Résultats

LA Foulée Saint Claude
La foulée de Saint Claude. Édition 2012.

11 Km
20/05/2012 à 00:00:00 - ()
142 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe Club Vit Moy Diplôme Partager
1 00:41:26 723 MARTIN DAVID SEM 1 M 1 TEAM ATHLETIC AIX EN PROVENCE 16.29
2 00:41:36 728 MELIA JEAN-FRANCOIS V1M 1 M 2 AIX ATHLE PROVENCE 16.23
3 00:42:00 724 MARTINS TONY V1M 2 M 3 TM RUNNERS AIX ATHLETISME 9.9
4 00:42:33 791 BRUN JEAN-PIERRE V1M 3 M 4 15.86
5 00:42:45 751 SPRIET THOMAS SEM 2 M 5 TEAM ATHLETIC AIX EN PROVENCE 15.79
6 00:43:29 825 TEOBALDI STEPHANE V1M 4 M 6 TH RUNNERS AIX ATHLE PRO KM610 15.52
7 00:43:59 719 MAGNAN SEBASTIEN SEM 3 M 7 CE STMICROELECTRONICS/TRI HT DE L'ARC 15.35
8 00:44:10 785 CHRISTOPHE JEROME V1M 5 M 8 TEAM VALLIER 15.28
9 00:44:27 754 TEISSIER REMI SEM 4 M 9 AS BERRE 15.19
10 00:45:12 681 BURLES GERALD SEM 5 M 10 CE STMICROELECTRONICS 14.93
11 00:46:31 830 GINDRIER THIERRY V1M 6 M 11 PHOX AIX 14.51
12 00:47:15 813 FISCHER YOANN V1M 7 M 12 14.29
13 00:47:25 818 FAYAT RICHARD SEM 6 M 13 TRIATHL'AIX 14.24
14 00:47:27 706 GOGLIO PHILIPPE SEM 7 M 14 JOUQUES 14.23
15 00:47:39 768 N:Anonyme 768 P:Anonyme 768 SEM 8 M 15 14.17
16 00:47:54 779 SUROY VINCENT SEM 9 M 16 JOUQUES GENERATION RAID 9.9
17 00:48:31 810 LOUVIOT JAMES V2M 1 M 17 SPEEDY CLUB DE PROVENCE 13.91
18 00:49:13 770 GAILLARD PHILIPPE V3M 1 M 18 13.71
19 00:49:30 838 LECRU PIERRE V1M 8 M 19 SPEEDY CLUB DE PROVENCE 13.64
20 00:49:35 733 PASCUAL PHILIPPE V1M 9 M 20 13.61
21 00:49:41 776 ALLUIN SYLVAIN SEM 10 M 21 13.59
22 00:50:07 674 ARNAUD ERIC SEM 11 M 22 COURIR A MEYREUIL 13.47
23 00:50:10 826 BENGHOMARI ALI V1M 10 M 23 AC MIRAMAS 13.46
24 00:50:25 746 ROUX MARC V1M 11 M 24 SPEEDY CLUB DE PROVENCE 13.39
25 00:50:36 822 OLIVERO CHRISTOPHE V1M 12 M 25 ENDURANCE ATTITUDE 13.34
26 00:50:44 790 BOUCHARD CEDRIC SEM 12 M 26 CAVAL PERTUIS 13.30
27 00:50:48 757 VALDERRAMA FABRICE V1M 13 M 27 COURIR A MEYREUIL 13.29
28 00:50:57 828 BOUHALA PHILIPPE V1M 14 M 28 CAVAL PERTUIS 13.25
29 00:51:18 834 JOLY NICOLAS SEM 13 M 29 13.16
30 00:51:21 716 LEROY PASCAL V1M 15 M 30 13.15
31 00:51:42 717 LILLO ERIC V2M 2 M 31 SEPTEME 9.9
32 00:51:45 727 MECONI SERGE V1M 16 M 32 USC SEPTEMES 9.9
33 00:51:49 702 GAUBERT MARC V1M 17 M 33 SPEEDY CLUB DE PROVENCE 9.9
34 00:51:51 784 MARC PHILIPPE V1M 18 M 34 AIX ATHLE PROVENCE 9.9
35 00:52:03 692 DANIELOU ERIC SEM 14 M 35 CAVAL PERTUIS 9.9
36 00:52:11 684 CHAMBON JEANLUC V1M 19 M 36 FLASHGORDON 9.9
37 00:52:21 763 BOURGUE SERGE V2M 3 M 37 CAVAL PERTUIS 9.9
38 00:52:39 833 AZABI HASSAN V1M 20 M 38 9.9
39 00:52:40 815 DEMESLAY RONAN SEM 15 M 39 9.9
40 00:52:41 788 ROBERT ALAIN V2M 4 M 40 SPEEDY CLUB DE PROVENCE 9.9
41 00:52:42 700 FOTI FREDERIC SEM 16 M 41 9.9
42 00:52:44 714 LEJARD KEVIN SEM 17 M 42 LES MILLES 9.9
43 00:52:49 720 MAGNIN EMMANUEL V2M 5 M 43 CAVAL PERTUIS 9.9
44 00:52:53 688 CONTAL MAUD V2F 1 F 1 9.9
45 00:52:57 823 FARGES MICHEL V2M 6 M 44 CE STMICROELECTRONICS 9.9
46 00:53:04 827 TOLARI FRANCIS V2M 7 M 45 CAVAL PERTUIS 9.9
47 00:53:18 672 AITELLI THIERRY V1M 21 M 46 USC SEPTEMES 9.9
48 00:54:11 707 GRAS CLAUDE V1M 22 M 47 AIX ATHLE PROVENCE 9.9
49 00:54:18 756 VAGNOUX PASCAL V1M 23 M 48 AIX ATHLE PROVENCE 9.9
50 00:54:20 678 BALDINI LAURENT SEM 18 M 49 9.9
51 00:54:30 805 MOULINAS STEPHANE SEM 19 M 50 9.9
52 00:54:54 693 N:Anonyme 693 P:Anonyme 693 V1F 1 F 2 SPEEDY CLUB DE PROVENCE 9.9
53 00:54:57 738 N:Anonyme 738 P:Anonyme 738 V1M 24 M 51 SPEEDY CLUB DE PROVENCE 9.9
54 00:54:57 793 ALLEMANDI GERARD V2M 8 M 52 TRIATHL'AIX 9.9
55 00:55:11 766 GUERINEL JEAN-PAUL V1M 25 M 53 KM 610 9.9
56 00:55:14 762 VOJTA LEO-PAUL CAM 1 M 54 9.9
57 00:55:16 725 MATHIEU JEAN-MARC V1M 26 M 55 9.9
58 00:55:23 817 D-INCONNU A-CNIL SEF 1 F 3 TRIATHL'AIX 9.9
59 00:55:32 752 TAGLIANTE FRANCIS V3M 2 M 56 USC SEPTEMES 9.9
60 00:55:42 698 FERRANDO JEAN-CLAUDE V1M 27 M 57 SPEEDY CLUB DE PROVENCE 9.9
61 00:56:33 712 JOUBERJEAN FLORENCE V1F 2 F 4 9.9
62 00:56:40 778 FUZELLIER ERIC SEM 20 M 58 9.9
63 00:56:48 697 FAURE RENE V3M 3 M 59 SPEEDY CLUB DE PROVENCE 9.9
64 00:57:01 811 PERRIN ALEXANDRE V1M 28 M 60 9.9
65 00:57:20 782 NOZAIS DOMINIQUE V1M 29 M 61 CAVAL PERTUIS 9.9
66 00:57:41 690 COURTES ALAIN V2M 9 M 62 9.9
67 00:57:46 709 HAMMADI NAGUIB V1M 30 M 63 9.9
68 00:57:53 689 CORLET ALEXANDRE V1M 31 M 64 SPEEDY CLUB DE PROVENCE 9.9
69 00:57:54 786 CRIADO ERIC V1M 32 M 65 SPEEDY CLUB DE PROVENCE 9.9
70 00:58:05 801 TRELLUYER EDMOND V4M 1 M 66 9.9
71 00:58:18 691 COURTES GENEVIEVE V2F 2 F 5 9.9
72 00:58:36 831 DE-GAUJAC BENOIT ESM 1 M 67 PHOX AIX 9.9
73 00:58:43 713 JOUBERJEAN MICHEL V3M 4 M 68 9.9
74 00:58:49 819 SUMIAN GUY V1M 33 M 69 ENDURANCE ATTITUDE 9.9
75 00:59:14 802 PIZZARDINI PIERRE V1M 34 M 70 9.9
76 00:59:16 703 GERVAIS SYLVAIN SEM 21 M 71 9.9
77 00:59:18 781 DE-VILLENEUVE JEAN-LUC V2M 10 M 72 US CAMOIN 9.9
78 00:59:42 711 JAINE ERIC V1M 35 M 73 9.9
79 00:59:47 677 BAHAT ABBES V1M 36 M 74 9.9
80 01:00:05 814 PINEAU THIERRY V1M 37 M 75 9.9
81 01:00:06 741 REIGNIER HARRIET SEF 2 F 6 9.9
82 01:00:32 760 NONAT JEAN-CLAUDE V4M 2 M 76 KANAJOG 9.9
83 01:00:43 808 RETY PIERRE V3M 5 M 77 9.9
84 01:00:47 832 SALEN HERVE V1M 38 M 78 PHOX AIX 9.9
85 01:00:48 682 CAHOUR MICHEL V4M 3 M 79 SPEEDY CLUB DE PROVENCE 9.9
86 01:00:51 715 LEJARD PHILIPPE V2M 11 M 80 9.9
87 01:01:00 780 OLIVE NICOLAS V1M 39 M 81 ENDURANCE ATTITUDE 9.9
88 01:01:07 675 ARNAUD JACQUES V2M 12 M 82 SPEEDY CLUB DE PROVENCE 9.9
89 01:01:16 761 RECCIUS BETTINA V2F 3 F 7 9.9
90 01:01:16 739 POLO-GARCIA SEBASTIAN SEM 22 M 83 GITEM TEAM 9.9
91 01:01:17 792 GILLES MURIEL V1F 3 F 8 TRIATHL'AIX 9.9
92 01:01:23 804 RUZAFA NICOLAS SEM 23 M 84 9.9
93 01:01:42 783 CHAPELLIER LAURENT V1M 40 M 85 FOS 9.9
94 01:01:46 841 ARGENSSE ARLETTE V1F 4 F 9 9.9
95 01:01:58 812 MICHAUD JEAN-LUC V1M 41 M 86 ENDURANCE ATTITUDE 9.9
96 01:02:26 809 PRUNCK MIREILLE V2F 4 F 10 9.9
97 01:02:36 787 ROBERT FRANCOISE V2F 5 F 11 SPEEDY CLUB DE PROVENCE 9.9
98 01:02:51 767 MINGALLON LAETITIA V1F 5 F 12 USC SEPTEMES 9.9
99 01:02:55 735 PAUMOND STEPHANIE SEF 3 F 13 9.9
100 01:02:58 696 DURANTI LUCIEN V3M 6 M 87 SPEEDY CLUB DE PROVENCE 9.9