Résultats

La Travers´hyères 2017 7ème édition
Grande Travers'Hyeres : 3Km. Édition 2013.

3 Km
08/09/2013 à 00:00:00 - ()
86 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe Club Vit Moy Diplôme Partager
1 00:37:36 103 SANCHEZ LAURENT MAM 1 M 1 AVCSM 9.9
1 00:43:34 13 BARALE NANS CAM 1 M 1 ACH 9.9
2 00:44:59 111 ULM JUSTIN MIM 1 M 2 ACH 9.9
2 00:38:04 94 PINCI LOUIS MAM 2 M 2 AVCSM 9.9
3 00:41:41 58 GUERIN NATHALIE MAF 1 F 1 AVCSM 9.9
3 00:45:06 122 BARRUCAND ALAIN MAM 1 M 3 CASCOL NATATION 9.9
4 00:42:43 127 THOMAS MATHIEU MAM 3 M 3 9.9
4 00:45:19 29 CABIOCH BASTIEN MIM 2 M 4 ACH 9.9
5 00:44:33 104 SAUNIER PHILIPPE MAM 4 M 4 VITROLLES TRIATHLON 9.9
5 00:46:27 85 MORYOUSEF SALOME CAF 1 F 1 ACH 9.9
6 00:44:48 126 MEYER STEPHANIE MAF 2 F 2 9.9
6 00:47:16 30 CABIOCH CLEMENT BEM 1 M 5 ACH 9.9
7 00:47:22 16 BELKACEMI LESLIE MIF 1 F 2 ACH 9.9
7 00:47:02 123 DEBADE ARNAUD MIM 1 M 5 9.9
8 00:47:33 10 BAKER JESSICA CAF 2 F 3 ACH 9.9
8 00:48:25 15 BAUDINO MIREILLE MAF 3 F 3 ACH 9.9
9 00:49:09 84 MOORE SANDY MAF 4 F 4 9.9
9 00:48:55 130 STELLINO LUCA MAM 2 M 6 FEDERATION ITALIENNE DE NATATION 9.9
10 00:49:40 107 SOHM MICHEL MAM 5 M 6 CNO-NAP ST. GERMAIN EN LAYE 9.9
10 00:48:57 11 BARALE FAUSTINE MIF 2 F 4 ACH 9.9
11 00:50:35 65 JOUBERJEAN STEPHANE MAM 6 M 7 AVCSM 9.9
11 00:49:01 60 GUILLEN LIONEL MAM 3 M 7 APT NATATION 9.9
12 00:51:41 41 DUCRET PATRICK MAM 7 M 8 CAAP 9.9
12 00:49:03 102 SALOMON MANON CAF 3 F 5 ACH 9.9
13 00:51:50 114 VECCHIONACCE LAURENCE MAF 5 F 5 CERCLE DES NAGEURS MARSEILLE 9.9
13 00:49:15 1 AGUERRE VINCENT MAM 4 M 8 VITROLLES TRIATHLON 9.9
14 00:49:32 119 SUC JEAN-YVES MAM 5 M 9 AMSL FREJUS 9.9
14 00:51:58 74 LEMAIRE SOPHIE MAF 6 F 6 CNO NAP ST. GERMAIN EN LAYE 9.9
15 00:52:01 17 BERGONZINI ALAIN MAM 8 M 9 CSAM 9.9
15 00:49:34 64 JANIN OCEANE CAF 4 F 6 OLYMPIQUE NICE NATATION 9.9
16 00:52:26 46 FLAHAUT CHRISTIAN MAM 9 M 10 AVCSM 9.9
16 00:49:39 56 GONZALEZ CHLOE MIF 3 F 7 ACH 9.9
17 00:53:01 26 BRANCHEREAU ANTONY MAM 10 M 11 HYERES TRIATHLON 9.9
17 00:50:13 124 LEBULLHIER XAVIER MAM 6 M 10 TOULON TRIATHLON 9.9
18 00:51:44 53 GHIO HERVE MAM 7 M 11 MARSEILLE 9.9
18 00:53:18 75 LOURDET FRANKIE MAM 11 M 12 TEAM ATHLETIC AIX 9.9
19 00:53:22 133 MERLET GWEN MAF 7 F 7 9.9
19 00:52:34 132 LE-MOING ERIC MAM 8 M 12 9.9
20 00:52:38 91 PERRETI OCEANE CAF 5 F 8 ACH 9.9
20 00:53:28 116 WILSON JOHN MAM 12 M 13 CARNOUX EN FORCE :) 9.9
21 00:54:04 43 FERAUD ADRIEN MAM 13 M 14 HYERES TRIATHLON 9.9
21 00:54:37 137 DETIONNE YANN MAM 9 M 13 TOULON WATERPOLO 9.9
22 00:54:42 139 SAHLI MOHAMED MAM 10 M 14 TOULON WATERPOLO 9.9
22 00:55:53 2 AIELLO ALAIN MAM 14 M 15 MASSILIA TRIATHLON 9.9
23 00:57:24 98 RAFFO SERGE MAM 15 M 16 CER.SPO.MUNI.MARSEILLE 9.9
23 00:54:46 12 BARALE LISON BEF 1 F 9 ACH 9.9
24 00:54:52 68 LACHEMY-THEVENIN RAPHAEL BEM 2 M 15 ACH 9.9
24 00:58:50 23 BONDOUX AURELIE MAF 8 F 8 9.9
25 00:57:16 45 FIASCHI JEROME MAM 11 M 16 9.9
25 00:59:30 66 KITTEL JEAN-CLAUDE MAM 16 M 17 CERCLE NAGEURS D'ANTIBES 9.9
26 00:57:32 6 ANTONAKAS ISABELLE MAF 1 F 10 9.9
26 01:01:42 57 GROUILLET FANNY MAF 9 F 9 9.9
27 00:57:54 24 BOURDON MARIE BEF 2 F 11 ACH 9.9
27 01:02:10 88 MULLER PASCALE MAF 10 F 10 LA GARDE TRIATHLON 9.9
28 01:02:12 31 N:Anonyme 31 P:Anonyme 31 MAM 17 M 18 HYERES TRIATHLON 9.9
28 00:59:20 9 ASSEGNINOU BERNARD-PIERRE MAM 12 M 17 NAUTIC CLUB NIMOIS 9.9
29 01:00:18 82 MILLEREAU J-PAUL MAM 13 M 18 9.9
29 01:03:08 8 ARNOUX GILLES MAM 18 M 19 LA GARDE TRIATHLON 9.9
30 01:01:39 81 MAYAN AMBRE BEF 3 F 12 ACH 9.9
30 01:04:36 22 N:Anonyme 22 P:Anonyme 22 MAF 11 F 11 9.9
31 01:06:35 42 EGRETTEAU VIRGILE MAM 19 M 20 A.S. CACHALOTS SIX-FOURS 9.9
31 01:01:46 34 DALMATI ANDRES MAM 14 M 19 CLUB ATLETICO CHACARITA JRS 9.9
32 01:01:56 138 DUVERGER TONY MAM 15 M 20 TOULON WATERPOLO 9.9
32 01:09:48 79 MARDIROSSIAN ALEXIS MAM 20 M 21 9.9
33 01:02:35 121 TRANCHANT XAVIER MAM 16 M 21 AMSL FREJUS 9.9
33 01:10:09 118 LE-ROYER BERNARD MAM 21 M 22 AUBAGNE TRIATHLON 9.9
34 01:10:10 120 VILLARD STEPHAN MAM 22 M 23 9.9
34 01:02:42 4 ALLAIS REMY MAM 17 M 22 9.9
35 01:05:46 128 BUAT LOIC MAM 18 M 23 9.9
35 01:10:12 97 N:Anonyme 97 P:Anonyme 97 MAM 23 M 24 LA GARDE TRIATHLON 9.9
36 01:07:57 96 POUTRELLE LAURENT MAM 19 M 24 HYERES TRIATHLON 9.9
36 01:15:17 20 BERTIN NICOLAS MAM 24 M 25 TCM 12 9.9
37 01:22:57 131 EGRETTEAU-MADONIA LAETITIA MAF 12 F 12 9.9
37 01:08:51 115 VILLARD INGRID MAF 2 F 13 AUBAGNE TRIATHLON 9.9
38 01:09:43 35 DANGEL STEPHANE MAM 20 M 25 HYERES TRIATHLON 9.9
38 01:24:17 134 BIARD AGNES MAF 13 F 13 9.9
39 01:25:58 135 RENIER PATRICE MAM 25 M 26 9.9
39 01:13:03 28 BUSCETTI-CASTRO GUIDO MAM 21 M 26 9.9
40 01:19:40 21 BERTRAND MICHEL MAM 22 M 27 APT NATATION 9.9
40 01:27:57 129 FUKARI ERNEST MAM 26 M 27 9.9
41 01:20:26 86 MUGNIER PHILIPPE MAM 23 M 28 FREE IRON TEAM 9.9
42 01:21:14 87 MULLER DIDIER MAM 24 M 29 HYERES TRIATHLON 9.9
43 01:21:53 136 MENOUX NATHALIE MAF 3 F 14 ACH 9.9
44 01:24:07 93 PIACENTILE MARC MAM 25 M 30 CSPCG 13 9.9
45 01:25:21 92 PEYRE ANNE MAF 4 F 15 FLINES TEAM 9.9
46 01:25:38 117 MOLLA CLAUDE MAM 26 M 31 TRIATHLON CARQUEIRANNE 9.9