Résultats

LA RONDE DU BERLINGOT : COURSES ENFANTS - EVEIL et POUSSIN:1.2KM. Édition 2014.

1.2 Km
12/10/2014 à 00:00:00 - ()
47 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe Club Vit Moy Diplôme Partager
1 00:04:53 2011 LEOST CORENTIN POM 1 M 1 14.74
2 00:05:05 2033 CHARLES JULIEN POM 2 M 2 14.16
3 00:05:05 2001 BARBUT QUENTIN POM 3 M 3 14.16
4 00:05:07 2014 OUI AUGUSTE EAM 1 M 4 9.9
5 00:05:08 2146 BENAYOUH ETHAN POM 4 M 5 9.9
6 00:05:13 2038 THERY CLEMENT POM 5 M 6 13.80
7 00:05:13 2017 PERON RAFAEL POM 6 M 7 13.80
8 00:05:20 2029 VILAIN ANTOINE POM 7 M 8 UAC 13.50
9 00:05:26 2008 HAOUCHINE NATHAN POM 8 M 9 13.25
10 00:05:26 2028 SOFFLICHI NATHAN POM 9 M 10 UAC 13.25
11 00:05:28 2148 LEOST ENEA EAF 1 F 1 13.17
12 00:05:30 2006 FARINEAU MATHYS POM 10 M 11 9.9
13 00:05:31 2013 OLIVE QUENTIN POM 11 M 12 9.9
14 00:05:32 2012 MILHOMME CAMELIA POF 1 F 2 UAC 9.9
15 00:05:33 2002 BLANC REMI POM 12 M 13 CARPENTRAS 9.9
16 00:05:34 2032 BOURDON MARIO POM 13 M 14 9.9
17 00:05:35 2034 LEGASTELOIS HUGO EAM 2 M 15 9.9
18 00:05:37 2042 GIELY VINCENT POM 14 M 16 9.9
19 00:05:41 2036 PONCIN EMMA POF 2 F 3 9.9
20 00:05:42 2020 REVOL MARIAN POM 15 M 17 UAC 9.9
21 00:05:48 2156 ROUBI SOUNE BEM 1 M 18
21 00:05:48 2149 LEGENDRE CLEMENT POM 16 M 18 9.9
22 00:05:50 2009 HAOUCHINE THEO POM 17 M 19 9.9
23 00:05:52 2016 PAUGET JOHAN POM 18 M 20 UAC 9.9
24 00:05:54 2018 PRIEUR LOUISE-MARIE POF 3 F 4 UAC 9.9
25 00:05:55 2025 SANDA EMMA EAF 2 F 5 UAC 9.9
26 00:05:56 2031 RANCELLI ETHRA POM 19 M 21 9.9
27 00:06:03 2147 BOURGEON ULYSSE POM 20 M 22 9.9
28 00:06:01 2133 MAES MAXIME BEM 2 M 23
28 00:06:07 2026 SIBIEUDE ANTOINE EAM 3 M 23 9.9
29 00:06:15 2035 SANCHEZ LAETITIA EAF 3 F 6 9.9
30 00:06:21 2043 MARTINEZ MATHIS EAM 4 M 24 9.9
31 00:06:22 2050 BOURDON ELIE EAM 5 M 25 9.9
32 00:06:22 2048 KLIMER NICOLAS EAM 6 M 26 9.9
32 00:06:19 2142 SUPERVIA INAKI BEM 3 M 26
33 00:06:23 2005 CROS ISELINE EAF 4 F 7 UAC 9.9
34 00:06:25 2007 FORGEROT CLOVIS POM 21 M 27 9.9
35 00:06:28 2021 REVOL VICTORIA EAF 5 F 8 UAC 9.9
36 00:06:30 2040 LEDRU TOM EAM 7 M 28 9.9
37 00:06:38 2045 SUPERVIA ANTTON EAM 8 M 29 9.9
38 00:06:40 2015 PAUGET CHARLY EAM 9 M 30 UAC 9.9
39 00:06:51 2039 DELUBAC ELIOTT EAM 10 M 31 9.9
40 00:06:53 2041 LEDRU TESS EAF 6 F 9 9.9
41 00:07:01 2023 ROUDIER PAULINE POF 4 F 10 9.9
42 00:07:03 2022 ROUDIER GABRIEL EAM 11 M 32 9.9
43 00:07:03 2003 CALLANDRET MATTEO EAM 12 M 33 9.9
44 00:07:14 2049 ROUINNY-PEILLER LEOPAUL EAF 7 F 11 9.9