Résultats

La Colombe d'Aubagne - Ecoles - Course Verte. Édition 2014.

1 Km
21/09/2014 à 00:00:00 - ()
148 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe Club Vit Moy Diplôme Partager
1 00:06:32 238 ENOEL NIELS POM 1 M 1 14.69
2 00:06:43 48 MANUGUERRA ANDREA BEM 1 M 2 CES LA FONTAINE (GEMENOS) 14.29
3 00:06:44 230 CLAUDON NOLAN BEM 2 M 3 14.26
4 00:06:45 42 BONITO ENZO BEM 3 M 4 CES LA FONTAINE (GEMENOS) 14.22
5 00:06:52 51 WETTER FLORIAN BEM 4 M 5 CES LA FONTAINE (GEMENOS) 13.98
6 00:07:00 45 DUCHAUSSOY LUCAS BEM 5 M 6 CES LA FONTAINE (GEMENOS) 13.71
7 00:07:00 82 MIROIR PIERRE BEM 6 M 7 LAKANAL (AUB.) 13.71
8 00:07:02 4 ERRAHMOUNI MAROUANE EAM 1 M 8 CAMP MAJOR (AUB) 13.65
9 00:07:10 33 SCHWARTZ MATISSE POM 2 M 9 CAMP MAJOR (AUB) 13.40
10 00:07:11 44 CORLAY ADRIEN BEM 7 M 10 CES LA FONTAINE (GEMENOS) 13.36
11 00:07:22 98 ORMAS BASTIEN POM 3 M 11 LES PASSONS (AUB.) 9.9
12 00:07:27 113 DECORME MARTIN POM 4 M 12 LES PASSONS (AUB.) 9.9
13 00:07:28 49 PODGORSEK MATHIAS BEM 8 M 13 CES LA FONTAINE (GEMENOS) 9.9
14 00:07:29 147 BARNIER RAPHAEL POM 5 M 14 VICTOR HUGO (AUB.) 9.9
15 00:07:29 34 VAN-LIDTH LEO POM 6 M 15 CAMP MAJOR (AUB) 9.9
16 00:07:35 157 HOUEL ALBAN POM 7 M 16 VICTOR HUGO (AUB.) 9.9
17 00:07:35 3 BURSI ENZO EAM 2 M 17 CAMP MAJOR (AUB) 9.9
18 00:07:36 215 FOREST VALENTIN POM 8 M 18 MERMOZ 2 (AUB.) 9.9
19 00:07:39 43 BORG BAPTISTE BEM 9 M 19 CES LA FONTAINE (GEMENOS) 9.9
20 00:07:39 239 RICHAUD LOIC POM 9 M 20 9.9
21 00:07:40 232 CAZALIN CARLA BEF 1 F 1 9.9
22 00:07:41 120 NEGREL BAPTISTE POM 10 M 21 LES PASSONS (AUB.) 9.9
23 00:07:41 70 DELAHAYE TAO POM 11 M 22 LA TOURTELLE (AUB.) 9.9
24 00:07:43 114 DESCHAMPS BASTIEN POM 12 M 23 LES PASSONS (AUB.) 9.9
25 00:07:51 40 LAFONT ROMAIN POM 13 M 24 CES LA FONTAINE (GEMENOS) 9.9
26 00:07:51 212 DOMENICHINO ISCIANA POF 1 F 2 MERMOZ 2 (AUB.) 9.9
27 00:07:52 60 SCHOUMACHER LORIS POM 14 M 25 LA DESTROUSSE 9.9
28 00:07:54 127 WEISLO TITOUAN EAM 3 M 26 LES PASSONS (AUB.) 9.9
29 00:07:56 206 BOISBINEUF MORGANE POF 2 F 3 MERMOZ 2 (AUB.) 9.9
30 00:07:57 227 CASPAROWICZ FABIAN EAM 4 M 27 9.9
31 00:07:58 149 BOGLER JORDAN POM 15 M 28 VICTOR HUGO (AUB.) 9.9
32 00:08:00 240 MICALEF JUSTINE POF 3 F 4 9.9
33 00:08:00 57 MAESTRACCI HUGO POM 16 M 29 LA DESTROUSSE 9.9
34 00:08:01 69 CASSAR PIERRE-ALAIN POM 17 M 30 LA TOURTELLE (AUB.) 9.9
35 00:08:04 37 BOVENZI MATHYS POM 18 M 31 CES LA FONTAINE (GEMENOS) 9.9
36 00:08:08 233 LAMBERT TRISTAN POM 19 M 32 9.9
37 00:08:11 6 FIGUEROA NATHAN POM 20 M 33 CAMP MAJOR (AUB) 9.9
38 00:08:11 99 ORMAS ROMAIN POM 21 M 34 LES PASSONS (AUB.) 9.9
39 00:08:12 154 GENISSON MAXIME POM 22 M 35 VICTOR HUGO (AUB.) 9.9
40 00:08:14 143 RAHAL TEA EAF 1 F 5 VICTOR HUGO (AUB.) 9.9
41 00:08:15 79 TEBBAL BOUCIF-ADELKADER POM 23 M 36 LA TOURTELLE (AUB.) 9.9
42 00:08:16 63 BOULDJADJ HASSAN EAM 5 M 37 LA TOURTELLE (AUB.) 9.9
43 00:08:18 229 CLERC NAEL POM 24 M 38 9.9
44 00:08:19 118 MAURICE YVAN POM 25 M 39 LES PASSONS (AUB.) 9.9
45 00:08:20 126 VIRY LUDIVINE POF 4 F 6 LES PASSONS (AUB.) 9.9
46 00:08:20 110 AVENA CLEMENT POM 26 M 40 LES PASSONS (AUB.) 9.9
47 00:08:23 164 THOMONT LENNY POM 27 M 41 VICTOR HUGO (AUB.) 9.9
48 00:08:29 41 SAUREL JULIE POF 5 F 7 CES LA FONTAINE (GEMENOS) 9.9
49 00:08:30 102 RIZZUTO FLORIAN EAM 6 M 42 LES PASSONS (AUB.) 9.9
50 00:08:31 101 RICHEUX ALAN EAM 7 M 43 LES PASSONS (AUB.) 9.9
51 00:08:33 214 ESCLES THEO POM 28 M 44 MERMOZ 2 (AUB.) 9.9
52 00:08:34 108 TIGHADOUINI ZIAN EAM 8 M 45 LES PASSONS (AUB.) 9.9
53 00:08:34 235 SANTACRU AMELIE EAF 2 F 8 9.9
54 00:08:38 121 PIGEON SIGOLENE POF 6 F 9 LES PASSONS (AUB.) 9.9
55 00:08:38 133 BOUSSAID ZACHARIE POM 29 M 46 PAUL ELUARD (AUB.) 9.9
56 00:08:39 138 BLACHERE ROMAIN EAM 9 M 47 VICTOR HUGO (AUB.) 9.9
57 00:08:45 228 TALEB MHEDI POM 30 M 48 9.9
58 00:08:46 91 D'ALISE GASPARD EAM 10 M 49 LES PASSONS (AUB.) 9.9
59 00:08:50 28 XAVIER LEO EAM 11 M 50 CAMP MAJOR (AUB) 9.9
60 00:08:50 16 MAURIN THIBAULT EAM 12 M 51 CAMP MAJOR (AUB) 9.9
61 00:08:52 125 VEITH CLEMENT EAM 13 M 52 LES PASSONS (AUB.) 9.9
62 00:08:53 156 GHARBI ELIOT POM 31 M 53 VICTOR HUGO (AUB.) 9.9
63 00:08:54 15 MALE ALEXIS EAM 14 M 54 CAMP MAJOR (AUB) 9.9
64 00:08:55 38 CAYOL NICOLAS POM 32 M 55 CES LA FONTAINE (GEMENOS) 9.9
65 00:08:57 159 LAMOLLE LOUIS POM 33 M 56 VICTOR HUGO (AUB.) 9.9
66 00:08:57 23 ROSSETTI OCIVIA EAF 3 F 10 CAMP MAJOR (AUB) 9.9
67 00:08:58 71 GABRIELE CHRISTY POF 7 F 11 LA TOURTELLE (AUB.) 9.9
68 00:09:00 151 BROCARD PABLO POM 34 M 57 VICTOR HUGO (AUB.) 9.9
69 00:09:01 65 DOGAN CLEMENT EAM 15 M 58 LA TOURTELLE (AUB.) 9.9
70 00:09:01 68 BERCHEL MACEO POM 35 M 59 LA TOURTELLE (AUB.) 9.9
71 00:09:03 47 LE-ROGAM MARINE BEF 2 F 12 CES LA FONTAINE (GEMENOS) 9.9
72 00:09:03 10 LACROIX MARILOU EAF 4 F 13 CAMP MAJOR (AUB) 9.9
73 00:09:04 46 KOHLER-BEAUSOLEIL ALEXIA BEF 3 F 14 CES LA FONTAINE (GEMENOS) 9.9
74 00:09:08 74 KALACHNIKOFF LUDMILLA POF 8 F 15 LA TOURTELLE (AUB.) 9.9
75 00:09:09 59 MARTINS HUGO POM 36 M 60 LA DESTROUSSE 9.9
76 00:09:18 210 CALANDRA CIARA POF 9 F 16 MERMOZ 2 (AUB.) 9.9
77 00:09:19 152 COHEN ALEXIS POM 37 M 61 VICTOR HUGO (AUB.) 9.9
78 00:09:22 187 MEDELES ADAM EAM 16 M 62 MERMOZ 2 (AUB.) 9.9
79 00:09:22 96 LANGLADE MATHEO POM 38 M 63 LES PASSONS (AUB.) 9.9
80 00:09:23 237 MECHERI RIYAD POM 39 M 64 LAKANAL (AUB.) 9.9
81 00:09:24 140 GENISSON HELENE EAF 5 F 17 VICTOR HUGO (AUB.) 9.9
82 00:09:25 220 MIRALLES ANNABELLE POF 10 F 18 MERMOZ 2 (AUB.) 9.9
83 00:09:26 194 RUSCONI QUENTIN EAM 17 M 65 MERMOZ 2 (AUB.) 9.9
84 00:09:26 242 HAMEL MATHIS EAM 18 M 66 LES PASSONS (AUB.) 9.9
85 00:09:28 136 TORRES MATHIS POM 40 M 67 PAUL ELUARD (AUB.) 9.9
86 00:09:29 116 JACOB ANTOINE POM 41 M 68 LES PASSONS (AUB.) 9.9
87 00:09:32 142 LAMOLLES JULES EAM 19 M 69 VICTOR HUGO (AUB.) 9.9
88 00:09:38 119 MITRANO REMI POM 42 M 70 LES PASSONS (AUB.) 9.9
89 00:09:42 231 DUFRESNE LUANE POF 11 F 19 9.9
90 00:09:42 174 DEMIRELLI SERINE POF 12 F 20 MERMOZ 2 (AUB.) 9.9
91 00:09:44 62 BISARD-TURCOVICH OLIVIER EAM 20 M 71 LA TOURTELLE (AUB.) 9.9
92 00:09:45 208 BOSTAN EDUARD POM 43 M 72 MERMOZ 2 (AUB.) 9.9
93 00:09:45 241 PIETERS SABRINA EAF 6 F 21 9.9
94 00:09:46 103 ROMERA MAELYS EAF 7 F 22 LES PASSONS (AUB.) 9.9
95 00:09:47 35 VANKO MARCELL POM 44 M 73 CAMP MAJOR (AUB) 9.9
96 00:09:48 146 YAHIAOUI WASSIM EAM 21 M 74 VICTOR HUGO (AUB.) 9.9
97 00:09:51 211 CALANDRA DORINE POF 13 F 23 MERMOZ 2 (AUB.) 9.9
98 00:09:55 137 BERRETTA THOMAS EAM 22 M 75 VICTOR HUGO (AUB.) 9.9
99 00:09:57 66 DOGAN XAVIER EAM 23 M 76 LA TOURTELLE (AUB.) 9.9
100 00:09:58 13 LONCARIC LARA EAF 8 F 24 CAMP MAJOR (AUB) 9.9