Résultats

Marathon Arles Les Alpilles : 42Km en Relais. Édition 2014.

42 Km
27/04/2014 à 00:00:00 - ()
102 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe Club Vit Moy Diplôme Partager
1 02:33:34 6273 CAMPS CHRISTOPHE SEM 1 M 1 ESPRIT COURSE 16.41
2 02:46:50 6283 LE-DEUNFF THOMAS SEM 2 M 2 EYGUIERES COURSE 9.9
3 02:49:36 6973 ROBERT JIMMY SEM 3 M 3 ROBERT DESCHAMPS ROBERT 14.86
4 02:56:04 6323 MAZON JEROME SEM 4 M 4 H2O LES ANGLES 14.31
5 03:03:26 6813 VIGNE JEROME SEM 5 M 5 PILAT 42 13.74
6 03:07:29 6013 JUNQUA CHRISTOPHE SEM 6 M 6 GENDARMERIE SALON DE PROVENCE 1 13.44
7 03:12:54 6553 GROS PHILIPPE V1M 1 M 7 LES GROS 9.9
8 03:13:00 6053 LUCIANI JEAN-FRANCOIS ESM 1 M 8 GENDARMERIE SALON DE PROVENCE 5 9.9
9 03:14:46 6263 CAPARROS YVAN V1M 2 M 9 ENERGYSPORT 9.9
10 03:15:24 6203 BRIZARD JACQUES V1M 3 M 10 CESAMP 1 9.9
11 03:15:26 6563 TEYSSEYRE BENJAMIN SEM 7 M 11 LES GUIBOLLES GRAVESONNAISES 9.9
12 03:16:01 6443 THEVENET-CAUVIN FLORENTIN JUM 1 M 12 LES CANNIBALES 9.9
13 03:17:04 6353 MELE CECILIA SEF 1 F 1 LA TEAM DES KOKO DE SAINT-MARTIN 9.9
14 03:18:40 6303 FAURE BRICE SEM 8 M 13 FOR CATS 9.9
15 03:20:02 6623 LESTRAT THIBAUD SEM 9 M 14 LES NEVER GIVE UP 9.9
16 03:20:30 6983 INCONNU V1M 4 M 15 EQUIPE 698 9.9
17 03:21:19 1493 BARRAUD LAURENT SEM 10 M 16 LES ALPILLEURS 9.9
18 03:22:42 6293 FRIGERUO DELPHINE V1F 1 F 2 FC BARBENTANE 9.9
19 03:23:51 6673 INCONNU V1M 5 M 17 EQUIPE 667 9.9
20 03:25:22 6023 BOURDY SYLVAIN SEM 11 M 18 GENDARMERIE SALON DE PROVENCE 2 9.9
21 03:28:10 6963 CAPRARA-MAUSSAN CELINE V1F 2 F 3 VIEUX CRAMPONS DE GADAGNE 3 9.9
22 03:29:13 6063 COLOM THIERRY V1M 6 M 19 GENDARMERIE SALON DE PROVENCE 6 9.9
23 03:30:11 6893 BELMONTE DAVID V1M 7 M 20 TEAM DIH 9.9
24 03:31:17 6093 BEAUHAIRE MARIE V3F 1 F 4 1,2,3 BEAUHAIRE 9.9
25 03:31:35 6703 JACQUEMIN RAPHAEL CAM 1 M 21 LES ZGEGS 9.9
26 03:32:22 6993 LODA STEPHANIE V1F 3 F 5 TEAM ROCKET 9.9
27 03:32:22 6613 MICHET CYRILLE SEM 12 M 22 LES MOUSTACH'LONIENS 9.9
28 03:33:23 6543 RAYMOND LAURENCE V1F 4 F 6 LES GENESIENNES 9.9
29 03:33:31 6043 LORRAIN RICHARD V1M 8 M 23 GENDARMERIE SALON DE PROVENCE 4 9.9
30 03:34:43 6153 GUILLOT MARION SEF 2 F 7 AVIGNON/MACIA/GUILLOT 9.9
31 03:36:31 6863 CARLE LUDIVINE V1F 5 F 8 SICARD/CARLE 9.9
32 03:36:52 6383 BARTHALOIS BRUNO V1M 9 M 24 LELIEVRE ET LES TORTUES 9.9
33 03:37:51 6223 BEN-YAHYA AHMED V1M 10 M 25 CESAMP 3 9.9
34 03:37:52 6343 CENDRES AURELIE SEF 3 F 9 LA FAMILY 9.9
35 03:37:59 6113 GUEYRAUD STEPHANE SEM 13 M 26 JOE L'ARISTO 9.9
36 03:38:11 6083 DELORME MATHIEU SEM 14 M 27 NGE-TLM 9.9
37 03:39:46 6743 ALLIEL DOMINIQUE V2F 1 F 10 MICHEL ET LES MICHETTES 9.9
38 03:40:39 6073 DESLONGRAIS OLIVIER V1M 11 M 28 GENDARMERIE SALON DE PROVENCE 7 9.9
39 03:41:27 6123 GENIN MARGAUX SEF 4 F 11 AMB 9.9
40 03:41:41 6773 BON CLAUDE V2M 1 M 29 NIPOTE/BON/BON 9.9
41 03:42:17 7013 FIKINGER QUENTIN SEM 15 M 30 LAUREL-HARDY 9.9
42 03:42:36 6503 GEORGES KARINE SEF 5 F 12 LES FILLES 9.9
43 03:43:20 6442 TANKOSIC VINCENT SEM 16 M 31 LES CANNIBALES 9.9
44 03:43:41 6953 HUGUES PASCAL V1M 12 M 32 VIEUX CRAMPONS DE GADAGNE 2 9.9
45 03:44:32 6793 CARLOTTI YANN SEM 17 M 33 NO NAME 9.9
46 03:44:57 1483 POINSOT MARIE ESF 1 F 13 B2P 9.9
47 03:45:38 7073 LUDINARD ESTELLE SEF 6 F 14 LQJ 9.9
48 03:47:45 6173 BORGA FANNY SEF 7 F 15 BERNARD/REVERTEGAT/BORGA 9.9
49 03:47:54 6943 GOUVEN THIERRY V2M 2 M 34 VIEUX CRAMPONS DE GADAGNE 9.9
50 03:48:02 6143 CHARTIER PHILIPPE V1M 13 M 35 AVENIO 9.9
51 03:50:47 6823 PIZOIRD CYRIL SEM 18 M 36 POLICE NATIONALE 9.9
52 03:51:36 6413 SURMANY CHRISTOPHE V1M 14 M 37 LES 3 MOUSQUETAIRES NOVAIS 9.9
53 03:53:45 6403 MERCIER BEATRICE V1F 6 F 16 LES 3 MIRABELLES 9.9
54 03:54:50 6723 PATHIER FREDDY V3M 1 M 38 MAILTIN'POTES 9.9
55 03:54:51 6373 THORAVAL BARIZA V1F 7 F 17 LEGRAND/THORAVAL/THORAVAL 9.9
56 03:55:59 6333 ORMIERES SYLVAIN SEM 19 M 39 JHS 9.9
57 03:56:01 6683 CORRE PASCALE V2F 2 F 18 LES TRIPLETTES DU CAMSP 9.9
58 03:57:11 6873 SALEIX ANNE V1F 8 F 19 STANCH 9.9
59 03:57:20 7033 O'SUGHRUE TONY SEM 20 M 40 RECTO-VERSO 9.9
60 03:57:39 6843 AUBERT VINCENT V1M 15 M 41 SEA/SEM 01 9.9
61 03:57:40 6233 POUCHOULOU LAURENT SEM 21 M 42 DAM-LEX-LO 9.9
62 03:58:06 6533 PELESSIER MURIEL V1F 9 F 20 LES GAZEL'S COUFOULEUX 9.9
63 03:58:55 7063 MEILLON MARINE SEF 8 F 21 DRINK TEAM 9.9
64 03:59:06 6663 LASSEUR CHRISTINE V1F 10 F 22 LES SUDISTES 9.9
65 03:59:58 6633 BARON FRANCOISE V2F 3 F 23 LES PAS PRESSES 9.9
66 04:00:40 6923 KOZMAN PHILIPPE V2M 3 M 43 VALLEE DES BAUX 1 9.9
67 04:00:40 6933 VALENTIN LUC V2M 4 M 44 VALLEE DES BAUX 2 9.9
68 04:00:49 6483 FABRE ADELINE V1F 11 F 24 LES ECLOPES 2 9.9
69 04:00:49 6473 DELVA ALICE V1F 12 F 25 LES ECLOPES 1 9.9
70 04:02:21 6601 HERBET GREGORY SEM 22 M 45 LES MOJITOS 9.9
71 04:02:41 6803 AUDEOUD CATHERINE V1F 13 F 26 OVS ORANGE 9.9
72 04:03:37 7023 GALLUD AUDREY SEF 9 F 27 PILE-FACE 9.9
73 04:04:03 6583 PELLEGRINO PHILIPPE V1M 16 M 46 LES MARMOTTES 9.9
74 04:04:13 6593 MESSI BARBARA SEF 10 F 28 LES MINIONS 9.9
75 04:06:03 6463 COURRIEU SABINE V2F 4 F 29 LES CINQ PAS DE COURTHEZON 01 9.9
76 04:06:04 6363 BOIN RAYMOND V3M 2 M 47 LE TRIO 160 9.9
77 04:06:17 6883 BILLARD KARINE SEF 11 F 30 TARAHUMARA GIRLS 9.9
78 04:06:37 6913 VALETTE GILLES V1M 17 M 48 VALETTE FOURQUES 9.9
79 04:06:46 6393 CHAFFOIS ANOUCK SEF 12 F 31 LES 3 COPINES 9.9
80 04:07:16 6833 LAMBERT ANNE SEF 13 F 32 PO-PITCHI 9.9
81 04:11:21 7043 PERRIN ANNAIG SEF 14 F 33 LES TABLETTES INTREPIDES 9.9
82 04:11:36 6643 PALIX LAETITIA SEF 15 F 34 LES ROSES 9.9
83 04:12:20 6193 CERDA MYRIAM V2F 5 F 35 CERDA 9.9
84 04:12:52 6313 ISAMBART ALAIN V3M 3 M 49 GRANDS GARAGES DE CAMARGUE 9.9
85 04:13:53 6133 PERROTTI GENEVIEVE V1F 14 F 36 ARLES ATHLETISME 9.9
86 04:13:54 6493 GAUCHET VALERIE V1F 15 F 37 LES ESCARGOTS VOLANTS 9.9
87 04:14:47 7053 BOYER PATRICK SEM 23 M 50 EQUIPE DELICIEUSE 9.9
88 04:15:41 6213 MONBORREN CAROLE SEF 16 F 38 CESAMP 2 9.9
89 04:16:59 6243 AGUILLERA CECILE SEF 17 F 39 DANIEL ET SES CILS 9.9
90 04:19:09 6433 REYNIER VALERIE SEF 18 F 40 LES BLONDES 9.9
91 04:21:27 6653 AZAIS DENIS SEM 24 M 51 LES SKYPPY'S 9.9
92 04:22:47 6453 BELLERGET CHANTAL V2F 6 F 41 LES CHARMED 9.9
93 04:25:35 6853 GOUBET NICOLAS SEM 25 M 52 SENS EN EVEIL 9.9
94 04:26:19 6423 BRET CLAUDIE V2F 7 F 42 LES 5 PAS DE COURTHEZON 02 9.9
95 04:27:37 6903 RUIZ ALICIA SEF 19 F 43 THE PINK LADIES 9.9
96 04:27:41 6513 BONNET CHRISTIAN V3M 4 M 53 LES FOULEES DE L'OLIVIER MOURIES 9.9
97 04:32:00 6103 LAVERGNE FREDERIC V1M 18 M 54 ALAZARD&ROUX 9.9
98 04:33:20 6573 MOTEDO ELODIE SEF 20 F 44 LES MAC 9.9
99 04:33:21 6753 LOPEZ LAURENCE SEF 21 F 45 MILAUSTE 9.9
100 04:37:32 6523 PATHIER-DECHENAUX NADINE V1F 16 F 46 LES FOUNES 9.9