Résultats

Foulée de la crau - l'AMIEL - 4.3KM. Édition 2014.

4 Km
04/10/2014 à 00:00:00 - ()
185 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe Club Vit Moy Diplôme Partager
1 00:13:33 478 EGEA THEO JUM 1 M 1 AC DIGNE 9.9
2 00:13:50 496 CABADEY JEREMY SEM 1 M 2 AIX ATHLE PROVENCE 18.65
3 00:13:55 400 RINALDI ENZO JUM 2 M 3 SCO STE MARGUERITE MARSEILLE 18.54
4 00:14:23 446 TEYSSIE DAVE SEM 2 M 4 AIX ATHLE PROVENCE 17.94
5 00:15:02 473 FALL DJIBRIL JUM 3 M 5 SCO STE MARGUERITE MARSEILLE 17.16
6 00:15:18 412 TARIKET MOUSTAPHA V1M 1 M 6 AC MIRAMAS 16.86
7 00:15:35 366 LEFEVRE JODDY SEM 3 M 7 16.56
8 00:15:36 487 VIELZEUF JEREMY ESM 1 M 8 MARTIG ATHLE 16.54
9 00:15:43 507 SAIDI MOUKHTAR SEM 4 M 9 ARLES ATHLE 16.42
10 00:15:54 441 BELMADI SID-AHMED V3M 1 M 10 OM ATHLE 16.23
11 00:15:56 506 LLORENS MICHAEL SEM 5 M 11 16.19
12 00:16:22 497 MERAUX PIERRE V2M 1 M 12 15.76
13 00:16:31 475 DELALANDE SERAPHIN CAM 1 M 13 MSA 15.62
14 00:16:31 444 THOMAS ANTONIN MIM 1 M 14 15.62
15 00:16:38 457 DEBRUC NICOLAS JUM 4 M 15 ISTRES TRIATHLON 15.51
16 00:16:42 431 BROCHON ROBIN MIM 2 M 16 15.45
17 00:16:43 399 RINALDI DIDIER V2M 2 M 17 SCO STE MARGUERITE MARSEILLE 15.43
18 00:16:46 456 VIGNE ROMAIN SEM 6 M 18 FC BARBENTANE 15.39
19 00:16:46 434 MATTERA ARNAUD MIM 3 M 19 VAO 15.39
20 00:16:48 368 LESCENE STEPHANE V1M 2 M 20 15.36
21 00:16:56 449 SEGURA ALAIN V2M 3 M 21 ISTRES 15.24
22 00:16:56 338 DAUMAS ROBIN CAM 2 M 22 15.24
23 00:17:01 432 CAPAROS YVAN V1M 3 M 23 ARLES ATHLE 15.16
24 00:17:11 489 GOBIN JEREMIE CAM 3 M 24 MSA 9.9
25 00:17:32 474 TRAPEAU MAELISSA MIF 1 F 1 MSA 14.71
26 00:17:38 448 GUISARD CELINE SEF 1 F 2 BELFORT ATHLE 14.63
27 00:17:49 440 JOUVE DAMIEN MIM 4 M 25 14.48
28 00:17:57 304 AVIGNON VICTOR MIM 5 M 26 SMA 14.37
29 00:18:07 328 CLAMENS LAURENT V2M 4 M 27 FOS OLYMPIQUE CLUB 14.24
30 00:18:10 439 LERICHE REMI V1M 4 M 28 AC MIRAMAS 14.20
31 00:18:11 321 BUISSON ANTHONY MIM 6 M 29 SMA 14.19
32 00:18:13 514 BISSON THOMAS ESM 2 M 30 14.16
33 00:18:30 350 GAUSSEN NIKITA MIF 2 F 3 SMA 13.95
34 00:18:45 313 BOURNIER MARVIN CAM 4 M 31 JEUNE SAPEUR POMPIER 13.76
35 00:18:46 390 PERRET CLEMENT MIM 7 M 32 CREDIT AGRICOLE 13.75
36 00:18:53 335 CYRUL SACHA MIM 8 M 33 SMA 13.66
37 00:18:59 480 BOUCHET NICOLAS SEM 7 M 34 ARLES ATHLE 13.59
38 00:19:00 301 ALAZAUD NORBERT V2M 5 M 35 ARLES ATHLE 13.58
39 00:19:06 367 LEFEVRE YANN CAM 5 M 36 JEUNE SAPEUR POMPIER 13.51
40 00:19:08 491 EGEA JOSEPH CAM 6 M 37 ACD 13.48
41 00:19:16 394 RAFAI JOANNICE MIM 9 M 38 JEUNE SAPEUR POMPIER 13.39
42 00:19:16 513 LACOMA TRISTAN BEM 1 M 39 13.39
43 00:19:18 334 CRAVOTTA ENZO MIM 10 M 40 FUJI JUDO 13.37
44 00:19:19 209 POUCHELON PHILIPPE V1M 5 M 41 13.36
45 00:19:37 458 TISSOT JACQUES V4M 1 M 42 SLC MARTIGUES 13.15
46 00:19:39 455 FERNANDEZ CAROLINE SEF 2 F 4 SITRES SPORTS ATHLE 13.13
47 00:19:41 311 BONNET GWENDAL MIM 11 M 43 FUJI JUDO 9.9
48 00:19:47 433 GARGEON SOPHIE SEF 3 F 5 9.9
49 00:20:01 250 INCONNU V1M 6 M 44 9.9
50 00:20:16 454 BAYOL ANDY CAM 7 M 45 9.9
51 00:20:20 500 BEAUCHAMP ALAIN SEM 8 M 46 9.9
52 00:20:25 490 ZIANI KHEIRA V1F 1 F 6 9.9
53 00:20:30 510 CARRU ANNE V2F 1 F 7 COURIR A BEAUCAIRE 9.9
54 00:20:31 379 MERHOUNI ABDELKADER V3M 2 M 47 9.9
55 00:20:35 476 LATY PATRICA SEF 4 F 8 9.9
56 00:20:39 303 ARNAUD GUILLAUME MIM 12 M 48 9.9
57 00:20:47 382 NATCHOO SERGE V2M 6 M 49 CE CARREFOUR 9.9
58 00:20:55 481 MARBAT SEBASTIEN V1M 7 M 50 ARLES ATHLE 9.9
59 00:21:07 385 N:Anonyme 385 P:Anonyme 385 V1F 2 F 9 9.9
60 00:21:07 512 PATUREAUX NATHAN MIM 13 M 51 9.9
61 00:21:12 438 DARAOUA NOE MIM 14 M 52 9.9
62 00:21:13 389 PECOUT CHRISTIAN V1M 8 M 53 ACRA ARLES 9.9
63 00:21:14 357 JANIAK ALEXANDRE MIM 15 M 54 SMA 9.9
64 00:21:20 359 JOUAN TOM MIM 16 M 55 JEUNE SAPEUR POMPIER 9.9
65 00:21:22 362 LABORDE JORIS JUM 5 M 56 JEUNE SAPEUR POMPIER 9.9
66 00:21:28 409 SODREAU LUCA MIM 17 M 57 9.9
67 00:21:35 329 COLLADO AURORE SEF 5 F 10 9.9
68 00:21:38 445 PZZIERE NICOLAS V1M 9 M 58 9.9
69 00:21:43 483 GIRARD NICOLAS MIM 18 M 59 9.9
70 00:21:51 371 MANZANO BENJAMIN CAM 8 M 60 9.9
71 00:21:53 397 RATIANANAHARY DAVID SEM 9 M 61 SOMEFOR 9.9
72 00:22:04 373 MARCES CLEMENT JUM 6 M 62 9.9
73 00:22:09 453 LEPESANT SYLVIA V1F 3 F 11 ARLES ATHLE 9.9
74 00:22:14 302 AMIEL LAURY MIF 3 F 12 9.9
75 00:22:19 410 SODREAU THOMAS JUM 7 M 63 9.9
76 00:22:30 508 CORRIGNON GABRIEL V1M 10 M 64 9.9
77 00:22:40 346 FERRIER PIERRE V3M 3 M 65 ARLES ATHLE 9.9
78 00:22:42 416 TRAVELIN ALLYSON CAF 1 F 13 JEUNE SAPEUR POMPIER 9.9
79 00:22:44 405 SAUVAN-MAGNET ARNAUD BEM 2 M 66 JEUNE SAPEUR POMPIER 9.9
80 00:22:46 398 REUGNER JEAN-BAPTISTE JUM 8 M 67 JEUNE SAPEUR POMPIER 9.9
81 00:22:46 310 BONNET CHRISTIAN V3M 4 M 68 9.9
82 00:22:51 408 SODREAU FLORENCE V1F 4 F 14 9.9
83 00:22:51 332 COTTRAY MICHEL V3M 5 M 69 9.9
84 00:22:52 427 FINO SYLVIE SEF 6 F 15 MPT ISTRES 9.9
85 00:22:52 443 LERICHE MAGGY V1F 5 F 16 9.9
86 00:23:07 381 MONNIOT FABIEN CAM 9 M 70 JEUNE SAPEUR POMPIER 9.9
87 00:23:08 411 TANGUY HERVE V2M 7 M 71 9.9
88 00:23:09 452 BOLDRINI YVAN V3M 6 M 72 9.9
89 00:23:20 499 GOMZAZEE JEAN-FRANCOIS V2M 8 M 73 SOCAS/CAB 9.9
90 00:23:20 492 ROUSSET LIONEL SEM 10 M 74 9.9
91 00:23:20 498 HUGUES DAMIEN SEM 11 M 75 SOCAS/CAB 9.9
92 00:23:23 504 LOGUEY THIERRY SEM 12 M 76 9.9
93 00:23:23 414 THIERRY JULIEN MIM 19 M 77 JEUNE SAPEUR POMPIER 9.9
94 00:23:24 314 BOX JEREMY BEM 3 M 78 JEUNE SAPEUR POMPIER 9.9
95 00:23:25 437 LEBLANC DENIS SEM 13 M 79 9.9
96 00:23:29 413 TERTRAIS SOPHIE SEF 7 F 17 A VOS BASQUETS 9.9
97 00:23:31 477 LATY JEAN-PIERRE V3M 7 M 80 9.9
98 00:23:31 331 COLLIGNON JOEL V1M 11 M 81 9.9
99 00:23:37 435 MATTERA ERIC V1M 12 M 82 FOULEE ORANGEOISE 9.9
100 00:23:50 488 CADET BEATRICE V3F 1 F 18 9.9