Résultats

Course Nature de la Penne
Course nature de La Penne. Édition 2013.

15 Km
23/06/2013 à 00:00:00 - ()
212 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe Club Vit Moy Diplôme Partager
1 00:57:20 199 EL-MEDOULY SAID SEM 1 M 1 LEGION ETRANGERE 15.80
2 00:58:04 182 BRUNERIE CHRISTOPHE SEM 2 M 2 TEAM PASSION COURSE 15.60
3 01:00:11 183 CALAMITA TRISTAN SEM 3 M 3 TEAM PASSION COURSE 9.9
4 01:00:35 159 VEDACHELLAM PARSOORAMEN V1M 1 M 4 MASSILIA MARATHON 14.95
5 01:04:07 188 KONATE LAHGEN V2M 1 M 5 MARSEILLE PASSION 14.13
6 01:05:37 26 BUENO FRANCOIS V1M 2 M 6 13.81
7 01:06:25 20 BLANC JEROME SEM 4 M 7 TEAM PASSION COURSE 13.64
8 01:06:41 115 MOLINENGO JEAN-PASCAL SEM 5 M 8 CRP LA ROUGUIERE 13.59
9 01:06:45 163 VINATIER ADRIEN SEM 6 M 9 SCO MARSEILLE ATHLETISME 13.57
10 01:07:39 221 ANDRIOMENOS BERNARD V2M 2 M 10 A CAUSE DE BRUNERIE 13.39
11 01:08:09 225 RABANY FLORENT SEM 7 M 11 13.29
12 01:08:59 22 BONNARD CHRISTOPHE SEM 8 M 12 OM ATHLETISME 13.13
13 01:09:28 179 MARRADI RICHARD V2M 3 M 13 LE LIEVRE ET LA TORTUE 9.9
14 01:09:50 232 MARCHAND DENIS V1M 3 M 14 ACF CASSIS 9.9
15 01:10:25 218 MAURIN JEAN-MARC SEM 9 M 15 9.9
16 01:10:39 134 PISANO ENZO JUM 1 M 16 AIX ATHLE PROVENCE 9.9
17 01:10:43 191 SARKISSIAN SYLVAIN ESM 1 M 17 9.9
18 01:11:00 165 WINGROVE DAVEEN-ALEXANDER ESM 2 M 18 SMUC 9.9
19 01:12:53 111 MICHEL DIDIER V1M 4 M 19 9.9
20 01:13:13 60 ERNSTBERGER JEROME SEM 10 M 20 EPM13 9.9
21 01:13:36 200 MADI KAMEL V2M 4 M 21 9.9
22 01:13:52 226 GEISER ALEXANDRE SEM 11 M 22 SCO MARSEILLE ATHLETISME 9.9
23 01:13:59 37 N:Anonyme 37 P:Anonyme 37 SEM 12 M 23 SCO MARSEILLE ATHLETISME 9.9
24 01:14:45 45 CRAMBES HERVE V1M 5 M 24 9.9
25 01:14:47 144 RIOU OLIVIER V1M 6 M 25 LES FURETS D'EIFFAGE 9.9
26 01:16:06 16 BERREWAERTS BERNARD V2M 5 M 26 LES FURETS D'EIFFAGE 9.9
27 01:16:15 78 GIMENEZ DAVID SEM 13 M 27 USTM JOGGING 9.9
28 01:16:21 5 GEVIA JEAN-MICHEL V2M 6 M 28 9.9
29 01:16:31 93 IKRAM JAMEL SEM 14 M 29 SCO MARSEILLE ATHLETISME 9.9
30 01:16:35 153 SINNAMA PIERRE V1M 7 M 30 9.9
31 01:17:06 94 IMBERN SEBASTIEN SEM 15 M 31 ROQ TRAIL ATTITUDE 9.9
32 01:17:20 71 FORESTIERI MARC V2M 7 M 32 9.9
33 01:17:22 130 PERONA CHRISTINE SEF 1 F 1 SCO MARSEILLE ATHLETISME 9.9
34 01:17:46 15 BERGOIN PATRICE SEM 16 M 33 9.9
35 01:17:50 65 FAURE-GEORS CEDRIC SEM 17 M 34 MARSEILLE TRAIL CLUB 9.9
36 01:18:22 61 FAMECHON CHRISTOPHE V1M 8 M 35 AC DARTY 9.9
37 01:18:31 100 LEONE JEAN-VICTOR V1M 9 M 36 USTM JOGGING 9.9
38 01:18:34 233 BOURHIS CHARLOTTE SEF 2 F 2 LES FOULEES DU LORIOT 9.9
39 01:18:36 36 CHARPENTIER GERARD V2M 8 M 37 OCC CABRIES 9.9
40 01:18:47 228 VELAY LAURENT ESM 3 M 38 AS COEUR A COEUR 9.9
41 01:18:49 49 DEBRABANT JEAN-NOEL V1M 10 M 39 CS IBM MARSEILLE 9.9
42 01:18:58 13 BALBIANI LAURENT SEM 18 M 40 9.9
43 01:19:06 141 RAME ISABELLE SEF 3 F 3 9.9
44 01:19:10 120 MOUHOUBI MOUSSA V1M 11 M 41 CSA BMPM 9.9
45 01:19:31 213 DARMEDRU EMMANUEL V1M 12 M 42 ASPTT 9.9
46 01:19:44 106 MARCELIN DIDIER V1M 13 M 43 9.9
47 01:19:45 135 PISANO FRANCOIS V1M 14 M 44 FSPN 9.9
48 01:20:07 55 DOREMGE FREDERIC V1M 15 M 45 9.9
49 01:20:19 194 CARVIN JEREMIE SEM 19 M 46 AS CARNOUX JOGGING 9.9
50 01:20:25 44 COTE LAURENT V1M 16 M 47 AUBAGNE 9.9
51 01:20:46 56 DUPONT LOIC SEM 20 M 48 9.9
52 01:20:57 108 MARTINEZ PASCAL V1M 17 M 49 SCO MARSEILLE ATHLETISME 9.9
53 01:21:01 142 RECH PHILIPPE V1M 18 M 50 AMC AUBAGNE 9.9
54 01:21:24 223 GUINE SEBASTIEN SEM 21 M 51 SCO MARSEILLE ATHLETISME 9.9
55 01:21:46 132 PETIT SEBASTIEN SEM 22 M 52 9.9
56 01:21:54 168 OUELHAZI CLAUDE V2M 9 M 53 9.9
57 01:21:59 34 CHAPPUT JEAN-MARC V1M 19 M 54 CS IBM MARSEILLE 9.9
58 01:22:06 197 GOMEZ JULIEN SEM 23 M 55 ENDG 9.9
59 01:22:29 139 POURRIERE BASTIEN SEM 24 M 56 ST MAXIMIN 9.9
60 01:22:35 227 HERBAUT JEAN-SEBASTIEN SEM 25 M 57 UAVH AUBAGNE 9.9
61 01:23:12 234 LAMBOT VIRGILE SEM 26 M 58 9.9
62 01:23:13 230 BEAUFILS DAMIEN SEM 27 M 59 9.9
63 01:23:30 43 COSSART LAURENT SEM 28 M 60 9.9
64 01:23:37 10 ARRAULT PATRICK V1M 20 M 61 9.9
65 01:23:51 107 MARIO LIONEL SEM 29 M 62 TRAIL CLUB DES FOUS 9.9
66 01:24:01 140 PUIG ANDRE V2M 10 M 63 ENDURANCE 13 MARSEILLE 9.9
67 01:24:07 70 FIORINO CEDRIC SEM 30 M 64 CONSEIL GENERAL 13 9.9
68 01:24:30 101 LOIZEAU ERIC V1M 21 M 65 9.9
69 01:24:34 164 VINCENT STEPHANE V1M 22 M 66 CSA BMPM 9.9
70 01:24:39 32 CAU STEPHANE ESM 4 M 67 9.9
71 01:24:54 207 CAZENEUVE NATHALIE V1F 1 F 4 9.9
72 01:25:22 27 BURALLI FABRICE SEM 31 M 68 LA CIOTAT TRIATHLON 9.9
73 01:25:29 97 KAFTANDJIAN JEAN-PIERRE V2M 11 M 69 MARSEILLE TRAIL CLUB 9.9
74 01:25:33 21 BOLOPION JEROME V1M 23 M 70 9.9
75 01:25:35 149 SAIDI MOKHTAR V3M 1 M 71 ECSM 9.9
76 01:25:41 205 TCHILIAN GERARD V1M 24 M 72 9.9
77 01:25:55 185 SAVARESE CHRISTOPHE SEM 32 M 73 9.9
78 01:26:11 7 ALIANE ALAIN V2M 12 M 74 AUBAGNE TRIATHLON 9.9
79 01:26:13 160 VERDE JEREMY SEM 33 M 75 COEUR A COEUR 9.9
80 01:26:28 136 PLAINDOUX FREDERIC V1M 25 M 76 9.9
81 01:26:39 193 CONDETTE VALENTIN JUM 2 M 77 9.9
82 01:26:43 190 DEVEL JEAN-MARIE V3M 2 M 78 9.9
83 01:27:12 157 TESTOT SOPHIE V1F 2 F 5 9.9
84 01:27:14 156 TESTOT ALAIN V1M 26 M 79 9.9
85 01:27:15 170 MALVAL FRANCK SEM 34 M 80 9.9
86 01:27:59 103 LUCIFREDI JULIE SEF 4 F 6 9.9
87 01:28:06 31 CARTIER JEAN-PIERRE V3M 3 M 81 9.9
88 01:28:07 131 PERSON THIERRY V2M 13 M 82 9.9
89 01:28:40 59 ENGELHARD VALERY SEM 35 M 83 TEAM RAIDLIGHT 9.9
90 01:28:44 195 GROSSO MICKAEL V1M 27 M 84 9.9
91 01:28:54 177 DIAS THIERRY V1M 28 M 85 9.9
92 01:29:06 81 GORON SAMUEL V1M 29 M 86 9.9
93 01:29:12 196 TRAVERSA JEROME SEM 36 M 87 AS CARNOUX JOGGING 9.9
94 01:29:22 86 GUIGAL RENE V2M 14 M 88 9.9
95 01:29:40 64 FARSY BERNARD V2M 15 M 89 MARSEILLE TRAIL CLUB 9.9
96 01:29:58 152 SAVELLI DAVID V1M 30 M 90 ARS PACA 9.9
97 01:30:01 35 CHAPTAL GERARD V2M 16 M 91 9.9
98 01:30:04 215 LEBEAU XAVIER SEM 37 M 92 9.9
99 01:30:25 224 BINACCHI PHILIPPE V2M 17 M 93 SCO MARSEILLE ATHLETISME 9.9
100 01:30:28 187 LACAZE CHRISTIAN V1M 31 M 94 AMC AUBAGNE 9.9