Résultats

Le Coup de pied de la Mule
Le coup de pied de la mule. Édition 2014.

10 Km
21/12/2014 à 00:00:00 - ()
1082 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe Club Vit Moy Diplôme Partager
1 00:34:38 1 SABER FADIL SEM 1 M 1 CS AMA 17,32
2 00:34:44 10 CHARRE THEO ESM 1 M 2 ASCP MELOX 17,27
3 00:34:56 1196 BOUZZAOUI HEIDI SEM 2 M 3 17,18
4 00:35:04 990 SUGIER THIBAUT SEM 3 M 4 CAMINO SPORT MONTELIMAR 17,11
5 00:35:09 22 EL-HOUSSAINI BRAHIM SEM 4 M 5 ESPRIT COURSE 17,07
6 00:35:09 21 EL-BARRAH AZIZ SEM 5 M 6 AIX ATHLE PROVENCE 17,07
7 00:35:35 282 CHAMBON GEOFFREY SEM 6 M 7 CAS AVIGNON 16,86
8 00:35:44 229 CABADET JEREMY SEM 7 M 8 AIX ATHLE PROVENCE 16,79
9 00:35:57 532 GRECO BASTIEN SEM 8 M 9 RUNNING EVASION 16,69
10 00:36:04 23 EL-OUAZIZI WADIF SEM 9 M 10 ESPRIT COURSE 16,64
11 00:36:36 1162 SABER MOHAMED V1M 1 M 11 CSAMA 1 16,39
12 00:36:39 42 ROSEAU TEDDY SEM 10 M 12 CAMINO SPORTS MONTELIMAR 16,37
13 00:36:44 1194 ALDEBERT VINCENT V1M 2 M 13 PSION TEKLOGIX 16,33
14 00:37:17 20 DUPITIER YANN V1M 3 M 14 CS AMA 16,09
15 00:37:23 486 GAUDION THOMAS SEM 11 M 15 RAIDLIGHT400TEAM 16,05
16 00:37:31 892 ROBOTTI GUILLAUME SEM 12 M 16 TARAHUMARA TEAM 15,99
17 00:37:39 18 DRIDER JIMMY V2M 1 M 17 CSAMA 2 15,94
18 00:37:41 771 NICOLAS JEAN-PASCAL SEM 13 M 18 AVIGNON LE PONTET TRIATHLON 15,92
19 00:37:47 15 COUSSIN DIDIER V2M 2 M 19 15,88
20 00:37:56 37 MEDARD NICOLAS SEM 14 M 20 A.S. MELOX 15,82
21 00:37:56 439 FARANO SEBASTIEN V1M 4 M 21 COSSLMA 15,82
22 00:37:58 953 SCHELLEKENS GREGORY SEM 15 M 22 AVIGNON LE PONTET TRIATHLON 15,8
23 00:38:13 14 CORDELIER MICKAEL SEM 16 M 23 CS AMA 15,7
24 00:38:28 509 GIL MICKAEL V1M 5 M 24 TEAM CAMINO SPORT MONTELIMAR 15,6
25 00:38:34 2 ABBATI MATHIEU SEM 17 M 25 TEAM CREDIT MUTUEL 15,56
26 00:38:38 26 GARRIGUES SEBASTIEN SEM 18 M 26 CS AMA 15,53
27 00:38:55 44 SERRA HENRI V1M 6 M 27 ESPRIT COURSE 15,42
28 00:39:04 1195 FONTAINE JULIAN SEM 19 M 28 SALON TRIATHLON 15,36
29 00:39:09 19 DUCIEL ERIC V2M 3 M 29 A.C.ORANGE 15,33
30 00:39:19 255 CARRET ADRIEN SEM 20 M 30 CAP BOLLENE 15,26
31 00:39:19 695 MARASCO JEAN-PAUL V1M 7 M 31 15,26
32 00:39:22 1189 ROUET J.PAUL V1M 8 M 32 BCI 15,24
33 00:39:35 287 CHAPELON JEAN-PHILIPPE SEM 21 M 33 ASAD MONTELIMAR 15,16
34 00:39:36 38 MOURIER YOANN ESM 2 M 34 BCI 15,15
35 00:39:38 91 AYRAL DIDIER V2M 4 M 35 LIEVRES ET TORTUES EURENCO 15,14
36 00:39:44 1170 SORDELET XAVIER V2M 5 M 36 THE BEST TEAM RESIDENCE PROSPER MATHIEU 15,1
37 00:39:46 24 ERARD SERGE V1M 9 M 37 ESPRIT COURSE 15,09
38 00:39:49 9 CATON OLIVIER V1M 10 M 38 TEAM CREDIT MUTUEL 15,07
39 00:39:49 43 RUCIERO GUILLAUME V1M 11 M 39 TEAM PACAVIN 15,07
40 00:39:55 140 BERTRAND LEO CAM 1 M 40 UA CARPENTRAS 15,03
41 00:40:16 1106 GONZALVEZ JEREMY V1M 12 M 41 14,9
42 00:40:18 338 COURANT EMMANUEL V1M 13 M 42 FC BARBENTANE 14,89
43 00:40:21 333 CORTIAL JEROME V1M 14 M 43 14,87
44 00:40:23 721 MELCHOR ANTHONY SEM 22 M 44 AVIGNON LE PONTET TRIATHLON 14,86
45 00:40:27 262 CARTELLIER LAURENT V2M 6 M 45 MACADAM07 14,83
46 00:40:30 336 COUDEVILLE JULIEN SEM 23 M 46 14,81
47 00:40:38 401 DOTT JACQUES V4M 1 M 47 CSAMA 14,77
48 00:40:40 522 GIRARD LUDOVIC V1M 15 M 48 CAP BOLLENE 14,75
49 00:40:41 858 RAIMONT YANN V1M 16 M 49 LIEVRES ET TORTUES EURENCO 14,75
50 00:40:49 416 DUTHEIL HARRYS SEM 24 M 50 CSAMA 14,7
51 00:40:52 224 BROUSSARD PASCAL V1M 17 M 51 CAP BOLLENE 14,68
52 00:40:56 872 RENAULT GUILLAUME SEM 25 M 52 TARAHUMARA TEAM 14,66
53 00:40:57 817 PETITBON JOEL V1M 18 M 53 FOULEE DU CHASSELAS 14,65
54 00:41:00 573 HOTOT FLORENT ESM 3 M 54 ACO TRIATHLON 14,63
55 00:41:01 39 PALMER ALAIN V1M 19 M 55 SORGUES TRIATHLON 14,63
56 00:41:02 48 TOPOREK BERNARD V3M 1 M 56 ESPRITS COURSES 14,62
57 00:41:05 173 BONNOT MORGAN SEM 26 M 57 CAP BOLLENE 14,6
58 00:41:06 125 BENBAHOUCHE ABDELKARIM V2M 7 M 58 COSSLMA 14,6
59 00:41:07 835 POMPAIRAC DAVID SEM 27 M 59 14,59
60 00:41:13 460 FLORENT JULIEN SEM 28 M 60 TEAM TARAHUMARA 14,56
61 00:41:14 331 CORFA FREDERIC V2M 8 M 61 CAP BOLLENE 14,55
62 00:41:14 28 GOMEZ DIDIER V2M 9 M 62 ACO TRIATHLON 14,55
63 00:41:26 888 RIVIERE ALAIN V3M 2 M 63 ST PAUL TROIS CHATEAUX 14,48
64 00:41:26 568 HILTCHER EMMANUEL CAM 2 M 64 CAP BOLLENE 14,48
65 00:41:31 438 FARANO JEROME V1M 20 M 65 COSSLMA 14,45
66 00:41:44 431 ETIENNE STEPHANE V1M 21 M 66 14,38
67 00:41:48 105 BARBIEUX ANTOINE SEM 29 M 67 UAC 14,35
68 00:41:53 550 HAMET JULIEN SEM 30 M 68 FSPN 14,33
69 00:41:56 412 DUPONT BERNARD SEM 31 M 69 CAVAILLON TRIATHLON CLUB 14,31
70 00:41:58 5 BARTHELOT PHILIPPE V1M 22 M 70 ESPRIT COURSE 14,3
71 00:42:03 668 LLORCA STEPHAN V1M 23 M 71 14,27
72 00:42:05 1191 CONIL STEPHANE V1M 24 M 72 VENTOUX TRAIL CLUB 14,26
73 00:42:07 1164 SANROMAN JOSE V1M 25 M 73 BAGNOLS MARCOULE ATHLETISME 14,25
74 00:42:11 1003 TAUSSAC-ROSINOL RICHARD V1M 26 M 74 CHRONO LIBRE 14,22
75 00:42:16 12 LLOYD THIERRY SEM 32 M 75 ESPRIT COURSE 14,2
76 00:42:18 1032 VAN-HAUDENHUYSE JONATHAN SEM 33 M 76 14,18
77 00:42:22 1000 TAILLANDIER STEPHAN SEM 34 M 77 VA LE PONTET 14,16
78 00:42:27 138 BERTOLINO FABRICE V1M 27 M 78 LA FOULEE DES OLIVIERS 14,13
79 00:42:27 30 HINSINGER SOPHIE V1F 1 F 1 MARNE ET GONDOIRE ATHLETISME 14,13
80 00:42:32 35 LORIDAN DOMINIQUE V2M 10 M 79 MISTRAL TC ORANGE 14,11
81 00:42:42 139 BERTRAND DAVID V1M 28 M 80 14,05
82 00:42:42 1175 THIRIOT CHRISTIAN V3M 3 M 81 LE BUIS J'AIME J'Y COURS 14,05
83 00:42:56 1172 TARBOURIECH LAURENT V1M 29 M 82 ASCP MELOX 13,98
84 00:42:58 405 DUBROCA PATRICK V2M 11 M 83 13,96
85 00:42:59 829 PITOU AXEL V1M 30 M 84 13,96
86 00:43:00 1192 AYACHE PIERRE SEM 35 M 85 13,95
87 00:43:10 201 BOUVACHON FABRICE V1M 31 M 86 TEAM CREDIT MUTUEL 13,9
88 00:43:18 177 BORDUJENKO STEPHANE V1M 32 M 87 FOULEE ROMAINE 13,86
89 00:43:19 770 NICOLAS BENOIT SEM 36 M 88 FC BARBENTANE 13,85
90 00:43:19 63 ALEXANDRE BRUNO SEM 37 M 89 COSSLMA 13,85
91 00:43:19 1049 VIGNE ROMAIN SEM 38 M 90 FOOTING CLUB BARBENTANAIS 13,85
92 00:43:20 143 BES BENOIT V1M 33 M 91 FC BARBENTANE 13,85
93 00:43:21 879 REYNAUD VINCENT SEM 39 M 92 13,84
94 00:43:24 232 CAILLEUX PHILIPPE V1M 34 M 93 MACADAM07 13,82
95 00:43:27 414 DUPONT ERIK V1M 35 M 94 AC ORANGE TRIATHLON 13,81
96 00:43:28 310 CLEMENT STEPHANE V1M 36 M 95 LE CLAN NOVES 13,8
97 00:43:32 315 CLUZEL PAUL SEM 40 M 96 13,78
98 00:43:32 570 HILTCHER YANN V1M 37 M 97 CAP BOLLENE 13,78
99 00:43:33 348 CRIVELLO BEATRICE V2F 1 F 2 MACADAM 13,78
100 00:43:33 420 ECHAITI MOHAMED V1M 38 M 98 AC ST REMY DE PROVENCE 13,78