Résultats

Cross Marseille Méditerranée:C02:Vet Hom & Ju Hom. Édition 2012.

6 Km
16/12/2012 à 00:00:00 - ()
136 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe Club Vit Moy Diplôme Partager
1 00:20:40 746 DUBOIS ALEXIS JUM 1 M 1 ECLA ALBI 18.29
2 00:20:46 1099 MONTIEL JEAN-PIERRE V1M 1 M 2 OM ATHLE 18.20
3 00:20:47 884 ALFANO THIERRY V1M 2 M 3 OM ATHLE 18.19
4 00:20:48 610 CHABOUCHI KARIM JUM 2 M 4 ATHLETIC JEUNES BASTIA 18.17
5 00:20:49 166 BARONE JEAN-PHILIPPE V1M 3 M 5 AC SALON 18.16
6 00:20:59 1175 YAGOUBI SOFIANE JUM 3 M 6 OM ATHLE 9.9
7 00:21:06 748 LACOMBE REGIS V1M 4 M 7 ECLA ALBI 17.91
8 00:21:15 1126 RAMOUSSIN BRUNO V1M 5 M 8 OM ATHLE 17.79
9 00:21:22 283 BENOIT JEAN-CLAUDE V1M 6 M 9 ACNA ANDUZE GARD 17.69
10 00:21:36 2823 JIMENEZ MANUEL V1M 7 M 10 S/L OLYMPIQUE DE MARSEILLE ATH 17.50
11 00:21:37 1188 VAUDREVILLE LAURENT V1M 8 M 11 PENITENTS EN DURANCE 17.49
12 00:21:43 756 PROIETTO JEAN-FRANCK V2M 1 M 12 ENDURANCE SHOP AIX AS RISPOLI 17.41
13 00:21:51 1066 LIBERSE REMI JUM 4 M 13 OM ATHLE 17.30
14 00:21:51 466 SAHRAOUI HAKIM V1M 9 M 14 ALES CEVENE ATHLE 17.30
15 00:21:55 279 YETTEFTI ASSAINE V1M 10 M 15 AC SALON 17.25
16 00:21:58 2636 CHALLAMEL FABIEN JUM 5 M 16 USPEG MARSEILLE 17.21
17 00:21:59 2810 TARIKET MOUSTAPHA V1M 11 M 17 AC MIRAMAS 17.19
18 00:22:01 2814 JAVEGNY JEAN-DAVID V1M 12 M 18 S/L MASSILIA MARATHON 17.17
19 00:22:03 2812 GUERIN PHILIPPE V1M 13 M 19 SC CHATEAURENARD 17.14
20 00:22:10 680 RACCA CHRISTOPHE V1M 14 M 20 CEF MARATHONIEN 9.9
21 00:22:14 593 THOMAS JEAN-MARC V1M 15 M 21 ASM VX PORT-MARATHONIEN 17.00
22 00:22:18 2623 TAIEBI KARIM V1M 16 M 22 USCS SCO STE MARGUERITE 16.95
23 00:22:21 1185 EYMARD MICHEL V1M 17 M 23 PENITENTS EN DURANCE 16.91
24 00:22:26 1808 CAMM JEAN-PIERRE V1M 18 M 24 SMUC 16.85
25 00:22:27 87 GARCIA PATRICK V1M 19 M 25 4EME REGIMENT DE DRAGONS 16.84
26 00:22:31 131 LEGRAND SEBASTIEN V1M 20 M 26 AC MIRAMAS 16.79
27 00:22:45 1672 JENTA REMI JUM 6 M 27 SCO STE MARGUERITE MARSEILLE 16.62
28 00:22:54 1187 HAUDICOT PASCAL V2M 2 M 28 PENITENTS EN DURANCE 16.51
29 00:22:58 2809 LAPIERRE ALAIN V2M 3 M 29 S/L ASUL BRON 16.46
30 00:22:58 1177 ZAALANI MOURAD V2M 4 M 30 OM ATHLE 16.46
31 00:23:04 2681 VETTE SERGE V1M 21 M 31 USPEG MARSEILLE 16.39
32 00:23:08 2813 SANCHEZ SERGE V1M 22 M 32 S/L MASSILIA MARATHON 16.34
33 00:23:09 1809 DE-VELLIS BRUNO V1M 23 M 33 SMUC 16.33
34 00:23:11 645 ZUNINO YVES V1M 24 M 34 ATSCAF ST VICTORET 16.30
35 00:23:12 724 ZAID LAKHDAR V1M 25 M 35 CSM SEYNOIS 16.29
36 00:23:13 1870 WOLFCARIUS MICHAEL V1M 26 M 36 STADE OLYMPIQUE ARLESIEN 16.28
37 00:23:17 503 SAKHRI SID-ALI V2M 5 M 37 ALGERIE 16.23
38 00:23:19 1771 SIROL JEAN-FRANCOIS V1M 27 M 38 SCO STE MARGUERITE MARSEILLE 16.21
39 00:23:23 1082 MASSON LAURENT V1M 28 M 39 OM ATHLE 16.17
40 00:23:25 950 CHEVAL ANTOINE JUM 7 M 40 OM ATHLE 16.14
41 00:23:30 958 CORNET THOMAS JUM 8 M 41 OM ATHLE 9.9
42 00:23:30 707 JACOB FREDERIC V1M 29 M 42 CSM SEYNOIS 9.9
43 00:23:32 2658 LAFAYETTE GERARD V2M 6 M 43 USPEG MARSEILLE 9.9
44 00:23:33 1563 CHAFFANJON DAMIEN V1M 30 M 44 SCO STE MARGUERITE MARSEILLE 9.9
45 00:23:34 2815 N:Anonyme 2815 P:Anonyme 2815 V1M 31 M 45 SC CHATEAURENARD 9.9
46 00:23:36 592 MERAUX PIERRE V2M 7 M 46 ARLES ATHLETISME 9.9
47 00:23:36 116 FLORES DOMINIQUE V1M 32 M 47 AC MIRAMAS 9.9
48 00:23:38 189 DUCRO GERARD V1M 33 M 48 AC SALON 15.99
49 00:23:41 1635 GIORDANO BENJAMIN JUM 9 M 49 SCO STE MARGUERITE MARSEILLE 15.96
50 00:23:42 185 DANY PATRICK V2M 8 M 50 AC SALON 15.95
51 00:23:43 1662 HUCY GILLES V1M 34 M 51 SCO STE MARGUERITE MARSEILLE 15.94
52 00:23:48 67 MONG GILLES V1M 35 M 52 15.88
53 00:23:53 712 LE-MOIGNE MEHDI JUM 10 M 53 CSM SEYNOIS 15.83
54 00:24:00 1474 BLAIN PHILIPPE V1M 36 M 54 SARDINES TRIATHLON 15.75
55 00:24:04 1949 ELLUL MICHEL V1M 37 M 55 UAVH AUBAGNE 15.71
56 00:24:07 902 BELMADI SID-AHMED V2M 9 M 56 OM ATHLE 15.67
57 00:24:09 1496 WARTELLE LAURENT V1M 38 M 57 SC CHATEAURENARD 15.65
58 00:24:10 642 DE-OLIVEIRA ANTONIO V1M 39 M 58 ATSCAF ST VICTORET 15.64
59 00:24:30 282 BENGHOMARI ALI V1M 40 M 59 ACMIRAMAS 15.43
60 00:24:35 1805 LILLO ERIC V2M 10 M 60 SEPTEME 15.38
61 00:24:37 1590 DELMAS ANTHONY JUM 11 M 61 SCO STE MARGUERITE MARSEILLE 15.36
62 00:24:38 780 DAM-SEC-PAU HONG-CUONG-PAUL V1M 41 M 62 LE LIEVRE ET LA TORTUE 15.35
63 00:24:42 1682 LAHOUDE PATRICE V1M 42 M 63 SCO STE MARGUERITE MARSEILLE 15.30
64 00:24:48 957 COPPET JEAN-MICHEL V1M 43 M 64 OM ATHLE 15.24
65 00:24:51 2803 ARQUIER BRUNO V2M 11 M 65 SPEEDY CLUB DE PROVENCE 15.21
66 00:24:52 1119 PLANCHON-STEVENOT ROGER V3M 1 M 66 OM ATHLE 15.20
67 00:24:54 721 RAVEL LAURENT V1M 44 M 67 CSM SEYNOIS 15.18
68 00:24:55 1749 RINALDI DIDIER V2M 12 M 68 SCO STE MARGUERITE MARSEILLE 15.17
69 00:24:58 782 THABARD THIERRY V2M 13 M 69 LE LIEVRE ET LA TORTUE 15.14
70 00:24:59 2573 CIMINO THOMAS JUM 12 M 70 UFOLEP 13 15.13
71 00:25:01 1810 DEBROAS ROMAIN JUM 13 M 71 SMUC 9.9
72 00:25:03 716 NICOLAS JOSE V2M 14 M 72 CSM SEYNOIS 9.9
73 00:25:12 725 ZELINE PHILIPPE V2M 15 M 73 CSM SEYNOIS 15.00
74 00:25:14 25 CULOMA JEAN-BAPTISTE V1M 45 M 74 14.98
75 00:25:16 1587 DEFOORT JEAN-PHILIPPE V2M 16 M 75 SCO STE MARGUERITE MARSEILLE 14.96
76 00:25:20 1637 GIORDANO PHILIPPE V1M 46 M 76 SCO STE MARGUERITE MARSEILLE 14.92
77 00:25:22 774 LIEBMANN CHRISTOPHE V1M 47 M 77 HOSPITALIERS TOULON 14.90
78 00:25:26 2700 GREGORY YVES V2M 17 M 78 USPEG/3A 14.86
79 00:25:30 521 COCCI JMARC V1M 48 M 79 AMICALE DES PENNES MIRABEAU 14.82
80 00:25:35 2827 THERO JEAN-LUC V2M 18 M 80 CE SNCM 14.78
81 00:25:37 48 HAMADI DJAMEL V1M 49 M 81 14.76
82 00:25:39 718 PEIRANO JEAN-LOUIS V1M 50 M 82 CSM SEYNOIS 14.74
83 00:25:40 195 FABRIER LIONEL V1M 51 M 83 AC SALON 14.73
84 00:25:44 992 DOS-SANTOS BERNARD V2M 19 M 84 OM ATHLE 14.69
85 00:25:46 21 CABET JEAN-MICHEL V1M 52 M 85 14.67
86 00:25:56 699 DRIDI RACHID V2M 20 M 86 CSM SEYNOIS 14.58
87 00:25:59 54 LAURENT BENOIT V1M 53 M 87 14.55
88 00:26:14 2608 IMMORDINO JEAN V1M 54 F 88 USC SEPTEMES 14.41
89 00:26:18 49 HAMADI RACHID V1M 55 M 89 14.37
90 00:26:21 225 LITIM NABIL V1M 56 M 90 AC SALON 14.35
91 00:26:23 46 GIMENEZ DANIEL V2M 21 M 91 14.33
92 00:26:28 64 MEYNIEL ALAIN V2M 22 M 92 14.28
93 00:26:32 643 HENRIQUES ALAIN V3M 2 M 93 ATSCAF ST VICTORET 14.25
94 00:26:33 1802 ZUCCA GUILLAUME V2M 23 M 94 SCO STE MARGUERITE MARSEILLE 14.24
95 00:26:35 2549 SACO-RAMOS JEROME SEM 1 M 95 UAVH AUBAGNE 14.22
96 00:26:38 1695 MALONI THIERRY V1M 57 M 96 SCO STE MARGUERITE MARSEILLE 14.19
97 00:26:39 57 LIZARRALDE JEAN-CLAUDE V2M 24 M 97 14.18
98 00:26:40 2835 DEBRABANT JEAN-NOEL V1M 58 M 98 CS IBM MARSEILLE 14.18
99 00:26:53 1913 CASTELLO ANTOINE V1M 59 M 99 UAVH AUBAGNE 9.9
100 00:26:53 1699 JOLIET FRANCIS V1M 60 M 100 SCO STE MARGUERITE MARSEILLE 9.9