Résultats

Cross du Griffon : Eveil Athle garcons:0.600KM. Édition 2012.

1 Km
11/11/2012 à 00:00:00 - ()
197 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe Club Vit Moy Diplôme Partager
1 00:01:56 1633 TASSARO TOM EAM 1 M 1 OM ATHLETISME 18.62
2 00:02:00 1287 LEON MAXIME EAM 2 M 2 STADIUM CLUB MARIGNANAIS 18.00
3 00:02:01 1460 AQUILINA ALEXANDRE EAM 3 M 3 VITROLLES SPORT ATHLETISME 17.85
4 00:02:01 611 PETIT GAETAN EAM 4 M 4 MARTIGUES SPORT ATHLE 17.85
5 00:02:03 637 BOUJU GAUTIER EAM 5 M 5 MJC DE PLAN DE CUQUES 17.56
6 00:02:08 5 BIGNIER AURIAN EAM 6 M 6 AC MIRAMAS 16.88
7 00:02:08 1635 REYMOND TOM EAM 7 M 7 MARTIGUES SPORTS ATHLE 16.88
8 00:02:09 693 BENICHOU CHARLES EAM 8 M 8 OCC CABRIES CALAS 16.74
9 00:02:10 1263 DE-OLIVEIRA LUCAS EAM 9 M 9 STADIUM CLUB MARIGNANAIS 16.62
10 00:02:11 55 VELLA THOMAS EAM 10 M 10 AC MIRAMAS 16.49
11 00:02:11 1047 BERHANU EDJIGU-JOANNIS ESM 1 M 11 SCO MARSEILLE ATHLETISME 16.49
12 00:02:12 1431 ALLEMAND ALEXANDRE EAM 11 M 12 USPEG/3A 16.36
13 00:02:13 802 DERDERIAN MATEO EAM 12 M 13 OM ATHLETISME 16.24
14 00:02:15 995 AGOPIAN ARTHUR EAM 13 M 14 ROGNAC ATHLETIC CLUB 16.00
15 00:02:16 683 SAADI NILS EAM 14 M 15 MJC DE PLAN DE CUQUES 15.88
16 00:02:16 969 GAL MAEL EAM 15 M 16 OMCA ATHLETISME 15.88
17 00:02:18 833 GROS FELIX EAM 16 M 17 OM ATHLETISME 15.65
18 00:02:18 1200 BENMOULAI ABDELKADER EAM 17 M 18 STADE OLYMPIQUE ARLESIEN 15.65
19 00:02:20 1518 MULLER MAXIME EAM 18 M 19 VITROLLES SPORT ATHLETISME 15.43
20 00:02:21 1611 VIAN TEIKI EAM 19 M 20 AMICALE DES PENNES MIRABEAU 15.32
21 00:02:22 552 ROSADO ENZO EAM 20 M 21 ISTRES SPORTS ATHLE 15.21
22 00:02:23 570 BAIZID IZEO EAM 21 M 22 MARTIGUES SPORT ATHLE 9.9
23 00:02:23 51 SOUISRI YACINE EAM 22 M 23 AC MIRAMAS 9.9
24 00:02:24 707 ROBERT THEO EAM 23 M 24 OCC CABRIES CALAS 15.00
25 00:02:24 601 LOURENCO YOHAN EAM 24 M 25 MARTIGUES SPORT ATHLE 15.00
26 00:02:26 41 NEUSSAITN ELIAS EAM 25 M 26 AC MIRAMAS 14.79
27 00:02:26 1473 CESARI PAUL EAM 26 M 27 VITROLLES SPORT ATHLETISME 14.79
28 00:02:27 1051 BEZIERS BAPTISTE EAM 27 M 28 SCO MARSEILLE ATHLETISME 14.69
29 00:02:28 164 SORITA LIAM EAM 28 M 29 AC SALON 14.59
30 00:02:28 383 BIDARD SIMON EAM 29 M 30 CSP PERTUIS 14.59
31 00:02:29 1300 PAILLARD MATHEO EAM 30 M 31 STADIUM CLUB MARIGNANAIS 14.50
32 00:02:30 756 BOTTIN HUGO EAM 31 M 32 OM ATHLETISME 14.40
33 00:02:36 354 METSU FLORENT EAM 32 M 33 BERRE SPORT ATHLETISME 13.85
34 00:02:36 1609 RAMOS SEBASTIEN EAM 33 M 34 AMICALE DES PENNES MIRABEAU 13.85
35 00:02:36 1498 JOUVE ALAN EAM 34 M 35 VITROLLES SPORT ATHLETISME 13.85
36 00:02:37 382 BETH GASPARD EAM 35 M 36 CSP PERTUIS 13.76
37 00:02:38 1401 GIVIN ANDY EAM 36 M 37 USPEG MARSEILLE 13.67
38 00:02:38 583 DESSI JEAN-BAPTISTE EAM 37 M 38 MARTIGUES SPORT ATHLE 13.67
39 00:02:39 1354 LATRECHE YANNIS EAM 38 M 39 U.A.V.H. 13.58
40 00:02:40 1495 GOFFINET EVAN EAM 39 M 40 VITROLLES SPORT ATHLETISME 13.50
41 00:02:40 1600 TRABUC FRANCOIS EAM 40 M 41 AMICALE DES PENNES MIRABEAU 13.50
42 00:02:40 1024 PHANTHALANGSY LUCAS EAM 41 M 42 ROGNAC ATHLETIC CLUB 13.50
43 00:02:41 858 KHLIF HANNIBAL EAM 42 M 43 OM ATHLETISME 13.42
44 00:02:42 1513 MICHEL EVAN EAM 43 M 44 VITROLLES SPORT ATHLETISME 13.33
45 00:02:42 1509 MARQUET KILIANN EAM 44 M 45 VITROLLES SPORT ATHLETISME 13.33
46 00:02:43 1602 AUREILLE TITOUAN EAM 45 M 46 AMICALE DES PENNES MIRABEAU 13.25
47 00:02:44 1026 SURGAND ETHAN EAM 46 M 47 ROGNAC ATHLETIC CLUB 13.17
48 00:02:45 1605 GALINDO CHARLY EAM 47 M 48 AMICALE DES PENNES MIRABEAU 9.9
49 00:02:45 610 PAUGAM CLEMENT EAM 48 M 49 MARTIGUES SPORT ATHLE 9.9
50 00:02:46 1390 CHARLES MATHIS EAM 49 M 50 USPEG MARSEILLE 9.9
51 00:02:47 225 DALIGAULT THIBAULT EAM 50 M 51 ACS/PELICAN ATHLE 9.9
52 00:02:48 1597 MALFATI TOTOUAN EAM 51 M 52 AMICALE DES PENNES MIRABEAU 9.9
53 00:02:48 1451 MEARELLI FLORIS EAM 52 M 53 USPEG/3A 9.9
54 00:02:49 106 JEGAT JACQUES EAM 53 M 54 AC SALON 9.9
55 00:02:50 1246 AUDE-OMNES MATHIAS EAM 54 M 55 STADIUM CLUB MARIGNANAIS 9.9
56 00:02:51 212 TISSERAND MAXIME EAM 55 M 56 ACP MARSEILLE 9.9
57 00:02:51 658 KOUBI DAVID EAM 56 M 57 MJC DE PLAN DE CUQUES 9.9
58 00:02:52 405 LE-GUILLY ERWAN EAM 57 M 58 CSP PERTUIS 9.9
59 00:02:53 9 CASU FLORIAN EAM 58 M 59 AC MIRAMAS 9.9
60 00:02:54 526 CUBAYNES AXEL EAM 59 M 60 ISTRES SPORTS ATHLE 9.9
61 00:02:54 708 SACHOT PAUL EAM 60 M 61 OCC CABRIES CALAS 9.9
62 00:02:55 1606 GUERIZEC THEO EAM 61 M 62 AMICALE DES PENNES MIRABEAU 9.9
63 00:02:56 1528 ROGNON LOIC EAM 62 M 63 VITROLLES SPORT ATHLETISME 9.9
64 00:02:56 1174 SBRAGGIA JEREMY EAM 63 M 64 SCO MARSEILLE ATHLETISME 9.9
65 00:02:57 734 AZEGGAGH HUGO EAM 64 M 65 OM ATHLETISME 9.9
66 00:02:57 669 MILARDI FRANCK EAM 65 M 66 MJC DE PLAN DE CUQUES 9.9
67 00:02:58 578 CHERCHOUR BAPTISTE EAM 66 M 67 MARTIGUES SPORT ATHLE 9.9
68 00:02:59 1399 FRAYCE YOANN EAM 67 M 68 USPEG MARSEILLE 9.9
69 00:03:00 452 FERRY CLEMENT EAM 68 M 69 E P MANOSQUE ATHLETISME 9.9
70 00:03:00 1504 LONG MAXIME EAM 69 M 70 VITROLLES SPORT ATHLETISME 9.9
71 00:03:02 454 GAUTIER LUCAS EAM 70 M 71 E P MANOSQUE ATHLETISME 9.9
72 00:03:02 470 PARADISO GRAIG EAM 71 M 72 E P MANOSQUE ATHLETISME 9.9
73 00:03:03 823 GARA YANIS EAM 72 M 73 OM ATHLETISME 9.9
74 00:03:03 1493 GEORGES BAPTISTE EAM 73 M 74 VITROLLES SPORT ATHLETISME 9.9
75 00:03:04 936 SOW ETHAN EAM 74 M 75 OM ATHLETISME 9.9
76 00:03:05 872 MABROUKI MARWEN EAM 75 M 76 OM ATHLETISME 9.9
77 00:03:05 1532 SCHACRE MARTIN EAM 76 M 77 VITROLLES SPORT ATHLETISME 9.9
78 00:03:06 1539 WEBER JURGEN EAM 77 M 78 VITROLLES SPORT ATHLETISME 9.9
79 00:03:07 557 VELI AXEL EAM 78 M 79 ISTRES SPORTS ATHLE 9.9
80 00:03:08 986 TOURI YOUNES EAM 79 M 80 OMCA ATHLETISME 9.9
81 00:03:08 516 MELIS LOUIS EAM 80 M 81 ISTRES SPORT TRIATHLON 9.9
82 00:03:09 401 JEAN ROMAIN EAM 81 M 82 CSP PERTUIS 9.9
83 00:03:09 551 RAMOND PIERRE EAM 82 M 83 ISTRES SPORTS ATHLE 9.9
84 00:03:09 1338 SALVI YOAN EAM 83 M 84 U.A.V.H. 9.9
85 00:03:09 1025 PONS MAXIM EAM 84 M 85 ROGNAC ATHLETIC CLUB 9.9
86 00:03:09 399 GIRET HUGO EAM 85 M 86 CSP PERTUIS 9.9
87 00:03:09 1463 BALDINI LIAM EAM 86 M 87 VITROLLES SPORT ATHLETISME 9.9
88 00:03:09 1083 DEVILLE ROBIN EAM 87 M 88 SCO MARSEILLE ATHLETISME 9.9
89 00:03:09 985 TARANTINO KILIAN EAM 88 M 89 OMCA ATHLETISME 9.9
90 00:03:10 16 ESCOFFIER SANDRO EAM 89 M 90 AC MIRAMAS 9.9
91 00:03:10 1471 CAPARROS MATTHIAS EAM 90 M 91 VITROLLES SPORT ATHLETISME 9.9
92 00:03:11 999 AUJARD ALEXIS EAM 91 M 92 ROGNAC ATHLETIC CLUB 9.9
93 00:03:12 612 PHILIP LILIAN EAM 92 M 93 MARTIGUES SPORT ATHLE 9.9
94 00:03:13 1337 CAYOL NICOLAS EAM 93 M 94 U.A.V.H. 9.9
95 00:03:13 203 RALEM KHEMYS EAM 94 M 95 ACP MARSEILLE 9.9
96 00:03:14 406 LORIEDO NICO EAM 95 M 96 CSP PERTUIS 9.9
97 00:03:15 1276 GUNNELLINI ALEXIS EAM 96 M 97 STADIUM CLUB MARIGNANAIS 9.9
98 00:03:16 1154 PERRIN PAUL EAM 97 M 98 SCO MARSEILLE ATHLETISME 9.9
99 00:03:16 1615 FIGORITO GAEL EAM 98 M 99 AMICALE DES PENNES MIRABEAU 9.9
100 00:03:17 358 PASTOUREL QUENTIN EAM 99 M 100 BERRE SPORT ATHLETISME 9.9