Résultats

La Traversée des Dentelles Gigondas
MARCHE des Dentelles - 10KM. Édition 2014.

10 Km
29/06/2014 à 00:00:00 - ()
80 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe Club Vit Moy Diplôme Partager
1 01:09:57 1376 LABOUX BRUNO V2M 1 M 1 9.9
2 01:12:46 1373 PAOLI YVES V2M 2 M 2 9.9
3 01:14:17 1344 MOUCHEL CHRISTIAN V3M 1 M 3 CLUB ST RAPHAEL 9.9
4 01:21:51 1031 TEKO FOLLY V1M 1 M 4 9.9
5 01:23:07 1336 LEROY GEORGES V2M 3 M 5 9.9
6 01:25:28 1382 POIRIER MICHEL V2M 4 M 6 9.9
7 01:28:24 1351 RAIMOND NICOLE V2F 1 F 1 9.9
8 01:28:57 1381 TISSERAND ALBERT V3M 2 M 7 9.9
9 01:30:56 1310 CHERPIN-PRIAMI BEATRICE V2F 2 F 2 MARCHE NORDIQUE MORIERES 9.9
10 01:30:56 1355 RICHARD CHRISTINE V3F 1 F 3 CLUB ST RAPHAEL 9.9
11 01:32:45 1334 LEBECQUE MARIE-ANNE V3F 2 F 4 CLUB ST RAPHAEL 9.9
12 01:33:26 1378 NDOLO RACHAEL SEF 1 F 5 9.9
13 01:35:13 1354 RICHARD ALAIN V3M 3 M 8 CLUB ST RAPHAEL 9.9
14 01:35:44 1353 RALLON CHRISTOPHE V1M 2 M 9 CLUB ST RAPHAEL 9.9
15 01:36:28 1315 DELAUNAY MARIE-CLAUDE V1F 1 F 6 CLUB ST RAPHAEL 9.9
16 01:37:52 1311 CHERPIN-PRIAMI MARC V2M 5 M 10 MARCHE NORDIQUE MORIERES 9.9
17 01:39:21 1370 RUGGERI CHARLES V2M 6 M 11 9.9
18 01:39:21 1369 MANUGUERRA MARIE-LOU V2F 3 F 7 9.9
19 01:40:16 1338 MEYNARD CLAIRE V2F 4 F 8 9.9
20 01:43:33 1380 ACHETTE COLETTE V1F 2 F 9 9.9
21 01:43:34 1379 DILLINGER NELLY V1F 3 F 10 9.9
22 01:44:17 1375 RIZK SERGE V2M 7 M 12 9.9
23 01:44:34 1316 DEMONCHEAUX CYRILLE V1M 3 M 13 9.9
24 01:45:13 1308 CEZARD ANDIE SEF 2 F 11 9.9
25 01:45:22 1361 VAN-AKEN BRIGITTE V1F 4 F 12 CLUB ST RAPHAEL 9.9
26 01:46:07 1352 RAIMOND PHILIPPE V2M 8 M 14 9.9
27 01:46:18 1372 BROZE FRANCOISE V1F 5 F 13 9.9
28 01:47:03 1302 ASTRAN ISABELLE V1F 6 F 14 9.9
29 01:47:44 1339 MILLIER ALAIN V3M 4 M 15 CLUB ST RAPHAEL 9.9
30 01:48:23 1367 VERNET PASCALE V1F 7 F 15 A LA PLACE DU 1009 9.9
31 01:49:02 1331 JAUSSENT PATRICK V2M 9 M 16 9.9
32 01:49:03 1305 CAMILLERI CHRISTINE V2F 5 F 16 9.9
33 01:49:53 1335 LEROY CAROLE V2F 6 F 17 9.9
34 01:49:53 1333 LEBECQUE JEAN-MARIE V4M 1 M 17 CLUB ST RAPHAEL 9.9
35 01:50:37 1374 PALHOL PHILIPPE V1M 4 M 18 9.9
36 01:50:37 1307 CAUVIN AURELIE SEF 3 F 18 CONSEIL GENERAL DE L'HERAULT 9.9
37 01:51:26 1345 MOURIES MAGALI SEF 4 F 19 9.9
38 01:51:31 1346 PATRIER MICHELLE V3F 3 F 20 MARCHE NORDIQUE MORIERES 9.9
39 01:52:22 1365 CHRETIEN SAMUEL BEM 1 M 19 9.9
40 01:52:23 1364 CHRISTMANN NATHALIE V1F 8 F 21 9.9
41 01:52:32 1377 COUEVILLE ANNE V2F 7 F 22 9.9
42 01:53:32 1317 DEMONCHEAUX ELISE SEF 5 F 23 9.9
43 01:53:37 1301 AMEGLIO BRIGITTE V1F 9 F 24 9.9
44 01:53:39 1304 BOUSSEAU LUCIENNE V1F 10 F 25 9.9
45 01:54:05 1362 VERNET CHRISTIAN V2M 10 M 20 9.9
46 01:54:06 1350 PRADES NICOLE V3F 4 F 26 COUREURS DE FOND DE CASTRES 9.9
47 01:54:21 1312 CONTET-VIVIER VERONIQUE V2F 8 F 27 CAP BOLLENE 9.9
48 01:55:55 1368 DOUHERET DANIELLE V3F 5 F 28 9.9
49 01:56:15 1341 MOIROUD MICHEL V3M 5 M 21 COUREURS DE FOND DE CASTRES 9.9
50 01:56:16 1319 ESCUDIE ALAIN V3M 6 M 22 COUREURS DE FOND DE CASTRES 9.9
51 01:56:37 1343 MORIN GWENDAL SEM 1 M 23 9.9
52 01:57:26 1324 GADREY-RALLON BEATRICE V2F 9 F 29 CLUB ST RAPHAEL 9.9
53 01:58:24 1320 FARDEAU ANNE-MARIE V2F 10 F 30 COURIR LE MONDE.ORG 9.9
54 01:58:24 1321 FARDEAU PIERRETTE V3F 6 F 31 COURIR LE MONDE.ORG 9.9
55 01:59:53 1327 GEORGEON LISE SEF 6 F 32 AIX ATHLE PROVENCE 9.9
56 02:01:37 1384 COLIN MANU V1M 5 M 24 9.9
57 02:02:22 1314 DELAUNAY JEAN-PIERRE V2M 11 F 25 CLUB ST RAPHAEL 9.9
58 02:04:37 1366 CHAUVET ALAIN V3M 7 M 26 9.9
59 02:07:51 1383 COLIN EDITH SEF 7 F 33 9.9
60 02:14:27 1342 MOLINA MARIE-LISE V3F 7 F 34 CLUB ST RAPHAEL 9.9
61 02:14:36 1329 HACHEMI HOURIA V2F 11 F 35 COUREURS DE FOND DE CASTRES 9.9
62 02:15:59 1313 COUPET MAITE V3F 8 F 36 COUREURS DE FOND DE CASTRES 9.9
63 02:15:59 1357 ROUVE LAURENCE V2F 12 F 37 COUREURS DE FOND DE CASTRES 9.9
64 02:16:58 1356 RIVERAIN ANNE-MARIE V2F 13 F 38 9.9
65 02:21:03 1323 FOURNIER MONIQUE V3F 9 F 39 COUREURS DE FOND DE CASTRES 9.9
66 02:21:03 1322 FOURNIER MICHEL V3M 8 M 27 COUREURS DE FOND DE CASTRES 9.9
67 02:21:04 1303 BENNE ANNIE V3F 10 F 40 COUREURS DE FOND DE CASTRES 9.9
68 02:21:05 1318 DUPUICH CHANTAL V3F 11 F 41 CLUB ST RAPHAEL 9.9
69 02:27:02 1325 GAUTRAND GISELE V2F 14 F 42 COUREURS DE FOND DE CASTRES 9.9
70 02:27:03 1337 MARTY ELISE V3F 12 F 43 COUREURS DE FOND DE CASTRES 9.9
71 02:29:59 1330 N:Anonyme 1330 P:Anonyme 1330 V2F 15 F 44 9.9
72 02:30:06 1371 BERNARDINI DANIELE V2F 16 F 45 9.9
73 02:32:07 1359 SZNAPER MARTINE V2F 17 F 46 9.9
74 02:32:08 1332 LASCOLS CHRISTINE V2F 18 F 47 9.9
75 02:32:13 1309 CHAMARET ODILE V1F 11 F 48 EA ST CHAMOND 9.9
76 02:32:16 1349 PIERREVILLE FLORENCE V1F 12 F 49 EA ST CHAMOND 9.9
77 02:32:59 1360 SZNAPER PIERRE V3M 9 M 28 9.9
78 02:37:48 1326 GAUTRAND JOSIANE V2F 19 F 50 COUREURS DE FOND DE CASTRES 9.9
79 02:37:50 1358 SEGONNE FRANCOISE V2F 20 F 51 COUREURS DE FOND DE CASTRES 9.9
80 02:37:55 1363 VIDAL CHRISTIANE V3F 13 F 52 COUREURS DE FOND DE CASTRES 9.9