Résultats

Foulée du Foussa - 10KM - MARCHE NORDIQUE. Édition 2014.

10 Km
23/02/2014 à 00:00:00 - ()
43 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe Club Vit Moy Diplôme Partager
1 01:13:17 1383 VILLENEUVE YANN SEM 1 M 1 NATURA SPORTS 9.9
2 01:19:22 1376 PONS CHRISTOPHE V2M 1 M 2 9.9
3 01:20:51 1393 DIDRY JACQUES V3M 1 M 3 LES FOULEES PELISSANNAISES 9.9
4 01:21:18 1375 PFISTER DENIS V2M 2 M 4 MARCHE A SUIVRE 9.9
5 01:22:56 1386 GRANDJEAN JEAN V3M 2 M 5 9.9
6 01:24:19 1396 CHOBOSSON PHILE V2M 3 M 6 9.9
7 01:24:50 1371 LUCIANI JACQUES V3M 3 M 7 NATURA SPORTS 9.9
8 01:25:06 1387 EMMANUELLI PASCALE V1F 1 F 1 AIX ATHLE PROVENCE 9.9
9 01:25:08 1190 TURPIN MARIE CAF 1 F 2 9.9
10 01:25:24 1183 BARSOCCHI JEANINE V2F 1 F 3 9.9
11 01:25:42 1398 DUFLOT SYLVIE V2F 2 F 4 9.9
12 01:25:42 1366 DUBOIS VERONIQUE V2F 3 F 5 VENTABREN JOGGING AVENTURE 9.9
13 01:25:44 1399 TURPIN ISABELLE V2F 4 F 6 9.9
14 01:26:12 1382 VAN-DEN-BERGHE VERA V2F 5 F 7 VENTABREN JOGGING AVENTURE 9.9
15 01:26:57 1384 RODRIGUEZ AMANDO V2M 4 M 8 AIX ATHLE PROVENCE 9.9
16 01:27:44 1397 DUTERTRE EMILIE V1F 2 F 8 9.9
17 01:27:58 1184 CHABERT JEAN-MICHEL V2M 5 M 9 9.9
18 01:28:17 1372 LUCIANI JOELLE V2F 6 F 9 NATURA SPORTS 9.9
19 01:29:45 1388 VERRIER MARIE-HELENE V1F 3 F 10 9.9
20 01:30:14 1360 BOLORINOS ELISABETH V3F 1 F 11 ROGNAC AC 9.9
21 01:30:55 1380 SYLVAIN ODILE V3F 2 F 12 NATURA SPORTS 9.9
22 01:31:10 1369 HOUSSAYE RAYMOND V2M 6 M 10 SCO STE MARGUERITE MARSEILLE 9.9
23 01:32:48 1359 AUGE BEATRICE V1F 4 F 13 VENTABREN JOGGING AVENTURE 9.9
24 01:32:48 1392 SAMIACREU KATY V1F 5 F 14 9.9
25 01:32:49 1373 MOREL JOELLE V2F 7 F 15 VENTABREN JOGGING AVENTURE 9.9
26 01:32:58 1374 PERNET HELENE V2F 8 F 16 9.9
27 01:33:06 1364 COULOMB LAURE V1F 6 F 17 9.9
28 01:33:08 1368 GOEPFERT SYLVIE V1F 7 F 18 9.9
29 01:33:25 1381 VALENTIN NADINE V1F 8 F 19 MARCHE A SUIVRE 9.9
30 01:33:26 1378 SANJOAQUIN GHISLAINE V3F 3 F 20 FOULEE SALONAISE 9.9
31 01:33:26 1379 SANJOAQUIN PASCAL V2M 7 M 11 FOULEE SALONAISE 9.9
32 01:33:47 1365 DI-GIUSEPPE MARIE-CHRISTINE V3F 4 F 21 NATURA SPORTS 9.9
33 01:34:02 1391 CHANIN PHILIPPE V2M 8 M 12 9.9
34 01:34:07 1187 BESSETTES EMILIE SEF 1 F 22 AS ROGNAC 9.9
35 01:34:07 1390 CAR PHILIPPE V2M 9 M 13 9.9
36 01:34:11 1385 PIERINI SANDRINE SEF 2 F 23 9.9
37 01:39:14 1389 CASTELLIN CHRISTINE V1F 9 F 24 9.9
38 01:40:07 1186 PALLY DANIEL V3M 4 M 14 ASSOCIATION ODYSSEA 9.9
39 01:42:50 1377 ROGER CHRISTINE V2F 9 F 25 ASPTT MARSEILLE 9.9
40 01:44:17 1363 COSTE CATHY V2F 10 F 26 VENTABREN JOGGING AVENTURE 9.9
41 01:44:25 1367 DUEZ PASCALE V1F 10 F 27 VENTABREN JOGGING AVENTURE 9.9
42 01:47:09 1362 COCAGNE GISELLE V3F 5 F 28 NATURA SPORTS 9.9
43 01:54:03 1185 FRAISSE-CUSIN FRANCOISE V1F 11 F 29 9.9