Résultats

La Traversée des Dentelles Gigondas
10KM COURSE - GIGONDAS. Édition 2012.

10 Km
24/06/2012 à 00:00:00 - ()
188 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe Club Vit Moy Diplôme Partager
1 00:43:24 1201 EL-HOUSSAINI BRAHIM SEM 1 M 1 UAC CARPENTRAS 13.82
2 00:43:33 1186 SANDA STEPHANE SEM 2 M 2 13.78
3 00:44:29 1037 CAMPS CHRISTOPHE SEM 3 M 3 RUNNING CONSEIL/BROOKS 13.49
4 00:46:18 1040 CELLE NICOLAS SEM 4 M 4 CLES GARDANNE 9.9
5 00:47:04 1151 SOLVERY CHRISTOPHE V1M 1 M 5 ACO FIRMINY 9.9
6 00:47:51 1162 RUIZ VINCENT V1M 2 M 6 9.9
7 00:48:48 1114 REDON PATRICK V1M 3 M 7 9.9
8 00:49:25 1198 ROSATI ANNE V1F 1 F 1 USPA LE PONTET 9.9
9 00:49:35 1108 PIERRIN CATHY SEF 1 F 2 AREVA 9.9
10 00:50:03 1068 FOUILLEUL LUDOVIC SEM 5 M 8 KENYAN DU VENTOUX 9.9
11 00:50:06 1045 CHAPELON JEAN-PHILIPPE SEM 6 M 9 9.9
12 00:50:08 1202 AOUAZIZI MOHAMED V1M 4 M 10 9.9
13 00:51:35 1204 SEDAT GREGORY SEM 7 M 11 9.9
14 00:51:46 1071 FUMOSO PAUL CAM 1 M 12 9.9
15 00:51:54 1002 AUDU SERGE V1M 5 M 13 FOULEE CASTELPAPALE 9.9
16 00:52:08 1181 CARLONI DAVID SEM 8 M 14 9.9
17 00:52:58 1169 SAENZ SANDRA V1F 2 F 3 FCP 9.9
18 00:53:37 1098 NESTOUR YANN SEM 9 M 15 SDIS 78 9.9
19 00:53:39 1149 GINIEZ GILBERT V3M 1 M 16 SC ARLES 9.9
20 00:53:41 1094 MONTLUET LAURENT V1M 6 M 17 9.9
21 00:54:04 1057 COUTANT MICHEL V3M 2 M 18 MONTPELLIER SPIRIDON 9.9
22 00:54:18 1096 MOREAU KARINE SEF 2 F 4 MISTRAL TRIATHLON CLUB 9.9
23 00:54:29 1048 N:Anonyme 1048 P:Anonyme 1048 SEM 10 M 19 LOUP 9.9
24 00:54:52 1016 BALLET-BAZ BRIGITTE V2F 1 F 5 9.9
25 00:55:07 1023 BIRONNEAU NICOLAS CAM 2 M 20 9.9
26 00:55:11 1205 VALLE TON V3M 3 M 21 9.9
27 00:55:25 1043 CHAMPEL SANDRINE V1F 3 F 6 ATHLETISME ET COURSE NATURE AN 9.9
28 00:56:27 1026 BONNET JEAN-MARIE V2M 1 M 22 9.9
29 00:56:27 1085 LEGAIGNEUR JACKY V1M 7 M 23 9.9
30 00:57:17 1130 SAUVAGE EMILIEN SEM 11 M 24 9.9
31 00:57:30 1027 BORDJAH MICHEL V2M 2 M 25 SNCF 9.9
32 00:57:42 1171 CARRIE VINCENT SEM 12 M 26 BROOKS 9.9
33 00:57:46 1103 PALPACUER LAURENT SEM 13 M 27 9.9
34 00:57:59 1190 GUEGUEN JACQUES V2M 3 M 28 AS HOPITAL MORLAIX 9.9
35 00:58:00 1147 VALOUR JEAN-REGIS SEM 14 M 29 9.9
36 00:58:06 1097 NAZON GUILLAUME V1M 8 M 30 LES BASKETS FUMANTES 9.9
37 00:58:08 1093 MESTRE VERONIQUE V1F 4 F 7 FOULEE CASTELPAPALE 9.9
38 00:58:31 1124 ROUMIEUX FRANCOISE V1F 5 F 8 9.9
39 00:58:42 1101 ORLANDI STEPHANE SEM 15 M 31 9.9
40 00:58:44 1200 AZNAR GERARD V2M 4 M 32 9.9
41 00:59:21 1047 CHAVEROT J-FRANCOIS V1M 9 M 33 9.9
42 00:59:35 1145 VASSEUR PATRICK V2M 5 M 34 VMA 9.9
43 01:00:27 1041 CEZARD CHRISTOPHE SEM 16 M 35 9.9
44 01:00:34 1063 DEVIDE FRANCK V1M 10 M 36 FC BARBENTANE 9.9
45 01:01:03 1170 TALLARON YVES V2M 6 M 37 9.9
46 01:01:17 1082 LAMBERT JULIEN SEM 17 M 38 9.9
47 01:01:26 1120 RIEU ANAIS SEF 3 F 9 9.9
48 01:02:03 1148 CLEMENTE MANUEL V3M 4 M 39 ATHLE ROUTE 46 VAYRAC 9.9
49 01:02:05 1084 LEDRUX CHRISTOPHE V1M 11 M 40 9.9
50 01:02:10 1185 PENALVER MARC V2M 7 M 41 9.9
51 01:02:41 1020 BERNARD JEAN-PHILIPPE V1M 12 M 42 ASV RAID TRAIL TRIATHLON 9.9
52 01:03:00 1142 TOURNAIRE BRUNO V2M 8 M 43 9.9
53 01:03:02 1012 AMEIL ERIC V1M 13 M 44 9.9
54 01:03:06 1172 AREZKI ALAIN V1M 14 M 45 9.9
55 01:03:15 1074 GIMENEZ MAX V2M 9 M 46 9.9
56 01:03:20 1064 DUFOUR PHILIPPE V2M 10 M 47 9.9
57 01:03:42 1161 RICCI GERALDINE SEF 4 F 10 A VALLEE DU GAPEAU 9.9
58 01:03:42 1160 CHARPENTIER HELOISE V1F 6 F 11 A VALLEE DU GAPEAU 9.9
59 01:03:48 1095 MOREAU JEAN V1M 15 M 48 CEGID RUNNING 9.9
60 01:04:03 1194 EL-BANNOUDI MOHAMED SEM 18 M 49 9.9
61 01:04:13 1106 PAWYZA STEPHANE V1M 16 M 50 ECOS EGUILLES 9.9
62 01:05:10 1159 PINTO-MARCHAL ORIANNE V1F 7 F 12 A VALLEE DU GAPEAU 9.9
63 01:05:14 1122 ROCHE CLAUDE V2M 11 M 51 9.9
64 01:05:45 1018 BELLIER VINCENT SEM 19 M 52 9.9
65 01:05:55 1176 BASSELET VERONIQUE V4F 1 F 13 CAP EN LUBERON 9.9
66 01:06:11 1188 SANAJANO FABRICE SEM 20 M 53 9.9
67 01:06:12 1088 MARIN FLORENT V1M 17 M 54 PASS'RUNNING 9.9
68 01:06:16 1187 MEYER FABIEN SEM 21 M 55 9.9
69 01:06:34 1184 FLORENTIN LUDOVIC SEM 22 M 56 9.9
70 01:06:50 1070 FUMAT LIONEL SEM 23 M 57 9.9
71 01:06:59 1134 N:Anonyme 1134 P:Anonyme 1134 SEM 24 M 58 9.9
72 01:07:29 1210 RAUGERIE GILLES V1M 18 M 59 9.9
73 01:07:42 1206 BOYER GILBERT V2M 12 M 60 SC ARLES 9.9
74 01:07:46 1092 MAYENC SERGE V1M 19 M 61 9.9
75 01:08:32 1135 CALAMEL LAURE V1F 8 F 14 LA FOULEE BALMEENNE 9.9
76 01:09:12 1080 LAI ANTHONY SEM 25 M 62 9.9
77 01:09:14 1053 CONDOMINES SERGE V2M 13 M 63 9.9
78 01:09:25 1081 LAMBERT CHRISTIAN SEM 26 M 64 9.9
79 01:09:43 1177 TISSERAND CATHY V1F 9 F 15 COURIR A MORIERES 9.9
80 01:09:46 1013 ANFREVILLE MARC V2M 14 M 65 AO CHARENTON 9.9
81 01:09:53 1155 CORDINA HERVE V1M 20 M 66 9.9
82 01:09:57 1140 TARDIEU NADINE V1F 10 F 16 S/L UNION ATHLETISME BOLLENE H 9.9
83 01:10:27 1168 TOCCO ROBERT V2M 15 M 67 AMICALE DES PENNES MIRABEAU 9.9
84 01:10:37 1046 CHARIGNON DOMINIQUE V2M 16 M 68 FOULEE ORANGEOISE 9.9
85 01:11:15 1059 DEDENON PATRICK SEM 27 M 69 9.9
86 01:11:21 1132 SCHMITT OLIVIER SEM 28 M 70 9.9
87 01:11:29 1090 MARTINEZ-COVELO RICARDO SEM 29 M 71 9.9
88 01:11:33 1158 COTTET-MOINE ANNE V1F 11 F 17 A VALLEE DU GAPEAU 9.9
89 01:11:44 1121 RIEU JEROME ESM 1 M 72 9.9
90 01:11:58 1150 BATTIE CARINE SEF 5 F 18 ASPMR 9.9
91 01:12:02 1104 PALPACUER SERGE V3M 5 M 73 9.9
92 01:12:13 1180 DURIAUD DENIS V3M 6 M 74 CLET 9.9
93 01:12:16 1119 RIEU ALAIN V2M 17 M 75 9.9
94 01:12:17 1174 DALLA-COSTA ALEXANDRE JUM 1 M 76 9.9
95 01:12:28 1211 SANCHEZ SEBASTIEN SEM 30 M 77 9.9
96 01:12:31 1067 FEYSSEL JEAN V2M 18 M 78 MASSILIA MARATHON 9.9
97 01:12:46 1015 GIRAUD KARINE SEF 6 F 19 FOULEE BALMEENNE 9.9
98 01:13:02 1166 MIGNONAC PATRICIA V2F 2 F 20 9.9
99 01:13:22 1209 RAYERIE MIKE JUM 2 M 79 9.9
100 01:13:24 1126 ROUSSAT LIONEL SEM 31 M 80 9.9