Résultats

Cross National des Sapeurs Pompiers:2017 - SDIS02 : C6 : Masters Femmes(1 & 2)

0 Km
18/03/2017 à 12:15:00 - (02)
179 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe Club Vit Moy Diplôme Partager
1 00:18:27 1637 EXILIE INGRID M1F 1 F 1 027-EURE 13,59
2 00:19:05 1713 MULLER MARIE-EVE M1F 2 F 2 067-BAS-RHIN 13,14
3 00:19:53 1697 DUCHOSSOIS KARINE M1F 3 F 3 060-OISE 12,61
4 00:20:08 1632 TINEVEZ FABIENNE M1F 4 F 4 022-COTES D'ARMOR 12,46
5 00:20:14 1753 LABORDE ERIKA M1F 5 F 5 091-ESSONNE 12,40
6 00:20:35 1646 CROST CHRISTELLE M1F 6 F 6 035-ILLE ET VILAINE 12,18
7 00:20:41 1687 DUHAIL VALERIE M1F 7 F 7 053-MAYENNE 12,13
8 00:20:52 1695 THIEFFRY SOPHIE M1F 8 F 8 059-NORD 12,02
9 00:20:58 1735 ROUSSEL ISABELLE M1F 9 F 9 080-SOMME 11,96
10 00:21:05 1688 PEYROT ANNETTE M1F 10 F 10 054-MEURTHE ET MOSELLE 11,90
11 00:21:08 1633 JOUFFROY ESTELLE M1F 11 F 11 025-DOUBS 11,87
12 00:21:15 1784 COOMANS CATHERINE M2F 1 F 12 061-ORNE 11,80
13 00:21:16 1656 KARCHI MYRIAM M1F 12 F 13 039-JURA 11,79
14 00:21:16 1760 ROLLE VERONIQUE M2F 2 F 14 003-ALLIER 11,79
15 00:21:25 1741 PIOT FLORENCE M1F 13 F 15 083-VAR 11,71
16 00:21:32 1712 MEYER SANDRINE M1F 14 F 16 067-BAS-RHIN 11,65
17 00:21:33 1738 LAFITTE ELISABETH M1F 15 F 17 082-TARN ET GARONNE 11,64
18 00:21:35 1757 BARY ANABELA M2F 3 F 18 001-AIN 11,62
19 00:21:39 1647 FRANDEBOEUF ESTELLE M1F 16 F 19 035-ILLE ET VILAINE 11,58
20 00:21:41 1717 SIBERLIN REGINE M1F 17 F 20 068-HAUT-RHIN 11,57
21 00:21:43 1706 FOURNET-FAYARD ALBINE M1F 18 F 21 063-PUY DE DOME 11,55
22 00:21:44 1645 ROSSIGNOL STEPHANIE M1F 19 F 22 033-GIRONDE 11,54
23 00:22:02 1649 MAHE VIVIANE M1F 20 F 23 035-ILLE ET VILAINE 11,38
24 00:22:04 1702 LAMBRETH STEPHANIE M1F 21 F 24 062-PAS DE CALAIS 11,37
25 00:22:04 1748 ANCEL ZAHRA M1F 22 F 25 088-VOSGES 11,37
26 00:22:15 1680 REUSEAU LAURENCE M1F 23 F 26 050-MANCHE 11,27
27 00:22:24 1740 LOUSTAU FLORENCE M1F 24 F 27 083-VAR 11,20
28 00:22:25 1606 ROUSSEAU AGNES M1F 25 F 28 008-ARDENNES 11,19
29 00:22:29 1799 COSNARD SOPHIE M2F 4 F 29 091-ESSONNE 11,15
30 00:22:29 1627 PIGNET-LAMOUCHE SANDRINE M1F 26 F 30 021-COTE D'OR 11,15
31 00:22:31 1669 ROBIN ANNE M1F 27 F 31 044-LOIRE ATLANTIQUE 11,14
32 00:22:33 1742 SUDRE MURIEL M1F 28 F 32 083-VAR 11,12
33 00:22:41 1722 CLERC BENEDICTE M1F 29 F 33 071-SAONE ET LOIRE 11,06
34 00:22:41 1782 DARRAS CLAUDINE M2F 5 F 34 056-MORBIHAN 11,06
35 00:22:44 1615 GELLY AGNES M1F 30 F 35 013-BOUCHES DU RHONE 11,03
36 00:22:47 1737 BENOIT KARINE M1F 31 F 36 081-TARN 11,01
37 00:22:55 1677 CHOUTEAU MONIQUE M1F 32 F 37 049-MAINE ET LOIRE 10,94
38 00:23:02 1691 HERVIO EMMANUELLE M1F 33 F 38 056-MORBIHAN 10,89
39 00:23:03 1781 BOLLIER NATHALIE M2F 6 F 39 056-MORBIHAN 10,88
40 00:23:08 1728 GONDAL SYLVIE M1F 34 F 40 077-SEINE ET MARNE 10,84
41 00:23:11 1698 BRODIN LAURENCE M1F 35 F 41 061-ORNE 10,82
42 00:23:23 1670 ROCHER CHRISTELLE M1F 36 F 42 044-LOIRE ATLANTIQUE 10,73
43 00:23:27 1683 MARIAGE SANDRINE M1F 37 F 43 051-MARNE 10,70
44 00:23:37 1654 GIRARD SANDRINE M1F 38 F 44 038-ISERE 10,62
45 00:23:40 1778 DARNY CECILE M2F 7 F 45 043-HAUTE LOIRE 10,60
46 00:23:48 1795 RAMBAUD BRIGITTE M2F 8 F 46 085-VENDEE 10,54
47 00:23:52 1786 WOLSKI SANDRINE M2F 9 F 47 062-PAS DE CALAIS 10,51
48 00:23:53 1638 LEMEILLE VIRGINIE M1F 39 F 48 027-EURE 10,50
49 00:23:56 1623 BOUYER GAELLE M1F 40 F 49 016-CHARENTE 10,48
50 00:23:58 1759 RIOU CATHERINE M2F 10 F 50 002-AISNE 10,46
51 00:24:04 1732 BEDEL CORINNE M1F 41 F 51 079-DEUX-SEVRES 10,42
52 00:24:05 1720 BOULIN NATHALIE M1F 42 F 52 070-HAUTE-SAONE 10,41
53 00:24:09 1773 BRAMAUD CHRISTELLE M2F 11 F 53 033-GIRONDE 10,39
54 00:24:11 1772 PELAEZ MARIE M2F 12 F 54 032-GERS 10,37
55 00:24:13 1675 LABIGOU NADINE M1F 43 F 55 047-LOT ET GARONNE 10,36
56 00:24:19 1613 VELO FLORENCE M1F 44 F 56 012-AVEYRON 10,31
57 00:24:21 1674 BARRAU SANDRA M1F 45 F 57 047-LOT ET GARONNE 10,30
58 00:24:26 1602 DUBREUIL ANGELIQUE M1F 46 F 58 003-ALLIER 10,26
59 00:24:27 1617 ROSTANG DOROTHEE M1F 47 F 59 013-BOUCHES DU RHONE 10,26
60 00:24:28 1618 ROUSSE CECILIA M1F 48 F 60 013-BOUCHES DU RHONE 10,25
61 00:24:30 1625 COCHET CECILE M1F 49 F 61 021-COTE D'OR 10,24
62 00:24:32 1758 TARTARIN MONIQUE M2F 13 F 62 001-AIN 10,22
63 00:24:34 1701 JARMUZEK AURIA M1F 50 F 63 062-PAS DE CALAIS 10,21
64 00:24:37 1599 MARECHAL AUDREY M1F 51 F 64 001-AIN 10,19
65 00:24:40 1762 ROMESTANT CECILE M2F 14 F 65 007-ARDECHE 10,17
66 00:24:43 1681 FRANCART NATHALIE M1F 52 F 66 051-MARNE 10,15
67 00:24:43 1652 QUINTON MONIQUE M1F 53 F 67 037-INDRE ET LOIRE 10,15
68 00:24:44 1672 FOURAGE SOPHIE M1F 54 F 68 045-LOIRET 10,14
69 00:24:48 1601 JACQUET DELPHINE M1F 55 F 69 002-AISNE 10,11
70 00:24:57 1682 HEMART CHRISTELLE M1F 56 F 70 051-MARNE 10,05
71 00:24:59 1666 ALLAIN LAURE-ANNE M1F 57 F 71 044-LOIRE ATLANTIQUE 10,04
72 00:25:02 1796 HUBERT AGNES M2F 15 F 72 086-VIENNE 10,02
73 00:25:05 1648 LE-CAUF CENDRINE M1F 58 F 73 035-ILLE ET VILAINE 10,00
74 00:25:05 1703 MARONNIER ISABELLE M1F 59 F 74 062-PAS DE CALAIS 10,00
75 00:25:09 1653 CAPELLI MYRIAM M1F 60 F 75 038-ISERE 9,97
76 00:25:15 1603 GIMET SANDRINE M1F 61 F 76 003-ALLIER 9,93
77 00:25:25 1631 PIEL KARINE M1F 62 F 77 022-COTES D'ARMOR 9,87
78 00:25:27 1634 GARAIX AURORE M1F 63 F 78 026-DROME 9,85
79 00:25:28 1636 COFIS ALICE M1F 64 F 79 027-EURE 9,85
80 00:25:29 1766 ALMEIDA JULIA M2F 16 F 80 023-CREUSE 9,84
81 00:25:33 1604 DRAJESIC KARELLE M1F 65 F 81 008-ARDENNES 9,82
82 00:25:33 1744 PELLERIN LINDA M1F 66 F 82 085-VENDEE 9,82
83 00:25:37 1696 CARDON MARIE-NOELLE M1F 67 F 83 060-OISE 9,79
84 00:25:38 1611 DUREMORD ANNE M1F 68 F 84 012-AVEYRON 9,78
85 00:25:40 1711 BRUNNER EMMANUELLE M1F 69 F 85 067-BAS-RHIN 9,77
86 00:25:45 1664 SELLES GERALDINE M1F 70 F 86 043-HAUTE LOIRE 9,74
87 00:25:45 1771 MARION CLAUDINE M2F 17 F 87 028-EURE ET LOIR 9,74
88 00:25:45 1685 AMIARD STEPHANIE M1F 71 F 88 053-MAYENNE 9,74
89 00:25:46 1751 SERON ISABELLE M1F 72 F 89 089-YONNE 9,73
90 00:25:48 1643 CHAMPEAUX LAURE M1F 73 F 90 029-FINISTERE 9,72
91 00:25:50 1628 COUTELAN SANDRINE M1F 74 F 91 022-COTES D'ARMOR 9,71
92 00:25:52 1797 MAURE MARIE-AGNES M2F 18 F 92 088-VOSGES 9,70
93 00:25:53 1626 JOUBART KARINE M1F 75 F 93 021-COTE D'OR 9,69
94 00:25:55 1686 COULON ANNE M1F 76 F 94 053-MAYENNE 9,68
95 00:26:04 1788 LETERRIER CLAUDINE M2F 19 F 95 064-PYRENEES-ATLANTIQUES 9,62
96 00:26:12 1714 BERNHARD LAURENCE M1F 77 F 96 068-HAUT-RHIN 9,57
97 00:26:16 1689 DOYEN CELINE M1F 78 F 97 055-MEUSE 9,55
98 00:26:19 1620 LEGENDRE NATACHA M1F 79 F 98 014-CALVADOS 9,53
99 00:26:27 1612 MIGAYROU MARIE-CHRISTINE M1F 80 F 99 012-AVEYRON 9,48
100 00:26:28 1752 VAUTRIN CARINE M1F 81 F 100 089-YONNE 9,48