Résultats

LA FOULÉE FAUCONNAISE - GRAND PARCOURS - 17KM. Édition 2014.

17 Km
27/04/2014 à 00:00:00 - ()
51 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe ClubVit Moy Diplôme Partager
1 01:13:26 314 ELOUAAZIZI WADIF SEM 1 M 1 ESPRIT COURSE13.89
2 01:13:28 316 DUPITIER YANN SEM 2 M 2 UA CARPENTRAS13.88
3 01:19:36 286 PAYAN GERALD SEM 3 M 3 TEAM RAIDLIGHT/849.90
4 01:20:20 300 CARILLAT PIERRE SEM 4 M 4 9.90
5 01:20:45 318 CLAUZEL THIERRY V1M 1 M 5 9.90
6 01:22:07 268 ROUX MARIO SEM 5 M 6 9.90
7 01:22:31 310 MARASCO JEAN-PAUL V1M 2 M 7 9.90
8 01:22:43 271 GIRARD LUDOVIC V1M 3 M 8 CAP BOLLENE9.90
9 01:22:54 296 BLANC PHILIPPE V1M 4 M 9 VC BOURGOIN JALLIEU9.90
10 01:25:03 319 BRUNET-MANQUAT BORIS SEM 6 M 10 FC IGNOBLE9.90
11 01:26:30 270 RAMON MIGUEL SEM 7 M 11 9.90
12 01:27:14 293 LOUBESPERE JEAN-FRANCOIS V2M 1 M 12 9.90
13 01:28:43 289 TOLLERON YVES-ROBERT V2M 2 M 13 WRC BIC CRESTET9.90
14 01:29:47 298 GIRARD DANIEL V1M 5 M 14 9.90
15 01:30:02 315 DURET PHILIPPE V2M 3 M 15 TEAM RAIDLIGHT/849.90
16 01:31:03 290 DA-SILVA MANUEL V1M 6 M 16 9.90
17 01:32:33 277 RINGENBACH MARC V2M 4 M 17 LA FOULEE ROMAINE9.90
18 01:32:40 280 SCHMITT VALERIE V1F 1 F 1 9.90
19 01:32:40 302 PLANTIER HERVE V1M 7 M 18 AREVA9.90
20 01:32:44 309 MARTIN CHRISTOPHE SEM 8 M 19 9.90
21 01:32:59 288 MARTINEZ JOCELYN V2M 5 M 20 9.90
22 01:33:07 320 BOSCHI OLIVIER V1M 8 M 21 9.90
23 01:34:04 292 VILLEFRANQUE BERNARD V2M 6 M 22 ACEP VALREAS9.90
24 01:34:13 299 IOVINE MARIO V2M 7 M 23 LA FOULEE ROMAINE9.90
25 01:34:33 306 PERROT THOMAS SEM 9 M 24 CSA BASE AERIENNE 1159.90
26 01:35:06 307 PARIS CHRISTIAN V2M 8 M 25 9.90
27 01:36:46 283 SIFFROI DAMIEN V1M 9 M 26 9.90
28 01:36:59 312 LAURENT PASCAL V3M 1 M 27 9.90
29 01:37:26 317 COQUARD BLANDINE V1F 2 F 2 9.90
30 01:38:30 297 LEHMANN YVES V3M 2 M 28 ASPTT MARSEILLE9.90
31 01:39:10 275 SOUILLER SYLVAIN SEM 10 M 29 9.90
32 01:39:11 274 CLEMENT GUILLAUME SEM 11 M 30 9.90
33 01:39:41 284 LILLAZ FABIENNE V1F 3 F 3 9.90
34 01:40:09 269 RIVET QUENTIN ESM 1 M 31 9.90
35 01:41:19 281 HAMA RENE SEM 12 M 32 9.90
36 01:41:22 273 CHEYRON DANIEL SEM 13 M 33 9.90
37 01:41:54 313 GIRARD DOMINIQUE V1M 10 M 34 9.90
38 01:42:00 276 MOMPARLER SALVADOR V2M 9 M 35 9.90
39 01:43:08 282 UBASSY MYRIAM V2F 1 F 4 ACEP VALREAS9.90
40 01:46:42 272 GIRARD ANNE-CATHERINE V1F 4 F 5 CAP BOLLENE9.90
41 01:46:56 311 LE-GORREC BERNADETTE V1F 5 F 6 ACEP VALREAS9.90
42 01:47:10 285 GHIRARDI JEAN V2M 10 M 36 9.90
43 01:50:36 294 DESJAMES FRANCOISE V2F 2 F 7 9.90
44 01:53:07 301 PHAM-TRONG JEAN-PIERRE V2M 11 M 37 9.90
45 01:56:37 291 SCHAAP DANIEL V3M 3 M 38 9.90
46 02:00:17 304 PONTONNIER NATHALIE SEF 1 F 8 9.90
47 02:00:24 295 CANESTRARI ANNICK V2F 3 F 9 COMBES ET CRETES9.90
48 02:05:00 308 ORDAS VIRGINIE SEF 2 F 10 9.90
49 02:06:52 287 TARDIEU FREDERIC V1M 11 M 39 9.90
50 02:09:45 278 ANGEL SALVADOR V2M 12 M 40 9.90
51 02:14:04 303 VERRIER LAETITIA SEF 3 F 11 9.90