Résultats

Nocturne d'Aix Puyricard 10Km - Classements. Édition 2014.

10 Km
28/06/2014 à 00:00:00 - ()
835 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe ClubVit Moy Diplôme Partager
1 00:32:07 1 KIMOSOP EDWARD SEM 1 M 1 OLYMPIQUE CABRIES CALAS18.68
2 00:32:22 904 SERGHINI MOHAMED SEM 2 M 2 CASA18.54
3 00:32:52 310 EVRARD FABRICE SEM 3 M 3 RUNNING EVASION18.26
4 00:34:32 956 DUMIN BRIAN SEM 4 M 4 17.37
5 00:34:43 840 VAUDREVILLE LAURENT V1M 1 M 5 SCO STE-MARGUERITE MARSEILLE*17.28
6 00:34:52 841 LAGASI DIMITRI SEM 5 M 6 17.21
7 00:35:03 349 GARRIVIER THIBAUT SEM 6 M 7 PASSION COURSE17.12
8 00:35:31 782 FOURNIER OLIVIER SEM 7 M 8 AC SALON16.89
9 00:35:37 374 GRECO BASTIEN SEM 8 M 9 RUNNING EVASION16.85
10 00:36:05 972 CARAYON ANTOINE SEM 9 M 10 AIX ATHLE PROVENCE16.63
11 00:36:14 987 URSENBACH JEAN JUM 1 M 11 AIX ATHLE PROVENCE16.56
12 00:36:20 814 BELABED AMAR SEM 10 M 12 ACR ARLES ET SA REGION (ACRA)16.51
13 00:36:23 598 PRIAULET JEAN-MICHEL SEM 11 M 13 16.49
14 00:36:24 2 ALVES FRANCISCO-ORLANDO V1M 2 M 14 AIX ATHLE PROVENCE16.48
15 00:36:25 457 LE-DEUNFF THOMAS SEM 12 M 15 CSAMA16.48
16 00:36:27 6 JAMSIN LUCIE SEF 1 F 1 DOUAI-SIN A16.46
17 00:36:40 652 RUTKA VICTOR SEM 13 M 16 16.36
18 00:36:50 706 TEISSIER REMI SEM 14 M 17 AS BERRE16.29
19 00:36:54 624 RIBA DAMIEN SEM 15 M 18 CLES GARDANNE16.26
20 00:36:58 260 DEPOYANT CYRIL SEM 16 M 19 COURIR A MEYREUIL16.23
21 00:37:03 874 PEYRONEL FRANCK V1M 3 M 20 SAINT MAXIMIN ATHLETIC CLUB16.19
22 00:37:21 584 PIEROTTI ALEX V1M 4 M 21 OLYMPIQUE CABRIES CALAS16.06
23 00:37:27 784 DEVOUX DANIEL SEM 17 M 22 AC LANCON16.02
24 00:37:37 430 JUVIN JEAN-LUC ESM 1 M 23 USPEG15.95
25 00:37:44 295 DURY DAVID V1M 5 M 24 15.90
26 00:37:45 585 PINEAU JEREMY JUM 2 M 25 OM ATHLE15.89
27 00:37:45 358 GENIN SIMON SEM 18 M 26 15.89
28 00:38:13 854 PAMPLONA TONY SEM 19 M 27 OAMP15.70
29 00:38:30 276 DONADILLE FRANCK SEM 20 M 28 FC BARBENTANE15.58
30 00:38:33 687 SIROL JEAN-FRANCOIS V1M 6 M 29 SCO STE MARGUERITE MARSEILLE15.56
31 00:38:35 104 BENGHOMARI ALI V2M 1 M 30 A C MIRAMAS15.55
32 00:38:43 853 GARCIA PATRICK V2M 2 M 31 SCO STE-MARGUERITE MARSEILLE*15.50
33 00:38:46 718 TOUCAS PIERRE SEM 21 M 32 LES MARGAILLANS15.48
34 00:39:02 156 BURY VALENTIN JUM 3 M 33 LYCEE MILITAIRE15.37
35 00:39:14 206 CLEMENT STEPHANE V1M 7 M 34 15.29
36 00:39:15 510 MASSARI BASTIEN SEM 22 M 35 15.29
37 00:39:15 355 GAUTIER MAXIME JUM 4 M 36 AIX ATHLE PROVENCE15.29
38 00:39:22 281 DOUDELLE NICOLAS SEM 23 M 37 KEEP COOL15.24
39 00:39:23 311 FABBRI OLIVIER SEM 24 M 38 LA FOULEE DE GREASQUE15.23
40 00:39:33 856 ROBERT ALEXIS SEM 25 M 39 15.17
41 00:39:36 471 LEOTIER DAVID SEM 26 M 40 15.15
42 00:39:37 541 MORICHELLI THOMAS SEM 27 M 41 CA PEZENAS15.15
43 00:39:44 515 MATON ERIC V2M 3 M 42 CAVAL PERTUIS15.10
44 00:39:47 84 BATIGNES BRUNO V1M 8 M 43 EP MANOSQUE ATHLETISME15.08
45 00:39:49 571 PEDRAJA J-MARC SEM 28 M 44 DELTASERTEC15.07
46 00:39:51 400 HAYTER BENJAMIN SEM 29 M 45 15.06
47 00:39:56 876 GUILLON MAXIME JUM 5 M 46 15.03
48 00:39:59 99 BELMADI SID-AHMED V3M 1 M 47 OM ATHLE15.01
49 00:40:07 736 VANDENBUSSCHE FREDERIC V1M 9 M 48 OM ATHLE14.96
50 00:40:10 370 GOUIN RENE V1M 10 M 49 SMA14.94
51 00:40:13 369 GONDIN JULIEN SEM 30 M 50 LES JOGGEURS AUBAGNAIS14.92
52 00:40:14 888 DESPREZ CAROLINE V1F 1 F 2 14.91
53 00:40:17 475 LILLO ERIC V2M 4 M 51 SEPTEME14.89
54 00:40:18 324 FLORENTIN MICHEL V1M 11 M 52 LES JOGGEURS AUBAGNAIS14.89
55 00:40:20 903 BENMELOUK MOHAMED V2M 5 M 53 CAS AVIGNON14.88
56 00:40:23 628 RIMBAUD NICOLAS SEM 31 M 54 14.86
57 00:40:27 971 TOULON XAVIER SEM 32 M 55 14.83
58 00:40:28 604 QUERE YANN SEM 33 M 56 SOGLISS.COM14.83
59 00:40:30 413 IBANEZ LAURENT V1M 12 M 57 MPT ISTRES14.81
60 00:40:37 86 BAYARD VINCENT SEM 34 M 58 ROGNAC ATHLETIC CLUB14.77
61 00:40:38 223 CONCAS VINENT SEM 35 M 59 14.77
62 00:40:39 394 HAMMAMI BELKACEM SEM 36 M 60 14.76
63 00:40:42 142 BOYER JEAN-FRANCOIS SEM 37 M 61 14.74
64 00:40:46 229 COQUELET SYLVAIN ESM 2 M 62 LYCEE MILITAIRE14.72
65 00:40:46 111 BESSONNAUD MAXENCE V1M 13 M 63 OLYMPIQUE CABRIES CALAS14.72
66 00:40:47 463 LEBOUACHERA ABDEL V2M 6 M 64 SC CHATEAURENARD14.71
67 00:40:48 58 AUDET YVES V1M 14 M 65 A.C.S MRTINIQUE14.71
68 00:40:51 747 VESA DANIELE SEF 2 F 3 SCO STE MARGUERITE MARSEILLE14.69
69 00:40:51 681 SIMO GUILLAUME JUM 6 M 66 14.69
70 00:40:52 759 VULLO MAXIME SEM 38 M 67 KM 42.195 MARSEILLE14.68
71 00:40:53 351 GAUBERT MARC V1M 15 M 68 14.68
72 00:40:54 362 GILLET PATRICK V3M 2 M 69 OMCA ST MITRE LES REMPARTS14.67
73 00:40:58 139 BOUSBIH GAZHI V1M 16 M 70 CSPCG 1314.65
74 00:40:59 93 BELHADI SALAH SEM 39 M 71 CARSAT-SUD EST14.64
75 00:41:00 125 BONNEFOND DAMIEN SEM 40 M 72 14.63
76 00:41:07 611 RAQUIL MARC SEM 41 M 73 LES MARGAILLANS14.59
77 00:41:07 573 PELLETANT PATRICK V2M 7 M 74 MJC PLAN DE CUQUES14.59
78 00:41:09 228 COPPET JEAN-MICHEL V1M 17 M 75 OM ATHLE14.58
79 00:41:14 663 SANTILLI JEROME SEM 42 M 76 KM 42.195 MARSEILLE14.55
80 00:41:15 473 LEVY PIERRE V1M 18 M 77 14.55
81 00:41:18 180 CHABANE AMINA V1F 2 F 4 ST JOSEPH14.53
82 00:41:19 240 DALIGAUD PATRICE V1M 19 M 78 FREHEL CAP14.52
83 00:41:21 715 TORRES ALAIN V1M 20 M 79 ATSCAF 13 ST VICTORET14.51
84 00:41:23 140 BOUSSET PATRICIA V1F 3 F 5 EP MANOSQUE ATHLETISME14.50
85 00:41:25 827 ZIETEK JEROME SEM 43 M 80 14.49
86 00:41:26 638 ROTH ALEXANDRE SEM 44 M 81 SEMELLES USEES ROGNAC14.48
87 00:41:26 952 ALONSO PIERRE V1M 21 M 82 14.48
88 00:41:32 263 DETHY LIONEL V1M 22 M 83 EP MANOSQUE ATHLETISME14.45
89 00:41:35 783 CASTO JULIEN SEM 45 M 84 SCO STE MARGUERITE MARSEILLE14.43
90 00:41:38 737 VANIER YANNICK V1M 23 M 85 SPEEDY CLUB DE PROVENCE14.41
91 00:41:39 55 ARNAUD RODOLPHE SEM 46 M 86 AIX ATHLE PROVENCE14.41
92 00:41:41 332 GABAUD BENJAMMIN SEM 47 M 87 AS CE CMA CGM14.39
93 00:41:42 867 FEKAIRI LAKDAR V1M 24 M 88 14.39
94 00:41:42 839 GUEZ MICHAEL SEM 48 M 89 14.39
95 00:41:56 235 COUX FREDERIC SEM 49 M 90 14.31
96 00:41:59 131 BOTREL LOUIS CAM 1 M 91 LE PENTHIEVRE ATHLETISME14.29
97 00:42:00 566 PAMART CHRISTOPHE SEM 50 M 92 14.29
98 00:42:02 780 LONGO GILBERT V2M 8 M 93 KM 42.195 MARSEILLE14.27
99 00:42:05 124 BONNADIER FREDERIC V1M 25 M 94 ALLURE LIBRE SCP14.26
100 00:42:07 46 APRUZZESE ERIC V1M 26 M 95 AA ALLAUDIENNE14.25
101 00:42:09 954 ARQUIER BRUNO V3M 3 M 96 SPEEDY CLUB DE PROVENCE14.23