Résultats

Les Boucles Bel Air:La Boucle Bel Air - 12KM. Édition 2013.

12 Km
09/05/2013 à 00:00:00 - ()
172 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe Club Vit Moy Diplôme Partager
1 00:43:43 129 NAVARRO NICOLAS ESM 1 M 1 CAP GARONNE 16.47
2 00:44:40 204 CARAYON ANTOINE SEM 1 M 2 AIX ATHLE PROVENCE 9.9
3 00:44:57 75 GURDJOGLOU ARNAUD SEM 2 M 3 POWER SPORT/CAP NATURE 9.9
4 00:45:20 165 RUBIO GILLES SEM 3 M 4 15.88
5 00:45:42 67 PALA LAURENT SEM 4 M 5 VGA COMPIEGNE 15.75
6 00:46:46 205 BRUN JEAN-PIERRE V1M 1 M 6 15.40
7 00:47:07 65 DURY DAVID V1M 2 M 7 15.28
8 00:47:13 9 PIEROTTI ALEX V1M 3 M 8 OCC 15.25
9 00:48:45 178 MITELMAN BORIS V2M 1 M 9 BANQUE POPULAIRE 14.77
10 00:48:54 107 CASANO JEAN-CLAUDE V2M 2 M 10 14.72
11 00:49:40 125 RINGEISSEN JACQUES V2M 3 M 11 14.50
12 00:50:36 108 ALLARI ALEXANDRE ESM 2 M 12 14.23
13 00:51:00 90 JORDA ALAIN V2M 4 M 13 CLES GARDANNE 9.9
14 00:51:19 155 LEONG-FENG CEDRIC SEM 5 M 14 9.9
15 00:51:22 118 VILLA CEDRIC SEM 6 M 15 EUROCOPTER 9.9
16 00:52:00 192 PERRACCHIA SEBASTIEN SEM 7 M 16 OCC 13.85
17 00:52:20 176 PERRIER JEAN-CHRISTOPHE V1M 4 M 17 13.76
18 00:52:22 139 FURSTOS SYLVAIN V1M 5 M 18 SCO ST MARGUERITE 13.75
19 00:52:35 25 MORISOT LAURENT V1M 6 M 19 13.69
20 00:52:49 41 GAILLARD PHILIPPE V3M 1 M 20 13.63
21 00:52:53 47 CRISTOFANI PASCAL V1M 7 M 21 13.61
22 00:53:18 185 TRON ALEXANDRE ESM 3 M 22 13.51
23 00:53:25 78 GAUBERT JEAN-LUC V2M 5 M 23 CLES GARDANNE 13.48
24 00:53:26 79 GAUBERT ALAIN V1M 8 M 24 CLES GARDANNE 13.47
25 00:53:40 3 ELIE GREGORY SEM 8 M 25 13.42
26 00:53:41 91 GIMENEZ DANIEL V2M 6 M 26 13.41
27 00:53:42 132 ROMEAS FREDERIC SEM 9 M 27 13.41
28 00:53:43 99 LEVEQUE JEAN-MICHEL SEM 10 M 28 MASSILIA SPORTS 13.40
29 00:53:52 167 FANIA HERVE SEM 11 M 29 PENITENTS ENDURANCE 13.37
30 00:54:07 191 VIDAL OLIVIER SEM 12 M 30 13.30
31 00:54:33 66 CHAPUIS MAXIME SEM 13 M 31 13.20
32 00:54:44 68 FAVRO RICHARD V1M 9 M 32 13.15
33 00:55:09 80 AUGER BLAISE V1M 10 M 33 COURIR A MEYREUIL 9.9
34 00:55:14 113 MANI MALIKA V1F 1 F 1 KMS 9.9
35 00:55:20 190 CAVALLI PATRICK V2M 7 M 34 BERRE SPORT ATHLETISME 9.9
36 00:55:25 76 VANIER YANNICK V1M 11 M 35 9.9
37 00:55:33 22 SINNAMA PIERRE V1M 12 M 36 9.9
38 00:55:48 69 KALACHNIKOFF DENIS V1M 13 M 37 9.9
39 00:55:57 188 JOUVENOT NICOLAS SEM 14 M 38 9.9
40 00:56:00 121 INCONNU V1M 14 M 39 9.9
41 00:56:11 130 LAMIRAND ETIENNE SEM 15 M 40 DECATHLON 9.9
42 00:56:13 43 JOUVENOT PATRICK V2M 8 M 41 9.9
43 00:56:26 89 REBOUL JEAN-PHILIPPE SEM 16 M 42 STAKKI 9.9
44 00:56:53 105 GAUTIER PHILIPPE V1M 15 M 43 9.9
45 00:57:15 30 LANGROGNET THOMAS CAM 1 M 44 9.9
46 00:57:16 15 TERRANOVA LUDOVIC V1M 16 M 45 9.9
47 00:57:33 194 MARTEL CYRIL SEM 17 M 46 LA CIOTAT 9.9
48 00:57:43 203 GHIBAUDO SIMON SEM 18 M 47 9.9
49 00:57:44 40 GOBE PATRICK V2M 9 M 48 9.9
50 00:57:45 177 AVOT MICHEL V3M 2 M 49 AIX ATHLE PROVENCE 9.9
51 00:57:47 134 BONNEFOND DAMIEN SEM 19 M 50 9.9
52 00:57:52 164 IACOPONI PROSPER V3M 3 M 51 LE LIEVRE ET LA TORTUE 9.9
53 00:58:00 182 DULON CHRISTOPHE V1M 17 M 52 PEYROLLES 9.9
54 00:58:03 135 MARTIN ANTHONY SEM 20 M 53 9.9
55 00:58:08 86 BOUROT DAVID V1M 18 M 54 COURIR A MEYREUIL 9.9
56 00:58:21 116 ESCORIHUELA PATRICE V1M 19 M 55 9.9
57 00:58:29 33 LEROUX STEPHANE V1M 20 M 56 OCC CABRIES 9.9
58 00:58:42 123 MARCONNET ROBERT V2M 10 M 57 9.9
59 00:58:55 39 GOBE AXEL SEM 21 M 58 9.9
60 00:58:59 197 INCONNU V1M 21 M 59 9.9
61 00:59:17 128 SECCIA ROMAIN ESM 4 M 60 DECATHLON 9.9
62 00:59:43 115 LAURENT-ATTHALIN FREDERIC V1M 22 M 61 9.9
63 00:59:48 85 LAMBERT MATHIEU SEM 22 M 62 9.9
64 00:59:51 8 MULLIEZ MATTHIEU SEM 23 M 63 9.9
65 00:59:57 110 PAULAY GILBERT V3M 4 M 64 LA CIOTAT AP GAZON 9.9
66 01:00:01 143 ISADANE EMILIE SEF 1 F 2 AIX ATHLE PROVENCE 9.9
67 01:00:06 152 HUESO RAPHAEL V3M 5 M 65 AC LANCON 9.9
68 01:00:18 112 BAKIRDJIAN VIKEN SEM 24 M 66 STAKKI 9.9
69 01:00:27 63 SARKISSIAN MICHAEL SEM 25 M 67 9.9
70 01:00:35 200 PRADAL FREDERIC V1M 23 M 68 9.9
71 01:00:37 151 TRINGALI JOSEPH V2M 11 M 69 SPEEDY CLUB DE PROVENCE 9.9
72 01:00:45 50 CURT YVES V1M 24 M 70 9.9
73 01:00:48 29 GARNIER MICHEL V1M 25 M 71 CABBA 9.9
74 01:00:51 26 DER-KASPARIAN GERARD V2M 12 M 72 9.9
75 01:00:54 61 SALE JOSEPH V2M 13 M 73 9.9
76 01:00:56 97 COURMES THIERRY V3M 6 M 74 9.9
77 01:01:25 31 SADLER CHRISTOPHE V1M 26 M 75 CLES GARDANNE 9.9
78 01:01:33 102 CUFFIA GERARD V4M 1 M 76 9.9
79 01:01:52 111 GAYETTY ANNIE V2F 1 F 3 AAALLAUDIENNE 9.9
80 01:02:16 95 BAHI FARID SEM 26 M 77 9.9
81 01:02:17 34 MATHERON FREDERIC V1M 27 M 78 OCC CABRIES 9.9
82 01:02:31 45 LERNOULD HERVE V1M 28 M 79 9.9
83 01:02:33 46 RESSEGUER JEROME SEM 27 M 80 AIL ROUSSET 9.9
84 01:03:00 172 REGINENSI ALEXANDRE SEM 28 M 81 9.9
85 01:03:16 195 LITTERI LAURENT V1M 29 M 82 9.9
86 01:03:19 186 ALAZARINE AYMERIC SEM 29 M 83 9.9
87 01:03:36 127 DUPREZ FANNY SEF 2 F 4 DECATHLON 9.9
88 01:03:57 171 DANOY XAVIER V1M 30 M 84 9.9
89 01:03:57 189 KUHUL CHRISTOPHE SEM 30 M 85 9.9
90 01:03:58 44 ZEFERINO CARLOS V1M 31 M 86 9.9
91 01:03:59 161 TOULLEC LAURENT V1M 32 M 87 RICARD 9.9
92 01:04:01 96 VILLAIN SYLVAIN SEM 31 M 88 9.9
93 01:04:04 202 CARAYON PHILIPPE V2M 14 M 89 9.9
94 01:04:07 14 SUPRANI NICOLAS SEM 32 M 90 9.9
95 01:04:18 141 LAPIERRE PASCAL V3M 7 M 91 9.9
96 01:04:27 154 GALANTI BERNARD V1M 33 M 92 CLES GARDANNE 9.9
97 01:04:35 175 RAMPAL JONATHAN ESM 5 M 93 9.9
98 01:04:40 23 TILLET LAURENT V1M 34 M 94 9.9
99 01:04:48 73 FONLUPT HERVE V1M 35 M 95 9.9
100 01:04:59 208 GHERNAIA RABAH V3M 8 M 96 9.9