Résultats

Cross du Griffon : benjamins garcons et minimes filles:3.010KM. Édition 2012.

3 Km
11/11/2012 à 00:00:00 - ()
156 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe Club Vit Moy Diplôme Partager
1 00:11:25 192 KAOUADJI MEROUANE BEM 1 M 1 ACP MARSEILLE 15.82
2 00:11:28 473 RIGONI ENRICO BEM 2 M 2 E P MANOSQUE ATHLETISME 15.75
3 00:11:40 290 GARRY MAURIN BEM 3 M 3 AJS LA GARDE 15.48
4 00:11:57 437 BRUNAUD SIMON POM 1 M 4 E P MANOSQUE ATHLETISME 9.9
5 00:12:11 1543 IVARS LOIC BEM 4 M 5 VITROLLES TRIATHLON 14.82
6 00:12:15 1097 FOY ESTEBAN BEM 5 M 6 SCO MARSEILLE ATHLETISME 14.74
7 00:12:18 289 FERNANDEZ LUCAS BEM 6 M 7 AJS LA GARDE 14.68
8 00:12:24 161 SIINO GABRIEL BEM 7 M 8 AC SALON 14.56
9 00:12:25 1561 GARCIN JULES BEM 8 M 9 14.54
10 00:12:26 490 BRESC VALENTIN BEM 9 M 10 GHAA 14.53
11 00:12:29 162 SIMPLOT YOAN BEM 10 M 11 AC SALON 14.47
12 00:12:30 661 LESTRADE LILIAN BEM 11 M 12 MJC DE PLAN DE CUQUES 14.45
13 00:12:32 1474 CHABAUD LEA MIF 1 F 1 VITROLLES SPORT ATHLETISME 14.41
14 00:12:42 1230 OTHEGUY JULIEN BEM 12 M 13 STADE OLYMPIQUE ARLESIEN 14.22
15 00:12:43 970 GAL YOANN BEM 13 M 14 OMCA ATHLETISME 14.20
16 00:12:45 1595 BIARESE VINCENT BEM 14 M 15 UAVH AUBAGNE 14.16
17 00:12:46 1077 DECONDE-LE-BUTOR HUGO BEM 15 M 16 SCO MARSEILLE ATHLETISME 14.15
18 00:12:48 285 WAUTIER DJANGO BEM 16 M 17 AIX ATHLE PROVENCE 9.9
19 00:12:57 689 TRIBOULET MARGOT MIF 2 F 2 MJC DE PLAN DE CUQUES 13.95
20 00:12:59 1157 PLOUCHARD HUGO BEM 17 M 18 SCO MARSEILLE ATHLETISME 13.91
21 00:13:03 3 BELKAID-ABDI WALID BEM 18 M 19 AC MIRAMAS 13.84
22 00:13:06 1141 NDIAYE ADJI-RAMA MIF 3 F 3 SCO MARSEILLE ATHLETISME 13.79
23 00:13:08 1306 RAMANICH FAUSTIN BEM 19 M 20 STADIUM CLUB MARIGNANAIS 13.75
24 00:13:09 507 ROUSSEL SEBASTIEN BEM 20 M 21 GHAA 13.73
25 00:13:10 962 CARETTE QUENTIN BEM 21 M 22 OMCA ATHLETISME 13.72
26 00:13:13 1396 DODERO CLEMENT BEM 22 M 23 USPEG MARSEILLE 13.66
27 00:13:14 1410 LEMOINE ARTHUR BEM 23 M 24 USPEG MARSEILLE 13.65
28 00:13:15 667 MARUZZI JULIEN BEM 24 M 25 MJC DE PLAN DE CUQUES 13.63
29 00:13:16 573 BRINO-FORGNON NINA MIF 4 F 4 MARTIGUES SPORT ATHLE 13.61
30 00:13:17 1411 LEMOINE ZOE MIF 5 F 5 USPEG MARSEILLE 13.60
31 00:13:22 299 COCCI LUCIEN BEM 25 M 26 AMICALE DES PENNES MIRABEAU 13.51
32 00:13:27 170 EGEA MAEL BEM 26 M 27 ACD 13.43
33 00:13:28 1266 DOMINGUIEZ-LOZA SEBASTIEN BEM 27 M 28 STADIUM CLUB MARIGNANAIS 13.41
34 00:13:32 1095 FLAMENT LUDOVIC BEM 28 M 29 SCO MARSEILLE ATHLETISME 13.34
35 00:13:33 224 DALIGAULT ENZO BEM 29 M 30 ACS/PELICAN ATHLE 13.33
36 00:13:35 1553 BORELLI DYLAN BEM 30 M 31 13.30
37 00:13:36 1261 CUBEDDU MAXIME BEM 31 M 32 STADIUM CLUB MARIGNANAIS 13.28
38 00:13:43 266 EYMARD SACHA MIF 6 F 6 AIX ATHLE PROVENCE 13.17
39 00:13:44 681 ROSSELLO ETHAN BEM 32 M 33 MJC DE PLAN DE CUQUES 13.15
40 00:13:45 267 FAURE NAIS MIF 7 F 7 AIX ATHLE PROVENCE 13.13
41 00:13:50 1034 ALIX SEBASTIEN BEM 33 M 34 SCO MARSEILLE ATHLETISME 9.9
42 00:13:51 1165 ROGANI BRICE BEM 34 M 35 SCO MARSEILLE ATHLETISME 9.9
43 00:13:52 432 BONEF MARIE MIF 8 F 8 E P MANOSQUE ATHLETISME 9.9
44 00:13:54 396 GARCIN REMY BEM 35 M 36 CSP PERTUIS 9.9
45 00:13:56 449 DJILI NASSIM BEM 36 M 37 E P MANOSQUE ATHLETISME 9.9
46 00:14:03 567 BARRIELLE YOHANN BEM 37 M 38 MARIGNANE TRIATHLON 9.9
47 00:14:04 200 PAVLOVIC KRISTIYAN BEM 38 M 39 ACP MARSEILLE 9.9
48 00:14:05 411 NOZAIS TITOUAN BEM 39 M 40 CSP PERTUIS 9.9
49 00:14:07 1334 BORSONI HUGO BEM 40 M 41 U.A.V.H. 9.9
50 00:14:08 717 ADALLE KILLYAN BEM 41 M 42 OM ATHLETISME 9.9
51 00:14:12 586 EL-BAGHDADI ELIAS BEM 42 M 43 MARTIGUES SPORT ATHLE 9.9
52 00:14:16 1293 MARECHAL ARNAU BEM 43 M 44 STADIUM CLUB MARIGNANAIS 9.9
53 00:14:21 39 MOUSSAID MEHDI BEM 44 M 45 AC MIRAMAS 9.9
54 00:14:27 103 HYNDERICK THOMAS BEM 45 M 46 AC SALON 9.9
55 00:14:28 130 MARCY TRISTAN BEM 46 M 47 AC SALON 9.9
56 00:14:31 696 CHANUSSOT BASTIEN BEM 47 M 48 OCC CABRIES CALAS 9.9
57 00:14:32 1161 REBATEL CLEMENT BEM 48 M 49 SCO MARSEILLE ATHLETISME 9.9
58 00:14:33 515 MELIS CLAIRE MIF 9 F 9 ISTRES SPORT TRIATHLON 9.9
59 00:14:34 643 DUFOUR NICOLAS BEM 49 M 50 MJC DE PLAN DE CUQUES 9.9
60 00:14:35 59 AMIRI-SIAS CHARLINE MIF 10 F 10 AC SALON 9.9
61 00:14:38 982 RIVAS GABRIEL BEM 50 M 51 OMCA ATHLETISME 9.9
62 00:14:41 319 ORIO CLARA MIF 11 F 11 AMICALE DES PENNES MIRABEAU 9.9
63 00:14:44 357 PARRAIN MAEL BEM 51 M 52 BERRE SPORT ATHLETISME 9.9
64 00:14:44 1307 ROLIN CLEMENT BEM 52 M 53 STADIUM CLUB MARIGNANAIS 9.9
65 00:14:46 1299 MOREAU TOM BEM 53 M 54 STADIUM CLUB MARIGNANAIS 9.9
66 00:14:51 318 OJADOS GUILLAUME BEM 54 M 55 AMICALE DES PENNES MIRABEAU 9.9
67 00:14:53 1291 LIBRINI-GRATO LILIAN BEM 55 M 56 STADIUM CLUB MARIGNANAIS 9.9
68 00:14:55 1248 BALLESTER TOM BEM 56 M 57 STADIUM CLUB MARIGNANAIS 9.9
69 00:14:59 96 GALINIER NATHAN BEM 57 M 58 AC SALON 9.9
70 00:15:01 34 MANDI SAFIA MIF 12 F 12 AC MIRAMAS 9.9
71 00:15:05 73 VANNIER QUENTIN BEM 58 M 59 AC SALON 9.9
72 00:15:09 57 YACOUBET SOWAN BEM 59 M 60 AC MIRAMAS 9.9
73 00:15:12 391 DUMAS LAURENT BEM 60 M 61 CSP PERTUIS 9.9
74 00:15:18 217 BIANCHI MANON MIF 13 F 13 ACS/PELICAN ATHLE 9.9
75 00:15:19 1258 CAPRICE VALENTIN BEM 61 M 62 STADIUM CLUB MARIGNANAIS 9.9
76 00:15:20 1345 FITOUSSI OLIVIER BEM 62 M 63 U.A.V.H. 9.9
77 00:15:21 1240 ROUHIER CLEMENT BEM 63 M 64 STADE OLYMPIQUE ARLESIEN 9.9
78 00:15:21 415 ROUAULT LOIC BEM 64 M 65 CSP PERTUIS 9.9
79 00:15:22 1311 SOUCHERE FLORENT BEM 65 M 66 STADIUM CLUB MARIGNANAIS 9.9
80 00:15:23 1020 MORVAN RONAN BEM 66 M 67 ROGNAC ATHLETIC CLUB 9.9
81 00:15:26 1358 MERLE ROXANE MIF 14 F 14 U.A.V.H. 9.9
82 00:15:28 434 BOU MAXIME CAM 1 M 68 E P MANOSQUE ATHLETISME 9.9
83 00:15:29 129 MARCOTTI VALENTINE MIF 15 F 15 AC SALON 9.9
84 00:15:31 1198 ALAKHEIR SAMI BEM 67 M 69 STADE OLYMPIQUE ARLESIEN 9.9
85 00:15:31 579 CHERCHOUR CAMILLE BEM 68 M 70 MARTIGUES SPORT ATHLE 9.9
86 00:15:32 1004 DEPINOY THOMAS BEM 69 M 71 ROGNAC ATHLETIC CLUB 9.9
87 00:15:33 1350 HUIN COLINE MIF 16 F 16 U.A.V.H. 9.9
88 00:15:36 127 MARCOTTI ADELLE MIF 17 F 17 AC SALON 9.9
89 00:15:36 117 LAMSALAM SOUFIANE BEM 70 M 72 AC SALON 9.9
90 00:15:37 1424 RANGUIS THOMAS BEM 71 M 73 USPEG MARSEILLE 9.9
91 00:15:38 456 GUIBERT MORGANE MIF 18 F 18 E P MANOSQUE ATHLETISME 9.9
92 00:15:39 1105 GHADER MANON MIF 19 F 19 SCO MARSEILLE ATHLETISME 9.9
93 00:15:40 496 GUINET MARIE MIF 20 F 20 GHAA 9.9
94 00:15:41 1121 HUYNH LUCA BEM 72 M 74 SCO MARSEILLE ATHLETISME 9.9
95 00:15:41 100 GREZES ELSA MIF 21 F 21 AC SALON 9.9
96 00:15:48 972 GOURHEU HELIA MIF 22 F 22 OMCA ATHLETISME 9.9
97 00:15:49 56 YACOUBET JESSIM BEM 73 M 75 AC MIRAMAS 9.9
98 00:15:51 402 JEAN VALENTIN BEM 74 M 76 CSP PERTUIS 9.9
99 00:15:53 1281 KEDIDI DRISS BEM 75 M 77 STADIUM CLUB MARIGNANAIS 9.9
100 00:15:54 1221 GAYTON ELISABETH MIF 23 F 23 STADE OLYMPIQUE ARLESIEN 9.9