Résultats

Course pédestre le Buis j'aime j'y cours - 10KM. Édition 2013.

10 Km
11/08/2013 à 00:00:00 - ()
171 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe Club Vit Moy Diplôme Partager
1 00:30:53 1379 CLAVIER GEOFFRAY SEM 1 M 1 19.43
2 00:31:23 1415 BOUAZZAOUI HEDI V1M 1 M 2 9.9
3 00:32:10 1462 CHAPERON DAMIEN V1M 2 M 3 18.65
4 00:32:17 1418 SABY YOHAN ESM 1 M 4 18.59
5 00:32:23 1373 REMOND PHILIPPE V2M 1 M 5 18.53
6 00:32:32 1468 AGRINIER ERIC V1M 3 M 6 18.44
7 00:32:38 1472 SELLAMI HAMID SEM 2 M 7 18.39
8 00:32:51 1343 SUGIER THIBAUT SEM 3 M 8 TRICASTIN TRIATHLON CLUB 18.26
9 00:32:59 1332 MONACI ALEXIS ESM 2 M 9 GAP HAUTES ALPES ATHELTISME 18.19
10 00:33:27 1372 FLORANGE NOEL V1M 4 M 10 17.94
11 00:33:38 1424 BOUNIOT BRICE SEM 4 M 11 17.84
12 00:34:16 1380 FAVEAUX THIERRY V2M 2 M 12 17.51
13 00:34:42 1395 BRUMAS MAXENCE JUM 1 M 13 17.29
14 00:34:46 1476 CONIL FRANKIE SEM 5 M 14 17.26
15 00:34:58 1396 BRUYAS JORDAN SEM 6 M 15 17.16
16 00:35:07 1456 LANTRI MOHAMED V1M 5 M 16 9.9
17 00:37:03 1417 MARINX BASTIEN JUM 2 M 17 16.19
18 00:37:06 1412 TINEL FRANCOIS-XAVIER SEM 7 M 18 16.17
19 00:37:11 1334 OVISTE FRANCK V1M 6 M 19 CLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS 16.14
20 00:37:19 1326 JOUBERT HERVE V2M 3 M 20 CLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS 9.9
21 00:37:25 1345 TOURNILLON RENAUD SEM 8 M 21 9.9
22 00:37:29 1324 HALLADJIAN LAWRENCE SEM 9 M 22 EP MANOSQUE ATHLETISME 9.9
23 00:37:31 1477 ROUAI JEAN-PAUL V1M 7 M 23 15.99
24 00:37:32 1425 AGREDA PIERRE V2M 4 M 24 15.99
25 00:37:49 1387 AUSSEL PIERRE-MICHEL V2M 5 M 25 15.87
26 00:37:56 1481 AYRAL DIDIER V2M 6 M 26 15.82
27 00:38:03 1467 DUCRO GERARD V1M 8 M 27 15.77
28 00:38:11 1460 RAHALI AHMED V2M 7 M 28 15.71
29 00:38:22 1313 DAVO JEAN-CHRISTOPHE SEM 10 M 29 15.64
30 00:38:36 1407 SILLAC A V1M 9 M 30 15.54
31 00:38:40 1319 GEAY LUDOVIC SEM 11 M 31 CAP BOLLENE 15.52
32 00:38:45 1354 CORREARD DIMITRI SEM 12 M 32 15.48
33 00:38:52 1309 CAVELIER VALENTIN JUM 3 M 33 AS CAVAILLON 15.44
34 00:38:57 1350 VERNASSIERE GILLES V2M 8 M 34 CLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS 15.40
35 00:39:01 1409 POUSSEUR GUILLAUME JUM 4 M 35 15.38
36 00:39:18 1463 FERNANDEZ FREDERIC V1M 10 M 36 15.27
37 00:39:26 1346 TROUILLET NICOLAS V1M 11 M 37 EA BOURG EN BRESSE 15.22
38 00:39:36 1448 THOREL PASCAL V1M 12 M 38 15.15
39 00:39:40 1388 DEBLIQUIS LAURENT V1M 13 M 39 15.13
40 00:39:45 1444 LABARRE PATHIEU SEM 13 M 40 9.9
41 00:39:46 1302 ARHAB HOCINE V2M 9 M 41 US LE PONTET ATHLE 9.9
42 00:39:54 1341 SAINT-SULPICE ARNAUD V1M 14 M 42 EA BOURG EN BRESSE 9.9
43 00:39:58 1478 ROUAI SOUFIANE JUM 5 M 43 9.9
44 00:40:08 1405 LOUBET FREDERIC SEM 14 M 44 14.95
45 00:40:15 1366 FERRIER CLAUDE V3M 1 M 45 14.91
46 00:40:23 1402 DASTARAC GERARD V2M 10 M 46 14.86
47 00:40:27 1394 TROS JEAN-LOUIS V3M 2 M 47 14.83
48 00:40:37 1378 BENOIT LAURENT V1M 15 M 48 14.77
49 00:40:49 1338 RISBEC FLORIAN SEM 15 M 49 EA BOURG EN BRESSE 14.70
50 00:40:51 1362 DEKHIL ABDELHZIZ V3M 3 M 50 14.69
51 00:40:53 1423 EL-YAOGOUBI RACHID SEM 16 M 51 14.68
52 00:41:10 1475 TOURNIAIRE HERVE V2M 11 M 52 14.57
53 00:41:14 1464 SIFFROI DAMIEN SEM 17 M 53 14.55
54 00:41:16 1443 VIALLE CHRISTIAN V2M 12 M 54 14.54
55 00:41:18 1410 POUSSEUR DOMINIQUE V1M 16 M 55 14.53
56 00:41:30 1413 TERMOTE STEFAN V2M 13 M 56 14.46
57 00:41:33 1311 COLAS BERNARD V2M 14 M 57 ENTENTE ATHLETIQUE BRESSANE 14.44
58 00:41:50 1432 PEYROUX MICHEL V2M 15 M 58 14.34
59 00:42:02 1426 CHAZON JOHAN SEM 18 M 59 14.27
60 00:42:03 1371 MARTINEAU JACKY V3M 4 M 60 14.27
61 00:42:04 1336 PEILLON GUY V3M 5 M 61 AFA FEYZIN-RHONE 14.26
62 00:42:09 1392 COMBE REGIS V1M 17 M 62 14.23
63 00:42:20 1358 VENTRE GERARD V2M 16 M 63 14.17
64 00:42:24 1347 VALLIERE JO V3M 6 M 64 14.15
65 00:42:25 1304 BONNET FREDERIC V2M 17 M 65 LA FOULEE LAGARDIENNE 14.15
66 00:42:34 1314 DELESTREZ GERARD V3M 7 M 66 USMETRO TRANSPORT 9.9
67 00:42:36 1375 INGARGIOLA JEAN-LOUIS V1M 18 M 67 9.9
68 00:42:40 1453 COLOMINA PHILIPPE V1M 19 M 68 9.9
69 00:43:00 1398 COISSIEUX EMMANUEL V1M 20 M 69 13.95
70 00:43:20 1308 CAVALLI PATRICK V2M 18 M 70 BERRE SPORT ATHLETISME 13.85
71 00:43:24 1376 TREMBLAY ERIC V1M 21 M 71 13.82
72 00:43:26 1353 VUILLERMOZ YANN SEM 19 M 72 13.81
73 00:43:28 1352 VILLETON MICHEL V2M 19 M 73 ASM ST-ETIENNE 13.80
74 00:43:40 1368 SIMON FRANCOIS V2M 20 M 74 13.74
75 00:43:45 1365 DJOUADOU RABAH SEM 20 M 75 13.71
76 00:43:51 1469 ONDE SYLVAIN SEM 21 M 76 13.68
77 00:44:03 1337 PILLET CHRISTOPHE V1M 22 M 77 CLUB ATHLETIQUE ROANNAIS 13.62
78 00:44:05 1431 GAMOND GERARD V1M 23 M 78 13.61
79 00:44:16 1428 FAVRO ERIC V1M 24 M 79 13.55
80 00:44:18 1390 DAUBERTE FREDERIC ESM 3 M 80 13.54
81 00:44:20 1361 ROUMIEU CLAUDE V3M 8 M 81 13.53
82 00:44:21 1449 ROLLAND JACQUES V3M 9 M 82 13.53
83 00:44:26 1386 DAUBORD DIDIER V2M 21 M 83 13.50
84 00:44:29 1344 TITCOMB DAVID V2M 22 M 84 13.49
85 00:45:03 1359 MITON STEPHAN ESM 4 M 85 13.32
86 00:45:06 1340 SAHNOUNE SAMY V1M 25 M 86 MILLE PATTES LE PONTET 13.30
87 00:45:12 1348 VENOUX ROLAND V2M 23 M 87 FOULEE LAGARDIENNE 13.27
88 00:45:21 1429 GOUBY ROMAIN SEM 22 M 88 13.23
89 00:45:22 1360 BOHER ANTHONY JUM 6 M 89 13.23
90 00:45:41 1420 THIRIOT CHRISTIAN V3M 10 M 90 13.13
91 00:45:44 1427 DUWEZ FRANCK V1M 26 M 91 9.9
92 00:45:47 1406 CAULI PHILIPPE V1M 27 M 92 9.9
93 00:45:51 1403 DELVENNE MARC V1M 28 M 93 9.9
94 00:45:54 1381 GUEGAN ALAIN V2M 24 M 94 9.9
95 00:46:09 1447 NICOLAS CHRISTIAN V3M 11 M 95 13.00
96 00:46:18 1385 BERNAUDON JULIEN SEM 23 M 96 9.9
97 00:46:23 1446 DERYCKE ROBERT V2M 25 M 97 9.9
98 00:46:28 1411 MARIOTTI ADRIEN SEM 24 M 98 9.9
99 00:46:35 364 INCONNU V2M 26 M 99 9.9
100 00:46:40 1322 GOUTORBE BERNARD V2M 27 M 100 CLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS 9.9