Résultats

LA FOULÉE FAUCONNAISE - PETIT PARCOURS - 10.6KM. Édition 2014.

10 Km
27/04/2014 à 00:00:00 - ()
65 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe Club Vit Moy Diplôme Partager
1 00:41:50 6 BERMON LAURENT SEM 1 M 1 FOULEE ROQUEBRUNOISES 15.20
2 00:44:51 65 ROUSSEL CEDRIC SEM 2 M 2 14.18
3 00:46:08 69 TOURNILLON RENAUD SEM 3 M 3 13.79
4 00:49:02 68 PAUMIER JEAN-MARC V2M 1 M 4 9.9
5 00:50:14 9 DASTARAC AUGUSTIN SEM 4 M 5 9.9
6 00:50:36 90 LECLERC THOMAS SEM 5 M 6 UA CARPENTRAS 9.9
7 00:50:42 57 FRIBURGER FILIP V2M 2 M 7 9.9
8 00:51:41 89 MANUSSET NICOLAS SEM 6 M 8 9.9
9 00:55:21 51 VERRIER GUY V2M 3 M 9 LA FOULEE ORANGEOISE 9.9
10 00:56:01 88 SERON CLAUDE V3M 1 M 10 9.9
11 00:56:10 18 MOULY MICHEL V2M 4 M 11 9.9
12 00:56:37 10 DE-ABREU ISABEL V1F 1 F 1 ACEP VALREAS 9.9
13 00:58:36 76 SANCHEZ FERNAND V2M 5 M 12 LES PIEDS DE LA LANCE 9.9
14 00:58:52 56 SEVILLA ETIENNE ESM 1 M 13 9.9
15 00:59:44 92 N:Anonyme 92 P:Anonyme 92 SEM 7 M 14 9.9
16 00:59:50 86 GIRARD ROMANE CAF 1 F 2 CAP BOLLENE 9.9
17 00:59:54 94 CHEVALIER THIERRY SEM 8 M 15 9.9
18 01:00:00 74 WEIGERT SERGE V3M 2 M 16 LES PIEDS DE LA LANCE 9.9
19 01:02:12 97 GRAS GILBERT V1M 1 M 17 9.9
20 01:03:09 95 BELLIER NICOLAS SEM 9 M 18 9.9
21 01:03:11 93 BELLIER VINCENT SEM 10 M 19 9.9
22 01:03:35 66 LABRANCHE SAMUEL SEM 11 M 20 9.9
23 01:03:53 279 FORNACCIARI ERIC V1M 2 M 21 9.9
24 01:04:23 79 FARON-SOURCEAUX FRANCE V1F 2 F 3 9.9
25 01:04:24 91 GIRARDOM THIERRY V2M 6 M 22 9.9
26 01:04:48 96 PRIOL VICTOR JUM 1 M 23 9.9
27 01:05:21 61 HAUDRY FRANCOISE V3F 1 F 4 TMT 9.9
28 01:05:35 22 ROCHAS BRUNA V1F 3 F 5 9.9
29 01:05:35 7 CHAPPON CLAUDE V2M 7 M 24 9.9
30 01:07:44 87 MICHOUX FABIENNE V1F 4 F 6 9.9
31 01:07:57 80 SOURCEAUX MAURANE JUF 1 F 7 9.9
32 01:08:00 11 DIEU DAVID V1M 3 M 25 9.9
33 01:08:04 71 CAZETTES GINETTE V3F 2 F 8 ACEP VALREAS 9.9
34 01:08:08 13 GIRARD SOPHIE SEF 1 F 9 9.9
35 01:08:37 60 SEINTURIER PASCAL V2M 8 M 26 9.9
36 01:08:38 70 LEVEILLE CHANTAL V1F 5 F 10 9.9
37 01:09:28 63 BAYMOND DANIEL V1M 4 M 27 9.9
38 01:09:43 77 SAPLANA XAVIER V1M 5 M 28 FOULEE DE MORNAS 9.9
39 01:09:51 72 THOUMIEUX RICHARD V1M 6 M 29 ACEP VALREAS 9.9
40 01:10:00 55 JOSE ISABELLE SEF 2 F 11 9.9
41 01:10:19 20 PELLETIER MARC V1M 7 M 30 CEF MARATHONIEN 9.9
42 01:10:40 52 BLANC MARIA V2F 1 F 12 9.9
43 01:10:56 21 PIZZA MURIEL V1F 6 F 13 9.9
44 01:10:57 78 BARRAL GEORGES V4M 1 M 31 9.9
45 01:11:06 15 LABRANCHE AUDE SEF 3 F 14 U.A ORANGE HAT VAUCLUSE 9.9
46 01:11:55 14 KELLER AUDE SEF 4 F 15 9.9
47 01:13:43 5 AUGUSTIN ALAIN V3M 3 M 32 9.9
48 01:14:17 59 ALLIBERT LAURA JUF 2 F 16 9.9
49 01:14:17 81 MARTIN CELINE SEF 5 F 17 9.9
50 01:15:11 62 ELBAZ CLAUDINE V3F 3 F 18 FOULEE BALMEENNE 9.9
51 01:15:27 75 SANCHEZ ANNICK V2F 2 F 19 LES PIEDS DE LA LANCE 9.9
52 01:15:59 67 ANAYA CHRISTIAN V3M 4 M 33 9.9
53 01:18:35 73 WEIGERT ELISABETH V3F 4 F 20 LES PIEDS DE LA LANCE 9.9
54 01:18:48 64 POCHAT CECILE V1F 7 F 21 9.9
55 01:19:14 17 MIRAMBEAU DENISE V1F 8 F 22 9.9
56 01:19:49 8 CHAPPON NATHALIE V1F 9 F 23 9.9
57 01:20:33 84 N:Anonyme 84 P:Anonyme 84 V1F 10 F 24 9.9
58 01:21:16 4 ANSART CHRISTINE V1F 11 F 25 9.9
59 01:22:06 16 MARTOGLIO JEANNICK V2F 3 F 26 VAISON LA ROMAINE 9.9
60 01:22:09 54 SOUMILLE DOMINIQUE V2F 4 F 27 9.9
61 01:24:37 53 BLANC VALERIE V1F 12 F 28 AC ST REMY 9.9
62 01:25:16 82 DENEREAZ REBECCA JUF 3 F 29 9.9
63 01:25:16 83 RODDE ALICE JUF 4 F 30 9.9
64 01:27:27 85 ANGEL CECILIA SEF 6 F 31 9.9
65 02:19:11 82535 INCONNU SEM 12 M 34 9.9