Résultats

Le Buis : j´aime, j´y cours!
Buis:Course des Féminines  - 7KM. Édition 2014.

7 Km
10/08/2014 à 00:00:00 - ()
63 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe Club Vit Moy Diplôme Partager
1 00:25:41 465 BARDELLE CHRISTINE V1F 1 F 1 ALES CEVENNES ATHLETISME 17,52
2 00:25:52 466 PICOCHE LAURANE SEF 1 F 2 SCO STE-MARGUERITE MARSEILLE* 17,4
3 00:27:37 468 TRUEL AURELIA SEF 2 F 3 16,29
4 00:28:15 444 ROSATI ANNE V1F 2 F 4 15,93
5 00:29:54 419 VANDEGHINSTE LOTTE SEF 3 F 5 15,05
6 00:30:00 424 SIMONIN SOPHIE V1F 3 F 6 S/L CA VALENCE 15
7 00:30:15 462 LIGNAIS SANDRA V1F 4 F 7 EGL ASUBRON 14,88
8 00:30:49 453 FERNANDEZ SANDRINE V1F 5 F 8 14,6
9 00:30:58 410 MIRAUCOURT JULIA SEF 4 F 9 C'APT'HEURS 84 14,53
10 00:31:48 432 FAVEAUX ALISSON SEF 5 F 10 14,15
11 00:31:52 451 ESPADA EMMANUELLE SEF 6 F 11 S/L CA VALENCE 14,12
12 00:31:55 457 SOUVIGNER VALERIE V1F 6 F 12 14,1
13 00:32:17 402 ANDRUEJOL LUCIE ESF 1 F 13 TRICASTIN TRIATHLON CLUB 13,94
14 00:32:21 460 FAURE CLAUDINE SEF 7 F 14 13,91
15 00:32:56 450 SAHUC PAULINE ESF 2 F 15 S/L USA CHABEUIL 13,66
16 00:33:00 417 DIERCKENS-VANRYSSEL KATTELL SEF 8 F 16 13,64
17 00:33:05 437 BECOUZE STEPHANIE SEF 9 F 17 AC BOURG-ST-ANDEOL PIERRELATTE 13,6
18 00:33:07 458 SAHUC AUDREY SEF 10 F 18 13,59
19 00:34:33 416 VILLETON STEPHANIE SEF 11 F 19 13,02
20 00:34:41 445 PELISSIER MAGALI SEF 12 F 20 12,97
21 00:34:45 415 VILLETON JOCELYNE V3F 1 F 21 ASM ST-ETIENNE 12,95
22 00:34:56 440 PELISSIER MIREILLE SEF 13 F 22 12,88
23 00:35:18 455 TCYSSIERE ELODIE SEF 14 F 23 12,75
24 00:35:22 449 FAVRO AXELLE JUF 1 F 24 12,72
25 00:35:51 409 LAUGIER AURELIE SEF 15 F 25 SC CHATEAURENARD 12,55
26 00:35:56 414 TOURTIER GHISLAINE V2F 1 F 26 AS CAVAILLON 12,52
27 00:35:58 447 BEOLET PASCALINE SEF 16 F 27 CLUB SPORTIF GALAURIEN 12,51
28 00:36:46 401 ANDRUEJOL ISABELLE V2F 2 F 28 LA FOULEE LAGARDIENNE 12,24
29 00:36:55 441 SEGOI NATHALIE V1F 7 F 29 12,19
30 00:37:04 452 FIJALEK VERONIQUE V2F 3 F 30 12,14
31 00:37:12 426 REVERCHON FABIENNE V1F 8 F 31 12,1
32 00:37:25 420 MEROT CELINE V1F 9 F 32 S/L USA CHABEUIL 12,03
33 00:37:34 446 ARNAUD PASCALE V2F 4 F 33 11,98
34 00:37:57 443 CAZETTES GINETTE V3F 2 F 34 ACEP VALREAS 11,86
35 00:38:03 427 KOPEC EVELYSE V2F 5 F 35 11,83
36 00:38:10 431 WALKINGTON GERALDINE V2F 6 F 36 11,79
37 00:38:27 406 GENESTON ELIANE V2F 7 F 37 LA FOULEE LAGARDIENNE 11,7
38 00:38:42 408 GUERIN ERINEE V2F 8 F 38 CSPCG 13 11,63
39 00:39:06 464 GAMOND SAM-LAN V1F 10 F 39 11,51
40 00:39:11 467 CAPELLE LAETITIA SEF 17 F 40 11,48
41 00:39:22 434 COURTIER AUDREY ESF 3 F 41 11,43
42 00:39:24 442 BERTRAND CORINNE V1F 11 F 42 11,42
43 00:39:34 422 FRAIS SYLVIE SEF 18 F 43 11,37
44 00:39:40 430 KUHCMANN ANETTE V1F 12 F 44 11,34
45 00:40:01 421 ALONSO JOSETTE V3F 3 F 45 LE BUIS J'AIME J'Y COURS 11,25
46 00:40:08 459 FAURE HELENE V2F 9 F 46 11,21
47 00:40:09 463 ROSO PAULINE ESF 4 F 47 11,21
48 00:40:39 436 MILLOT CHANTAL V3F 4 F 48 11,07
49 00:40:44 470 QUENIN ANNE V1F 13 F 49 11,05
50 00:41:07 429 RICHAUD EMILIE ESF 5 F 50 10,94
51 00:41:11 456 COUTTET SYLVIE SEF 19 F 51 10,93
52 00:41:28 439 BERNARD AUDE SEF 20 F 52 10,85
53 00:41:45 423 MARQUES DELPHINE V1F 14 F 53 10,78
54 00:42:21 428 BERNHARD MARIE SEF 21 F 54 LILLE UC 10,63
55 00:43:17 403 BIANUCCI CAROLINE SEF 22 F 55 10,4
56 00:43:47 469 LENOBLE VIRGINIE SEF 23 F 56 10,28
57 00:43:55 407 GUEDJ ANNY-CLAUDE V3F 5 F 57 LMDF-SCO ST MARGUERITE 10,25
58 00:44:32 404 DE-LINIERES EMMA V1F 15 F 58 10,1
59 00:45:11 425 MAZURIER FLORENCE V1F 16 F 59 9,96
60 00:45:18 454 CANDEL CHARLOTTE SEF 24 F 60 9,93
61 00:45:36 418 BAUDOUIN KATY V2F 10 F 61 9,87
62 00:46:13 435 SALENSON JOHANNA ESF 6 F 62 9,74
63 00:56:22 448 FAVRO SUZANNE V4F 1 F 63 7,98