Résultats

Le Buis : j´aime, j´y cours!
3km - Minimes/Cadets. Édition 2016.

3 Km
14/08/2016 à 16:50:00 - Buis les Baronnies (26)
107 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe Club Vit Moy Diplôme Partager
1 00:34:46 28 BOUAZZAOUI HEDI M1M 1 M 1 18,98
2 00:35:06 31 MONACI ALEXIS SEM 1 M 2 18,80
3 00:37:33 83 EL-HOUSSAIDI BRAHIM SEM 2 M 3 17,58
4 00:38:10 82 CONIL FRANKIE SEM 3 M 4 ESPRIT COURSE 17,29
5 00:38:49 75 HAUD THIERRY M2M 1 M 5 S/L ASUL BRON 17,00
6 00:39:10 119 VIGNON LIONEL M1M 2 M 6 16,85
7 00:39:13 118 ROUAI JEAN-PAUL M2M 2 M 7 16,83
8 00:39:30 72 LANG CEDRIC M1M 3 M 8 16,71
9 00:40:52 104 COISSIEUX EMMANUEL M1M 4 M 9 16,15
10 00:40:58 1 BARDELLE CHRISTINE M1F 1 F 1 16,11
11 00:41:46 24 VANDEPEUTTE PIERRE SEM 4 M 10 15,80
12 00:42:31 66 CAULI PHILIPPE M2M 3 M 11 15,52
13 00:43:26 12 LAULAGNET SEBASTIEN SEM 5 M 12 15,20
14 00:43:28 117 TEMMERMAN HERVE M2M 4 M 13 15,18
15 00:43:37 74 RENON OLIVIER M2M 5 M 14 ACBP 15,13
16 00:43:42 42 DUCRO GERARD M2M 6 M 15 ATHLETIC CLUB SALONAIS * 15,10
17 00:43:53 91 DELARQUE ALAIN M2M 7 M 16 15,04
18 00:43:55 89 ROSATI ANNE M1F 2 F 2 USPA LE PONTET 15,03
19 00:43:58 127 ROUX PASCAL SEM 6 M 17 15,01
20 00:44:01 69 BRAKEBUSCH-LEUEQUE ODILE M2F 1 F 3 14,99
21 00:44:08 122 FAURE STEPHANE SEM 7 M 18 14,95
22 00:44:16 55 MARTIN DAVID M1M 5 M 19 14,91
23 00:44:33 33 PREVOT CLEMENT SEM 8 M 20 14,81
24 00:44:53 88 BRETON HERVE M1M 6 M 21 14,70
25 00:44:57 43 DERYCVIE ROBERT M3M 1 M 22 14,68
26 00:45:09 116 HARRI HUGUES SEM 9 M 23 14,62
27 00:45:17 35 FERNANDEZ FREDERIC M1M 7 M 24 14,57
28 00:45:19 90 JIMENEZ STEPHANE M1M 8 M 25 14,56
29 00:45:46 51 GUEGAN ALAIN M2M 8 M 26 FSGT 14,42
30 00:45:59 115 CHAIX CEDRIC SEM 10 M 27 14,35
31 00:46:06 54 BARRY ERIC M1M 9 M 28 14,32
32 00:46:08 87 FERRIER DAVID M1M 10 M 29 14,31
33 00:46:22 76 LIGNAIS SANDRA M1F 3 F 4 14,23
34 00:46:59 52 MITON STEPHAN SEM 11 M 30 14,05
35 00:47:12 16 RICHARD AUGUSTIN SEM 12 M 31 13,98
36 00:47:45 27 PARODI DENIS M2M 9 M 32 13,82
37 00:47:51 18 ROUZE PASCAL M3M 2 M 33 13,79
38 00:47:55 11 JOSSET THIERRY M1M 11 M 34 13,77
39 00:47:59 34 FERNANDEZ SANDRINE M1F 4 F 5 13,75
40 00:48:22 19 CHANTREL PAUL SEM 13 M 35 13,65
41 00:48:25 114 VALLIERE GEORGES M3M 3 M 36 PERNES 13,63
42 00:48:35 93 THIRIOT CHRISTIAN M3M 4 M 37 13,58
43 00:48:42 126 BROYER SABINE M1F 5 F 6 13,55
44 00:48:45 125 BROYER STEPHANE M1M 12 M 38 13,54
45 00:48:57 23 LEULIET HENRI M2M 10 M 39 13,48
46 00:49:11 81 JACONELLI MICHAEL SEM 14 M 40 13,42
47 00:49:13 32 GOBBI AMANDINE ESF 1 F 7 13,41
48 00:49:15 78 SIFFROI DAMIEN M1M 13 M 41 13,40
49 00:49:24 44 COLOMINA PHILIPPE M1M 14 M 42 BIPLEMES DE LA VAUNAGE 13,36
50 00:49:52 86 BAYO DAVID M1M 15 M 43 5 PAS DE COURTEDUNE 13,24
51 00:49:54 111 TOE JOEL SEM 15 M 44 13,23
52 00:49:56 60 RUELLE MARC SEM 16 M 45 13,22
53 00:50:00 40 CLOEZ JEROME SEM 17 M 46 13,20
54 00:50:57 106 GAUTRAIS JOEL M3M 5 M 47 12,95
55 00:51:15 17 ROUMIEU CLAUDE M3M 6 M 48 12,88
56 00:51:32 13 MARCEL EMILE SEM 18 M 49 12,81
57 00:51:33 65 SANCHEZ FERNAND M2M 11 M 50 12,80
58 00:51:34 107 WEIGERT SERGE M3M 7 M 51 LES PIEDS DE LA LANCE 12,80
59 00:51:37 26 DEBLIQUIS SARAH JUF 1 F 8 12,79
60 00:51:40 59 CAPELLE OLOVIER M1M 16 M 52 12,77
61 00:51:57 123 HUGUES GILLES M2M 12 M 53 12,70
62 00:52:28 41 CLOEZ CECILIA M1F 6 F 9 12,58
63 00:52:32 110 ENGRAND BORIS SEM 19 M 54 12,56
64 00:52:52 112 GAMARD GERARD M2M 13 M 55 12,48
65 00:53:00 68 TREMORI MICHEL M2M 14 M 56 12,45
66 00:53:25 79 GRUSON-GOUSTENOBLE VERONIQUE M2F 2 F 10 12,36
67 00:53:29 85 INCONNU EAM 1 M 57 12,34
68 00:53:32 71 BECK ALEXANDRE M1M 17 M 58 12,33
69 00:53:35 37 FORTIN BAPTISTE M1M 18 M 59 12,32
70 00:53:47 15 RAZAFINJATO FELANA SEF 1 F 11 LES C'APT HEURS84 12,27
71 00:53:49 109 REPELLIN PAUL M3M 8 M 60 12,26
72 00:54:12 63 BARBIER MARC M2M 15 M 61 12,18
73 00:54:34 58 CAPELLE LAETITIA M1F 7 F 12 12,10
74 00:55:10 57 PIOU ALAIN M2M 16 M 62 11,96
75 00:55:37 103 BOUFFIER CYRIL SEM 20 M 63 11,87
76 00:55:41 53 CHANAS KEVIN ESM 1 M 64 11,85
77 00:55:51 29 MONTUELLE JULIEN M1M 19 M 65 11,82
78 00:55:55 56 BERNARD EMMANUEL SEM 21 M 66 11,80
79 00:55:57 6 FOI LAURIE SEF 2 F 13 11,80
80 00:56:03 21 PELISSIER MIREILLE SEF 3 F 14 11,78
81 00:56:38 25 FOURT JEAN-FRANCOIS M1M 20 M 67 11,65
82 00:57:10 39 DELUBAC CHRISTOPHE M1M 21 M 68 11,55
83 00:57:13 61 LABERTRANDE PAUL M4M 1 M 69 11,54
84 00:57:31 84 BOSSE JONATHAN SEM 22 M 70 11,47
85 00:57:39 22 SEGUI NATHALIE M1F 8 F 15 11,45
86 00:57:59 73 DUMAS JOSETTE M3F 1 F 16 LE BUIS J'AIME J'Y COURS 11,38
87 00:58:30 30 COSTA PIERRE M2M 17 M 71 11,28
88 00:59:02 101 ALARSON JOCELYNE M3F 2 F 17 11,18
89 00:59:04 38 FORTIN FREDERIQUE M1F 9 F 18 11,17
90 00:59:11 10 JACOB CHANTAL M3F 3 F 19 USALV RAIDLIGHT PROVENCE 11,15
91 00:59:24 120 LEPESTEUR NICOLAS M2M 18 M 72 11,11
92 00:59:55 113 GAMOND SAON-LOAN M1M 22 M 73 11,02
93 01:03:35 77 BARRAL GEORGES M4M 2 M 74 10,38
94 01:03:56 45 COLOMINA LEO JUM 1 M 75 10,32
95 01:04:13 36 BOURGEAY LILIANE M4F 1 F 20 10,28
96 01:04:23 105 LANVIN JEROME M1M 23 M 76 10,25
97 01:04:35 8 GRUNINGER ROBERT M5M 1 M 77 FOULEE SALONAISE 10,22
98 01:04:56 67 SANCHEZ ANNICK M2F 3 F 21 10,16
99 01:04:59 124 MEGOM STEPHANIE M1F 10 F 22 10,16
100 01:05:04 46 FERRARI ANNICK M2F 4 F 23 10,14