Résultats

Cross du Griffon : C10 : Poussins (Garçons). Édition 2013.

1 Km
10/11/2013 à 00:00:00 - ()
115 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe Club Vit Moy Diplôme Partager
1 00:03:28 716 LEON MAXIME POM 1 M 1 STADIUM CLUB MARIGNANAIS 17.65
2 00:03:31 557 TASSARO TOM POM 2 M 2 SCO CASSIS 17.40
3 00:03:32 812 ENDEL NIELS POM 3 M 3 UAVH 17.32
4 00:03:33 628 PUIG TELIO POM 4 M 4 STADE OLYMPIQUE ARLESIEN 17.24
5 00:03:37 2 AQUILINA ALEXANDRE POM 5 M 5 16.92
6 00:03:41 499 GAL MAEL POM 6 M 6 OMCA 16.62
7 00:03:42 331 REYMOND TOM POM 7 M 7 MARTIGUES SPORT ATHLETISME 16.54
8 00:03:43 853 PONCON MAXIME POM 8 M 8 UAVH 16.47
9 00:03:44 356 BOUJU GAUTHIER POM 9 M 9 MJC PLAN DE CUQUES 16.39
10 00:03:44 404 ROZIER JEREMY POM 10 M 10 MJC PLAN DE CUQUES 16.39
11 00:03:45 924 PEDRO ELIAS POM 11 M 11 USPEG MARSEILLE 16.32
12 00:03:45 451 GROS FELIX POM 12 M 12 OM ATHLETISME 16.32
13 00:03:45 1057 CHATAING NICOLAS POM 13 M 13 OLYMPIQUE CABRIES CALAS 16.32
14 00:03:47 406 SAADI NILS POM 14 M 14 MJC PLAN DE CUQUES 16.18
15 00:03:48 505 LEBOCQ GILYAN POM 15 M 15 OMCA 9.9
16 00:03:48 537 GENTILE FABIO POM 16 M 16 ROGNAC ATHLETIC CLUB 9.9
17 00:03:49 155 REVALOR MATHIS POM 17 M 17 BERRE SPORT ATHLETISME 9.9
18 00:03:51 82 ALLEMAND ALEXANDRE POM 18 M 18 ASSOCIATION ATHLETIQUE ALLAUDIENNE 15.90
19 00:03:52 387 MARUZZI AURELIEN POM 19 M 19 MJC PLAN DE CUQUES 15.83
20 00:03:52 861 SALVI YOAN POM 20 M 20 UAVH 15.83
21 00:03:53 143 METSU FLORENT POM 21 M 21 BERRE SPORT ATHLETISME 15.76
22 00:03:54 460 MARTIN JULES POM 22 M 22 OM ATHLETISME 15.69
23 00:03:54 361 CALTOT FLORIAN POM 23 M 23 MJC PLAN DE CUQUES 15.69
24 00:03:54 979 DUTOIT CLEMENT POM 24 M 24 VITROLLES SPORT ATHLETISME 15.69
25 00:03:55 469 PATUREL HUGO POM 25 M 25 OM ATHLETISME 15.63
26 00:03:56 1069 ONA AXEL POM 26 M 26 OLYMPIQUE CABRIES CALAS 15.56
27 00:03:56 1010 MULLER MAXIME POM 27 M 27 VITROLLES SPORT ATHLETISME 15.56
28 00:03:58 865 SEPTEPE FABIO POM 28 M 28 UAVH 15.43
29 00:03:58 588 BOUSQUET NOAH POM 29 M 29 STADE OLYMPIQUE ARLESIEN 15.43
30 00:03:58 905 GIVIN ANDY POM 30 M 30 USPEG MARSEILLE 15.43
31 00:04:00 199 BOCHEREAU BAPTISTE POM 31 M 31 E P MANOSQUE ATHLETISME 15.30
32 00:04:00 525 AGOPIAN ARTHUR POM 32 M 32 ROGNAC ATHLETIC CLUB 15.30
33 00:04:00 964 CESARI PAUL POM 33 M 33 VITROLLES SPORT ATHLETISME 15.30
34 00:04:04 596 ECHAITI JAHIZ POM 34 M 34 STADE OLYMPIQUE ARLESIEN 9.9
35 00:04:04 370 FEVE AXEL POM 35 M 35 MJC PLAN DE CUQUES 9.9
36 00:04:05 273 ROSADO ENZO POM 36 M 36 ISTRES SPORTS ATHLETISME 14.99
37 00:04:06 422 AISSANI ELYES BEM 1 M 37 OM ATHLETISME 14.93
38 00:04:07 459 MABILLE BRENDAN POM 37 M 38 OM ATHLETISME 14.87
39 00:04:07 405 RUFFRAY LUDOVIC POM 38 M 39 MJC PLAN DE CUQUES 14.87
40 00:04:07 90 DUPRAT ROMAIN POM 39 M 40 ASSOCIATION ATHLETIQUE ALLAUDIENNE 14.87
41 00:04:08 857 RASPAIL ROBIN POM 40 M 41 UAVH 14.81
42 00:04:09 426 AZEGGAGH HUGO POM 41 M 42 OM ATHLETISME 14.75
43 00:04:09 556 KHLIF HANNIBAL POM 42 M 43 SCO CASSIS 14.75
44 00:04:09 1034 SCHACRE MARTIN POM 43 M 44 VITROLLES SPORT ATHLETISME 14.75
45 00:04:09 617 MALIS MAXIME POM 44 M 45 STADE OLYMPIQUE ARLESIEN 14.75
46 00:04:10 416 VIALA THOMAS POM 45 M 46 MJC PLAN DE CUQUES 14.69
47 00:04:10 430 BARKAT MAXIME POM 46 M 47 OM ATHLETISME 14.69
48 00:04:11 522 TOURI YOUNES POM 47 M 48 OMCA 14.63
49 00:04:11 584 BENMOULAI MOHAMED POM 48 M 49 STADE OLYMPIQUE ARLESIEN 14.63
50 00:04:12 888 COURTAULT STEPHANE POM 49 M 50 USPEG MARSEILLE 14.57
51 00:04:12 625 PFUNDSTEIN JOHAN POM 50 M 51 STADE OLYMPIQUE ARLESIEN 14.57
52 00:04:12 374 GRUNWALD MAEL POM 51 M 52 MJC PLAN DE CUQUES 14.57
53 00:04:12 392 MOUREN ARNAUD POM 52 M 53 MJC PLAN DE CUQUES 14.57
54 00:04:13 521 TAVAN ANTOINE POM 53 M 54 OMCA 14.51
55 00:04:14 471 PERINO MATHIEU POM 54 M 55 OM ATHLETISME 14.46
56 00:04:14 899 FRANCQ-ROUSSEL QUENTIN POM 55 M 56 USPEG MARSEILLE 14.46
57 00:04:14 418 GOIX ALEX POM 56 M 57 MSA 14.46
58 00:04:15 840 MANSION THOMAS POM 57 M 58 UAVH 14.40
59 00:04:16 402 REY THOMAS POM 58 M 59 MJC PLAN DE CUQUES 14.34
60 00:04:16 844 MATHIEU ARTHUR POM 59 M 60 UAVH 14.34
61 00:04:16 546 PHANTHALANGSY LUCAS POM 60 M 61 ROGNAC ATHLETIC CLUB 14.34
62 00:04:19 782 VOINIS THIBAULT POM 61 M 62 STADIUM CLUB MARIGNANAIS 14.18
63 00:04:20 703 HARIRI MICHAAL POM 62 M 63 STADIUM CLUB MARIGNANAIS 9.9
64 00:04:21 137 KARCHI MATTEO POM 63 M 64 BERRE SPORT ATHLETISME 9.9
65 00:04:22 477 SAADALAH JIBRIL POM 64 M 65 OM ATHLETISME 9.9
66 00:04:23 765 SOUCHERE VINCENT POM 65 M 66 STADIUM CLUB MARIGNANAIS 13.96
67 00:04:23 702 GUYOT ULYSSE POM 66 M 67 STADIUM CLUB MARIGNANAIS 13.96
68 00:04:23 1099 PARADISO GRAIG POM 67 M 68 EP MANOSQUE ATHLETISME 13.96
69 00:04:24 438 MABROUKI MARWEN POM 68 M 69 OM ATHLETISME 13.91
70 00:04:24 204 BRUNAUD NICOLAS POM 69 M 70 E P MANOSQUE ATHLETISME 13.91
71 00:04:25 699 GUNNELLINI ALEXIS POM 70 M 71 STADIUM CLUB MARIGNANAIS 13.86
72 00:04:25 1000 LEGUILLIER ENZO POM 71 M 72 VITROLLES SPORT ATHLETISME 13.86
73 00:04:26 1047 DELLA-CASA MATHIEU POM 72 M 73 13.80
74 00:04:27 425 AMOUR KYLIAM POM 73 M 74 OM ATHLETISME 13.75
75 00:04:28 1024 RIEHL TEO POM 74 M 75 VITROLLES SPORT ATHLETISME 13.70
76 00:04:30 741 OTALORA THOMAS POM 75 M 76 STADIUM CLUB MARIGNANAIS 13.60
77 00:04:30 328 PHILIP LILIAN POM 76 M 77 MARTIGUES SPORT ATHLETISME 13.60
78 00:04:30 893 DERRAMONT THEO POM 77 M 78 USPEG MARSEILLE 13.60
79 00:04:31 88 DEIXONNE GABRIEL POM 78 M 79 ASSOCIATION ATHLETIQUE ALLAUDIENNE 13.55
80 00:04:31 494 CORNIER CLEMENT POM 79 M 80 OMCA 13.55
81 00:04:31 683 FORTUNATO THEO POM 80 M 81 STADIUM CLUB MARIGNANAIS 13.55
82 00:04:31 985 FONTAINE SASHA POM 81 M 82 VITROLLES SPORT ATHLETISME 13.55
83 00:04:32 1036 SOLARI HECTOR POM 82 M 83 VITROLLES SPORT ATHLETISME 13.50
84 00:04:32 475 RIMBAUD AXEL POM 83 M 84 OM ATHLETISME 13.50
85 00:04:32 272 ROIG MAHERY POM 84 M 85 ISTRES SPORTS ATHLETISME 13.50
86 00:04:32 879 BECHERINI ANGEL POM 85 M 86 USPEG MARSEILLE 13.50
87 00:04:33 801 CALVIN MAXIME POM 86 M 87 UAVH 13.45
88 00:04:34 129 DE-ALMEIDA HUGO POM 87 M 88 BERRE SPORT ATHLETISME 13.40
89 00:04:39 223 TOGNATTI LENNY POM 88 M 89 E P MANOSQUE ATHLETISME 13.16
90 00:04:39 1001 LEONESI LORIS POM 89 M 90 VITROLLES SPORT ATHLETISME 13.16
91 00:04:40 530 CAUCHI LORENZO POM 90 M 91 ROGNAC ATHLETIC CLUB 9.9
92 00:04:42 244 ERNANDES THOMAS POM 91 M 92 ISTRES SPORTS ATHLETISME 9.9
93 00:04:45 868 TRAMARIN MATTEO POM 92 M 93 UAVH 9.9
94 00:04:46 468 MORA CLEMENT BEM 2 M 94 OM ATHLETISME 9.9
95 00:04:46 873 ACHAMROC AMINE POM 93 M 95 USPEG MARSEILLE 9.9
96 00:04:46 373 GROJEANNE TIMOTHE POM 94 M 96 MJC PLAN DE CUQUES 9.9
97 00:04:47 209 COUVE PIERRE POM 95 M 97 E P MANOSQUE ATHLETISME 9.9
98 00:04:48 881 BELLANTONIO JULIEN POM 96 M 98 USPEG MARSEILLE 9.9
99 00:04:49 622 NOVELLI LUCA POM 97 M 99 STADE OLYMPIQUE ARLESIEN 9.9
100 00:04:49 630 ROUBAUD GUILLAUME POM 98 M 100 STADE OLYMPIQUE ARLESIEN 9.9