Résultats

Le Coup de pied de la Mule
Le Coup de Pied de la Mule. Édition 2012.

10 Km
16/12/2012 à 00:00:00 - ()
993 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe Club Vit Moy Diplôme Partager
1 00:32:26 794 HMATOU SALA SEM 1 M 1 MONTFAVET 18.50
2 00:32:30 1052 VALAT DAVID SEM 2 M 2 OM ATHLETISME 18.46
3 00:32:44 958 FABER FADEL SEM 3 M 3 CS AVIGNON MONTFAVET 18.33
4 00:32:55 985 FERGHINI MOHAMED SEM 4 M 4 CS AVIGNON MONTFAVET 18.23
5 00:33:22 1096 YEMMOUNI MOUNIR SEM 5 M 5 CS AVIGNON MONTFAVET 17.98
6 00:33:41 154 BOUNIOT BRICE SEM 6 M 6 17.81
7 00:33:45 410 EL-OUAZIZI WADIF SEM 7 M 7 TEAM ESPRIT COURSE 17.78
8 00:33:47 803 OUASSAA-ELBEL RAOUF SEM 8 M 8 CS AVIGNON MONTFAVET 17.76
9 00:33:57 566 HUMBERT THIBAUT SEM 9 M 9 EA ROMANS BOURG 17.67
10 00:34:14 591 JUNIQUE LUDOVIC V1M 1 M 10 TEAM ESPRIT COURSE 17.53
11 00:34:36 409 EL-HOUSSAINI BRAHIM SEM 10 M 11 TEAM ESPRIT COURSE 17.34
12 00:34:38 18 ALDEBERT VINCENT V1M 2 M 12 CS AVIGNON MONTFAVET 17.32
13 00:34:53 1010 SUGIER THIBAUT SEM 11 M 13 TRICASTIN TRIATHLON 17.20
14 00:35:02 493 GAUDION THOMAS SEM 12 M 14 RAIDLIGTH CANOE EVASION 17.13
15 00:35:04 134 BORDET MAXIME SEM 13 M 15 TEAM ESPRIT COURSE 9.9
16 00:35:13 530 GUIGON PASCAL V2M 1 M 16 9.9
17 00:35:15 295 CONIL FRANKIE SEM 14 M 17 TEAM ESPRIT COURSE 9.9
18 00:35:44 503 GIL MICHAEL V1M 3 M 18 FOULEE ORANGEOISE 16.79
19 00:35:45 1022 SARDA STEPHANE SEM 15 M 19 16.78
20 00:35:55 986 SERRA HENRI V1M 4 M 20 TEAM ESPRIT COURSE 16.71
21 00:35:58 799 OLLAGNIER CYRIL V1M 5 M 21 TEAM ESPRIT COURSE 16.68
22 00:36:15 521 GRECO BASTIEN SEM 16 M 22 16.55
23 00:36:18 936 ROUSSEL CEDRIC SEM 17 M 23 UA CARPENTRAS 16.53
24 00:36:19 997 SIMON STEPHANE V1M 6 M 24 WELLNESS 16.52
25 00:36:21 105 BLANC ALEXANDRE V1M 7 M 25 AC ST REMY 16.51
26 00:36:22 1054 ARNAUD FLORENT ESM 1 M 26 ASVBC 16.50
27 00:36:23 721 MEDARD NICOLAS V1M 8 M 27 ASCP MELOX 16.49
28 00:36:26 840 PERON SEBASTIEN V1M 9 M 28 16.47
29 00:36:29 438 FARANO SEBASTIEN SEM 18 M 29 COSSLMA 16.45
30 00:36:41 491 GAUCI DANIEL V2M 2 M 30 ESPRIT COURSE 16.36
31 00:36:48 415 ERARD SERGE V1M 10 M 31 TEAM ESPRIT COURSE 16.30
32 00:36:56 1080 VILLARET JEROME SEM 19 M 32 CE SANOFI 16.25
33 00:37:09 365 DESILLES SEBASTIEN SEM 20 M 33 ATHLETIC CLUB SALONAIS 16.15
34 00:37:13 416 ESCARBAJAL PIERRE V1M 11 M 34 FOULEE ORANGEOISE 9.9
35 00:37:21 109 BLERVAQUE KEVIN ESM 2 M 35 CSA BA115 9.9
36 00:37:22 972 SARNETTE ERIC V2M 3 M 36 UA CARPENTRAS 9.9
37 00:37:28 795 MANENQ DAMIEN SEM 21 M 37 MONTFAVET 9.9
38 00:37:37 510 GIRARD LUDOVIC V1M 12 M 38 CAP BOLLENE 15.95
39 00:37:39 857 PLACE ANDRE V1M 13 M 39 15.94
40 00:37:41 393 DUCIEL ERIC V2M 4 M 40 15.92
41 00:37:45 337 DEBLAISE LAURENT V1M 14 M 41 SORGUES TRIATHLON 15.89
42 00:37:56 54 AUSSEL PIERRE-MICHEL V2M 5 M 42 PASS RUNINNIG 15.82
43 00:37:57 614 LAUER FRANCK V1M 15 M 43 WELLNESS 15.81
44 00:38:16 147 BOUCHYKY AZDDIN SEM 22 M 44 ACEP VALREAS 15.68
45 00:38:25 726 MENBRIVES CHRISTOPHE V1M 16 M 45 AC MIRAMAS 15.62
46 00:38:56 806 PACHECO THOMAS SEM 23 M 46 TEAM CREDIT MUTUEL 15.41
47 00:38:58 434 FABRY LAURENT V1M 17 M 47 TEAM CREDIT MUTUEL 15.40
48 00:38:58 1020 TENZA CHRISTOPHE V2M 6 M 48 15.40
49 00:39:03 241 CHAMU BENOIT V1M 18 M 49 15.36
50 00:39:09 1013 TABOURIECH LAURENT V1M 19 M 50 ASCP MELOX 15.33
51 00:39:09 103 BIVILLE PATRICE V1M 20 M 51 MISTRAL TRIATH CLUB 15.33
52 00:39:11 159 BOUVACHON FABRICE V1M 21 M 52 TEAM CREDIT MUTUEL 15.31
53 00:39:15 918 RIVIERE ALAIN V2M 7 M 53 CLET 15.29
54 00:39:17 861 POINT CHRISTIAN V1M 22 M 54 FOULEE DES SORGUES 15.27
55 00:39:20 1044 TROS JEAN-LOUIS V2M 8 M 55 S O ARLES 15.25
56 00:39:26 560 HOTOT FLORENT JUM 1 M 56 OM ATHLETISME 15.22
57 00:39:29 157 BOURDON GUILLAUME SEM 24 M 57 ASVBC 15.20
58 00:39:31 158 BOURDON PHILIPPE V1M 23 M 58 ASVBC 15.18
59 00:39:37 1 ROSATI ANNE V1F 1 F 1 15.15
60 00:39:43 724 MELCHOR ANTHONY ESM 3 M 59 AVIGNON LE PONTET TRIATHLON 9.9
61 00:40:02 673 LUCERINO JEAN-MICHEL V1M 24 M 60 ASVBC 14.99
62 00:40:05 611 LAPORTE JEAN-MARC V2M 9 M 61 26005 14.97
63 00:40:10 858 PLANTEGENET SEBASTIEN V1M 25 M 62 GENDARMERIE 14.94
64 00:40:13 1089 VISOMBLAIN AURELIEN SEM 25 M 63 ACEP VALREAS 14.92
65 00:40:16 378 DLUBALA JULIEN CAM 1 M 64 CE SANOFI 14.90
66 00:40:18 500 GIANI MICHEL V1M 26 M 65 AAA 14.89
67 00:40:22 437 FARANO JEROME V1M 27 M 66 COSSLMA 14.86
68 00:40:22 659 LLINARES ALAIN V1M 28 M 67 ENA NIMES 14.86
69 00:40:25 175 BROUSSARD PASCAL V1M 29 M 68 CAP BOLLENE 14.85
70 00:40:27 74 BAUMET NICOLAS SEM 26 M 69 ASCP MELOX 14.83
71 00:40:28 230 CAVELIER VALENTIN CAM 2 M 70 AS CAVAILLON 14.83
72 00:40:30 496 GEAY LUDOVIC SEM 27 M 71 CAP BOLLENE 14.81
73 00:40:31 555 HILTCHER ALEXANDRE CAM 3 M 72 CAP BOLLENE 14.81
74 00:40:33 1092 WENNACK JEAN V1M 30 M 73 GAMBADE ROCHEFORTAISE 14.80
75 00:40:33 136 BORDUJENKO STEPHANE V1M 31 M 74 LA FOULEE ROMAINE 14.80
76 00:40:34 665 LORIDAN DOMINIQUE V2M 10 M 75 MISTRAL TC ORANGE 14.79
77 00:40:35 1032 THERY JEROME SEM 28 M 76 SCAP MONTELIMAR 14.78
78 00:40:37 83 BELDI FREDERIC V1M 32 M 77 14.77
79 00:40:41 69 BARTHELOT PHILIPPE V1M 33 M 78 COSSLMA 14.75
80 00:40:43 300 CORFA FREDERIC V1M 34 M 79 CAP BOLLENE 14.74
81 00:40:44 719 MAZIERE DOMINIQUE V1M 35 M 80 FOULEE ORANGEOISE 14.73
82 00:40:47 669 LOUVIOT JAMES V2M 11 M 81 SPEEDY CLUB DE PROVENCE 14.71
83 00:40:51 876 PUECH MATHIEU SEM 29 M 82 MISTRAL TRIATH CLUB ORANGE 14.69
84 00:40:53 761 N:Anonyme 761 P:Anonyme 761 V1M 36 M 83 ASCP MELOX 14.68
85 00:40:53 197 CAPELLI OLIVIER V1M 37 M 84 ASSOCIATIONS JOG IN NATURE 14.68
86 00:40:55 1017 TAILLANDIER STEPHAN SEM 30 M 85 FAN DE MONIQUE 14.66
87 00:40:55 426 EYSSAUTIER SEBASTIEN SEM 31 M 86 L'AIOLI TEAM 14.66
88 00:41:00 181 BES BENOIT SEM 32 M 87 FC BARBENTANE 14.63
89 00:41:01 385 DORE MARC V1M 38 M 88 LES MOLLETS PETILLANTS 14.63
90 00:41:02 132 BONNOT MORGAN SEM 33 M 89 CAP BOLLENE 14.62
91 00:41:04 601 LABERTRANDE PASCAL V1M 39 M 90 1000 PATTES DU PONET 14.61
92 00:41:07 941 ROUX FLORENT SEM 34 M 91 UA CARPENTRAS 14.59
93 00:41:15 189 CAMILLERI THOMAS ESM 4 M 92 NIMES MARATHON 14.55
94 00:41:22 173 BROSSARD STEPHANE SEM 35 M 93 LES 5 PAS DE COURTHEZON 14.50
95 00:41:22 265 CHAVINAS PATRICE V1M 40 M 94 AS CAVAILLON 14.50
96 00:41:24 253 CHARRE ANDRE V1M 41 M 95 ASCP MELOX 14.49
97 00:41:24 382 DONADEI LUCAS JUM 2 M 96 MONTPELLIER ATHLETISME 14.49
98 00:41:40 831 PENEDA SEBASTIEN SEM 36 M 97 LES 5 PAS DE COURTHEZON 14.40
99 00:41:44 458 FLECHE MANUEL V1M 42 M 98 COMBES ET CRETE 14.38
100 00:41:46 422 ESTEVE DENIS V1M 43 M 99 ASVBC 14.37