Résultats

LES FOULEES SANARYENNES - LA SANARYENNE - 6KM. Édition 2014.

6 Km
04/05/2014 à 00:00:00 - ()
248 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe Club Vit Moy Diplôme Partager
1 00:24:13 202 SPY AUDREY SEF 1 F 1 LE LIEVRE ET LA TORTUE 14.87
2 00:25:12 380 BRUNO CAROLE SEF 2 F 2 CAP GARONNE LE PRADET 14.29
3 00:27:35 133 FLOUTTARD EVA CAF 1 F 3 CSMS LA SEYNE 9.9
4 00:28:15 375 BOTELLA MARION SEF 3 F 4 9.9
5 00:28:22 171 MARIA VERONIQUE V1F 1 F 5 CSMS LA SEYNE 9.9
6 00:28:45 72 BELLOEIL STEPHANIE SEF 4 F 6 9.9
7 00:28:53 188 PETERMANN STEPHANIE SEF 5 F 7 9.9
8 00:29:14 67 AUFFRET ANAELLE SEF 6 F 8 9.9
9 00:29:19 100 COURTOIS KATIA V1F 2 F 9 9.9
10 00:29:51 372 BLERY MARIE CAF 2 F 10 9.9
11 00:30:11 365 GIMENEZ MARTINE V2F 1 F 11 CSMS LA SEYNE 9.9
12 00:30:59 194 REGULA CAMILLE SEF 7 F 12 9.9
13 00:30:59 79 BOOS OLIVIER SEM 1 M 1 9.9
14 00:31:08 12 LUCAS JOELLE V1F 3 F 13 SELENIA FORME 9.9
15 00:31:18 377 LAROUMANIE LOUISE V3F 1 F 14 LE LIEVRE ET LA TORTUE 9.9
16 00:31:27 68 AVIGNON NATHALIE V2F 2 F 15 LE LIEVRE ET LA TORTUE 9.9
17 00:31:35 92 CHAGNOT BRIGITTE V2F 3 F 16 LE LIEVRE ET LA TORTUE 9.9
18 00:31:39 225 WALTER AMELIE SEF 8 F 17 LE LIEVRE ET LA TORTUE 9.9
19 00:31:53 103 CYGAN AXELLE SEF 9 F 18 9.9
20 00:31:55 222 VONIN LAURIANNE SEF 10 F 19 9.9
21 00:32:17 130 FAVROT KARINE V1F 4 F 20 9.9
22 00:32:17 91 CASIMIR-FAVROT ZAZIE CAF 3 F 21 9.9
23 00:32:22 200 SCOTTO VALERIE V1F 5 F 22 RUN AND TRAIL MARINE 9.9
24 00:32:23 51 BAILLON-DUCHAUSSOY CELINE SEF 11 F 23 JSP SANARY 9.9
25 00:32:29 384 BONIFACCINO MAGALI SEF 12 F 24 9.9
26 00:32:34 156 LACHAIZE AGNES SEF 13 F 25 LA GARDE 9.9
27 00:32:36 31 LUCAS SARAH SEF 14 F 26 SELENIA FORME 9.9
28 00:32:38 70 BAUDU FLORENCE V2F 4 F 27 9.9
29 00:32:43 204 SUSINI MARINE SEF 15 F 28 9.9
30 00:32:44 148 HEURTIER VERONIQUE V1F 6 F 29 LE LIEVRE ET LA TORTUE 9.9
31 00:33:02 16 LANNOY NATHALIE V1F 7 F 30 SELENIA FORME 9.9
32 00:33:03 185 NOEL FRANCOISE V2F 5 F 31 9.9
33 00:33:08 118 DUCLOS CELINE SEF 16 F 32 9.9
34 00:33:10 391 VELA CINDY SEF 17 F 33 CSMS LA SEYNE 9.9
35 00:33:22 168 MANGIAPANE CHRISTINE V1F 8 F 34 9.9
36 00:33:23 27 ADELAIDE HELENE SEF 18 F 35 SELENIA FORME 9.9
37 00:33:35 40 LEFEVRE JEAN-SEBASTIEN SEM 2 M 2 SELENIA FORME 9.9
38 00:34:02 209 TESFAMIKAEL SARAH SEF 19 F 36 9.9
39 00:34:02 385 CASTRO IVAN SEM 3 M 3 9.9
40 00:34:03 381 CORTES KEVIN SEM 4 M 4 9.9
41 00:34:08 64 ALMERAS FREDERIQUE V1F 9 F 37 9.9
42 00:34:13 119 DUCLOS MARIANNE SEF 20 F 38 9.9
43 00:34:15 143 GUERIN EMELIE SEF 21 F 39 BSSA 9.9
44 00:34:15 190 PONTONE MATHILDE ESF 1 F 40 BSSA 9.9
45 00:34:22 358 BRESSAN MARTINE V2F 6 F 41 CSMS LA SEYNE 9.9
46 00:34:24 75 BERTRAND MURIEL V1F 10 F 42 RANDO TRAIL SIX FOURS 9.9
47 00:34:25 167 MANCHON AURELIE SEF 22 F 43 9.9
48 00:34:30 184 NOARI AURELIE SEF 23 F 44 9.9
49 00:34:30 140 GOMEZ CELINE SEF 24 F 45 9.9
50 00:34:36 366 RUIZ ROSANNA V2F 7 F 46 9.9
51 00:34:41 203 STEFANINI CORINNE V1F 11 F 47 9.9
52 00:34:42 77 BIONDI HELENE V3F 2 F 48 LE LIEVRE ET LA TORTUE 9.9
53 00:34:49 90 CARUSO CATHERINE V1F 12 F 49 USAM TOULON 9.9
54 00:34:50 370 ROMAN VANINA SEF 25 F 50 9.9
55 00:34:50 128 FATOUX KELLY SEF 26 F 51 9.9
56 00:35:01 113 DIDIER MARIE SEF 27 F 52 9.9
57 00:35:02 389 LIOTIER ALAIN V1M 1 M 5 9.9
58 00:35:04 182 MOUTTET KARINE V1F 13 F 53 9.9
59 00:35:04 228 ZENNER NATHALIE V1F 14 F 54 9.9
60 00:35:05 153 JOUVE CAROLE V1F 15 F 55 SIX FOURS RANDO TRAIL 9.9
61 00:35:06 76 BESTIEU AURELIE SEF 28 F 56 9.9
62 00:35:12 361 EGLY NATHALIE V1F 16 F 57 9.9
63 00:35:12 360 BALDACCI ELODIE SEF 29 F 58 9.9
64 00:35:13 198 SAUNIER ANNE V2F 8 F 59 9.9
65 00:35:17 48 HOLMBERG-TANKRED SOFIE SEF 30 F 60 9.9
66 00:35:20 193 RAVET KARINE V1F 17 F 61 9.9
67 00:35:21 392 BOURDON SANDRINE SEF 31 F 62 9.9
68 00:35:24 157 LAVANANT MARION SEF 32 F 63 TOP COURIR MARSEILLE 9.9
69 00:35:25 39 GARRIGOUX MURIELLE V1F 18 F 64 SELENIA FORME 9.9
70 00:35:26 383 HERVE ESTELLE ESF 2 F 65 9.9
71 00:35:26 154 KBAIER AUDREY SEF 33 F 66 TCO 9.9
72 00:35:29 152 JOULOT SYLVIE V1F 19 F 67 9.9
73 00:35:31 85 BUISSON AUDE SEF 34 F 68 9.9
74 00:35:34 145 HENRI KARINE V1F 20 F 69 9.9
75 00:35:42 29 PERRET JOELLE V2F 9 F 70 SELENIA FORME 9.9
76 00:35:42 376 MOUTTET AUDREY JUF 1 F 71 9.9
77 00:35:44 367 FAURE HELENE V1F 21 F 72 9.9
78 00:35:48 378 BONNEFOY-ROUX ANNIE V2F 10 F 73 AS CARNOUX JOGGING 9.9
79 00:35:51 254 STELLATO MATHILDA SEF 35 F 74 9.9
80 00:35:54 13 TROJANI MARIE-LAURE V1F 22 F 75 SELENIA FORME 9.9
81 00:35:55 41 VANQUERP HAROLD SEM 5 M 6 SELENIA FORME 9.9
82 00:35:55 129 FAUNY MAGALI SEF 36 F 76 USAM TOULON 9.9
83 00:36:00 33 LORDEL SANDRINE V1F 23 F 77 SELENIA FORME 9.9
84 00:36:28 132 FLAMENS SOPHIE V1F 24 F 78 9.9
85 00:36:38 80 BOUHMADI SABRINA SEF 37 F 79 9.9
86 00:36:42 180 MOREIRA CYNTHIA SEF 38 F 80 9.9
87 00:36:44 24 BATAILLE ISABELLE V1F 25 F 81 SELENIA FORME 9.9
88 00:36:51 173 MARTIN JOELLE V2F 11 F 82 USAM TOULON 9.9
89 00:36:55 108 DARAGON JULIE CAF 4 F 83 AVAG 9.9
90 00:36:55 106 DANOS CHRISTINE V2F 12 F 84 9.9
91 00:36:58 226 WAREIN VIRGINIE SEF 39 F 85 9.9
92 00:36:59 134 FROLI AMANDINE SEF 40 F 86 9.9
93 00:37:01 20 BOUILLON NATHALIE V1F 26 F 87 SELENIA FORME 9.9
94 00:37:05 151 JAECK JULIE SEF 41 F 88 9.9
95 00:37:08 369 PUYDEBOIS JULIE SEF 42 F 89 RUNNING CONSEIL OLLIOULES 9.9
96 00:37:11 138 GESTIN MONICA V2F 13 F 90 9.9
97 00:37:12 137 GESTIN JULIEN SEM 6 M 7 9.9
98 00:37:25 52 CAMARDA LAURENCE SEF 43 F 91 JSP SANARY 9.9
99 00:37:27 26 COSIRAGO VERONIQUE V1F 27 F 92 SELENIA FORME 9.9
100 00:37:27 74 BERNE SOFIA SEF 44 F 93 9.9