Résultats

Le Buis : j´aime, j´y cours!
Buis:Course des poussins (nes) benjamins(nes) école d'athlétisme - 1.4KM. Édition 2014.

1 Km
10/08/2014 à 00:00:00 - ()
101 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe ClubVit Moy Diplôme Partager
1 00:05:13 682 FERNANDEZ LEO POM 1 M 1 16.00
2 00:05:16 641 SERET ELIOT EAM 1 M 2 15.00
3 00:05:23 667 RISPAL GABRIEL POM 2 M 3 U SAULT APT LUBERON VENTOUX15.00
4 00:05:27 653 DUBOIS NOE POM 3 M 4 15.00
5 00:05:28 652 FAVEAUX ROXANNE BEF 1 F 1 15.00
6 00:05:31 687 FERNANDEZ REMI BEM 1 M 5 15.00
7 00:05:32 699 HEYBERGER PAUL BEM 2 M 6 15.00
8 00:05:42 620 BRIHAT JULES BEM 3 M 7 14.00
9 00:05:45 673 MIGNET ANGEL EAM 2 M 8 ACEP VALREAS14.00
10 00:05:46 691 FAVRO MAXIME BEM 4 M 9 14.00
11 00:05:50 602 HAUDICOT MAELYS BEF 2 F 2 PENITENTS EN DURANCE14.00
12 00:05:54 638 GRAPINET ZOE POF 1 F 3 S/L ASF-USO NEVERS14.00
13 00:05:54 668 CAEYENBERGHS VINCENT BEM 5 M 10 14.00
14 00:05:56 661 PECOUT MATHIS BEM 6 M 11 14.00
15 00:05:59 629 AUMAGE YOANN POM 4 M 12 14.00
16 00:06:00 664 GALMICHE LENNY POM 5 M 13 14.00
17 00:06:09 619 POZZA ZELIA BEF 3 F 4 13.00
18 00:06:10 623 MILLOT RODRIGUE POM 6 M 14 13.00
19 00:06:12 671 SPAGGIARI BRUCE BEM 7 M 15 13.00
20 00:06:19 662 FELDMULLER CLARA BEF 4 F 5 13.00
21 00:06:19 654 KOURIM KILIAN BEM 8 M 16 13.00
22 00:06:20 642 MATTERA JULIETTE POF 2 F 6 U.A. ORANGE HAUT VAUCLUSE*13.00
23 00:06:21 683 FERNANDEZ FLORE POF 3 F 7 13.00
24 00:06:30 613 PREYNAT ANGELINA BEF 5 F 8 12.00
25 00:06:31 614 ERTAULT-DE-LA-BRETONNIERE ANNA POF 4 F 9 12.00
26 00:06:33 693 ALLAIS NOAN BEM 9 M 17 12.00
27 00:06:34 617 SIMONIN ARMEL POF 5 F 10 12.00
28 00:06:34 651 RIBIER MARINA BEF 6 F 11 12.00
29 00:06:36 649 MOUILLIERE ELIOTT EAM 3 M 18 12.00
30 00:06:39 639 LAROQUE THOMAS BEM 10 M 19 12.00
31 00:06:39 648 BERNARD PIERRICK POM 7 M 20 12.00
32 00:06:54 685 TOURNILLON ENZO EAM 4 M 21 12.00
33 00:06:56 650 ADEN-OKIE ISMAEL EAM 5 M 22 12.00
34 00:07:00 621 MEROT MAXIME POM 8 M 23 12.00
35 00:07:00 628 MARQUES ZOE BEF 7 F 12 12.00
36 00:07:02 624 BAUDIN CLEMENTINE EAF 1 F 13 BUIS VTT11.00
37 00:07:06 655 KOURIM MAEL BEM 11 M 24 11.00
38 00:07:08 647 BERNARD TITOUAN EAM 6 M 25 11.00
39 00:07:14 696 GALMICHE LOHANN BEM 12 M 26 11.00
40 00:07:14 608 ROLIN GASPARD EAM 7 M 27 11.00
41 00:07:14 692 ALLAIS NANS EAM 8 M 28 11.00
42 00:07:17 637 GRAPINET ZELIE EAF 2 F 14 S/L ASF-USO NEVERS11.00
43 00:07:18 606 CHASTAN LENA BEF 8 F 15 11.00
44 00:07:18 605 CHASTAN LILOU POF 6 F 16 11.00
45 00:07:21 676 ROUX NICOLAS BEM 13 M 29 11.00
46 00:07:23 658 DUCROT-TISSOT ROMANE EAF 3 F 17 11.00
47 00:07:24 674 BENOIT LIO POM 9 M 30 11.00
48 00:07:25 663 FELDMULLER LUCIE EAF 4 F 18 11.00
49 00:07:28 669 CAEYENBERGHS LISA POF 7 F 19 11.00
50 00:07:29 681 LIEBART SONY EAM 9 M 31 11.00
51 00:07:29 618 BOURASSEAU LEA EAF 5 F 20 11.00
52 00:07:32 609 DECORNET ARTHUR POM 10 M 32 11.00
53 00:07:37 694 DULEVEY MARION BEF 9 F 21 11.00
54 00:07:38 627 MARQUES LOU POF 8 F 22 11.00
55 00:07:39 607 MINE LEONIE EAF 6 F 23 10.00
56 00:07:40 616 POZZA RACHELLE POF 9 F 24 10.00
57 00:07:40 697 JALET MAOGAN EAM 10 M 33 10.00
58 00:07:47 686 LEDUC LOELIA BEF 10 F 25 10.00
59 00:07:47 631 SYLVESTRE JUSTINE EAF 7 F 26 10.00
60 00:07:47 612 FERRAGE LEANE EAF 8 F 27 10.00
61 00:07:51 665 BERNAUDON CHIARA EAF 9 F 28 10.00
62 00:07:54 684 TOURNILLON RAPHAEL EAM 11 M 34 10.00
63 00:07:56 677 GOUBY-TEYSSIERE JULES EAM 12 M 35 10.00
64 00:08:00 643 MATTERA NOLAN EAM 13 M 36 10.00
65 00:08:04 702 HEYBERGER JULIE POF 10 F 29 10.00
66 00:08:14 672 PRIAULET ANAIS EAF 10 F 30 10.00
67 00:08:14 610 LUCAS GUSTAVE EAM 14 M 37 10.00
68 00:08:17 698 JALET EILEEN EAF 11 F 31 10.00
69 00:08:19 675 ROUX CHRISTOPHE EAM 15 M 38 10.00
70 00:08:20 700 ZAMBEAUX ARTHUR EAM 16 M 39 10.00
71 00:08:22 689 MARTELLI LEA EAF 12 F 32 10.00
72 00:08:28 622 MILLOT JUDITH EAF 13 F 33 9.00
73 00:08:31 636 TAFAZZOLI VALENTIN EAM 17 M 40 9.00
74 00:08:33 635 LESAOUT NOAH EAM 18 M 41 9.00
75 00:08:36 611 FERRAGE COLINE POF 11 F 34 9.00
76 00:08:40 679 CHOCHILLON ROSE EAF 14 F 35 9.00
77 00:08:50 625 MILLER LOA EAF 15 F 36 9.00
78 00:09:04 660 PECOUT NOELIE EAF 16 F 37 9.00
79 00:09:09 615 CLOEZ MAXIME EAM 19 M 42 9.00
80 00:09:26 632 SYLVESTRE TIMOTHEE EAM 20 M 43 8.00
81 00:09:34 640 LAROQUE ETHAN EAM 21 M 44 8.00
82 00:09:36 633 ARHAB YACINE EAM 22 M 45 8.00
83 00:09:37 678 GOUBY-TEYSSIERE LOUIS EAM 23 M 46 8.00
84 00:10:06 701 ZAMBEAUX AUGUSTIN POM 11 M 47 8.00
85 00:10:14 666 BERNAUDON TITOUAN EAM 24 M 48 8.00
86 00:10:22 659 LE-CORRE YANN EAM 25 M 49 8.00
87 00:10:22 657 CLEMENT VINCENT EAM 26 M 50 8.00
88 00:10:43 626 MARQUES EMIL EAM 27 M 51 7.00
89 00:10:43 688 MARTELLI LENNY EAM 28 M 52 7.00
90 00:10:44 670 DESSALLES-BROQUET TOM EAM 29 M 53 7.00
91 00:11:01 695 HAUD TIMOTHEE EAM 30 M 54 7.00
92 00:11:08 645 CROZET-CHENIVESSE ILONA EAF 17 F 38 7.00
93 00:11:09 604 LEGRAND MAYANE EAF 18 F 39 7.00
94 00:11:35 690 VEROT LOLA EAF 19 F 40 7.00
95 00:11:51 703 HEYBERGER LILOU EAF 20 F 41 7.00
96 00:12:16 646 TESTE NAEL EAM 31 M 55 6.00
97 00:12:54 634 ARHAB SHAIMA EAF 21 F 42 6.00
98 00:13:03 644 BONFILS SOHA EAF 22 F 43 6.00
99 00:13:13 680 CHOCHILLON AGATHE EAF 23 F 44 6.00
100 00:14:30 656 COUSIN ARTHUR EAM 32 M 56 5.00
101 00:14:47 630 SYLVESTRE AUGUSTIN EAM 33 M 57 5.00