Résultats

Course CAP Nature Enfants : Eveil Athle : 2003 et plus jeunes. Édition 2012.

1 Km
20/05/2012 à 00:00:00 - ()
49 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe Club Vit Moy Diplôme Partager
1 00:01:10 338 BOYER ADRIEN EAM 1 M 1 51.43
2 00:01:11 369 INCONNU EAF 1 F 1 50.70
3 00:01:11 310 MAIRE EMILIEN EAM 2 M 2 50.70
4 00:01:12 388 UZZO ANTOINE EAM 3 M 3 50.00
5 00:01:13 381 VETROFF ORLANE EAF 2 F 2 49.32
6 00:01:13 432 INCONNU EAM 4 M 4 49.32
7 00:01:14 356 FIORI MARIUS EAM 5 M 5 48.65
8 00:01:15 412 LEONESI LORIS EAM 6 M 6 48.00
9 00:01:16 384 UZZO RAPHAEL EAM 7 M 7 47.37
10 00:01:17 392 TRABUC FRANCOIS EAM 8 M 8 APM 46.75
11 00:01:18 408 DOLLET EWEN EAM 9 M 9 46.15
12 00:01:19 343 SAUTRON GABRIEL EAM 10 M 10 45.57
13 00:01:20 376 LEBLAY MATHIS EAM 11 M 11 45.00
14 00:01:20 370 KOENIGUER MARIE EAF 3 F 3 45.00
15 00:01:20 350 ABDELLAOUI CAMILIA EAF 4 F 4 45.00
16 00:01:21 395 BOURDERIONNET ROMAIN EAM 12 M 12 44.44
17 00:01:21 371 PEREZ STELLA EAF 5 F 5 44.44
18 00:01:22 358 SIVERA ALEXANDRE EAM 13 M 13 MARIGNANE 43.90
19 00:01:23 360 CUENOT CANDICE EAF 6 F 6 43.37
20 00:01:23 391 TRAVO LUCAS EAM 14 M 14 43.37
21 00:01:24 373 PERRIN CLEMENT EAM 15 M 15 42.86
22 00:01:25 347 ANDRE-GINOULHAC MAEVA EAF 7 F 7 42.35
23 00:01:25 340 LAIMECHE FARES EAM 16 M 16 42.35
24 00:01:26 361 CUENOT CAPUCINE EAF 8 F 8 41.86
25 00:01:26 428 INCONNU EAM 17 M 17 41.86
26 00:01:26 389 LOSCO MARINA EAF 9 F 9 APM 41.86
27 00:01:27 337 TARILLON ELISA EAF 10 F 10 41.38
28 00:01:27 318 BONOMO ALLAN EAM 18 M 18 41.38
29 00:01:28 383 BEZIERS BAPTISTE EAM 19 M 19 40.91
30 00:01:28 375 FORESTIER ANAIS EAF 11 F 11 40.91
31 00:01:28 423 SIRA EMELINE EAF 12 F 12 40.91
32 00:01:29 416 LE-TARO ADELE EAF 13 F 13 40.45
33 00:01:29 424 SLIM ROBINSON EAM 20 M 20 40.45
34 00:01:30 398 BOUVERET LOELI EAF 14 F 14 40.00
35 00:01:30 425 HERNANDEZ PIERRE EAM 21 M 21 40.00
36 00:01:31 397 GURDJOGLOU CHARLOTTE EAF 15 F 15 39.56
37 00:01:31 336 TARILLON AURELIEN EAM 22 M 22 39.56
38 00:01:32 359 SIVERA MARGOT EAF 16 F 16 MARIGNANE 39.13
39 00:01:32 342 BONELLI ARTHUR EAM 23 M 23 39.13
40 00:01:33 377 ROBERT THEO EAM 24 M 24 38.71
41 00:01:34 368 GAUVRIT LOUIS EAM 25 M 25 38.30
42 00:01:35 390 LALEQUE FLAVIEN EAM 26 M 26 37.89
43 00:01:36 434 INCONNU POM 1 M 27 37.50
44 00:01:37 394 RAMOS SEBASTIEN EAM 27 M 28 APM 37.11
45 00:01:38 393 DESBIOLLES SYLVAIN EAM 28 M 29 APM 36.73
46 00:01:39 420 PERNOT COSME EAM 29 M 30 36.36
47 00:01:40 399 MACALUSO ROMAIN EAM 30 M 31 36.00
48 00:01:41 426 GUSTAVIN QUENTIN EAM 31 M 32 35.64
49 00:01:42 396 MARTINEZ ALEXIS EAM 32 M 33 35.29