Résultats

Waxx Summer Sup Challenge:Technical Race:5KM. Édition 2015.

5 Km
04/07/2015 à 14:30:00 - BANDOL (83)
58 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe Club Vit Moy Diplôme Partager
1 00:33:38 72 BEYNET NICOLAS SEM 1 M 1 ALOHA SURF CLUB 8.92
2 00:34:22 40 RODES CHRISTOPHE VETM 1 M 2 PLANETE SURF 8.73
3 00:34:25 69 GARBOUS CYRIL MASTM 1 M 3 CIGALE 8.72
4 00:34:28 52 ROTA HERVE MASTM 2 M 4 ALOHA SURF CLUB 8.70
5 00:34:35 73 GALLOT SIMON SEMANM 1 M 5 CIGALE 8.67
6 00:34:41 63 NAU PIERRE JUM 1 M 6 PLANET SURF 8.65
7 00:34:56 35 MOUCHON JEAN-DENIS MASTM 3 M 7 PADDLING IN ANTIBES 8.59
8 00:35:07 64 KOTSKA THIERRY VETM 2 M 8 AVIRON MAXIMOIS 8.54
9 00:35:22 27 LACHENAL PHILIPPE VETM 3 M 9 LA CIGALE SURF CLUB 8.48
10 00:35:32 24 GARCIA EDOUARD MASTM 4 M 10 A.B.S.C 8.44
11 00:35:57 39 RICHARD TANGUY CAM 1 M 11 EMERAUDE STAND UP SAINT-MALO 8.34
12 00:36:04 53 TRIPOGNEZ SEBASTIEN VETM 4 M 12 ALOHA SURF CLUB 8.32
13 00:36:09 54 N:Anonyme 54 P:Anonyme 54 MASTM 5 M 13 ALOHA SURF CLUB 8.30
14 00:36:14 4 BLAS LIONEL MASTM 6 M 14 ABSC DEBILOS TEAM 8.28
15 00:36:36 19 DESPRES LOUIS SEMANM 2 M 15 PADDLING IN ANTIBES 8.20
16 00:36:47 37 PIANA OLIVIA MSEF 1 F 1 PLANETE SURF 8.16
17 00:36:55 16 CRUZ LEANDRO MASTM 7 M 16 BNS 8.13
18 00:37:06 46 BENAICHE LAURENT MASTM 8 M 17 LECQUES ENERGIE CLUB 8.09
19 00:37:19 56 LAFENETRE MELANIE MCAF 1 F 2 CIGALE 8.04
20 00:37:26 11 CHARDEBAS LOIC CAM 2 M 18 8.01
21 00:37:30 22 GALLICE THIBAUT SEM 2 M 19 UNCA 8.00
22 00:37:45 26 JOUHANNEAUD VINCENT MASTM 9 M 20 UNCA 7.95
23 00:37:58 34 MAURER LAURENT MASTM 10 M 21 ABSC 7.90
24 00:38:11 15 CRUCIANI NICOLAS MASTM 11 M 22 LES LECQUES ENERGY 7.86
25 00:38:22 28 LANGLOIS JULES MIM 1 M 23 PLANET SURF 7.82
26 00:38:30 3 BLANCHET JEAN-LUC VETM 5 M 24 PADDLING IN ANTIBES 7.79
27 00:38:35 62 TOURENC DAVID MASTM 12 M 25 PLANET SURF 7.78
28 00:38:38 5 BOUTEUIL DIDIER MASTM 13 M 26 HYERES STAND UP PADDLE 7.77
29 00:38:43 60 LEDELEY FRANCK VETM 6 M 27 7.75
30 00:38:58 9 CANALI WILLIAM VETM 7 M 28 UNCA 7.70
31 00:39:02 36 PAULIN SERGE VETM 8 M 29 HYERES STAND UP PADDLE 7.69
32 00:39:04 41 SIMEONI GUILLAUME MASTM 14 M 30 7.68
33 00:39:09 55 BLATGE INES MCAF 2 F 3 LA CIGALE 7.66
34 00:39:53 66 FAUTRIER CHRISTOPHE VETM 9 M 31 HOE HOE SUP RIVIERA 7.52
35 00:39:55 71 HIRIGA MAHEI MASTM 15 M 32 ROQUEBRUNE 7.52
36 00:39:57 57 DUMOULIN VINCENT SEM 3 M 33 CIGALE SURF CLUB 7.51
37 00:39:58 10 CARNEVALET JEAN-MARC MASTM 16 M 34 GLISSE POUR TOUS 7.51
38 00:40:29 30 LETOURNEUR JEAN-PIERRE VETM 10 M 35 7.41
39 00:40:45 17 DEBONO JULIEN MASTM 17 M 36 7.36
40 00:40:51 18 DEGRAEF MARC VETM 11 M 37 ABSC 66 7.34
41 00:41:00 44 VELPRY CHRISTOPHE MASTM 18 M 38 PAU PADDLE 7.32
42 00:41:12 25 HENRY VALENTIN SEMANM 3 M 39 ANNECY STAND UP PADDLE CLUB 7.28
43 00:41:15 67 N:Anonyme 67 P:Anonyme 67 CAM 3 M 40 HOE HOE SUP RIVIERA 7.27
44 00:41:40 48 MEZANI CELINE MVETF 1 F 4 PLANETE SURF 7.20
45 00:41:54 7 BRASSEUR ROBIN MASTM 19 M 41 LA CIGALE SURF CLUB 7.16
46 00:42:36 2 BEUVELET LAURELINE MSEMANF 1 F 5 HYERES STAND UP PADDLE 7.04
47 00:42:52 1 ALLAIT EMMANUEL VETM 12 M 42 UNCA 7.00
48 00:42:54 65 HURGAGOWITCH STEPHANE MASTM 20 M 43 CIGALE SURF CLUB 6.99
49 00:43:05 13 CLER YOLAINE MMASTF 1 F 6 UNCA 6.96
50 00:45:05 12 CHARDEBAS YANNICK VETM 13 M 44 6.65
51 00:45:12 74 HAUPERT EMMY MMIF 1 F 7 CIGALE SURF CLUB 6.64
52 00:45:54 61 SAGNES PIERRE VETM 14 M 45 6.54
53 00:46:05 47 SAMSON VIRGINIE MMASTF 2 F 8 CIGALE 6.51
54 00:46:10 8 BREMOND MATHIEU MASTM 21 M 46 LA CIGALE SURF CLUB DU PAYS DES MAURES 6.50
55 00:46:19 21 GALLICE JAMES-OLIVIER VETM 15 M 47 UNCA 6.48
56 00:48:30 32 LIMASSET EDWIGE MMASTF 3 F 9 LA CIGALE SURF CLUB 6.19
57 00:49:59 38 RE SANDRINE MSEMANF 2 F 10 LECQUES ENERGIE CLUB 6.00
58 00:52:30 58 PATFOORT CLEMENT SEM 4 M 48 LA CIGALE 5.71