Résultats

10 KMS - LA FOULEE DE LA CRAU. Édition 2016.

10 Km
01/10/2016 à 16:30:00 - Saint Martin de Crau (13)
207 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe Club Vit Moy Diplôme Partager
1 00:36:16 332 SELTNER GARY SEM 1 M 1 16.54
2 00:38:29 235 PIEROTTI ALEX M1M 1 M 2 15.59
3 00:38:57 329 DAUMENS XAVIER SEM 2 M 3 15.40
4 00:39:11 291 FEKAIRI LAKDAR M1M 2 M 4 TARASCON ATHLE 15.31
5 00:39:18 255 ROSIER GUILLAUME SEM 3 M 5 SMA 15.27
6 00:39:26 243 PONTVIANNE NICOLAS SEM 4 M 6 TARASCON ATHLE 15.22
7 00:39:29 351 MACRO DAVID SEM 5 M 7 SALON TRI 15.20
8 00:39:29 367 CHEYLAN STEPHANE M1M 3 M 8 15.20
9 00:39:30 241 POINAS REMI SEM 6 M 9 15.19
10 00:40:14 284 OMABACHIAU GILLES SEM 7 M 10 14.91
11 00:40:45 174 BOYER LAURENT M1M 4 M 11 SC ARLES 14.72
12 00:40:53 203 HENRY BENJAMIN SEM 8 M 12 14.68
13 00:40:58 299 BOUILLARD ALEXIS SEM 9 M 13 TARASCON ATHLE 14.65
14 00:41:53 352 FERAUD CHARLES M1M 5 M 14 SLC MARTIGUES 14.33
15 00:41:59 204 JOUBIN THIERRY M1M 6 M 15 SOMEFOR 14.29
16 00:42:06 159 ANDRE-GINOULHAC STEPHANIE SEF 1 F 1 KMS 14.25
17 00:42:08 168 BONANDRINI THOMAS M1M 7 M 16 PHYSIC CLUB 14.24
18 00:42:42 245 PREVOST TONY JUM 1 M 17 14.05
19 00:42:42 370 CASTELBOU LAURENT SEM 10 M 18 14.05
20 00:43:19 348 BOYER CLEMENT CAM 1 M 19 13.85
21 00:43:48 256 ROUGIER CEDRIK SEM 11 M 20 MAC 47 13.70
22 00:43:54 171 BOUALAM AKRAM SEM 12 M 21 13.67
23 00:44:06 229 MOURIC PATRICK M1M 8 M 22 13.61
24 00:44:13 267 TEZZA MANUEL SEM 13 M 23 13.57
25 00:44:14 217 MAMINE SUZIE SEF 2 F 2 MPT ISTRES 13.56
26 00:44:15 269 TOURNATORY THOMAS SEM 14 M 24 SHA 13.56
27 00:44:26 309 TROS JEAN-LOUIS M3M 1 M 25 ACRA ARLES 13.50
28 00:44:36 333 AVIGNON VICTOR CAM 2 M 26 SMA 13.45
29 00:44:51 258 SALZE VIVIEN SEM 15 M 27 13.38
30 00:44:53 277 PITRAT ERIC M1M 9 M 28 SMA 13.37
31 00:44:54 249 QUELARD MARIE-THERESE M2F 1 F 3 LFO 13.36
32 00:45:02 361 ETHEVE LAURENT M1M 10 M 29 13.32
33 00:45:07 185 DHINA SAMIR M1M 11 M 30 MPT ISTRES 13.30
34 00:45:11 334 MONLLOR ALAIN M3M 2 M 31 13.28
35 00:45:14 328 HENRY FREDERIC M1M 12 M 32 ASCA INDUSTRIE 13.26
36 00:45:23 252 REVERBEL SIMON M1M 13 M 33 VC MIRAMAS 13.22
37 00:45:45 223 MERHOUNI ABDELKADER M3M 3 M 34 RCC 13.11
38 00:45:57 322 VIALA RENE M4M 1 M 35 13.06
39 00:46:01 313 MONCORGE PATRICK SEM 16 M 36 SALON TRI 13.04
40 00:46:05 354 BOUCHERF CHRISTINE M1F 1 F 4 ARLES ATHLETISME 13.02
41 00:46:29 350 AZZOPARDI MAYLIS ESF 1 F 5 ARMEE DE TERRE 12.91
42 00:46:35 246 PRIE ARNAUD M1M 14 M 37 RCC 12.88
43 00:46:36 179 CAMUS CHRISTOPHE M1M 15 M 38 FOS OLYMPIQUE CLUB 12.88
44 00:46:39 207 LEBIDOIS ANTOINE SEM 17 M 39 RCC 12.86
45 00:46:47 345 BON DAVID SEM 18 M 40 12.83
46 00:47:00 173 BOULARD FABIEN SEM 19 M 41 12.77
47 00:47:09 288 BONIFAY LOIC SEM 20 M 42 12.73
48 00:47:15 320 JUDAS ALAIN M3M 4 M 43 12.70
49 00:47:42 369 MARIN FREDERIC M2M 1 M 44 12.58
50 00:47:43 233 PERRET CLEMENT CAM 3 M 45 CREDIT AGRICOLE 12.57
51 00:47:45 349 BOYER LANDRY M1M 16 M 46 12.57
52 00:47:51 209 LEDUEY CELIE SEF 3 F 6 RCC 12.54
53 00:47:55 151 ABENOZA ELODIE SEF 4 F 7 RCC 12.52
54 00:47:56 357 CHOISEL SEBASTIEN SEM 21 M 47 12.52
55 00:48:14 250 RAMOS OSBALDO M1M 17 M 48 12.44
56 00:48:36 254 RIGOLIO OLIVIER M1M 18 M 49 12.35
57 00:48:40 317 PAGLIA SERGE M1M 19 M 50 12.33
58 00:48:45 311 PERRIER LAETITIA SEF 5 F 8 TARASCON ENDURANCE 12.31
59 00:49:15 211 LE-LUEL ERWAN SEM 22 M 51 ARCELORMITTAL 12.18
60 00:49:23 365 STEFANELLI BRIGITTE M2F 2 F 9 12.15
61 00:49:35 257 ROUSSET OLIVIER M1M 20 M 52 FOULEE SALONAISE 12.10
62 00:49:36 319 RUOCCO FRANCOIS M3M 5 M 53 12.10
63 00:49:43 368 FEOUGIER ERIC M1M 21 M 54 PEINTURE GRAZIANI 12.07
64 00:49:49 152 ALBIOL MORGANE SEF 6 F 10 ASPTT VALENCE 12.04
65 00:50:06 230 PARRA CHRISTOPHE SEM 23 M 55 FOS SPORT ATHLETISME 11.98
66 00:50:10 327 GARNERO CAMILLE CAM 4 M 56 11.96
67 00:50:13 324 COULOMB PATRICK M2M 2 M 57 ACRA ARLES 11.95
68 00:50:19 210 LELIEVRE REBECCA SEF 7 F 11 PHYSIC CLUB 11.92
69 00:50:40 363 LOZES JOHANN SEM 24 M 58 11.84
70 00:50:44 214 LLORCA STEPHAN M1M 22 M 59 11.83
71 00:51:17 253 RICHIARDI NICOLAS SEM 25 M 60 11.70
72 00:51:33 276 SANCHEZ JULIEN SEM 26 M 61 11.64
73 00:51:35 165 BENITO ALEX M3M 6 M 62 LFO MOURIES 11.63
74 00:51:37 315 ZANETTI ANTOINE M1M 23 M 63 11.62
75 00:51:44 184 DERRAC PATRICK M3M 7 M 64 11.60
76 00:51:56 282 BEAUDOUX OLIVIER M2M 3 M 65 11.55
77 00:52:04 188 FALCHERO PHILIPPE M2M 4 M 66 TENNIS 11.52
78 00:52:04 153 ALIAOUI MANSOUR M2M 5 M 67 SOMEFOR 11.52
79 00:52:11 297 RAMID LAURENT SEM 27 M 68 RCC 11.50
80 00:52:13 287 FENOLLAR FREDERIC M2M 6 M 69 11.49
81 00:52:18 183 DE-LENTDECKER MAGALI M1F 2 F 12 LFO 11.47
82 00:52:23 240 POGGIONOVO MICHEL M2M 7 M 70 11.45
83 00:52:29 292 LAMOUROUX CECILE SEF 8 F 13 SPRINTER CLUB ARLESIEN 11.43
84 00:52:35 169 BONS JEAN-PIERRE M3M 8 M 71 LANCON 11.41
85 00:52:36 242 POMMIER SERGE M2M 8 M 72 11.41
86 00:52:38 362 LOZES MARC M2M 9 M 73 11.40
87 00:52:43 172 BOUC JEROME M1M 24 M 74 11.38
88 00:52:55 177 BRES JEAN-CHRISTOPHE SEM 28 M 75 11.34
89 00:52:59 275 ZITTA ANDRE M1M 25 M 76 KEEP COOL ARLES 11.32
90 00:53:05 228 MORANT SYLVIE M2F 3 F 14 SOMEFOR 11.30
91 00:53:13 158 ANDRE MICHEL M2M 10 M 77 RAPHEL TRAIL 11.27
92 00:53:13 295 GABALI BERTRAND M2M 11 M 78 11.27
93 00:53:43 280 SODREAU THOMAS ESM 1 M 79 11.17
94 00:53:44 163 BEAUVOIS MELANIE M1F 3 F 15 LFO 11.17
95 00:53:49 316 PERNA REGIS M1M 26 M 80 SMC 11.15
96 00:53:51 336 BERENGER ERIC M2M 12 M 81 11.14
97 00:53:53 339 LERICHE ERIC M1M 27 M 82 AC MIRAMAS 11.14
98 00:54:02 330 VOLAND FREDERIC M4M 2 M 83 11.10
99 00:54:05 234 PHILIPPE BENJAMIN ESM 2 M 84 11.09
100 00:54:06 281 FRIZZI BARBARA M1F 4 F 16 11.09