Résultats

La Travers´hyères 2017 7ème édition
La traversée de Hyeres : Grande Traversée - 3KM - Sans Materiel. Édition 2012.

3 Km
02/09/2012 à 00:00:00 - ()
61 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe Club Vit Moy Diplôme Partager
1 00:37:05 17 BERNARD VALENTIN MIM 1 M 1 TVN 9.9
2 00:37:06 49 FASULLO LUCA CAM 1 M 2 CN ANTIBES 9.9
3 00:37:43 136 SELWAY GABRIEL CAM 2 M 3 9.9
4 00:37:50 63 GUERIN SIMON JSM 1 M 4 CN ANTIBES 9.9
5 00:38:39 12 BARALE MAURIN JSM 2 M 5 ACH 9.9
6 00:39:51 135 FEYFANT JEREMY CAM 3 M 6 ST RAPHAEL NATATION 9.9
7 00:39:55 35 COUADE-COURTOIS MAEVA CAF 1 F 1 CN ANTIBES 9.9
8 00:39:55 145 LABOUBE CYRIL MIM 2 M 7 9.9
9 00:39:59 99 PETIT CASSANDRA CAF 2 F 2 CN ANTIBES 9.9
10 00:41:41 27 CABIOCH BASTIEN MIM 3 M 8 ACH 9.9
11 00:41:43 130 HOARAU TRISTAN MIM 4 M 9 9.9
12 00:41:58 13 BARALE NANS MIM 5 M 10 ACH 9.9
13 00:42:32 121 VANDE-WALLE GAUTHIER JSM 3 M 11 LA CIOTAT TRIATHLON 9.9
14 00:42:46 8 BAKER JESSICA CAF 3 F 3 ACH 9.9
15 00:42:51 71 KITCHING CARMELA JSF 1 F 4 ACH 9.9
16 00:42:54 59 GONZALES CHLOE MIF 1 F 5 ACH 9.9
17 00:43:03 90 MIGNON CLEMENT JSM 4 M 12 CN ANTIBES 9.9
18 00:43:08 119 ULM JUSTIN MIM 6 M 13 ACH 9.9
19 00:43:47 97 ODENT SYDNEY MIM 7 M 14 ONN 9.9
20 00:44:03 109 SALOMON MANON CAF 4 F 6 ACH 9.9
21 00:44:56 137 VERRE EMMANUEL VEM 1 M 15 AS CACHALOTS 9.9
22 00:45:00 33 CORDAZZO NICOLAS MIM 8 M 16 TOULON VAR NATATION 9.9
23 00:45:00 87 MERCIER JEANNE MIF 2 F 7 TOULON VAR NATATION 9.9
24 00:45:02 98 PERETI OCEANE MIF 3 F 8 ACH 9.9
25 00:45:02 94 MORYOUSEF SALOME MIF 4 F 9 ACH 9.9
26 00:45:18 118 TRUJILLOT ANNE-SOPHIE CAF 5 F 10 CN ANTIBES 9.9
27 00:46:00 75 LAMBERT NICOLAS BEM 1 M 17 TVN 9.9
28 00:46:01 44 ESCOFFIER QUENTIN MIM 9 M 18 ACH 9.9
29 00:46:21 144 LE-BOUTEILLER SONIA JSF 2 F 11 AS CACHALOT 9.9
30 00:46:45 16 BELKACEMIE LESLIE MIF 5 F 12 ACH 9.9
31 00:46:48 57 GIACOMONI CLEMENCE MIF 6 F 13 TVN 9.9
32 00:48:56 66 HUART DORIAN JSM 5 M 19 ACSFP SAPEURS POMPIER MONACO 9.9
33 00:49:00 143 MELIS KJELLE JSF 3 F 14 9.9
34 00:49:54 67 HUBSCHWERLIN NADEGE JSF 4 F 15 TOULON TRIATHLON 9.9
35 00:50:12 6 ANTONAKAS ISABELLE VEF 1 F 16 9.9
36 00:50:26 139 MACE ISABELLE VEF 2 F 17 9.9
37 00:51:15 79 LEZAIS DAVID JSM 6 M 20 9.9
38 00:51:55 32 CORDAZZO MATTEO BEM 2 M 21 TOULON VAR NATATION 9.9
39 00:52:15 11 BARALE FAUSTINE BEF 1 F 18 ACH 9.9
40 00:52:59 141 MONUES CLARA MIF 7 F 19 TVN 9.9
41 00:54:50 112 SILVA PATRICK JSM 7 M 22 9.9
42 00:55:00 126 VIGUIER THIERRY VEM 2 M 23 TRIATHLON HYERES 9.9
43 00:55:19 101 PETIT OPHELIE MIF 8 F 20 CN ANTIBES 9.9
44 00:55:20 100 PETIT CORALIE MIF 9 F 21 CN ANTIBES 9.9
45 00:55:27 21 BROUILLET DIANE JSF 5 F 22 9.9
46 00:58:01 149 CHARTON JEREMIE VEM 3 M 24 9.9
47 01:01:12 116 TEDESCO CLEMENCE BEF 2 F 23 NICE LA SEUMEUSE 9.9
48 01:02:32 56 GHIO HERVE VEM 4 M 25 9.9
49 01:03:40 106 RAILLARD JEANNE JSF 6 F 24 DOLPHINCLUB OF MALDORME 9.9
50 01:04:33 113 SIVERA SEBASTIEN VEM 5 M 26 MARIGNANE TRIATHLON 9.9
51 01:04:47 64 HARMAND DELPHINE VEF 3 F 25 TRIATHLON TEAM BRIGNOLES 9.9
52 01:05:45 125 VIDAL-PRATS NICOLAS VEM 6 M 27 9.9
53 01:07:44 23 BROUILLET MATHILDE JSF 7 F 26 9.9
54 01:09:32 19 BONTEMPS CLAIRE JSF 8 F 27 CND 9.9
55 01:09:41 148 DERVEAUX THIBAULT VEM 7 M 28 9.9
56 01:09:47 22 BROUILLET LAUDINE JSF 9 F 28 9.9
57 01:09:57 46 FAHRNI MICHEL VEM 8 M 29 9.9
58 01:10:03 85 MASCARENE CELINE JSF 10 F 29 9.9
59 01:11:42 81 LLADOSA JEAN-DENIS VEM 9 M 30 9.9
60 01:13:53 5 AMORE REGIS VEM 10 M 31 NAUTIL CLUB BOUCAIN 9.9
61 01:14:01 115 TAXY CLAUDE VEM 11 M 32 DOLPHIN CLUB OF MALDORME&-(_'A 9.9