Résultats

Les 6km de l'ESCAMPETTE, 3ème édition : la course. Édition 2014.

6 Km
21/09/2014 à 00:00:00 - ()
396 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe Club Vit Moy Diplôme Partager
1 00:20:42 486 GUIGON FAUSTIN SEM 1 M 1 17,39
2 00:21:35 333 MESSAOUD NAEL JUM 1 M 2 SCO STE MARGUERITE MARSEILLE 16,68
3 00:22:34 445 TARIKET MOUSTAPHA V1M 1 M 3 AC MIRAMAS 15,95
4 00:23:08 474 VULLO THOMAS SEM 2 M 4 MJC PLAN DE CUQUES 15,56
5 00:23:10 214 FAYARD JUSTIN JUM 2 M 5 15,54
6 00:23:22 338 N:Anonyme 338 P:Anonyme 338 V1M 2 M 6 15,41
7 00:23:36 264 HERICHE DAMAN V1M 3 M 7 15,25
8 00:24:46 49 FROMENT ANTOINE SEM 3 M 8 CITADIUM 14,54
9 00:24:54 487 DAVIN GILLES V1M 4 M 9 14,46
10 00:25:00 376 PETIT GREGORY SEM 4 M 10 COACH EDEN 14,4
11 00:25:13 72 PINILLA STEPHANE V1M 5 M 11 PRINTEMPS 14,28
12 00:25:18 231 GASTALDI ROMAIN SEM 5 M 12 TEAM NEW LOOK 14,23
13 00:25:20 116 BISQUERRA TONY SEM 6 M 13 CAFE LUCIANI 14,21
14 00:25:25 167 COGAN JULIETTE SEF 1 F 1 14,16
15 00:25:28 139 BUSCONI STEPHANE V1M 6 M 14 LUCIANI 14,14
16 00:25:31 281 LAMADJI ANSELME-RODRIGUE SEM 7 M 15 14,11
17 00:25:38 265 HERICHE ZAHRA V1F 1 F 2 ACM 14,04
18 00:25:49 276 KRAVETZ GREGORY SEM 8 M 16 AZUR BAIE 13,94
19 00:25:56 332 MESSAOUD KAMEL V1M 7 M 17 SCO STE MARGUERITE MARSEILLE 13,88
20 00:26:06 483 SBIHI ABDHERAMANE V1M 8 M 18 13,79
21 00:26:08 481 AZZIMANI JAMAL SEM 9 M 19 13,78
22 00:26:28 403 REYNOUARD JULIEN SEM 10 M 20 13,6
23 00:27:04 363 OUDART NICOLAS SEM 11 M 21 13,3
24 00:27:05 45 CLEMENT BENJAMIN ESM 1 M 22 CITADIUM 13,29
25 00:27:29 206 DUVAL ARTHUR CAM 1 M 23 13,1
26 00:27:36 106 BAUX DOMINIQUE V1F 2 F 3 SCO STE MARGUERITE MARSEILLE 13,04
27 00:27:48 207 DUVAL SANDRINE V1F 3 F 4 12,95
28 00:27:50 221 FONSINO ORAZIO SEM 12 M 24 12,93
29 00:27:52 311 MANCINI ISABELLE V1F 4 F 5 ASC PLAISIR MARSEILLAIS 12,92
30 00:27:54 414 ROBIN MARTIAL SEM 13 M 25 12,9
31 00:27:54 126 BOUAUD PATRICE V2M 1 M 26 12,9
32 00:27:56 303 LOUIS LAURIANE V1F 5 F 6 12,89
33 00:28:05 334 MEUNIER GEORGES V3M 1 M 27 12,82
34 00:28:08 195 DORDOR CAROLE V1F 6 F 7 12,8
35 00:28:13 44 CHEVRIER GUILLAUME SEM 14 M 28 CITADIUM 12,76
36 00:28:17 182 DEBENSASON DAVID SEM 15 M 29 12,73
37 00:28:22 381 PIHALUP CHRISTOPHE V1M 9 M 30 12,69
38 00:28:27 168 COLETTA BRUNO SEM 16 M 31 FC GARLABAN 12,65
39 00:28:30 227 GALIGANI JULIEN SEM 17 M 32 12,63
40 00:28:37 447 TEXIER DIMITRI SEM 18 M 33 12,58
41 00:28:58 99 BARBATO FLORIAN SEM 19 M 34 12,43
42 00:29:01 128 BOULARES AHMED SEM 20 M 35 AZUR BAIE 12,41
43 00:29:10 144 CARAMANOLIS RUDY SEM 21 M 36 12,34
44 00:29:14 87 ASSELIN PHILIPPE V2M 2 M 37 12,31
45 00:29:30 62 DROUET MATHIEU ESM 2 M 38 ETUDIANT INFIRMIER CAPELETTE 12,2
46 00:29:32 53 LOPICCOLO JIM SEM 22 M 39 CITADIUM 12,19
47 00:29:35 91 ASUTRUY LAURENT V1M 10 M 40 FC GARLABAN 12,17
48 00:29:36 21 CLERC ERWAN SEM 23 M 41 CEDT 12,16
49 00:29:48 71 PESLERBES BLANDINE V2F 1 F 8 PRINTEMPS 12,08
50 00:29:50 310 MANCINI CHRISTEL V1F 7 F 9 12,07
51 00:30:00 274 KIRSCH WILLY V1M 11 M 42 GARE D AUBAGNE 12
52 00:30:03 343 MILLE ALEXANDRE SEM 24 M 43 FC GARLABAN 11,98
53 00:30:04 315 MARQUES KEVIN SEM 25 M 44 11,97
54 00:30:05 88 ASTRUC JEAN-PHILIPPE V2M 3 M 45 11,97
55 00:30:05 93 AUDIFFREN PIERRE-JEAN SEM 26 M 46 11,97
56 00:30:05 351 MOHA SYLVAIN SEM 27 M 47 11,97
57 00:30:14 345 MIMOUN KARIMA V1F 8 F 10 ACM 11,91
58 00:30:22 199 DUBOIS PHILIPPE V2M 4 M 48 11,86
60 00:30:31 50 GEOFFRAY THOMAS SEM 28 M 49 CITADIUM 11,8
61 00:30:37 233 GEORGEON BERNARD V3M 2 M 50 COURIR A MEYREUIL 11,76
62 00:30:39 278 KRZYZOSTANIAK FRANCK V1M 12 M 51 11,75
63 00:30:39 256 GUIS CAROLE SEF 3 F 12 11,75
64 00:30:44 82 APACK XAVIER V1M 13 M 52 11,71
65 00:30:45 101 BARDU CAROLE SEF 4 F 13 11,71
66 00:30:49 136 BUFO YVES V2M 5 M 53 11,68
67 00:30:49 385 PLANOUDIS YANNICK SEM 29 M 54 11,68
68 00:30:53 117 BLAISE FLORIAN JUM 3 M 55 11,66
69 00:30:53 337 MICHAUD DAVID SEM 30 M 56 11,66
70 00:30:53 402 REPPERT SANDRINE SEF 5 F 14 11,66
71 00:31:20 284 LAURENT NICOLAS SEM 31 M 57 11,49
72 00:31:47 175 DALLONGEVILLE REALD V1M 14 M 58 TEAM NEW LOOK 11,33
73 00:31:48 475 WAGNER JEAN-PHILIPPE V2M 6 M 59 AZUR BAIE 11,32
74 00:31:51 79 AMRANI JUSTIN SEM 32 M 60 11,3
75 00:31:55 368 PEES BERNARD V1M 15 M 61 11,28
76 00:31:57 286 LE-CHARLES ERIC V1M 16 M 62 11,27
77 00:32:03 39 ARNEODO CEDRIC SEM 33 M 63 CITADIUM 11,23
78 00:32:04 92 ATALAYA OLIVIER V1M 17 M 64 FC GARLABAN 11,23
79 00:32:05 335 MHOUMADI ABOBAKA SEM 34 M 65 11,22
80 00:32:06 109 BENOIT RICHARD V1M 18 M 66 11,21
81 00:32:08 316 N:Anonyme 316 P:Anonyme 316 SEM 35 M 67 11,2
82 00:32:12 370 PERRE MICHEL V2M 7 M 68 11,18
83 00:32:13 440 SOLIGNAC LAETITIA SEF 6 F 15 11,17
84 00:32:13 379 PICO FREDERIC V1M 19 M 69 11,17
85 00:32:24 378 PICO FLORENCE V1F 9 F 16 11,11
86 00:32:27 389 PRENANT ROMAIN CAM 2 M 70 11,09
87 00:32:28 300 LOMBART JEAN-CHARLES V1M 20 M 71 11,09
88 00:32:33 90 ASTRUC ROMAIN CAM 3 M 72 11,06
89 00:32:33 65 NACHER NICOLAS ESM 3 M 73 ETUDIANT INFIRMIER CAPELETTE 11,06
90 00:32:38 4 CAMPAILLA REMI SEM 36 M 74 ALINEA 11,03
91 00:32:41 118 BLAISE PASCAL V1M 21 M 75 11,01
92 00:32:44 442 SUPPA SYLVAIN SEM 37 M 76 11
93 00:32:45 143 CAMMAROTA PHILIPPE V1M 22 M 77 10,99
94 00:32:48 229 GARDIEN NICOLAS SEM 38 M 78 10,98
95 00:32:56 89 ASTRUC NICOLAS CAM 4 M 79 LES JAMBES LOURDES 10,93
96 00:33:06 84 ARNAUD DAMIEN SEM 39 M 80 10,88
97 00:33:08 380 PIERRI CYRIL ESM 4 M 81 10,87
98 00:33:13 70 FOLGAR SYLVIE V2F 2 F 17 PRINTEMPS 10,84
99 00:33:14 60 CARONIA ELIANE ESF 1 F 18 ETUDIANT INFIRMIER CAPELETTE 10,83
100 00:33:27 61 CARONIA MARI ESM 5 M 82 ETUDIANT INFIRMIER CAPELETTE 10,76