Résultats

Dix Vins-2015 : 10.5 km

10.5 Km
07/11/2015 à 13:00:00 - La Londe Les Maures (83)
254 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe Club Vit Moy Diplôme Partager
1 00:40:38 422 MONGABORU SEBASTIEN SEM 1 M 1 CAP GARONNE 15.50
2 00:40:41 382 GUEYDON JULIEN SEM 2 M 2 TEAM PROVENCE ENDURANCE 15.49
3 00:41:25 419 COURTOIS MICKAEL SEM 3 M 3 STADE DE VAWES 15.21
4 00:43:34 384 JUNG BRUNO M1M 1 M 4 14.46
5 00:43:47 373 DE-SIANO THIERRY M2M 1 M 5 UBQC 14.39
6 00:44:12 317 QUILLIEN ALLAN SEM 4 M 6 14.25
7 00:44:47 333 RODRIGUEZ GILBERT M2M 2 M 7 CAP GARONNE 14.07
8 00:45:15 289 MARCHESI THOMAS CAM 1 M 8 13.92
9 00:46:01 189 BONDUE MAXIME SEM 5 M 9 LES FOULEES DU LORIOT 13.69
10 00:46:02 407 PERUCHA JUAN M2M 3 M 10 VELAY ATHLETISME 13.69
11 00:47:02 389 OUTILI SOPHIAN M1M 2 M 11 13.39
12 00:47:56 264 HUGON CLAUDE M2M 4 M 12 13.14
13 00:48:34 400 BOTTAGISI DIDIER M2M 5 M 13 SIX FOURS 12.97
14 00:48:39 223 DIEVAL PASCAL M2M 6 M 14 UACARPENTRAS 12.95
15 00:50:34 176 BATTE CYRIL SEM 6 M 15 12.46
16 00:51:06 364 AUMERLE ARTHUR SEM 7 M 16 12.33
17 00:52:09 242 GANCI PHILIPPE M2M 7 M 17 12.08
18 00:52:48 213 CUBEDDU CHRISTOPHE M1M 3 M 18 11.93
19 00:53:06 401 GOMARD CIRIL M1M 4 M 19 11.86
20 00:53:18 415 SCHULEUR LEATITIA SEF 1 F 1 11.82
21 00:53:24 420 CARANTA SYLVIE M1F 1 F 2 UST COURIR A ST TROIZ 11.80
22 00:53:25 295 MOREAU FABRICE M1M 5 M 20 11.79
23 00:53:36 424 CARRY YVES M3M 1 M 21 11.75
24 00:53:46 417 SOUZY KEVIN SEM 8 M 22 LA LONDE CTM 11.72
25 00:53:50 402 FRANCHI-MURA LIONEL SEM 9 M 23 TAC 11.70
26 00:53:52 418 COURTOIS KATIA M1F 2 F 3 11.70
27 00:54:21 251 GODIN ERIC SEM 10 M 24 11.59
28 00:54:21 240 FREMONT YOANN SEM 11 M 25 11.59
29 00:54:28 409 BLANCHEMANCHE JERRY JUM 1 M 26 11.57
30 00:54:28 183 BIELAWSKI THOMAS SEM 12 M 27 11.57
31 00:54:38 236 FERRON JEAN-LU M1M 6 M 28 11.53
32 00:54:41 257 HAMMANI SAID M1M 7 M 29 11.52
33 00:54:54 197 BURRIEZ GAEL M1M 8 M 30 11.48
34 00:55:19 206 COHEN BERNARD M2M 8 M 31 11.39
35 00:55:20 377 DUFFAUT GILLES M1M 9 M 32 COURTFOREST 11.39
36 00:55:25 186 BOISSEAU JULIEN SEM 13 M 33 11.37
37 00:55:30 184 BIELAWSKI VINCENT M1M 10 M 34 11.35
38 00:55:52 200 CANAL CHARLOTTE SEF 2 F 4 11.28
39 00:55:52 346 TASSY VINCENT M1M 11 M 35 CLUB SPORTIF IBM 11.28
40 00:56:01 217 DARAGON CYRILLE M1M 12 M 36 AVAG 11.25
41 00:56:06 337 ROUX ELSA SEF 3 F 5 11.23
42 00:56:27 265 ITIER JULIEN SEM 14 M 37 83039 11.16
43 00:56:41 243 GARCIN JANY M2F 1 F 6 CAP GARONNE 11.11
44 00:56:55 196 BUGEAU CHRISTOPHE M1M 13 M 38 11.07
45 00:56:59 269 JUDICE ODILE M2F 2 F 7 CA CARQUEIRANNE 11.06
46 00:57:03 205 CISERAN DAVY SEM 15 M 39 11.04
47 00:57:28 211 COTTENCEAU JEAN SEM 16 M 40 10.96
48 00:57:33 288 MAMESSIER LOUIS SEM 17 M 41 10.95
49 00:57:37 290 MATHON HUBERT M2M 9 M 42 10.93
50 00:58:10 169 ARNAUD MAEVA ESF 1 F 8 10.83
51 00:58:11 293 METZ VALERIE M1F 3 F 9 10.83
52 00:58:16 225 DIMAJO LAETITIA SEF 4 F 10 10.81
53 00:58:51 192 BOULAY JEAN-BAPTISTE SEM 18 M 43 10.71
54 00:59:08 252 GOUVEIA RUI SEM 19 M 44 10.65
55 00:59:13 313 PICHOT SAMUEL M1M 14 M 45 10.64
56 00:59:18 359 VENDEE KATYA SEF 5 F 11 TRAIL CLUB OLLIOULAIS 10.62
57 00:59:25 387 MOUROUX XAVIER SEM 20 M 46 10.60
58 00:59:25 273 LE-DOUDIC MICHEL M2M 10 M 47 10.60
59 00:59:28 356 VAUTHIER ERIKA SEF 6 F 12 10.59
60 00:59:29 358 VAUTHIER NICOLAS SEM 21 M 48 10.59
61 00:59:35 286 LUCAS DANIELLE M2F 3 F 13 AMC AUBAGNE 10.57
62 00:59:38 278 LEPINE OLIVIER M1M 15 M 49 10.56
63 00:59:51 353 TOURET JEROME M1M 16 M 50 10.53
64 00:59:57 301 NEANT LOIC M2M 11 M 51 10.51
65 01:00:02 405 PORTAIG FREDERIC M1M 17 M 52 10.49
66 01:00:04 311 PETRA ANTHONY JUM 2 M 53 VA NU PIEDS 10.49
67 01:00:48 392 SELLAOUI AKIM M1M 18 M 54 TC LONDAIS 10.36
68 01:00:50 202 CHEVREUX CHRISTIAN M1M 19 M 55 10.36
69 01:00:51 344 TALLONE FABIENNE SEF 7 F 14 ASPTT TOULON LA VALETTE 10.35
70 01:00:52 335 ROTA HERVE M1M 20 M 56 TRAIL CLUB OLLIOULAIS 10.35
71 01:00:57 324 REBUFFAT GERARD M2M 12 M 57 10.34
72 01:01:03 164 ALESSANDRINI CHRISTIAN M2M 13 M 58 AMC AUBAGNE 10.32
73 01:01:06 327 RICHARD JEAN-MARC M2M 14 M 59 10.31
74 01:01:06 410 JANVARIO THERRY SEM 22 M 60 10.31
75 01:01:09 423 GARRY MARIE M2F 4 F 15 AJS 10.30
76 01:01:27 187 BOKANOWSKI BRUNO M2M 15 M 61 10.25
77 01:01:38 203 CIESIELSKI CHRISTELLE M1F 4 F 16 10.22
78 01:01:45 390 PIETTRE SYLVIE M3F 1 F 17 AMC AUBAGNE 10.20
79 01:01:58 281 LOMBARDO LOUIS-PHILIPPE M1M 21 M 62 10.17
80 01:01:58 167 ALONZO FRANCOIS M1M 22 M 63 10.17
81 01:02:01 421 OUDRY ERIC M1M 23 M 64 10.16
82 01:02:04 215 CURNIER DAMIEN SEM 23 M 65 10.15
83 01:02:19 227 DO-ROSARIO JOHN SEM 24 M 66 10.11
84 01:02:39 233 EHRHARDT CLAUDE SEM 25 M 67 10.06
85 01:02:49 307 ORSINI JULIEN SEM 26 M 68 10.03
86 01:02:55 204 CIRAVEGNA CHRISTOPHE SEM 27 M 69 10.01
87 01:03:02 397 VINCENDEAU STEPHANE M1M 24 M 70 9.99
88 01:03:17 267 JEAN CHRISTOPHE M1M 25 M 71 9.96
89 01:03:18 395 VARACHAUD BENEDICTE SEF 8 F 18 9.95
90 01:03:18 340 SCHILLING ERIC M2M 16 M 72 9.95
91 01:03:30 300 NEANT HUGO CAM 2 M 73 9.92
92 01:03:31 339 RUBINI STEPHANIE M1F 5 F 19 9.92
93 01:03:36 374 DELAGE CHRISTELLE M1F 6 F 20 9.91
94 01:03:40 231 DUNIS ARNAUD SEM 28 M 74 9.90
95 01:03:43 341 SINTES JEAN-FRANCOIS M2M 17 M 75 9.89
96 01:03:52 347 TAULIER LAURENT M1M 26 M 76 9.86
97 01:03:56 306 ORCIER JEAN-PIERRE M3M 2 M 77 9.85
98 01:04:03 280 LEROY KARINE M1F 7 F 21 9.84
99 01:04:08 314 PINEAU CAROLINE M1F 8 F 22 9.82
100 01:04:10 255 GUIHARD PASCAL M2M 18 M 78 9.82