:05:30 870 JAUBERT GABRIEL MIM 52 M 55 4 6 13,09
56 00:05:31 770 FRANCON MAXIME MIM 53 M 56 4 3 13,05
57 00:05:33 816 MISTRE JEAN-BAPTISTE MIM 54 M 57 4 4 12,97
58 00:05:34 783 MERMOZ VALENTIN BEM 4 M 58 4 3 12,93
59 00:05:39 829 DECHEN HUGO MIM 55 M 59 4 5 12,74
60 00:05:43 863 DE-GOUVION-SAINT-CYR GREGOIRE BEM 5 M 60 4 6 12,59
61 00:05:46 884 VULLIET TANGUY MIM 56 M 61 4 6 12,49
62 00:05:49 860 CASSINI MATEO MIM 57 M 62 4 6 12,38
63 00:05:55 753 PETIOT BENJAMIN MIM 58 M 63 4 2 12,17
64 00:05:57 750 MALOZON ARTHUS BEM 6 M 64 4 2 12,10
65 00:06:00 841 KOUYOUMDJIAN PAOLO MIM 59 M 65 4 5 12,00
66 00:06:01 772 GRINDEL GASPARD BEM 7 M 66 4 3 11,97
67 00:06:02 723 PEAN THOMAS MIM 60 M 67 4 1 11,93
68 00:06:03 791 VICARINI PIERRE-IGNACE BEM 8 M 68 4 3 11,90
69 00:06:07 881 SEBILLEAU MAXIME MIM 61 M 69 4 6 11,77
70 00:06:07 766 DAVID CORENTIN BEM 9 M 70 4 3 11,77
71 00:06:10 769 FOURNON ARTHUR BEM 10 M 71 4 3 11,68
72 00:06:15 726 ROBY STANISLAS MIM 62 M 72 4 1 11,52
73 00:06:16 719 LY LUCAS MIM 63 M 73 4 1 11,49
74 00:06:16 800 CRISTOFINI MATHIAS BEM 11 M 74 4 4 11,49
75 00:06:17 746 LASSERRE IVAN BEM 12 M 75 4 2 11,46
76 00:06:17 748 LEVY-BREMOND VALENTIN MIM 64 M 76 4 2 11,46
77 00:06:20 811 MANTERNACH FLORENT BEM 13 M 77 4 4 11,37
78 00:06:22 737 GABEN PAUL MIM 65 M 78 4 2 11,31
79 00:06:35 755 PLEWNIAK MATHIS MIM 66 M 79 4 2 10,94
80 00:06:37 757 SUZOR ANTONIN BEM 14 M 80 4 2 10,88
81 00:06:37 807 GRIMAUD ADRIEN MIM 67 M 81 4 4 10,88
82 00:06:43 786 SOLERE ARTHUR MIM 68 M 82 4 3 10,72
83 00:06:49 880 ROLIN PAUL MIM 69 M 83 4 6 10,56
84 00:06:52 915 TROUF CLEMENT MIM 70 M 84 4 7 10,49
85 00:06:53 736 DO-NASCIMENTO HUGO MIM 71 M 85 4 2 10,46
86 00:06:57 825 BONARI ENZO MIM 72 M 86 4 5 10,36
87 00:06:58 820 TERRANOVA LUCAS MIM 73 M 87 4 4 10,33
88 00:06:59 817 MOTTINO MAXIME MIM 74 M 88 4 4 10,31
89 00:06:59 698 AMSTUTZ RAPHAEL MIM 75 M 89 4 1 10,31
90 00:06:59 792 ANDRE HIPPOLYTE BEM 15 M 90 4 4 10,31
91 00:06:59 802 DE-MALLMANN PAUL MIM 76 M 91 4 4 10,31
92 00:07:00 814 MAYER RAPHAEL MIM 77 M 92 4 4 10,29
93 00:07:01 861 CIVIDIN NATHAN BEM 16 M 93 4 6 10,26
94 00:07:01 876 PELOUAS TOM MIM 78 M 94 4 6 10,26
95 00:07:01 795 BEN-HAMIDA ADAM BEM 17 M 95 4 4 10,26
96 00:07:02 724 PEYRON BAPTISTE MIM 79 M 96 4 1 10,24
97 00:07:35 837 GIRARDIN REMI MIM 80 M 97 4 5 9,49
98 00:07:35 779 LENA THOMAS MIM 81 M 98 4 3 9,49
99 00:07:49 785 PHILIPP VALERIAN MIM 82 M 99 4 3 9,21