Résultats

Cross du Griffon:C11-Poussines Filles (POF). Édition 2014.

1 Km
16/11/2014 à 00:00:00 - ()
96 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe Club Vit Moy Diplôme Partager
1 00:03:39 1105 BORG LEANE POF 1 F 1 UAVH AUBAGNE 16.60
2 00:03:46 449 VAUCOULEUR PAULINE POF 2 F 2 MARTIGUES SPORT ATHLETISME 9.9
3 00:03:50 1203 SCIMIA ORNELLA POF 3 F 3 UAVH AUBAGNE 15.81
4 00:03:59 844 CASTAING ROXANE POF 4 F 4 PELICAN ATHLETISME 15.21
5 00:04:02 1093 AUQUIER CARLA POF 5 F 5 UAVH AUBAGNE 9.9
6 00:04:04 794 TRAINAR DAPHNE POF 6 F 6 OLYMPIQUE CABRIES CALAS 14.90
7 00:04:06 285 BELANCE HANELIA POF 7 F 7 BERRE SPORT ATHLETISME 14.78
8 00:04:08 950 LOPES MATHILDE POF 8 F 8 STADE OLMPIQUE ARLESIEN 14.66
9 00:04:10 341 ONIDI NOEMIE POF 9 F 9 CSP ATHLE SUD LUBERON 14.54
10 00:04:13 460 DE-BALMAN CAMILLE POF 10 F 10 MJC PLAN DE CUQUES 14.37
11 00:04:16 424 AIT-AMER SARAH POF 11 F 11 MARTIGUES SPORT ATHLETISME 14.20
12 00:04:17 338 MAZOYER-GHIIONNE CHIARA POF 12 F 12 CSP ATHLE SUD LUBERON 14.15
13 00:04:18 498 ROMANETTI MATHILDE POF 13 F 13 MJC PLAN DE CUQUES 9.9
14 00:04:21 432 EMME AXELLE POF 14 F 14 MARTIGUES SPORT ATHLETISME 13.93
15 00:04:23 65 ALLOUCHE LHEA POF 15 F 15 AC SALON 13.83
16 00:04:25 855 LEIVA FANNY POF 16 F 16 PELICAN ATHLETISME 13.72
17 00:04:26 438 LEFEBVRE LARA POF 17 F 17 MARTIGUES SPORT ATHLETISME 13.67
18 00:04:27 111 LAVAUD ALISEE POF 18 F 18 AC SALON 13.62
19 00:04:28 1098 BARBATO MARIE POF 19 F 19 UAVH AUBAGNE 13.57
20 00:04:29 774 DOUARD JULIE POF 20 F 20 OLYMPIQUE CABRIES CALAS 13.52
21 00:04:30 954 MARIN JUSTINE POF 21 F 21 STADE OLMPIQUE ARLESIEN 13.47
22 00:04:31 187 PAVLOVIC JELENA POF 22 F 22 ACP MARSEILLE 13.42
23 00:04:32 1113 CHANARD FANNY POF 23 F 23 UAVH AUBAGNE 13.37
24 00:04:32 1046 PACE EMMA POF 24 F 24 STADIUM CLUB MARIGNANAIS 13.37
25 00:04:34 384 ROBERT ELISA POF 25 F 25 ISTRES SPORTS ATHLETISME 13.27
26 00:04:34 1131 FIGARO MORANE POF 26 F 26 UAVH AUBAGNE 13.27
27 00:04:35 457 CARVIN STELLA POF 27 F 27 MJC PLAN DE CUQUES 13.22
28 00:04:36 292 GUERARD LAURIANE POF 28 F 28 BERRE SPORT ATHLETISME 13.17
29 00:04:36 448 PHILIP MAGALI POF 29 F 29 MARTIGUES SPORT ATHLETISME 13.17
30 00:04:37 426 ARABET EMMANUELLE POF 30 F 30 MARTIGUES SPORT ATHLETISME 13.13
31 00:04:38 1061 SCHINN ELISA-SOPHIE POF 31 F 31 STADIUM CLUB MARIGNANAIS 9.9
32 00:04:39 91 FERRO LANA POF 32 F 32 AC SALON 9.9
33 00:04:41 1075 URIOS ANAIS POF 33 F 33 STADIUM CLUB MARIGNANAIS 9.9
34 00:04:41 1273 CHAUVEAU CLARA POF 34 F 34 VITROLLES SPORT ATHLETISME 9.9
35 00:04:43 445 PEKIC ANA POF 35 F 35 MARTIGUES SPORT ATHLETISME 9.9
36 00:04:43 1288 MARCHAND CLIODHNA POF 36 F 36 VITROLLES SPORT ATHLETISME 9.9
37 00:04:44 436 LAMBERT THAIS POF 37 F 37 MARTIGUES SPORT ATHLETISME 9.9
38 00:04:45 172 CELLIER MAEVA POF 38 F 38 ACP MARSEILLE 9.9
39 00:04:46 1167 MARINO ALIX POF 39 F 39 UAVH AUBAGNE 9.9
40 00:04:47 435 JIMENEZ LEA POF 40 F 40 MARTIGUES SPORT ATHLETISME 9.9
41 00:04:48 270 SALERNO TIFFANY POF 41 F 41 ATHLETIC CLUB MIRAMAS 9.9
42 00:04:50 848 GALIOTO LUCIE POF 42 F 42 PELICAN ATHLETISME 9.9
43 00:04:50 321 COLLONGE EMMA POF 43 F 43 CSP ATHLE SUD LUBERON 9.9
44 00:04:51 240 DERFOUFI MARJANE POF 44 F 44 ATHLETIC CLUB MIRAMAS 9.9
45 00:04:52 402 BITTAU MARIE POF 45 F 45 MARIGNANE TRIATHLON 9.9
46 00:04:52 381 MERCIER EMILIE POF 46 F 46 ISTRES SPORTS ATHLETISME 9.9
47 00:04:53 1079 VINCENT CAMILLE POF 47 F 47 STADIUM CLUB MARIGNANAIS 9.9
48 00:04:54 1274 DELY EMMA POF 48 F 48 VITROLLES SPORT ATHLETISME 9.9
49 00:04:54 379 LARTIGUE AURIANE POF 49 F 49 ISTRES SPORTS ATHLETISME 9.9
50 00:04:55 264 MOKHABAZ MARWA POF 50 F 50 ATHLETIC CLUB MIRAMAS 9.9
51 00:04:56 867 VASSOUT ELISE POF 51 F 51 PELICAN ATHLETISME 9.9
52 00:04:57 878 DI-FALCO FIONA POF 52 F 52 ROGNAC ATHLETIC CLUB 9.9
53 00:04:58 929 DARNAOUI CHEINESE POF 53 F 53 STADE OLMPIQUE ARLESIEN 9.9
54 00:04:59 917 AZOUGAGH IMENE POF 54 F 54 STADE OLMPIQUE ARLESIEN 9.9
55 00:05:00 977 SALVADOR EVA POF 55 F 55 STADE OLMPIQUE ARLESIEN 9.9
56 00:05:01 846 COLLET VALENTINE POF 56 F 56 PELICAN ATHLETISME 9.9
57 00:05:03 72 BENNIA LINA POF 57 F 57 AC SALON 9.9
58 00:05:04 1202 SALAH IHSSANE POF 58 F 58 UAVH AUBAGNE 9.9
59 00:05:05 112 LAVAUD AMBRE POF 59 F 59 AC SALON 9.9
60 00:05:08 1088 ALOYAN CHARLOTTE POF 60 F 60 UAVH AUBAGNE 9.9
61 00:05:11 786 PERRITAZ EUGENIE POF 61 F 61 OLYMPIQUE CABRIES CALAS 9.9
62 00:05:14 455 BOUCHET NOEMIE POF 62 F 62 MJC PLAN DE CUQUES 9.9
63 00:05:16 1012 DI-FILIPPO-ARNOUX NIKITA POF 63 F 63 STADIUM CLUB MARIGNANAIS 9.9
64 00:05:17 1042 MARTINAND NOEMIE POF 64 F 64 STADIUM CLUB MARIGNANAIS 9.9
65 00:05:18 355 GELY MAEVA POF 65 F 65 FOS OLYMPIQUE CLUB 9.9
66 00:05:19 850 GARNY MATHILDE POF 66 F 66 PELICAN ATHLETISME 9.9
67 00:05:20 1189 PIRONE MARYLOU POF 67 F 67 UAVH AUBAGNE 9.9
68 00:05:20 125 MAXENCE SARAH POF 68 F 68 AC SALON 9.9
69 00:05:21 1299 ROCHE LISA POF 69 F 69 VITROLLES SPORT ATHLETISME 9.9
70 00:05:22 1212 VEDOVA LAURA POF 70 F 70 UAVH AUBAGNE 9.9
71 00:05:23 85 DELEAS ZIA POF 71 F 71 AC SALON 9.9
72 00:05:24 1238 GHIOTTI MARINA POF 72 F 72 USPEG MARSEILLE 9.9
73 00:05:25 1245 LOUVIOT EVA POF 73 F 73 USPEG MARSEILLE 9.9
74 00:05:26 773 DOUARD EMILIE POF 74 F 74 OLYMPIQUE CABRIES CALAS 9.9
75 00:05:27 982 AGIUS-BOURDJA MELISSIA POF 75 F 75 STADIUM CLUB MARIGNANAIS 9.9
76 00:05:28 122 MASSE ANOUK POF 76 F 76 AC SALON 9.9
77 00:05:28 922 BOUSQUET YAELLE POF 77 F 77 STADE OLMPIQUE ARLESIEN 9.9
78 00:05:29 947 HAMMADI OUMNIA POF 78 F 78 STADE OLMPIQUE ARLESIEN 9.9
79 00:05:30 1297 RATAJCZAK SOLENE POF 79 F 79 VITROLLES SPORT ATHLETISME 9.9
80 00:05:31 989 BERNAUDON CHIARA POF 80 F 80 STADIUM CLUB MARIGNANAIS 9.9
81 00:05:32 278 VELLA JULIE POF 81 F 81 ATHLETIC CLUB MIRAMAS 9.9
82 00:05:34 250 HERICHE LINA POF 82 F 82 ATHLETIC CLUB MIRAMAS 9.9
83 00:05:35 1078 VIDAL PAULINE POF 83 F 83 STADIUM CLUB MARIGNANAIS 9.9
84 00:05:37 193 SAHALA KELYA POF 84 F 84 ACP MARSEILLE 9.9
85 00:05:46 819 CORNIER MAELLE POF 85 F 85 OMCA ST MITRE LES REMPARTS 9.9
86 00:05:49 835 SIMOES LOUANNE POF 86 F 86 OMCA ST MITRE LES REMPARTS 9.9
87 00:05:50 180 IBRAHIMA-BAROLIN MELYNA POF 87 F 87 ACP MARSEILLE 9.9
88 00:05:51 326 FEVRE CHLOE POF 88 F 88 CSP ATHLE SUD LUBERON 9.9
89 00:05:57 1103 BONI LUCILE POF 89 F 89 UAVH AUBAGNE 9.9
90 00:05:59 769 BOYER HANAE POF 90 F 90 OLYMPIQUE CABRIES CALAS 9.9
91 00:06:00 787 PEYRAT JADE POF 91 F 91 OLYMPIQUE CABRIES CALAS 9.9
92 00:06:01 360 AGNIEL EVA POF 92 F 92 ISTRES SPORTS ATHLETISME 9.9
93 00:06:01 1094 BACHIMON FLORA POF 93 F 93 UAVH AUBAGNE 9.9
94 00:06:02 253 KARCHAOUI SARA POF 94 F 94 ATHLETIC CLUB MIRAMAS 9.9
95 00:06:03 145 SCHAGUENE EVA POF 95 F 95 AC SALON 9.9
96 00:06:13 480 MANOUBA LEA POF 96 F 96 MJC PLAN DE CUQUES 9.9