Résultats

Cross Marseille Méditerranée:C12:As Femmes. Édition 2012.

4 Km
16/12/2012 à 00:00:00 - ()
70 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe Club Vit Moy Diplôme Partager
1 00:14:14 786 MURUNGI BETTY ESF 1 F 1 MAISON LAFITTE 17.70
2 00:14:22 2866 KOMU MARTHA SEF 1 F 2 CLERMONT ATHLETISME 17.54
3 00:14:27 776 MAYO JOAN SEF 2 F 3 KENYA 17.44
4 00:14:33 474 ELGOURCH ZAHRA SEF 3 F 4 ALES CEVENE ATHLE 17.32
5 00:14:59 771 ETCHA ABEBESH SEF 4 F 5 ETHIOPIE 16.82
6 00:15:14 581 LACLAVERIE ADAMA SEF 5 F 6 AMSL FREJUS SAINT RAPHAEL 16.54
7 00:15:18 583 MOREAU NATACHA SEF 6 F 7 AMSL FREJUS SAINT RAPHAEL 16.47
8 00:15:24 1696 MARAOUI-QUETIER RAKIYA V1F 1 F 8 SCO STE MARGUERITE MARSEILLE 16.36
9 00:15:33 650 VIVANCOSBOUDIAT NORA V1F 2 F 9 BCAM BEZIERS 16.21
10 00:15:36 1622 FRICK MELISSA ESF 2 F 10 SCO STE MARGUERITE MARSEILLE 16.15
11 00:15:42 1657 HADDIOUI SAADIA V1F 3 F 11 SCO STE MARGUERITE MARSEILLE 9.9
12 00:16:00 1149 SEMICHON AGATHE SEF 7 F 12 OM ATHLE 15.75
13 00:16:09 1697 MARECHAL ANNE-SOPHIE SEF 8 F 13 SCO STE MARGUERITE MARSEILLE 15.60
14 00:16:14 706 ISTI-LAURENT MAGALI SEF 9 F 14 CSM SEYNOIS 15.52
15 00:16:16 469 BUGEAUD ELIANE SEF 10 F 15 ALES CEVENE ATHLE 15.49
16 00:16:24 743 AUBERT JULIE ESF 3 F 16 ECLA ALBI 15.37
17 00:16:32 2773 MARQUET MALLORIE SEF 11 F 17 VSA 15.24
18 00:16:35 24 CHABANE AMINA V1F 4 F 18 15.20
19 00:16:37 590 DARDOUILLET SOPHIE SEF 12 F 19 AMSL FREJUS-SAINT RAPHAEL 15.17
20 00:16:40 53 KHATIMI NADIA V1F 5 F 20 9.9
21 00:16:49 1648 GRANOZIO STELLA ESF 4 F 21 SCO STE MARGUERITE MARSEILLE 14.99
22 00:16:52 421 LEMAITRE LEA SEF 13 F 22 AIX ATHLE PROVENCE 14.94
23 00:16:56 1660 HAUCHART STEPHANIE SEF 14 F 23 SCO STE MARGUERITE MARSEILLE 14.88
24 00:17:01 1777 SPY AUDREY SEF 15 F 24 SCO STE MARGUERITE MARSEILLE 14.81
25 00:17:07 513 BERTOLINO EVELYNE SEF 16 F 25 AMICALE DES PENNES MIRABEAU 14.72
26 00:17:11 22 CAMUS CAROLINE SEF 17 F 26 14.67
27 00:17:18 1576 COISNON STEPHANIE SEF 18 F 27 SCO STE MARGUERITE MARSEILLE 14.57
28 00:17:21 123 HERICHE ZAHRA V1F 6 F 28 AC MIRAMAS 14.52
29 00:17:24 460 BEDIOUNE LAHOURIA V1F 7 F 29 ALES CEVENE ATHLE 14.48
30 00:17:30 1729 PERONA CHRISTINE SEF 19 F 30 SCO STE MARGUERITE MARSEILLE 14.40
31 00:17:39 923 BORDES MARIE-SOPHIE SEF 20 F 31 OM ATHLE 14.28
32 00:17:44 2830 ORIO MARIE-CHRISTELLE V1F 8 F 32 AMICALE DES PENNES MIRABEAU 14.21
33 00:17:45 2883 DOMINICI ANAIS SEF 21 F 33 OM ATHLE 14.20
34 00:17:49 1867 SUGNER AMANDINE SEF 22 F 34 STADE OLYMPIQUE ARLESIEN 14.14
35 00:17:50 1572 CHIAPPETTA MAGALIE V2F 1 F 35 SCO STE MARGUERITE MARSEILLE 14.13
36 00:18:03 711 LE-LAY ELODIE ESF 5 F 36 CSM SEYNOIS 13.96
37 00:18:11 2881 MAGNIER JANIQUE V1F 9 F 37 TOULON EC 13.86
38 00:18:14 1051 KEBEDE YESNASH ESF 6 F 38 OM ATHLE 13.82
39 00:18:17 1523 BAUX DOMINIQUE V1F 10 F 39 SCO STE MARGUERITE MARSEILLE 13.78
40 00:18:24 2572 CHORFIA ZINA V1F 11 F 40 UFOLEP 13 13.70
41 00:18:28 679 DELFINO CHRISTINE V1F 12 F 41 CEF MARATHONIEN 13.65
42 00:18:34 690 BERTONE CATHERINE V2F 2 F 42 CSM SEYNOIS 13.57
43 00:18:34 2872 COPEL CORALIE SEF 23 F 43 13.57
44 00:18:39 1811 FERDINAND LAURENCE SEF 24 F 44 SMUC 13.51
45 00:18:54 2890 BAUDOIN NATHALIE V1F 13 F 45 ROGNAC AC 13.33
46 00:19:04 865 ROGGEMANS EMMANUELLE SEF 25 F 46 OCC CABRIES CALAS 13.22
47 00:19:15 94 AOUIDET KARIMA V1F 14 F 47 AC MIRAMAS 9.9
48 00:19:18 1831 BOUZEKRAOUI SABINE SEF 26 F 48 STADE OLYMPIQUE ARLESIEN 9.9
49 00:19:52 458 BAGNOLS DELPHINE SEF 27 F 49 ALES CEVENE ATHLE 9.9
50 00:20:01 1971 GRANOZIO MARILYNE V1F 15 F 50 UAVH AUBAGNE 9.9
51 00:20:07 1108 MUSSO ISABELLE V2F 3 F 51 OM ATHLE 9.9
52 00:20:20 703 GIMENEZ MARTINE V2F 4 F 52 CSM SEYNOIS 9.9
53 00:20:25 88 HUGON SYLVIE V1F 16 F 53 A NOUS LA VICTOIRE 9.9
54 00:20:56 720 RAMIREZ IRMA V2F 5 F 54 CSM SEYNOIS 9.9
55 00:21:07 2884 VASSALO VALERIE SEF 28 F 55 AIX ATHLETISME PROVENCE* 9.9
56 00:21:09 420 LEGRAND AURELIE ESF 7 F 56 AIX ATHLE PROVENCE 9.9
57 00:21:11 434 MONTEBELLO CHLOE SEF 29 F 57 AIX ATHLE PROVENCE 9.9
58 00:21:24 565 SOULIER NATHALIE SEF 30 F 58 AMICALE DES PENNES MIRABEAU 9.9
59 00:21:26 1127 RHEINAUER JULIA ESF 8 F 59 OM ATHLE 9.9
60 00:21:27 306 POURNARAS GENEVIEVE V1F 17 F 60 ACP MARSEILLE 9.9
61 00:21:28 35 DONNY KARINE SEF 31 F 61 9.9
62 00:21:30 374 ASSAMOUA CHRISTELLE SEF 32 F 62 AIX ATHLE PROVENCE 9.9
63 00:21:39 92 VERA ISABELLE V2F 6 F 63 AC MARAMAS 9.9
64 00:21:41 719 PROTIN LAURENCE V1F 18 F 64 CSM SEYNOIS 9.9
65 00:22:01 609 CHAACHOUI RKYA V1F 19 F 65 ATHLETIC JEUNES BASTIA 9.9
66 00:22:05 691 BONIFACCINO MAGALI SEF 33 F 66 CSM SEYNOIS 9.9
67 00:24:43 613 CHAOUCH FATHIA V1F 20 F 67 ATHLETIC JEUNES BASTIA 9.9
68 00:25:14 2855 ZUCCHETTO CORINNE SEF 34 F 68 9.9
69 00:26:49 2876 MOREAUX ROSE V2F 7 F 69 MASSILIA MARATHON 9.9
70 00:30:48 2863 BELUISO NOELLE V3F 1 F 70 9.9