Résultats

LE PETIT LORIOT - 11KM. Édition 2015.

11 Km
06/06/2015 à 17:30:00 - AURIOL (13)
140 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe Club Vit Moy Diplôme Partager
1 00:43:29 127 DUMAS NICOLAS V1M 1 M 1 OLYMPIQUE CABRIES CALAS 15.18
2 00:43:30 234 NEGOSANTI JULIEN SEM 1 M 2 15.17
3 00:45:05 228 GIL RENAUD V1M 2 M 3 14.64
4 00:45:30 194 SEGARD CONSTANT ESM 1 M 4 AUBAGNE TRIATLON 14.51
5 00:48:17 141 GIORDANO THIERRY V1M 3 M 5 13.67
6 00:48:47 103 AQUE SEBASTIEN SEM 2 M 6 TEAM PMT 13.53
7 00:50:31 176 PELLOUAIS MICKAEL SEM 3 M 7 13.06
8 00:50:40 190 ROZE RUDY SEM 4 M 8 13.03
9 00:51:08 172 MONGOIN FLORIAN SEM 5 M 9 12.91
10 00:51:25 132 FERAUD CHARLES V1M 4 M 10 SLC MARTIGUES 12.84
11 00:51:31 165 LIZARRALDE JEAN-CLAUDE V2M 1 M 11 BOL D'AIR 12.81
12 00:52:16 232 ANDREANI PIERRE V2M 2 M 12 12.63
13 00:52:53 224 GERAULT LAURENT SEM 6 M 13 12.48
14 00:53:11 227 RASPAIL DIDIER V1M 5 M 14 AMC AUBAGNE 12.41
15 00:53:44 216 JULIEN NICOLAS SEM 7 M 15 12.28
16 00:54:36 114 BOISBINEUF E V1M 6 M 16 12.09
17 00:55:27 179 RABOUIN SAMUEL SEM 8 M 17 11.90
18 00:55:56 186 ROULPH PATRICK V2M 3 M 18 11.80
19 00:56:04 229 N:Anonyme 229 P:Anonyme 229 V1M 7 M 19 TVT 11.77
20 00:58:17 133 FERNANDEZ FABRICE V1M 8 M 20 11.32
21 00:58:31 244 ROSSAT MATHIEU SEM 9 M 21 11.28
22 00:58:37 120 CHARVOZ FRANCK V1M 9 M 22 11.26
23 00:59:23 152 JACQUET LIONEL V1M 10 M 23 11.11
24 00:59:25 203 TURLEQUE JEANLOUIS V2M 4 M 24 11.11
25 00:59:28 171 MICHEL JEAN-CHRISTOPHE V1M 11 M 25 11.10
26 00:59:42 167 MARCONNET ROBERT V2M 5 M 26 CSPCG 13 11.06
27 01:00:05 197 SIMON MATHIEU SEM 10 M 27 10.98
28 01:00:16 112 BECKER FLORENT SEM 11 M 28 RUN13CREW 10.95
29 01:00:28 214 MEIRONE ERIC V1M 12 M 29 10.92
30 01:00:31 209 WEINGAERTNER KATIA SEF 1 F 1 AS CARNOUX JOGGING 10.91
31 01:00:31 219 LEHIR ERIC SEM 12 M 30 VTT DU GARLABAN 10.91
32 01:00:44 107 AUBERT SYLVAIN V1M 13 M 31 10.87
33 01:00:56 221 KONRATH JEAN-CHRISTOPHE V2M 6 M 32 10.83
34 01:01:10 154 JOURDAN JACQUES V4M 1 M 33 LA FOULEE DE GREASQUE 10.79
35 01:01:11 166 LUCIANI CHARLOTTE V1F 1 F 2 10.79
36 01:01:32 135 FORTIER CAROLINE SEF 2 F 3 10.73
37 01:01:41 237 AUDOUBERT ROMAIN SEM 13 M 34 10.70
38 01:01:44 104 ARROYO-CARPENA GABRIEL CAM 1 M 35 AUBAGNETRIATHLON 10.69
39 01:01:59 144 GIRARD GUY V2M 7 M 36 ASPTT DIGNE 10.65
40 01:02:09 182 RECOTILLET MERYL SEF 3 F 4 10.62
41 01:02:13 245 BLANC QUENTIN JUM 1 M 37 10.61
42 01:02:17 138 GARENCE JEAN-CHRISTOPHE V1M 14 M 38 CPLM 10.60
43 01:02:32 113 BLANCHARD DOMINIQUE V3M 1 M 39 10.55
44 01:02:35 206 VERGNES AURELIE ESF 1 F 5 10.55
45 01:03:02 211 ENDEL SIMON JUM 2 M 40 10.47
46 01:03:23 106 ARZOUMIAN CHRISTOPHE V1M 15 M 41 CPLM 10.41
47 01:03:41 123 COURSIMAUX HASSINA V1F 2 F 6 10.36
48 01:04:20 115 BONNICI ALEXANDRE SEM 14 M 42 10.26
49 01:04:35 184 RIVES SERGE V2M 8 M 43 10.22
50 01:04:35 220 TRELLUYER EDMOND V4M 2 M 44 10.22
51 01:05:23 180 RADEL ANNE SEF 4 F 7 10.09
52 01:05:40 235 VEDEL GUILLAUME ESM 2 M 45 10.05
53 01:05:43 145 N:Anonyme 145 P:Anonyme 145 V3M 2 M 46 OTL 10.04
54 01:06:03 185 RORATO EDDY SEM 15 M 47 9.99
55 01:06:29 187 ROUSSET FRANCOIS V1M 16 M 48 9.93
56 01:06:29 249 ALLEX-BILLAUD FABRICE V1M 17 M 49 9.93
57 01:06:37 238 SURIA LAETITIA SEF 5 F 8 ST JOSEPH HOPITAL 9.91
58 01:06:37 201 TERRASSON VERONIQUE V2F 1 F 9 9.91
59 01:07:05 218 FIGUEROA DIDIER V1M 18 M 50 9.84
60 01:07:25 243 LAPIERRE PASCAL V1M 19 M 51 9.79
61 01:07:32 142 GIOVANNANGELI ESTELLE SEF 6 F 10 9.77
62 01:07:54 101 ALLISIO THEO CAM 2 M 52 9.72
63 01:07:56 117 BRACHET ANNE-LAURE SEF 7 F 11 9.72
64 01:08:08 174 ORUSA JEAN V3M 3 M 53 LE LIEVRE ET LA TORTUE 9.69
65 01:08:18 246 DEGUERRE CAMILLE JUF 1 F 12 9.66
66 01:08:21 207 VIOLA JEAN-MARC V1M 20 M 54 9.66
67 01:08:22 109 BARBIER DANIEL V1M 21 M 55 AS CARNOUX JOGGING 9.65
68 01:09:29 230 ARNAUD AURELIE SEF 8 F 13 9.50
69 01:09:35 212 DERRIEN YANN JUM 3 M 56 9.49
70 01:09:36 231 SORRENTINO MARC SEM 16 M 57 9.48
71 01:10:12 213 ELIET RENAUD V1M 22 M 58 9.40
72 01:10:59 233 ESTARQUE FRED V3M 4 M 59 9.30
73 01:11:25 126 DELONGUERT LAURENCE V1F 3 F 14 9.24
74 01:11:25 105 ARU PATRICK V1M 23 M 60 9.24
75 01:11:39 147 GUILLEMAUD MORGANE SEF 9 F 15 9.21
76 01:11:40 181 RASTELLO FABIEN SEM 17 M 61 9.21
77 01:11:56 225 SIMONIN SEBASTIEN V1M 24 M 62 9.18
78 01:12:05 188 ROUSTAN MARINE SEF 10 F 16 9.16
79 01:12:24 134 FERNANDEZ RENEE SEF 11 F 17 9.12
80 01:12:41 158 LACROIX STEPHAN V1M 25 M 63 9.08
81 01:13:16 125 DELAHAYE ERICK SEM 18 M 64 TEAM TINTIN IN THE NIGTH 9.01
82 01:13:17 116 BOULANGER DAVID V1M 26 M 65 TEAM TINTIN IN THE NIGHT 9.01
83 01:13:33 118 CANALE MURIEL V1F 4 F 18 8.97
84 01:13:34 242 KOUKA EDMOND V2M 9 M 66 8.97
85 01:13:36 151 ITIER STEPHANE SEM 19 M 67 AA ALLAUDIENNE 8.97
86 01:13:42 155 JUVENAL RAYMOND V3M 5 M 68 CAS DU CDG 13 8.96
87 01:14:08 168 MATHIEU MARIE-MADELEINE V2F 2 F 19 8.90
88 01:14:34 198 STRAZZIERI CLAIRE V1F 5 F 20 8.85
89 01:14:34 199 STRAZZIERI FRANCK V1M 27 M 69 8.85
90 01:14:46 161 LEPORINI JOELLE V2F 3 F 21 LE LIEVRE ET LA TORTUE 8.83
91 01:14:52 153 JAULARD MARIELLE V1F 6 F 22 8.82
92 01:14:56 146 GUGLIERMI NADINE V2F 4 F 23 8.81
93 01:14:58 192 SCALBERT MAGALI V1F 7 F 24 LA FOULEE DE GREASQUE 8.80
94 01:14:58 196 SEREK NICOLE V1F 8 F 25 FOULEE DE GREASQUE 8.80
95 01:14:58 137 FRECH NATHALIE V1F 9 F 26 LES MISTINGUETTES 8.80
96 01:15:14 248 SILFEST FRANCK MIM 1 M 70 8.77
97 01:15:40 149 GUNTZBURGER MATHIEU SEM 20 M 71 8.72
98 01:15:42 210 HUIN COLINE CAF 1 F 27 8.72
99 01:15:44 183 REYMOND VINCENT SEM 21 M 72 8.71
100 01:15:44 236 CODANI JEAN-MICHEL V2M 10 M 73 8.71