Résultats

PROM´SWIM TRAVERSEE DE NICE
5 KM AVEC PALMES CHALLENGE LOÏC LEFERME. Édition 2016.

5 Km
11/09/2016 à 08:00:00 - NICE (6)
48 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe Club Vit Moy Diplôme Partager
1 01:09:46 215 CORBALAN THIERRY 50M 1 M 1 COTE BLEUE PASSION 4.30
2 01:09:46 238 PINCI LOUIS 50M 2 M 2 COTE BLEUE PASSION 4.30
3 01:11:55 213 COLOMBE DENIS 50M 3 M 3 U J S M 4.17
4 01:11:56 224 GUERIN NATHALIE 50F 1 F 1 COTE BLEUE PASSION 4.17
5 01:14:50 246 SOCQUET ROBERT 3549M 1 M 4 FREJUS NATATION 4.01
6 01:19:02 214 COMBES LAURENT 1834M 1 M 5 3.80
7 01:20:28 235 NERY GUILLAUME 1834M 2 M 6 CIPA 3.73
8 01:20:30 250 VERMARE ANNE 3549F 1 F 2 AFSA 84 3.73
9 01:21:27 220 ESTEBAN NICOLAS 3549M 2 M 7 SCLA 3.68
10 01:23:51 248 TANFIN PATRICK 50M 4 M 8 CIPA 3.58
11 01:24:22 206 BERTRAND BENEDICTE 1834F 1 F 3 CSF (CLUB SUBAQUATIQUE FRANCAIS) 3.56
12 01:24:32 223 GANDIN NICOLAS 1834M 3 M 9 CIPA 3.55
13 01:27:00 244 SICARD LAURE 3549F 2 F 4 BE BAIE NAGEURS 3.45
14 01:27:55 207 BOERI MARC 50M 5 M 10 CSMS PLONGEE 3.41
15 01:29:38 243 SERRA YOANN 3549M 3 M 11 CN NICE 3.35
16 01:29:51 201 AARON-CAPELLE HELOISE 1834F 2 F 5 3.34
17 01:30:03 234 NADEAU PIERRE-YVES 3549M 4 M 12 PAYS D'AIX NATATION 3.33
18 01:32:00 237 PELLEQUER SOPHIE 1834F 3 F 6 MTP SAUVETAGE 3.26
19 01:34:52 232 MAZEAS LUC 50M 6 M 13 3.16
20 01:35:07 205 BAUD CLAUDE 50M 7 M 14 CSMS PLONGEE 3.15
21 01:35:09 249 THIEBAUT VIVIANE 50F 2 F 7 CONSEIL GENERAL 06 3.15
22 01:35:11 254 VINCENT TOUZE 1834M 4 M 15 3.15
23 01:35:26 219 ENCOIGNARD ALIZEE 1834F 4 F 8 IDEAL-SPORT.COM 3.14
24 01:35:33 240 N:Anonyme 240 P:Anonyme 240 50F 3 F 9 CSMS PLONGEE 3.14
25 01:36:43 121 FERRY MARTINE 3549F 3 F 10 CSMS 3.10
26 01:37:47 239 RAOUL SYLVIE 50F 4 F 11 TRISTARS CANNES 3.07
27 01:39:04 216 COURTEVAL ESTELLE 3549F 4 F 12 3.03
28 01:39:20 222 FUKARI ERNEST-MICHEL 50M 8 M 16 AVCSM 3.02
29 01:39:23 208 BOSCARI ALEXANDRE 3549M 5 M 17 CIPA 3.02
30 01:41:33 218 DURBAN MARINE 1834F 5 F 13 CNA 2.95
31 01:42:35 229 LYONNARD CHRISTOPHE 3549M 6 M 18 CIPA 2.92
32 01:43:52 242 SENEQUIER CAROLINE 3549F 5 F 14 CSM SEYNOIS 2.89
33 01:46:00 255 ZARROU FOUAD 50M 9 M 19 CIPA 2.83
34 01:46:20 228 LEDUC SANDRINE 3549F 6 F 15 2.82
35 01:47:36 247 SUPERSAC SERGE 50M 10 M 20 2.79
36 01:49:51 203 ANDREINI JACKIE 50F 5 F 16 CSMS PLONGE 2.73
37 01:51:47 210 CAMEAU CHARLY 50M 11 M 21 2.68
38 01:56:31 251 VEYRIER ERIC 50M 12 M 22 2.57
39 01:57:56 202 ALBANE PONS 3549F 7 F 17 LA COLLE SAINT PAUL TRIATHLON 2.54
40 01:58:10 226 HESLIN PETER-JOHN 50M 13 M 23 2.54
41 01:58:48 211 CAPELLE HELENE 50F 6 F 18 2.53
42 01:59:10 233 MAZEAS SYLVIE 50F 7 F 19 2.52
43 02:00:52 209 BRUNET VIRGINIE 3549F 8 F 20 2.48
44 02:09:48 225 HESLIN NANCY 3549F 9 F 21 2.31
45 02:23:08 212 CHEHU BERNADETTE 50F 8 F 22 2.10
46 02:24:23 252 VIE CLAUDE 50M 14 M 24 2.08
47 02:26:52 241 SAURIN ROLAND 50M 15 M 25 2.04
48 02:39:18 230 MASSOULLE LAURENT 50M 16 M 26 LES PENSE 1.88