Résultats

Cross National des Sapeurs Pompiers Francais 2012 - SEM

9 Km
31/03/2012 à 00:00:00 - ()
333 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe Club Vit Moy Diplôme Partager
1 00:28:58 1241 NAEL THIBAUD SEM 1 M 1 LOIRE 18.75
2 00:29:23 819 BOUCENA VINCENT SEM 2 M 2 GARD 18.48
3 00:29:37 68 MANDOUR ABDELKBIR SEM 3 M 3 AISNE 18.33
4 00:29:59 1769 LEMAITRE GREGORY SEM 4 M 4 NORD 9.9
5 00:30:04 1453 LEVEILLE JEROME SEM 5 M 5 MAINE ET LOIRE 9.9
6 00:30:22 264 ANDRIEU JEROME SEM 6 M 6 AVEYRON 17.88
7 00:30:27 1919 MAILLARD ROMAIN SEM 7 M 7 PUY DE DOME 17.83
8 00:30:28 2339 LECIEUX THOMAS SEM 8 M 8 SEINE ET MARNE 17.82
9 00:30:43 818 BENDAYA ABDELHAK SEM 9 M 9 GARD 17.68
10 00:30:51 1688 PERSONNIC JEAN SEM 10 M 10 MORBIHAN 17.60
11 00:30:59 1109 PELLE LUDOVIC SEM 11 M 11 ISERE 17.53
12 00:31:04 2202 APRIL CHARLELIE SEM 12 M 12 SARTHE 17.48
13 00:31:07 330 LEDEAN GEOFFREY SEM 13 M 13 CALVADOS 17.45
14 00:31:11 1000 GILET JEROME SEM 14 M 14 ILE ET VILAINE 17.41
15 00:31:14 1279 SANIAL NOEL SEM 15 M 15 HAUTE LOIRE 17.39
16 00:31:14 1917 CHASSAGNE JOFFREY SEM 16 M 16 PUY DE DOME 17.39
17 00:31:28 1768 BRAZY JULIEN SEM 17 M 17 NORD 17.26
18 00:31:31 2610 IDRES JEREMY SEM 18 M 18 VENDEE 17.23
19 00:31:35 732 COGNIN ANTHONY SEM 19 M 19 EURE 17.19
20 00:31:37 1491 JUMELIN VICTORIEN SEM 20 M 20 MANCHE 17.17
21 00:31:39 2900 ECLAPIER BERTRAND SEM 21 M 21 REUNION 17.16
22 00:31:40 2118 BABAD SYLVAIN SEM 22 M 22 RHONE 17.15
23 00:31:48 1728 DITSCH MATHIEU SEM 23 M 23 MOSELLE 9.9
24 00:31:50 773 BREGEON FLAVIEN SEM 24 M 24 EURE ET LOIRE 9.9
25 00:31:51 801 LE-BRET JULIEN SEM 25 M 25 FINISTERE 9.9
26 00:32:06 2611 LACHEVRE BORIS SEM 26 M 26 VENDEE 16.92
27 00:32:10 820 LELUT FRANCK SEM 27 M 27 GARD 16.88
28 00:32:13 1957 GOURDON YANNICK SEM 28 M 28 PYRENEES ATLANTIQUES 16.85
29 00:32:16 851 LABORIE VINCENT SEM 29 M 29 HAUTE GARONNE 16.83
30 00:32:18 848 CABANNES CHRISTOPHE SEM 30 M 30 HAUTE GARONNE 16.81
31 00:32:24 2901 LEOCADIE RENE-PAUL SEM 31 M 31 REUNION 16.76
32 00:32:25 2718 THIRIOT MICHAEL SEM 32 M 32 VOSGES 16.75
33 00:32:26 1770 PLOVIER CEDRIC SEM 33 M 33 NORD 16.74
34 00:32:28 1530 VERRIER SEBASTIEN SEM 34 M 34 MARNE 16.72
35 00:32:29 775 MONTES MICHAEL SEM 35 M 35 EURE ET LOIRE 16.72
36 00:32:31 237 MORET OLIVIER SEM 36 M 36 AUBE 16.70
37 00:32:32 392 DOUTEAU LAURENT SEM 37 M 37 CHARENTE 16.69
38 00:32:39 1529 VERRIER BENOIT SEM 38 M 38 MARNE 16.63
39 00:32:39 423 LEMOUILLOUR YOHANN SEM 39 M 39 CHARENTE MARITIME 16.63
40 00:32:43 2683 POUPARD GAYLOR SEM 40 M 40 HAUTE VIENNE 16.60
41 00:32:48 2083 WIDMER FABRICE SEM 41 M 41 HAUT RHIN 16.55
42 00:32:51 1239 DELINTADAKIS JEROME SEM 42 M 42 LOIRE 16.53
43 00:32:56 1876 RIMBAULT STEVEN SEM 43 M 43 PAS DE CALAIS 16.49
44 00:32:57 2205 LEBRETON GAETAN SEM 44 M 44 SARTHE 16.48
45 00:32:58 2377 LOURAICHI STEEVE SEM 45 M 45 YVELINES 16.47
46 00:32:59 1454 MESSANT SEBASTIEN SEM 46 M 46 MAINE ET LOIRE 16.46
47 00:32:59 2899 DIJOUX JEAN-BERNARD SEM 47 M 47 REUNION 16.46
48 00:33:06 422 LEMOUILLOUR MATHIEU SEM 48 M 48 CHARENTE MARITIME 16.40
49 00:33:08 296 ROUGERIE GREGORY SEM 49 M 49 BOUCHES DU RHONE 16.39
50 00:33:09 2826 FICK JEAN-FRANCOIS SEM 50 M 50 ESSONNE 16.38
51 00:33:12 1070 ELPHEGE STEVEN SEM 51 M 51 INDRE ET LOIRE 16.36
52 00:33:14 1575 FORET VALENTIN SEM 52 M 52 MAYENNE 16.34
53 00:33:22 295 FERNANDEZ NICOLAS SEM 53 M 53 BOUCHES DU RHONE 16.27
54 00:33:26 265 BARACH THOMAS SEM 54 M 54 AVEYRON 16.24
55 00:33:29 1108 MIGUEL JULIEN SEM 55 M 55 ISERE 16.22
56 00:33:30 919 AUBERT MORGAN SEM 56 M 56 GIRONDE 16.21
57 00:33:32 2337 AMENDOEIRA PATRICK SEM 57 M 57 SEINE ET MARNE 16.19
58 00:33:33 2204 DEBRAY NICOLAS SEM 58 M 58 SARTHE 16.18
59 00:33:35 2886 VAITILLIGON WILLY SEM 59 M 59 GUADELOUPE 16.17
60 00:33:37 2206 TRIFAUT ANTHONY SEM 60 M 60 SARTHE 16.15
61 00:33:39 2375 BEAUQUENTIN OLIVIER SEM 61 M 61 YVELINES 16.14
62 00:33:39 2080 IDRIS GREGORY SEM 62 M 62 HAUT RHIN 16.14
63 00:33:40 2203 CHANTEPIE BORIS SEM 63 M 63 SARTHE 16.13
64 00:33:40 2608 CAILLAUD ANTHONY SEM 64 M 64 VENDEE 16.13
65 00:33:40 1107 GERMAIN JEROME SEM 65 M 65 ISERE 16.13
66 00:33:43 1001 HAMON STEPHANE SEM 66 M 66 ILE ET VILAINE 9.9
67 00:33:47 2717 SPORER CHARLY SEM 67 M 67 VOSGES 9.9
68 00:33:47 553 PARISE JONATHAN SEM 68 M 68 COTES D'ARMOR 9.9
69 00:33:49 1321 GOUPILLEAU ANTHONY SEM 69 M 69 LOIRE ATLANTIQUE 9.9
70 00:33:50 2146 MOUGIN BRICE SEM 70 M 70 HAUTE SAONE 9.9
71 00:33:50 2378 MAKHLOUFI MOHAMED SEM 71 M 71 YVELINES 9.9
72 00:33:52 267 GALANT ANGEL SEM 72 M 72 AVEYRON 9.9
73 00:33:54 1615 HOUSSON MATHIEU SEM 73 M 73 MEURTHE ET MOSELLE 9.9
74 00:33:57 2119 BALLANDRAS GAYLORD SEM 74 M 74 RHONE 15.99
75 00:33:58 1874 DIVE FREDERIC SEM 75 M 75 PAS DE CALAIS 15.99
76 00:33:59 2680 DE-FORNEL MATHIEU SEM 76 M 76 HAUTE VIENNE 15.98
77 00:34:00 420 DEMOUTIEZ FREDERIC SEM 77 M 77 CHARENTE MARITIME 15.97
78 00:34:01 2829 SERVEAUX ROMAIN SEM 78 M 78 ESSONNE 15.96
79 00:34:02 1363 GAUTIER ROMAIN SEM 79 M 79 LOIRET 15.95
80 00:34:05 2122 GUEYDON PHILIPPE SEM 80 M 80 RHONE 15.93
81 00:34:09 1579 PHILIPPOT JEROME SEM 81 M 81 MAYENNE 15.90
82 00:34:09 332 MARIE PATRICK SEM 82 M 82 CALVADOS 15.90
83 00:34:10 822 VERDIER ERIC SEM 83 M 83 GARD 15.89
84 00:34:14 2548 SEVILLA FABIEN SEM 84 M 84 VAR 15.86
85 00:34:14 800 CHICHERY OLIVIER SEM 85 M 85 FINISTERE 15.86
86 00:34:16 821 PAGES FABRICE SEM 86 M 86 GARD 15.85
87 00:34:17 2041 CHRISTOPHE SEBASTIEN SEM 87 M 87 BAS RHIN 15.84
88 00:34:17 1576 LANDRY SEBASTIEN SEM 88 M 88 MAYENNE 15.84
89 00:34:18 849 COULY SEBASTIEN SEM 89 M 89 HAUTE GARONNE 15.83
90 00:34:18 1527 CHATILLON NICOLAS SEM 90 M 90 MARNE 15.83
91 00:34:19 510 DESSENDRE ROMAIN SEM 91 M 91 COTE D'OR 15.82
92 00:34:19 1918 FAURE MATHIEU SEM 92 M 92 PUY DE DOME 15.82
93 00:34:19 1240 MICHEL JOSE SEM 93 M 93 LOIRE 15.82
94 00:34:20 331 LESEIGNEUR LUDOVIC SEM 94 M 94 CALVADOS 15.82
95 00:34:20 1619 VARINOT JULIEN SEM 95 M 95 MEURTHE ET MOSELLE 15.82
96 00:34:21 2575 SECK HADJI SEM 96 M 96 VAUCLUSE 15.81
97 00:34:22 1456 VINCENT JEAN-CHARLES SEM 97 M 97 MAINE ET LOIRE 15.80
98 00:34:24 2760 LAGARDETTE JESSY SEM 98 M 98 YONNE 15.78
99 00:34:25 2303 COUTURIER CYRIL SEM 99 M 99 SEINE MARITIME 15.78
100 00:34:26 999 CLOLUS MATHIAS SEM 100 M 100 ILE ET VILAINE 15.77