Résultats

Les 15km et 8km de Gignac-la-Nerthe
Gignac : les 15.7Km. Édition 2012.

15 Km
24/06/2012 à 00:00:00 - ()
155 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe Club Vit Moy Diplôme Partager
1 00:53:49 643 MONTIEL JEAN-PIERRE V1M 1 M 1 OM ATHLETISME 17.50
2 00:56:01 652 RAMOUSSIN BRUNO V1M 2 M 2 MARSEILLE ATHLETISME 16.82
3 01:00:40 268 BELKELAI ALAIN V1M 3 M 3 15.53
4 01:01:48 425 LE-GAL ALAIN V1M 4 M 4 15.24
5 01:01:50 462 SAFI NICOLAS V2M 1 M 5 DTP AUBAGNE/SNCM 15.23
6 01:02:04 435 MARCHEGUAY MAXIME SEM 1 M 6 L&D COORDINATION 15.18
7 01:02:53 294 DE-OLIVEIRA ANTONIO V1M 5 M 7 ATSCAF13 ST VICTORET 14.98
8 01:03:18 441 MERCIER JULIEN SEM 2 M 8 14.88
9 01:04:23 402 DURY DAVID V1M 6 M 9 14.63
10 01:04:32 464 SANTUCCI CHRISTOPHE SEM 3 M 10 FOS OLYMPIQUE CLUB 14.60
11 01:04:41 423 KHATIMI NADIA V1F 1 F 1 ATSCAF13 ST VICTORET 14.56
12 01:05:32 428 LELEU JEROME SEM 4 M 11 14.37
13 01:05:40 444 MILLE SERGE V1M 7 M 12 APM 14.35
14 01:06:06 659 GIMENEZ DANIEL V2M 2 M 13 APM 14.25
15 01:06:18 476 TAUSSAC-ROSINOL RICHARD V1M 8 M 14 CHRONO LIBRE 14.21
16 01:06:21 470 SINNAMA PIERRE V1M 9 M 15 14.20
17 01:06:33 663 MIGNON LUC V1M 10 M 16 14.15
18 01:07:23 281 CAPUS SERGE V1M 11 M 17 COURIR A SAUSSET 13.98
19 01:08:03 670 ROMERO LIONEL SEM 5 M 18 SLC MARTIGUES 13.84
20 01:08:46 477 THIMONIER JEAN V1M 12 M 19 13.70
21 01:09:27 420 ISSARVERDENS RENE V2M 3 M 20 COURIR AU ROVE 13.56
22 01:10:24 661 TOUCHE MOULOUD V2M 4 M 21 13.38
23 01:11:14 679 CARLOTTI ROBERT V2M 5 M 22 KM 42.195 MARSEILLE 13.22
24 01:11:49 401 DUFY CHRISTIAN V2M 6 M 23 ACRA ARLES 9.9
25 01:11:50 666 LLAVERIA REGIS SEM 6 M 24 9.9
26 01:12:04 427 LEFEVRE JEAN-LOUIS V1M 13 M 25 9.9
27 01:12:10 445 MONTIEL SEBASTIEN SEM 7 M 26 STADIUM CLUB MARIGNANAIS 9.9
28 01:12:18 646 MARCONNET ROBERT V2M 7 M 27 CSPCG 13 9.9
29 01:12:22 700 VUILLAUME LIONEL V2F 1 M 2 ISTRES SPORT TRIATHLON 9.9
30 01:12:23 405 FLORES DOMINIQUE V1M 14 M 28 9.9
31 01:12:32 270 BENIGNI MICHEL V1M 15 M 29 HOSPITALIERS TOULON 9.9
32 01:12:39 664 GIMENEZ OLIVIER SEM 8 M 30 9.9
33 01:12:49 485 VILLETON JOCELYNE V2F 2 F 3 ASM SAINT ETIENNE 9.9
34 01:13:36 647 GASPAROTTO SEBASTIEN SEM 9 M 31 9.9
35 01:13:44 486 VILLETON MICHEL V2M 8 M 32 ASM SAINT ETIENNE 9.9
36 01:14:12 442 MEUNIER GEORGES V2M 9 M 33 9.9
37 01:14:20 675 MENOT X V1F 2 F 4 ATSCAF13 ST VICTORET 9.9
38 01:14:59 422 JAUX CHRISTOPHE V1M 16 M 34 CHRONO LIBRE 9.9
39 01:15:01 262 APPERCEL ROGER V3M 1 M 35 ROVE OMNISPORT 9.9
40 01:15:09 456 RANC FRANCOIS V2M 10 M 36 AS APHM 9.9
41 01:15:13 682 MAZZIOTTA JOEL SEM 10 M 37 RUGBY ERCGM 9.9
42 01:15:23 273 BIDAULT FLORIAN V1M 17 M 38 9.9
43 01:15:24 290 DAGNAN ROBERT V2M 11 M 39 9.9
44 01:15:25 676 MILLAN FLORENT SEM 11 M 40 9.9
45 01:16:01 407 GEMIN PHILIPPE V1M 18 M 41 MARIGNANE 9.9
46 01:16:04 459 N:Anonyme 459 P:Anonyme 459 V1M 19 M 42 9.9
47 01:16:13 417 HISPA WILLIAM V1M 20 M 43 9.9
48 01:16:32 665 GIMENEZ CELINE SEF 1 F 5 9.9
49 01:16:33 680 PAQUES OLIVIER V2M 12 M 44 MPM COMMUNAUTE URBAINE 9.9
50 01:16:34 406 FOUGEROUSE MICHEL V1M 21 M 45 9.9
51 01:16:36 653 IRACA FRANCK V1M 22 M 46 9.9
52 01:16:44 296 DELARBRE MICHEL V2M 13 M 47 A.P.M 9.9
53 01:16:54 269 BENEDETTO GUY V2M 14 M 48 KM 42.195 MARSEILLE 9.9
54 01:16:57 259 ALI AHMED V1M 23 M 49 9.9
55 01:17:03 291 DALIA STEPHANE V1M 24 M 50 STADIUM CLUB MARIGNANAIS 9.9
56 01:17:06 451 PECOUT CHRISTIAN V1M 25 M 51 FOULEES PORT DE BOUCAINE 9.9
57 01:17:08 651 RIOU OLIVIER V1M 26 M 52 LES FURETS D'EIFFAGE 9.9
58 01:17:15 267 BASCOUL STEPHANE V1M 27 M 53 9.9
59 01:17:42 463 SANTO-NORBERTO PASCAL SEM 12 M 54 SLC MARTIGUES 9.9
60 01:17:51 419 ISCONTE PASCAL V2M 15 M 55 9.9
61 01:18:01 668 GEREZ SERGE V2M 16 M 56 OMCA ATHLETISME 9.9
62 01:18:15 677 GIL PATRICK V1M 28 M 57 ATSCAF13 ST VICTORET 9.9
63 01:18:17 461 ROUSSET OLIVIER V1M 29 M 58 9.9
64 01:18:42 453 PERRIN NICOLAS SEM 13 M 59 COURIR AU ROVE 9.9
65 01:18:44 439 MASSE GUY V3M 2 M 60 CHRONO LIBRE 9.9
66 01:18:53 488 ZAOUI ROSINE SEF 2 F 6 KM 42.195 MARSEILLE 9.9
67 01:18:57 404 FERRERO CHRISTIAN V1M 30 M 61 9.9
68 01:18:58 480 TRELLUYER EDMOND V4M 1 M 62 9.9
69 01:19:01 469 SIMONIN CELINE SEF 3 F 7 ATSCAF13 ST VICTORET 9.9
70 01:19:02 673 GIMENEZ CHRISTIAN V2M 17 M 63 ATSCAF13 ST VICTORET 9.9
71 01:19:03 457 RIOT CLAUDE V4M 2 M 64 CS-HISPANO-SUIZA 9.9
72 01:19:35 489 ZOPPARDO CLAUDE V2M 18 M 65 EUROCOPTER 9.9
73 01:19:50 299 DORMOY FREDERIC V1M 31 M 66 A A ALLAUDIENNE 9.9
74 01:19:50 292 DANIELE LAURENT V1M 32 M 67 9.9
75 01:20:33 411 GOUYE JEAN SEM 14 M 68 ASC 9.9
76 01:20:36 473 SOZZI JOELLE V2F 3 F 8 CHRONO LIBRE 9.9
77 01:21:18 683 MUSTACHI RAPHAEL SEM 15 M 69 EPUR 9.9
78 01:21:20 297 DELLEUSE FREDERIQUE V2F 4 F 9 KM 42.195 MARSEILLE 9.9
79 01:21:21 414 GUEYRAUD CHRISTIAN V2M 19 M 70 KM 42.195 MARSEILLE 9.9
80 01:21:33 658 NONAT JEAN-CLAUDE V4M 3 M 71 KANAJOG 9.9
81 01:21:49 662 FERREIRA CHARLES V1M 33 M 72 9.9
82 01:22:01 440 MATTEI LAURENT V2M 20 M 73 SCPAM 9.9
83 01:22:04 466 SEGONNE DELPHINE SEF 4 F 10 CSPCG 13 9.9
84 01:22:17 263 ARNAUD JACQUES V2M 21 M 74 SPEEDY CLUB DE PROVENCE 9.9
85 01:22:35 293 DAO-CASTES BERNARD V3M 3 M 75 COURIR A SAUSSET 9.9
86 01:22:45 483 VERCASSON THIBAULT SEM 16 M 76 9.9
87 01:22:51 471 SOTO DOLORES V1F 3 F 11 CHRONO LIBRE 9.9
88 01:22:52 280 N:Anonyme 280 P:Anonyme 280 V2M 22 M 77 CHRONO LIBRE 9.9
89 01:22:54 300 DUCA THIERRY V1M 34 M 78 PERIGUEUX MARATHON 9.9
90 01:23:24 449 ORIBE FRANCOISE V2F 5 F 12 9.9
91 01:24:00 465 SATTA THIBAULT SEM 17 M 79 9.9
92 01:24:04 287 CRESP JEAN-HENRI V1M 35 M 80 9.9
93 01:24:19 448 NETENS CHRISTOPHE SEM 18 M 81 9.9
94 01:24:38 279 BRUN THIERRY V1M 36 M 82 9.9
95 01:24:46 484 VILARDI FRANCIS V3M 4 M 83 CHRONO LIBRE 9.9
96 01:24:54 285 CRESP CORINNE V2F 6 F 13 9.9
97 01:25:02 669 GUIL FREDERIC V1M 37 M 84 SLC MARTIGUES 9.9
98 01:25:08 278 BOUVIER MICKAEL SEM 19 M 85 9.9
99 01:25:25 460 ROCHE FRANCK SEM 20 M 86 9.9
100 01:25:40 472 SOTO SERGE V1M 38 M 87 CHRONO LIBRE 9.9