Résultats

La Travers´hyères 2017 7ème édition
La traversée de Hyeres : Sprint 1000m. Édition 2012.

1 Km
02/09/2012 à 00:00:00 - ()
39 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe Club Vit Moy Diplôme Partager
1 00:13:32 232 GOUBY NICOLAS JSM 1 M 1 9.9
2 00:15:24 235 DURANDO ADRIAN MIM 1 M 2 TVN 9.9
3 00:15:46 247 BEDDOURI MARGOT BEF 1 F 1 GEMENOS 9.9
4 00:15:55 239 DAVID ANTOINE MIM 2 M 3 TRIATHLON HYERES 9.9
5 00:16:41 221 ODENT SEBASTIAN BEM 1 M 4 ONN 9.9
6 00:16:49 206 GAHETAN TAMINE MIF 1 F 2 TOULON VAR NATATION 9.9
7 00:16:54 231 HESSE CARLA POF 1 F 3 ACH 9.9
8 00:17:05 248 BATAILLE CEDRIC MIM 3 M 5 ACH 9.9
9 00:17:54 203 LACHEMI-THEVENIN RAPHAEL BEM 2 M 6 9.9
10 00:18:01 205 SALOMON FLORENT JSM 2 M 7 9.9
11 00:18:04 244 BONNET LILIAN BEM 3 M 8 ACH 9.9
12 00:18:08 226 MAYAN AMBRE BEF 2 F 4 ACH 9.9
13 00:18:09 249 BARALE LISON BEF 3 F 5 ACH 9.9
14 00:18:13 224 MORYOUSEF NATHANIEL POM 1 M 9 ACH 9.9
15 00:18:17 230 HESSE HEIDI BEF 4 F 6 ACH 9.9
16 00:18:19 214 VOLPEUIERE ANTHONY POM 2 M 10 9.9
17 00:18:21 233 GEORGES JEROME VEM 1 M 11 TRIATHLON HYERES 9.9
18 00:18:25 238 DESTREZ ALAN MIM 4 M 12 CLUB DES DAUPHINS EMBRUNAIS 9.9
19 00:18:29 210 HOARAU ALARY POM 3 M 13 9.9
20 00:18:29 223 MULLER JULIEN CAM 1 M 14 TRIATHLON HYERES 9.9
21 00:18:34 212 DE-FARIA-VELOSO EMILY MIF 2 F 7 LA SEMEUSE 9.9
22 00:18:37 211 SIMONDI ARNAUD BEM 4 M 15 9.9
23 00:18:40 213 VOLPEUIERE PHILIPPE VEM 2 M 16 LA VALETTE 9.9
24 00:18:42 207 SACOYE FABRICE VEM 3 M 17 9.9
25 00:18:47 242 BOURDON MARIE BEF 5 F 8 ACH 9.9
26 00:18:48 234 FOURAIN MALIZIA BEF 6 F 9 ACH 9.9
27 00:18:54 222 NIZARD FANNY BEF 7 F 10 ACH 9.9
28 00:19:05 208 BONNET LIONEL VEM 4 M 18 9.9
29 00:19:47 217 PRESEAU BENJAMIN VEM 5 M 19 9.9
30 00:19:59 209 BODET ESTELLE POF 2 F 11 9.9
31 00:21:06 237 DESTREZ STEVEN POM 4 M 20 CLUB DES DAUPHINS EMBRUNAIS 9.9
32 00:21:14 227 LOPEZ PASCALE VEF 1 F 12 9.9
33 00:21:16 241 BOUTEILLY ALEXIA POF 3 F 13 ACH 9.9
34 00:21:19 204 HOUCKE LOUIS POM 5 M 21 9.9
35 00:21:42 236 DUBOIS PHILIPPE VEM 6 M 22 9.9
36 00:22:29 228 LOPEZ AGATHE BEF 8 F 14 HNS 9.9
37 00:22:45 218 PILLOT GILLES JSM 3 M 23 9.9
38 00:26:12 225 MENOUX NATHALIE VEF 2 F 15 9.9
39 00:27:13 243 BORR STEPHANIE JSF 1 F 16 9.9