Résultats

Ronde du Berlingot:Course Benjamins/ Minimes - 1.8 Km. Édition 2012.

1.8 Km
14/10/2012 à 00:00:00 - ()
52 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe Club Vit Moy Diplôme Partager
1 00:05:47 255 GONZALEZ BASTIEN MMI 1 M 1 18.67
2 00:05:48 211 HADJIDJOU AYMEN MMI 2 M 2 U.A.CARPENTRAS 18.62
3 00:05:50 212 GANICHOT GUILLAUME MMI 3 M 3 U.A.CARPENTRAS 18.51
4 00:05:52 244 BERTRAND LEO MMI 4 M 4 U.A.CARPENTRAS 18.41
5 00:05:54 232 AGIUS PIERRE MMI 5 M 5 U.S.P.A. 18.31
6 00:05:55 231 LAURENT ANTOINE MMI 6 M 6 18.25
7 00:05:57 253 JACQUEMIN RAPHAEL MMI 7 M 7 18.15
8 00:05:59 257 BLASCO ARNAUD MBE 1 M 8 9.9
9 00:05:59 228 LEGENDRE ROMAIN MBE 2 M 9 BEC LEOGNAN 9.9
10 00:06:00 242 REYNAUD ROBIN MMI 8 M 10 18.00
11 00:06:01 210 BOUNEDJMA MALIK MBE 3 M 11 U.A.CARPENTRAS 17.95
12 00:06:05 227 VOULET ROBIN MMI 9 M 12 U.A.CARPENTRAS 17.75
13 00:06:06 233 OLLAGNIER ALEXIS MBE 4 M 13 17.70
14 00:06:08 247 CAZEAUX ANAIS FMI 1 F 1 17.61
15 00:06:20 209 PRIEUR PIERRE MMI 10 M 14 U.A.CARPENTRAS 9.9
16 00:06:21 229 RELING ALICIA FMI 2 F 2 MISTRAL TRIATHLON ORANGE 9.9
17 00:06:24 248 GUIMET LOUIS MMI 11 M 15 16.88
18 00:06:25 251 MATHIEU REMI MMI 12 M 16 16.83
19 00:06:39 243 VILLEMAGNE VINCENT MBE 5 M 17 16.24
20 00:06:44 254 THOMAS ROMARIC MBE 6 M 18 9.9
21 00:06:58 241 DASSAGATE AYMERICK MMI 13 M 19 U.A.CARPENTRAS 15.50
22 00:06:59 245 ROUGERIE LEO MBE 7 M 20 15.47
23 00:07:01 240 NURY CORALIE FMI 3 F 3 MISTRAL TRIATH'CLUB 15.39
24 00:07:04 220 REY JEANNE FBE 1 F 4 U.A.CARPENTRAS 15.28
25 00:07:08 226 NICOLAS EMMA FMI 4 F 5 U.A.CARPENTRAS 15.14
26 00:07:14 218 GASPAR ROBIN MBE 8 M 21 14.93
27 00:07:16 260 BROUSSARD CLARA FBE 2 F 6 14.86
28 00:07:17 215 SARNETTE LAURINE FMI 5 F 7 U.A.CARPENTRAS 14.83
29 00:07:22 246 FLECHE WILLIAM MMI 14 M 22 14.66
30 00:07:23 225 PETIT MARINE FMI 6 F 8 U.A.CARPENTRAS 14.63
31 00:07:23 256 FFAUX 1 M 23 14.63
32 00:07:24 235 CAYOUX AXEL MBE 9 M 24 U.A.CARPENTRAS 14.59
33 00:07:25 239 MARTINEZ GALAAD MBE 10 M 25 14.56
34 00:07:28 217 LANDRIT DELPHINE FBE 3 F 9 14.46
35 00:07:31 203 FORGEROT CLEMENT MBE 11 M 26 14.37
36 00:07:33 206 MACCANTI ELIO MBE 12 M 27 U.A.CARPENTRAS 14.30
37 00:07:35 208 BESNARD JULIETTE FBE 4 F 10 U.A.CARPENTRAS 14.24
38 00:07:42 252 AARAD YASSINE FBE 5 F 11 9.9
39 00:07:43 249 HEMERY ROMAIN MBE 13 M 28 14.00
40 00:07:45 214 TARICO CONSTANCE FBE 6 F 12 U.A.CARPENTRAS 13.94
41 00:07:48 250 MATHIEU MAXIME MBE 14 M 29 13.85
42 00:07:56 223 ROGER MARIE FMI 7 F 13 S O ARLES 13.61
43 00:08:02 213 POINAS ANOUCK FMI 8 F 14 U.A.CARPENTRAS 13.44
44 00:08:05 222 LANDRIT MAXIME MMI 15 M 30 13.36
45 00:08:31 202 NATALONI LISA FMI 9 F 15 CLUB APM DES PENNES MIRABEAU 9.9
46 00:08:38 236 ANDRIEUX FLORIAN MBE 15 M 31 U.A.CARPENTRAS 9.9
47 00:09:18 221 BONNET LOIS FBE 7 F 16 U.A.CARPENTRAS 9.9
48 00:09:22 238 BOUMAZA-MICHEL IONA FBE 8 F 17 U.A.CARPENTRAS 9.9
49 00:09:28 259 PIZON CLARISSE FBE 9 F 18 9.9
50 00:09:45 224 ROGER CAMILLE FBE 10 F 19 ARLES ATHLETISME 9.9
51 00:11:03 237 CONSTANTIN ANAIS FBE 11 F 20 U.A.CARPENTRAS 9.9
52 00:11:24 258 PARNAUDEAU CHLOE FBE 12 F 21 9.9