Résultats

Cross National des Sapeurs Pompiers:2017 - SDIS02 : C3 : Cadets Masculins

0 Km
18/03/2017 à 12:15:00 - (02)
308 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe Club Vit Moy Diplôme Partager
1 00:14:37 750 PRONOST ALEXIS CAM 1 M 1 025-DOUBS 17,16
2 00:15:07 778 CHEBAIKI SABRY CAM 2 M 2 033-GIRONDE 16,59
3 00:15:10 886 DESCATOIRE FLORIAN CAM 3 M 3 059-NORD 16,54
4 00:15:21 961 MAUGRAS HUGO CAM 4 M 4 077-SEINE ET MARNE 16,34
5 00:15:28 783 CAREMEL LEANDRE CAM 5 M 5 035-ILLE ET VILAINE 16,22
6 00:15:29 917 KARTNER THEO CAM 6 M 6 067-BAS-RHIN 16,20
7 00:15:41 781 PUIG SAMUEL CAM 7 M 7 033-GIRONDE 15,99
8 00:15:45 996 VASSORT HUGO CAM 8 M 8 085-VENDEE 15,92
9 00:15:55 892 GUYARD DAMIEN CAM 9 M 9 060-OISE 15,76
10 00:16:01 925 DARDILLAC MATHIEU CAM 10 M 10 069-RHONE 15,66
11 00:16:02 943 USSEL QUENTIN CAM 11 M 11 072-SARTHE 15,64
12 00:16:04 984 ROBAEYS JULIEN CAM 12 M 12 082-TARN ET GARONNE 15,61
13 00:16:05 822 THEVENET LOIC CAM 13 M 13 043-HAUTE LOIRE 15,59
14 00:16:06 966 GALLET TITOUAN CAM 14 M 14 078-YVELINES 15,58
15 00:16:10 792 BOUNDAOUI THOMAS CAM 15 M 15 037-INDRE ET LOIRE 15,51
16 00:16:10 894 THUILLIER MAXIME CAM 16 M 16 060-OISE 15,51
17 00:16:10 952 SORO HUGO CAM 17 M 17 074-HAUTE-SAVOIE 15,51
18 00:16:14 719 CADOT ARTHUR CAM 18 M 18 017-CHARENTE MARITIME 15,45
19 00:16:16 1020 GRANELLI ADRIEN CAM 19 M 19 091-ESSONNE 15,42
20 00:16:19 1027 DELARUE GHISLAIN CAM 20 M 20 095-VAL D'OISE 15,37
21 00:16:19 857 GIROD THEO CAM 21 M 21 051-MARNE 15,37
22 00:16:20 1010 LEURET ALEXANDRE CAM 22 M 22 088-VOSGES 15,36
23 00:16:20 1009 HUMMEL LEO CAM 23 M 23 088-VOSGES 15,36
24 00:16:23 993 CLERC THOMAS CAM 24 M 24 085-VENDEE 15,31
25 00:16:29 832 GUIAVARCH ERWAN CAM 25 M 25 045-LOIRET 15,22
26 00:16:30 926 MULLER LOUIS CAM 26 M 26 069-RHONE 15,20
27 00:16:30 924 TAIBI IBRAHIM CAM 27 M 27 068-HAUT-RHIN 15,20
28 00:16:33 893 NANCEL EDOUARD CAM 28 M 28 060-OISE 15,15
29 00:16:34 888 LAGER KILLIAN CAM 29 M 29 059-NORD 15,14
30 00:16:37 959 DIOT CLEMENT CAM 30 M 30 077-SEINE ET MARNE 15,09
31 00:16:38 1024 ZIMOUCHE ALEX CAM 31 M 31 091-ESSONNE 15,08
32 00:16:38 692 GENTILS PIERRE CAM 32 M 32 008-ARDENNES 15,08
33 00:16:42 1021 MACIEL FLORIAN CAM 33 M 33 091-ESSONNE 15,02
34 00:16:43 962 ROUAY SAMMY CAM 34 M 34 077-SEINE ET MARNE 15,00
35 00:16:50 798 DUMIGNARD KEVIN CAM 35 M 35 038-ISERE 14,90
36 00:16:53 787 ROUILLIER TOM CAM 36 M 36 035-ILLE ET VILAINE 14,85
37 00:16:53 759 KRIEGEL ALEX CAM 37 M 37 027-EURE 14,85
38 00:16:54 960 MALLET MARTIN CAM 38 M 38 077-SEINE ET MARNE 14,84
39 00:16:56 867 BERNEAU ROMAIN CAM 39 M 39 054-MEURTHE ET MOSELLE 14,81
40 00:16:59 827 REMERAND QUENTIN CAM 40 M 40 044-LOIRE ATLANTIQUE 14,77
41 00:17:00 913 POL ENZO CAM 41 M 41 065-HAUTES-PYRENEES 14,75
42 00:17:02 965 DELAPORTE VALENTIN CAM 42 M 42 078-YVELINES 14,72
43 00:17:03 806 DECLERCQ ROMAIN CAM 43 M 43 040-LANDES 14,71
44 00:17:06 1002 CASSIER ALEXANDRE CAM 44 M 44 087-HAUTE-VIENNE 14,67
45 00:17:06 920 ELBAHI YOUNESSE CAM 45 M 45 068-HAUT-RHIN 14,67
46 00:17:07 675 DAUTRECQUE TEDDY CAM 46 M 46 002-AISNE 14,65
47 00:17:08 953 VILAINE THOMAS CAM 47 M 47 074-HAUTE-SAVOIE 14,64
48 00:17:09 870 ROTONELLI ROBIN CAM 48 M 48 054-MEURTHE ET MOSELLE 14,62
49 00:17:10 790 MARIE BAPTISTE CAM 49 M 49 036-INDRE 14,61
50 00:17:12 816 DELORME JEREMY CAM 50 M 50 042-LOIRE 14,58
51 00:17:13 825 LEDUC MATHIAS CAM 51 M 51 044-LOIRE ATLANTIQUE 14,57
52 00:17:15 902 POURRE THEO CAM 52 M 52 062-PAS DE CALAIS 14,54
53 00:17:15 1022 MARKIEWICZ TITOUAN CAM 53 M 53 091-ESSONNE 14,54
54 00:17:17 685 GAGEY-COUREAUD FLORESTAN CAM 54 M 54 006-ALPES MARITIMES 14,51
55 00:17:18 694 ROUTA MATHEO CAM 55 M 55 008-ARDENNES 14,50
56 00:17:19 744 SANSONNET THOMAS CAM 56 M 56 024-DORDOGNE 14,48
57 00:17:19 743 DELORD MATHIEU CAM 57 M 57 024-DORDOGNE 14,48
58 00:17:21 871 STASZEWSKI HUGO CAM 58 M 58 054-MEURTHE ET MOSELLE 14,46
59 00:17:21 674 DANNEQUIN QUENTIN CAM 59 M 59 002-AISNE 14,46
60 00:17:22 949 ALAOUI SAMY CAM 60 M 60 074-HAUTE-SAVOIE 14,44
61 00:17:23 845 BOURDOISEAU PIERRE-JULIEN CAM 61 M 61 049-MAINE ET LOIRE 14,43
62 00:17:23 769 OLLIVET JULIEN CAM 62 M 62 029-FINISTERE 14,43
63 00:17:24 785 GAUTHIER ALAN CAM 63 M 63 035-ILLE ET VILAINE 14,41
64 00:17:24 679 BOUARD DAMIEN CAM 64 M 64 003-ALLIER 14,41
65 00:17:25 896 LE-GUELVOUT QUENTIN CAM 65 M 65 061-ORNE 14,40
66 00:17:26 796 LEPAGE FLORIAN CAM 66 M 66 037-INDRE ET LOIRE 14,39
67 00:17:27 820 CHAUDIER NATHAN CAM 67 M 67 043-HAUTE LOIRE 14,37
68 00:17:29 927 PERROT MAXIME CAM 68 M 68 069-RHONE 14,35
69 00:17:30 950 BELAKDIM MAHEL CAM 69 M 69 074-HAUTE-SAVOIE 14,33
70 00:17:31 976 MERCIER NATHAN CAM 70 M 70 080-SOMME 14,32
71 00:17:32 684 FRETAY THIBAUT CAM 71 M 71 006-ALPES MARITIMES 14,30
72 00:17:35 673 BEAUGOIS ULYSSE CAM 72 M 72 002-AISNE 14,26
73 00:17:36 712 MARIN SIMON CAM 73 M 73 014-CALVADOS 14,25
74 00:17:36 680 FLEUR DYLAN CAM 74 M 74 003-ALLIER 14,25
75 00:17:36 767 BODILIS MAXIME CAM 75 M 75 029-FINISTERE 14,25
76 00:17:36 929 THOREL HUGO CAM 76 M 76 069-RHONE 14,25
77 00:17:36 1017 KUENTZ LUDOVIC CAM 77 M 77 090-TERRITOIRE DE BELFORT 14,25
78 00:17:39 971 SCHMITT JORIS CAM 78 M 78 079-DEUX-SEVRES 14,21
79 00:17:40 1004 REYNARD JOLAN CAM 79 M 79 087-HAUTE-VIENNE 14,20
80 00:17:41 885 DESBIENS JULES CAM 80 M 80 059-NORD 14,18
81 00:17:42 795 LAMBERT VALENTIN CAM 81 M 81 037-INDRE ET LOIRE 14,17
82 00:17:42 678 BELIN JEAN CAM 82 M 82 003-ALLIER 14,17
83 00:17:42 994 GEORGES SYLVAIN CAM 83 M 83 085-VENDEE 14,17
84 00:17:43 906 PINET AURELIEN CAM 84 M 84 063-PUY DE DOME 14,16
85 00:17:43 763 ELSHOUT FRANCOIS CAM 85 M 85 028-EURE ET LOIR 14,16
86 00:17:43 749 JEANNIN THEO CAM 86 M 86 025-DOUBS 14,16
87 00:17:44 991 PATER JULES CAM 87 M 87 084-VAUCLUSE 14,14
88 00:17:44 818 RUBIERE CLOVIS CAM 88 M 88 042-LOIRE 14,14
89 00:17:45 865 RAYON CORENTIN CAM 89 M 89 053-MAYENNE 14,13
90 00:17:45 955 CHORRO MATTHIEU CAM 90 M 90 076-SEINE MARITIME 14,13
91 00:17:46 1006 COLLADO LEO CAM 91 M 91 088-VOSGES 14,12
92 00:17:46 668 BAUDIN CLEMENT CAM 92 M 92 001-AIN 14,12
93 00:17:47 916 FISCHER-LOKOU ELIE CAM 93 M 93 067-BAS-RHIN 14,10
94 00:17:47 823 BESSONET-PERROY JULES CAM 94 M 94 044-LOIRE ATLANTIQUE 14,10
95 00:17:48 672 SANTOS LUDOVIC CAM 95 M 95 001-AIN 14,09
96 00:17:49 670 HASSANE FAHD CAM 96 M 96 001-AIN 14,08
97 00:17:50 928 REFAS OUSSAMA CAM 97 M 97 069-RHONE 14,06
98 00:17:51 903 CHERFI THOMAS CAM 98 M 98 063-PUY DE DOME 14,05
99 00:17:51 710 CHAUVIN DAMIEN CAM 99 M 99 014-CALVADOS 14,05
100 00:17:51 758 DELAPORTE NICOLAS CAM 100 M 100 027-EURE 14,05