Résultats

Marathon de Salon : Equipe de 4. Édition 2016.

42 Km
13/11/2016 à 09:30:00 - Salon de Provence (13)
280 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe Club Vit Moy Diplôme Partager
1 02:29:28 41924 PIETRERA THOMAS ESM 1 M 1 LES TONTONS FLINGUEURS 16.94
2 02:40:31 40424 STOCKER MATTHIEU SEM 1 M 2 CSA EPA 15.77
3 02:44:17 40004 BENAYOU ERIC SEM 2 M 3 TEAM BIOTECH/CEF MARATHONIEN 15.41
4 02:47:58 41484 BOULIDANE YOUSSSEF M2M 1 M 4 LES FINS LIMIERS 15.07
5 02:49:12 42824 PLANTEUR SEVERINE SEF 1 F 1 ZAMASESA 14.96
6 02:49:42 40094 CLEMENTE STEPHANE M1M 1 M 5 A.C.LANCON 3 14.92
7 02:54:02 41332 GILABERT FLORENCE M2F 1 F 2 LES COCCINELLES 14.55
8 02:56:34 41074 RIPERTO VIVIANE M2F 2 F 3 LABEZURI 14.34
9 02:59:15 42034 ALEM FLORIAN SEM 3 M 6 LFA TRETS 01 14.12
10 03:03:08 42404 COGONI NELLY M1F 1 F 4 RUN OF TOMORROW 13.82
11 03:03:17 41444 BENGHOMARI ALI M2M 2 M 7 LES FATIGUES 13.81
12 03:04:14 40704 HAMET JULIEN SEM 4 M 8 FORREST GUMP 13.74
13 03:06:16 41804 SWIETLICKI PIERRE SEM 5 M 9 LES RASTACOUERES 13.59
14 03:06:18 41803 LINCOT MAXIME SEM 6 M 10 LES RASTACOUERES 13.59
15 03:06:54 40954 VIDEBIEN MICHAEL M1M 2 M 11 KAMEL TEAM 13.55
16 03:07:07 41724 COUILLOUD DAVID M1M 3 M 12 LES PELICANS LANCONNAIS 13.53
17 03:08:40 41424 SIMIAN MICHEL M3M 1 M 13 LES FANTASTIQUES 13.42
18 03:09:44 42664 DEBRAY JEREMY SEM 7 M 14 TEAM ROCKET 2 13.34
19 03:09:48 41024 LAUGIER FREDERIC M1M 4 M 15 LA JEJE TEAM 13.34
20 03:10:00 41414 DAMICO PATRICK M2M 3 M 16 LES FAINEANTS 13.32
21 03:10:13 42614 AUGUSTE LIONEL M1M 5 M 17 TEAM MERINDOL 13.31
22 03:12:09 41944 VIDES-PACHECO PHILIPPE SEM 8 M 18 LES TOROS EN FURIE 13.18
23 03:12:25 40824 PATRY THOMAS ESM 2 M 19 GUINGUETTE RUNNING CLUB 13.16
24 03:12:34 40454 DESILLES SEBASTIEN M1M 6 M 20 DGA ESSAI EN VOL 13.15
25 03:13:07 40114 BASTO ADRIANO M1M 7 M 21 ACL1 13.11
26 03:14:51 42684 LOQUIN PATRICE M2M 4 M 22 TEAM13 12.99
27 03:14:56 42864 RODRIGUEZ MICKAEL SEM 9 M 23 GMPA MASA 12.99
28 03:15:18 41834 BOITIAUX GUILLAUME SEM 10 M 24 LES SCARABEES 12.96
29 03:15:25 41294 MASSE GUY M3M 2 M 25 LES BULLDOZERS 12.96
30 03:18:16 41384 PETIT ALEXIS JUM 1 M 26 LES CROCODILES 12.77
31 03:18:36 42384 VILLATE SYLVAIN SEM 11 M 27 ROULEZ JEUNESSE 12.75
32 03:19:00 42214 DEMONTROND ISABELLE M1F 2 F 5 OH OH MEME PAS PEUR ! 12.72
33 03:19:34 40514 DONADIO THIERRY SEM 12 M 28 DONHART 12.69
34 03:19:45 41184 BRIZARD JACQUES M2M 5 M 29 LES 4 MOUSQUETAIRES 12.67
35 03:21:07 42754 BELLINGHAUSEN SVEN SEM 13 M 30 UNITED RUNNERS 12.59
36 03:21:33 42734 FAVRE DENIS M2M 6 M 31 TIC& TACS 12.56
37 03:21:34 42733 FAVRE CHLOE SEF 2 F 6 TIC& TACS 12.56
38 03:22:15 42694 CASAVECCHI FABIEN SEM 14 M 32 TEAMWARRIOR 12.52
39 03:23:10 42524 BELMONTE BEATRICE SEF 3 F 7 SUPER NOVA 12.46
40 03:24:17 41114 ROUSSEL CLAIRE SEF 4 F 8 LE MINOT ET SES DROLES DE DAMES 12.39
41 03:24:39 40054 JULIEN FRANCK M1M 8 M 33 3ISJA 12.37
42 03:24:43 42234 PINERO VIRGINIE M1F 3 F 9 PATRICK'S GIRLS 12.37
43 03:24:47 42084 ARNAUD GUILLAUME SEM 15 M 34 MARCEL ET FILS 12.36
44 03:24:57 41514 PIALAT CEDRIC M1M 9 M 35 LES FOOTEUX 12.35
45 03:26:07 40184 GARRY PIERRE SEM 16 M 36 APLS 12.28
46 03:26:50 40874 COMBALUSIER MICHEL M2M 7 M 37 ILS MPT LES SCORES 12.24
47 03:27:06 42144 ROUSSEL SYLVAIN SEM 17 M 38 MIXTE 1 12.22
48 03:29:08 41374 STATHOPULOS SEBASTIEN M1M 10 M 39 LES CROC 12.11
49 03:29:09 40374 CAUHAPE FREDERIC M2M 8 M 40 COURIR A VELAUX-1 12.10
50 03:29:38 40064 GOMIS JEAN M1M 11 M 41 A QUATRE PATTES 12.08
51 03:29:47 42024 VEILLET LAETITIA SEF 5 F 10 LFA FILLES 12.07
52 03:29:56 40174 REVALOR-BIROTTEAU ALEXANDRA SEF 6 F 11 ANTI SOCIAL 12.06
53 03:30:06 41684 MECONI SERGE M2M 9 M 42 LES MOUSQUETAIRES DU 12EME 12.05
54 03:30:19 42294 SABATHE BAPTISTE SEM 18 M 43 PONS TASK FORCE 12.04
55 03:30:32 42794 BERTRAND MICHEL M4M 1 M 44 VIEILLES GAMBETTES AC MIRAMAS 12.03
56 03:31:14 40624 LALLOUE VICTOR SEM 19 M 45 EVAA 11.99
57 03:31:15 42444 PELLEGRINO GUILLAUME SEM 20 M 46 SALON CYCLOSPORT 11.98
58 03:31:25 42224 NOUVEL JEAN-FRANCOIS M1M 12 M 47 ONERA 11.97
59 03:31:27 41574 DESSE ANAIS JUF 1 F 12 LES GAZELLES SANGLANTES 11.97
60 03:31:32 42484 SIMONIAN ANTOINE SEM 21 M 48 STALINGRAD 11.97
61 03:31:38 40724 LARROSA STEPHEN M2M 10 M 49 FRACASSE 11.96
62 03:31:59 40714 SABA ROGER M1M 13 M 50 FORREST GUMP 84 11.94
63 03:32:10 41604 NIVIERE JOHANNA SEF 7 F 13 LES INTREPIDES ACP 11.93
64 03:32:14 40364 CANDOLO SOPHIE M1F 4 F 14 CORNILLONISTRES 11.93
65 03:32:38 40934 PANNEAU MARINA SEF 8 F 15 KALI 11.91
66 03:33:32 40344 HAON DENIS SEM 22 M 51 CIMPA 11.86
67 03:34:03 42044 DE-LA-TORRE JAUFFREY SEM 23 M 52 LFO MOURIES 11.83
68 03:34:03 42854 BAKIR HALIM SEM 24 M 53 LES ECUREUILS DE SALON DE PCE 11.83
69 03:34:54 41244 SAVON NICOLAS M1M 14 M 54 LES BEAUFS 11.78
70 03:35:17 40294 COME CECILE SEF 9 F 16 BUTAGAZ BOB'RUNNERS 11.76
71 03:35:37 41004 REVUELTA FRANCOIS M1M 15 M 55 LA COTE BLEUE 11.74
72 03:35:41 41914 JOUANIN ARNAUD M1M 16 M 56 LES TIGRES 11.74
73 03:35:45 40024 CASTELBOU FRANCK M1M 17 M 57 1 ISJA 11.73
74 03:36:05 40654 ROUQUET SANDRINE M1F 5 F 17 FLODRINE 11.72
75 03:36:15 42104 SEVA CHRISTOPHE M1M 18 M 58 MEKA TEAM 11.71
76 03:36:18 40864 PIOT HUGUES M1M 19 M 59 ILLIKO 11.70
77 03:36:30 42874 BENEZECH ALBAN SEM 25 M 60 BLOC OPERATOIRE SALON 11.69
78 03:36:51 40214 MARTINEZ LAURA CAF 1 F 18 ATTRAPEMOISITUPEUX 11.67
79 03:37:53 40684 HAMOU ALAIN M3M 3 M 61 FOC ROUTARDS 11.62
80 03:37:58 40794 CUBIZOLLES NADEGE M1F 6 F 19 GRETA OUEST 13 11.62
81 03:38:24 40604 PEYRE CYRIL M1M 20 M 62 EPO 11.59
82 03:38:56 40484 DISTINGUIN BERANGERE SEF 10 F 20 DOC 11.56
83 03:38:57 42784 ALARCON VALERIE M1F 7 F 21 VAVA ET LES URGENCES BOYS 11.56
84 03:39:03 42274 MATHIEU CHRISTINE M1F 8 F 22 PLENET-MATHIEU 11.56
85 03:39:39 42704 DERAY SONIA SEF 11 F 23 THE M.A.S.C 11.53
86 03:40:16 40044 CLEMENT OPHELIE SEF 12 F 24 3+1 11.49
87 03:40:18 41774 JOUVE BENJAMIN JUM 2 M 63 LES PREPATONIENS 11.49
88 03:40:21 42004 TUIN CHRISTOPHE SEM 26 M 64 LES ZINC 11.49
89 03:40:30 41674 FORTANIER ERIC M1M 21 M 65 LES MINIMOYS 11.48
90 03:40:30 41671 DALLA-BARBA PATRICK M3M 4 M 66 LES MINIMOYS 11.48
91 03:40:34 40124 BRANDEHO LAURENCE SEF 13 F 25 ADEMIUM 11.48
92 03:40:35 40234 RAMIN FLORIAN SEM 27 M 67 BASILI 11.48
93 03:40:49 40194 LANARI MARC SEM 28 M 68 APSYS 11.47
94 03:41:55 42014 VAN-BURIE NICOLAS SEM 29 M 69 LET S GO 11.41
95 03:41:59 41874 PERNEZE FANNY ESF 1 F 26 LES SUPER NANAS AC MIRAMAS 11.40
96 03:42:05 41994 PENEDO PAOLO M1M 22 M 70 LES ZAMIS 11.40
97 03:42:22 42674 DI-NOCERA MARIE SEF 14 F 27 TEAM SOBHI 11.39
98 03:43:45 40284 PLACE MIKAEL SEM 30 M 71 BMW 11.31
99 03:43:52 40924 GAUTIER-BINDET CHRISTOPHE SEM 31 M 72 JUSTFORFUN 11.31
100 03:43:54 42534 CAILLET NICOLAS SEM 32 M 73 TANKER 11.31