Résultats

La Gadagn'e Run : 5Km. Édition 2021.

5 Km
02/05/2021 à 18:00:00 - Chateauneuf de Gadagne (Vaucluse)
132 arrivant(e)s.


 
Les autres classements de cet évènement




Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe Club Vit Moy CommentaireImage
souvenir
Diplôme Partager
1 00:24:28 98 RENAUD GUILLAUME M0M 1 M 1 12.26 -
2 00:24:37 169 BERTRAND MARC M0M 2 M 2 APA 12.19 Voilà Voilà
3 00:25:41 54 GALTIER ALBAN CAM 1 M 3 AUCUN 11.68 Muchas Gracias
4 00:27:30 221 BERTRAND QUENTIN JUM 1 M 4 10.91 -
5 00:28:10 107 STOERI PAUL-JEAN ESM 1 M 5 10.65 --
6 00:28:11 45 GALTIER JEAN-BAPTISTE BEM 1 M 6 AUCUN 10.64 Parti un peu vite ...
7 00:30:37 134 RADOVIC STEVKO M2M 1 M 7 9.80 Parcours bien sympa pour la reprise !
8 00:31:03 42 ANDRO EMILIE M1F 1 F 1 9.66 --
9 00:31:07 193 MILHET DAVID M3M 1 M 8 FOULEE DES SORGUES 9.64 --
10 00:31:38 240 VIENNEY MATHILDE SEF 1 F 2 9.48 -
11 00:32:00 146 ALOY JULIEN CAM 2 M 9 USNV 9.38 Trois lièvres vedénais ont détalé dans la garrigue gadagnaise pour une f
12 00:34:01 203 DAVID SABINE M3F 1 F 3 8.82 Un dossard, un beau parcours: la vie d'avant.
13 00:34:52 103 PERDIGUIER PAULINE SEF 2 F 4 8.60 Un parcours d'exception, de superbes vignes et beau tracet.
14 00:34:53 104 MAZOYER FRANCOIS SEM 1 M 10 8.60 Super parcours, belle sortie à Gadagne !
15 00:35:00 209 ALLANO CAROLINE M3F 2 F 5 LA FOULEE DU CHASSELAS 8.57 jolie course! en plus le soleil était de la partie-
16 00:35:29 239 GOZLAN VICTORIA JUF 1 F 6 8.45 --
17 00:35:41 186 LAPEYRE MICKAEL SEM 2 M 11 8.41 -
18 00:36:30 189 REBOUL BENOIT M0M 3 M 12 8.22 --
19 00:36:59 99 HACOT CECILE M1F 2 F 7 8.11 --
20 00:37:04 188 HERLENS FABIEN ESM 2 M 13 MISTRAL TRIATH'CLUB ORANGE 8.09 -
21 00:37:23 181 MORIN LEE-LOU MIF 1 F 8 8.02 --
22 00:38:00 60 FARAUD ROBERT M7M 1 M 14 FOULEE DU CHASSELAS 7.89 --
23 00:38:31 180 MORIN SANDRINE M3F 3 F 9 7.79 --
24 00:39:04 88 BENAS JULIEN M0M 4 M 15 7.68 -
25 00:39:04 194 MILHET JOSIANE M3F 4 F 10 SMILE RUNNING 7.68 --
26 00:39:11 220 BORRIONE MARLENE M0F 1 F 11 7.66 crampe au mollet à 1 km ! sinon course très sympa avec des difficultés
27 00:39:13 56 ARNAUD AGNES M3F 5 F 12 COURIR A MORIERES 7.65 -
28 00:39:17 57 ARNAUD THOMAS M2M 2 M 16 CAM COURIR A MORIERES 7.64 tip top !!
29 00:39:42 0 DI-SALVIO VERONIQUE M3F 6 F 13 7.56 --
30 00:39:57 163 VANDENHAUTTE LIONEL M2M 3 M 17 7.51 Un super parcours. Très bien balisé et un chouette moment.
31 00:40:00 107 AURAND MARYLAINE M6F 1 F 14 LES 1000 PATTES DU PONTET 7.50 --
32 00:40:00 113 MATAIX HELENE M8F 1 F 15 LES 1000 PATTES DU PONTET 7.50 -
33 00:40:05 151 MAGNY ODILE M3F 7 F 16 7.48 --
34 00:40:27 222 BERTRAND MANON CAF 1 F 17 7.42 Cool
35 00:40:41 92 TROCHUT ERIC M3M 2 M 18 MAC 7.37 Très beau parcours. Merci aux organisateurs
36 00:41:00 64 LAGRANGE ROMAIN M0M 5 M 19 7.32 Le parcours était sympa !!!
!
37 00:41:01 84 BUSNOULT JADE JUF 2 F 18 7.31 -
38 00:41:36 154 BENOIT MONIQUE M5F 1 F 19 SMILE BIEN ETRE ET DANSE 7.21 parcours tres sympa :) !-
39 00:41:39 156 LAFRANQUE ODILE M4F 1 F 20 LA FOULEE DU CHASSELAS 7.20 De beaux paysages et bcq de galets !!!
!
-
40 00:41:44 113 COLL JEAN M2M 4 M 20 7.19 Belle initiative, parcours agréable
41 00:41:44 112 IRIGOITI MURIEL M2F 1 F 21 7.19 Super parcours dans un beau cadre et une très bonne idée !! Merci aux organisateurs
42 00:42:00 87 FITAIRE CLEMENTINE M0F 2 F 22 7.14 Super parcours, très bien balisé, et paysage magnifique. On reviendra!
43 00:42:00 246 MUSSET OLIVIER MIM 1 M 21 7.14 1er Run post Covid, dur dur, merci pour tout, c'était magnifique !!!
44 00:42:06 216 CHOUCHANI FARID M0M 6 M 22 7.13 -
45 00:42:21 256 LAMARTINE TIPHANIE M0F 3 F 23 7.08 -
46 00:42:21 255 BASTIEN LAURENT M0M 7 M 23 TEAM LAJOB 7.08 -
47 00:43:25 166 ROUCOU MARIE M1F 3 F 24 6.91 -
48 00:43:25 167 LEVEQUE MELANIE M0F 4 F 25 6.91 -
49 00:43:25 168 BOREL BENJAMIN M0M 8 M 24 6.91 -
50 00:43:32 25 LEVEQUE JULIE SEF 3 F 26 6.89 --
51 00:43:33 13 BENALI TYRON MIM 2 M 25 6.89 Superbe première course coachée par mon papa et encourage par ma maman
52 00:43:35 133 PELARDY JEAN-MARC M3M 3 M 26 6.88 BRAVO LA TEAM
53 00:44:12 207 JORDAN NATHALIE M1F 4 F 27 6.79 Parcours très agréable ! Merci
54 00:44:12 227 PIN CHRISTIAN M2M 5 M 27 6.79 Parcours très agréable !!!
bravo et merci
55 00:44:50 63 LESAGE MARJORIE SEF 4 F 28 6.69 -
56 00:45:06 83 BUSNOULT MANON ESF 1 F 29 6.65 Trop agréable, à refaire !
57 00:45:52 234 FOUQUE CECILE M2F 2 F 30 6.54 --
58 00:45:52 235 PAULY CHRISTOPHE M2M 6 M 28 6.54 --
59 00:47:33 178 GARDON AUDREY M1F 5 F 31 6.31 -
60 00:47:33 201 LOMBARD ESTELLE M1F 6 F 32 LA FOULEE DES SORGUES 6.31 -
61 00:49:59 210 BOURGUE MARION SEF 5 F 33 6.00 -
62 00:51:11 150 MANEN FLORENCE JUF 3 F 34 COURIR A MORIERES 5.86 joli petit parcours partagé entre mère et fille ! merci la gadagn' e run !
63 00:51:16 145 GRIOLET JOCELYNE M5F 2 F 35 AS VILLENEUVE TRIATHLON 5.85 --
64 00:52:00 149 AUGIER BEATRICE M3F 8 F 36 5.77 --
65 00:52:00 114 MORAND NATHALIE M3F 9 F 37 LES 1000 PATTES DU PONTET 5.77 --
66 00:52:00 228 BENOIT LEA SEF 6 F 38 5.77 -
67 00:53:01 0 AMBLARD FANNY M0F 5 F 39 TC CAMPBEAU 5.66 Parcours très sympa à refaire :)
68 00:53:19 251 IMBERT ROBERTE M5F 3 F 40 5.63 --
69 00:54:32 192 LABBE JUSTINE ESF 2 F 41 5.50 Ma première course !
70 00:56:41 190 BERTRAND FANNY M0F 6 F 42 5.29 Challenge réussi! Un beau parcours avec mes deux meilleurs partenaires
71 00:57:00 43 GORDEENKO ANNE M6F 2 F 43 FRL GADAGNE 5.26 circuit intéressant ,pas facile !bien balisé Merci à ceux qui y ont travaill&ea-
72 00:58:08 129 MALLET GERARD M6M 1 M 29 5.16 --
73 00:58:30 233 GATTO FABIO M5M 1 M 30 5.13 trés bien, félicitations aux organisateurs...
:-) :-)
-
74 00:58:30 232 GATTO CHRISTINE M4F 2 F 44 5.13 Un bien agréable parcours avec jolie vue sur Avignon et son palais des papes. Merci aux organ-
75 00:59:45 173 PLATON PIERRE M7M 2 M 31 5.02 Beau parcours, mais un peu trop difficile dans les 500 derniers mètres-
76 01:00:00 153 CHICHERIE NICOLAS M1M 1 M 32 5.00 1 er petit run avec le fiston de 8 ans-
77 01:01:00 53 UGHETTO INES MIF 2 F 45 1000 PATTES DU PONTET 4.92 --
78 01:01:30 117 LAVEISSIERE GWENAELLE MIF 3 F 46 4.88 Sympa
79 01:02:00 114 VAUTRIN AGNES M0F 7 F 47 4.84 Top
80 01:02:36 115 BESAUDUN ROSELYNE M8F 2 F 48 4.79 -
81 01:02:39 116 VAUTRIN MARTINE M6F 3 F 49 4.79 Beau parcours, belle journée, bon moment en famille.
82 01:02:49 55 ANTONIOU MELINA M2F 3 F 50 4.78 Merci pour toute l'organisation et le tracé! Je me suis sentie comme le petit poucet! À
83 01:03:00 96 DARNIOT MARINE SEF 7 F 51 4.76 -
84 01:03:00 67 RAFFIN CLAUDINE M3F 10 F 52 CAM COURIR A MORIERES 4.76 Corinne, Alice, Hélène et Claudine
85 01:03:00 68 LECOMTE ALICE SEF 8 F 53 4.76 Chouette course entre filles avec Hélène, Claudine, Corinne et Alice
86 01:03:00 68 LECOMTE ALICE SEF 9 F 54 4.76 Chouette course entre copines avec Hélène, Claudine, Corinne et Alice
87 01:05:00 12 BENALI NATACHA M2F 4 F 55 LES BASKETS FUMANTES 4.62 Parcours sympa effectué en courant et en marchant
88 01:06:00 204 GRANGE ISABELLE M1F 7 F 56 4.55 Très jolie balade à faire en famille, belle initiative !
89 01:06:00 223 BERTRAND LAURENCE M2F 5 F 57 4.55 Bravo à l'équipe pour cette organisation. Nous avons découvert un très b
90 01:06:19 97 GELHAYE AMELIE SEF 10 F 58 4.52 -
91 01:06:30 195 PERNAZZA ALEXANDRA M3F 11 F 59 4.51 Course/marche/selfie sous le soleil avec mon pré-ado, un chouette moment ! Merci les organisa
92 01:08:14 139 HORARD MICHEL M6M 2 M 33 4.40 -
93 01:08:30 21 TISSERAND MARIE-CLAUDE M7F 1 F 60 MARCHE NORDIQUE MORIERES 4.38 Merci pour l' impeccable balisage .
94 01:08:30 58 ALVAREZ COLETTE M5F 4 F 61 MARCHE NORDIQUE MORIERES 4.38 Ma première sortie plus rapide depuis ce 7 janv 2020 !
95 01:08:48 137 HORARD-REQUIN DOMI M5F 5 F 62 4.36 --
96 01:10:00 185 BARBET CLAIRE M2F 6 F 63 SMILE BIEN ETRE ET DANSE 4.29 -
97 01:10:00 197 ARCAMONE CRISTINA M2F 7 F 64 4.29 --
98 01:10:01 138 VIELIX ADRIEN MIM 3 M 34 4.28 Merci
99 01:10:13 19 COURBET STEPHANIE M3F 12 F 65 4.27 --
100 01:13:00 242 LEVERT MONIQUE M6F 4 F 66 MARCHE NORDIQUE MORIERES 4.11 beau parcours sauf la fin pas très agréable