Algernon 2018 - 15Km - Temps officiel & réel

Dist Temps
Officiel
Place
Officielle
Temps
Réel
Dossard 8Km
Temps
Réel
NOM Prénom Sexe Place
Sexe
Cat. Place
Cat.
Moyenne
Horaire
Club
15KM 00:56:36 1 00:56:33 162 00:32:23 MICHEL Stephane M 1 M1M 1 15.90
15KM 00:57:34 2 00:57:18 402 00:33:22 NOUVEL Alexis M 2 SEM 1 15.63
15KM 00:59:02 3 00:54:33 77 00:33:33 THOREUX Michel M 3 M2M 1 15.25 LABOSUD PROVENCE BIOLOGIE
15KM 00:59:13 4 00:59:13 1447 00:45:57 AKOUCHE Halim M 4 M2M 2 15.20
15KM 00:59:15 5 00:59:14 5458 00:43:07 TRAORE Laye M 5 CAM 1 15.19 MAS JOYEUX
15KM 00:59:44 6 00:59:42 163 00:33:44 CAMERLO Gregory M 6 SEM 2 15.07 SECURITE SOCIALE DES INDEPENDANTS
15KM 01:01:30 7 01:01:25 272 00:34:45 RENARD Ludovic M 7 M1M 2 14.63 ORTEC
15KM 01:01:42 8 01:01:42 396 00:49:35 ROUX Georges M 8 M2M 3 14.59
15KM 01:01:49 9 01:01:49 118 00:34:21 VUILLEMIN Jean-Philippe M 9 M2M 4 14.56 LOKOMOTIV MIRAMAS
15KM 01:01:59 10 01:01:02 170 00:35:24 NGUYEN Nhat-Vinh M 10 SEM 3 14.52 CREDIT AGRICOLE ALPES PROVENCE
15KM 01:02:49 11 01:02:49 187 00:35:32 UZZO Stephane M 11 M1M 3 14.33
15KM 01:03:32 12 01:03:31 4349 00:46:48 GUIDOUM Yanis M 12 JUM 1 14.17 PRADO BOURG
15KM 01:03:44 13 01:03:42 435 00:35:59 CHALON Philippe M 13 M2M 5 14.12
15KM 01:04:07 14 01:04:07 5723 01:02:27 NIMAGA Brahim M 14 CAM 2 14.04 FOUQUE LA LOUVE
15KM 01:04:07 15 01:04:06 5729 00:39:55 CAMARA Seydouba M 15 CAM 3 14.04 FOUQUE LA LOUVE
15KM 01:04:19 16 01:04:19 328 00:37:08 DEROCHE Steeve M 16 SEM 4 13.99 TEAM VENDOME
15KM 01:04:22 17 01:04:04 86 00:36:56 JAAFAR Moktar M 17 M2M 6 13.98
15KM 01:04:48 18 01:04:44 54 00:37:13 DHIF Jonathan M 18 SEM 5 13.89
15KM 01:05:24 19 01:05:16 210 00:36:34 BALLION Thomas M 19 SEM 6 13.76 GROUPE SOS
15KM 01:05:43 20 01:00:17 156 00:38:29 GALISSARD Theo M 20 SEM 7 13.70
15KM 01:05:45 21 01:05:42 377 00:37:53 CASSUTO Stephane M 21 M1M 4 13.69
15KM 01:05:45 22 01:04:39 222 00:38:29 BOREL Amaury M 22 SEM 8 13.69 MARATHONIEN
15KM 01:05:48 23 01:05:23 35 00:37:54 ROTA Nicolas M 23 SEM 9 13.68
15KM 01:06:08 24 01:06:08 237 00:37:54 DUVAL Sandrine F 1 M1F 1 13.61 SPORTEZ VOUS BIEN
15KM 01:06:26 25 01:03:30 334 00:38:14 HADJI-VARTANIAN Arnaud M 24 SEM 10 13.55 CPCAM13
15KM 01:06:31 26 01:06:28 375 00:38:07 BOSCHER David M 25 M1M 5 13.53
15KM 01:07:23 27 01:07:22 233 00:38:44 TORT Ethan M 26 CAM 4 13.36 LYCEE PAUL MELIZAN
15KM 01:07:35 28 01:06:25 1191 00:51:29 MAURINES Thibaud F 2 CAF 1 13.32 LYCEE DAUMIER
15KM 01:07:35 29 01:07:23 419 00:39:23 LAVERENE Frederic M 27 M1M 6 13.32
15KM 01:07:52 30 01:07:43 410 00:39:06 HERVE Nathalie F 3 M2F 1 13.26
15KM 01:07:54 31 01:07:54 392 00:38:06 ROBLIN Pascale F 4 M1F 2 13.25
15KM 01:08:13 32 01:07:35 317 00:53:52 GAMBICCHIA Jean-Louis M 28 M2M 7 13.19 AUBAGNE TRIATHLON
15KM 01:08:41 33 01:08:20 374 00:39:25 HOLZMANN Jeremy M 29 SEM 11 13.10
15KM 01:08:48 34 01:08:47 360 00:38:52 AZULAY Gael M 30 M1M 7 13.08
15KM 01:08:50 35 01:06:49 219 00:39:02 LACROIX Emmanuel M 31 M1M 8 13.08 AG2R LA MONDIALE
15KM 01:09:28 36 01:05:48 424 00:39:10 CHAUVE Olivier M 32 M1M 9 12.96 MACIF
15KM 01:09:28 37 01:09:24 6 00:39:41 RAKOTONIAIMA Marceau M 33 JUM 2 12.96 ASSO SAPHIR 13
15KM 01:09:32 38 01:09:28 2857 00:38:40 DUCHENE Guillaume M 34 SEM 12 12.94
15KM 01:09:33 39 01:09:21 407 00:55:28 CLAVEL Guillaume M 35 M1M 10 12.94 BANQUE MARTIN MAUREL
15KM 01:09:47 40 01:08:59 273 00:40:38 GARRAUT Eric M 36 M2M 8 12.90 ORTEC
15KM 01:09:49 41 01:09:48 261 00:38:55 REY Fabio M 37 ESM 1 12.89
15KM 01:09:59 42 01:08:37 193 00:38:43 BERILLE Florian M 38 SEM 13 12.86 ASSOCIATION ERIZU, LE HANDICAP AU SERVICE DE TOUS
15KM 01:10:00 43 01:09:23 94 00:40:07 VAUDAINE Bertrand M 39 M1M 11 12.86 USA TRIATHLON
15KM 01:10:04 44 01:09:15 411 00:40:53 OUZELLAL Hassan M 40 M1M 12 12.84
15KM 01:10:07 45 01:09:51 211 00:39:41 MAGNAN Baptiste M 41 ESM 2 12.84
15KM 01:10:08 46 01:09:54 137 00:39:30 ANDREANI Serge M 42 M1M 13 12.83
15KM 01:10:22 47 01:09:36 11 00:39:27 CERRONE Hugo M 43 SEM 14 12.79 BMM
15KM 01:10:27 48 01:10:19 12 00:39:10 HUBER Romain M 44 SEM 15 12.78
15KM 01:10:39 49 01:10:37 2653 00:39:44 MIRON Richard M 45 M3M 1 12.74 VILLE DE MARSEILLE
15KM 01:10:48 50 01:09:10 93 00:40:06 MOMONT Laurent M 46 M1M 14 12.71 IRSAM IRS DE PROVENCE LES HIRONDELLES
15KM 01:10:54 51 01:09:01 186 00:40:14 GUIGAL Rene M 47 M2M 9 12.69
15KM 01:10:55 52 01:08:46 252 00:39:54 HASSAN Youssif M 48 ESM 3 12.69 GROUPE SOS
15KM 01:10:56 53 01:09:51 80 00:39:05 BELAID Boumedienne M 49 SEM 16 12.69 LABOSUD PROVENCE BIOLOGIE
15KM 01:11:08 54 01:09:53 92 00:40:21 JURQUET Yann M 50 M1M 15 12.65
15KM 01:11:11 55 01:10:54 414 00:56:06 INCONNU F 5 SEF 1 12.64
15KM 01:11:13 56 01:09:52 194 00:38:43 BERILLE Matthieu M 51 M1M 16 12.64 ASSOCIATION ERIZU, LE HANDICAP AU SERVICE DE TOUS
15KM 01:11:48 57 01:09:35 69 00:40:11 DE-GENTILE Remy M 52 SEM 17 12.53 LABOSUD PROVENCE BIOLOGIE
15KM 01:11:55 58 01:08:29 437 00:40:31 AMRI Aimad M 53 M1M 17 12.51
15KM 01:11:55 59 01:11:53 382 00:41:45 BENABDALLAH Belkacem M 54 M3M 2 12.51 LE LIEVRE ET LA TORTUE
15KM 01:12:11 60 01:11:59 438 00:42:36 VERMONT-DESROCHES Adam M 55 M2M 10 12.47
15KM 01:12:13 61 01:11:58 129 00:41:44 TOSELLO Barthelemy M 56 SEM 18 12.46
15KM 01:12:59 62 01:12:10 174 00:41:47 MATRULLO Bernard M 57 M2M 11 12.33 ASSOCIATION LES AMIS D'EMILIE
15KM 01:12:59 63 01:12:35 250 00:40:58 ROVELLA Maxime M 58 SEM 19 12.33
15KM 01:13:01 64 01:10:59 388 00:41:12 TAMOURA Nassim M 59 M1M 18 12.33
15KM 01:13:11 65 01:13:07 428 00:41:03 ABDOULAYE Kalim M 60 SEM 20 12.30
15KM 01:13:13 66 01:10:08 400 00:41:17 CALVET Noe M 61 SEM 21 12.29 THOMACHOT
15KM 01:13:13 67 01:13:09 326 00:41:12 BALLY Marc M 62 M3M 3 12.29 CAES CNRS
15KM 01:13:19 68 01:13:16 150 00:41:46 SOCCODATO Patrick M 63 M1M 19 12.28
15KM 01:13:23 69 01:13:10 53 00:43:15 SCHMITZ Xavier M 64 SEM 22 12.26
15KM 01:13:34 70 01:13:32 384 00:42:29 BOUVET Francoise F 6 M2F 2 12.23
15KM 01:13:44 71 01:10:19 110 00:41:54 CAMOIN Cyril M 65 M1M 20 12.21
15KM 01:13:49 72 01:12:08 60 00:40:45 CHEREAU Sebastien M 66 SEM 23 12.19
15KM 01:13:52 73 01:13:39 257 00:41:42 BERENGER Stephane M 67 SEM 24 12.18
15KM 01:13:58 74 01:13:48 366 00:41:36 OUERGHI Elhedi M 68 SEM 25 12.17 ALINEA
15KM 01:14:07 75 01:14:05 19 00:42:29 HAMDAD Mortaria F 7 M2F 3 12.14 OM ATHLETISME
15KM 01:14:13 76 01:11:07 399 00:41:17 THOMACHOT Basile M 69 SEM 26 12.13 THOMACHOT
15KM 01:14:20 77 01:14:02 331 00:40:58 MASSACRIER Alain M 70 M3M 4 12.11 KM 42,195 MARSEILLE
15KM 01:14:22 78 01:11:58 318 00:43:09 ARNEODO Cedric M 71 SEM 27 12.10 ALINEA
15KM 01:14:36 79 01:14:00 228 00:44:43 GAMBICCHIA Robin M 72 CAM 5 12.06 LYCEE PAUL MELIZAN
15KM 01:14:45 80 01:14:09 232 00:44:51 ROUX Alexandre M 73 CAM 6 12.04 LYCEE PAUL MELIZAN
15KM 01:14:54 81 01:13:14 7 00:41:48 BRUN Cedric M 74 M1M 21 12.02 CPRPSNCF
15KM 01:15:02 82 01:15:00 385 00:42:36 BOUNET Luc M 75 M2M 12 11.99
15KM 01:15:16 83 01:14:41 159 00:42:45 DE-VELLIS Liviana F 8 SEF 2 11.96
15KM 01:15:21 84 01:14:52 4535 00:55:26 DIANOUX Serge M 76 M2M 13 11.94 AG2R LA MONDIALE
15KM 01:15:25 85 01:15:21 10 00:42:22 GEVA Christian M 77 M3M 5 11.93
15KM 01:15:26 86 01:15:24 15 00:42:39 COCHINI Sandra F 9 M1F 3 11.93 FOULEE DE GREASQUE
15KM 01:15:30 87 01:15:25 200 00:42:36 BIASIN Philippe M 78 SEM 28 11.92 ISRP
15KM 01:15:42 88 01:14:05 256 00:44:07 CARRIC Olivier M 79 M2M 14 11.89
15KM 01:15:44 89 01:15:43 95 00:42:34 ARFI Fabrice M 80 M1M 22 11.88
15KM 01:15:49 90 01:15:44 282 00:57:05 CORNEILLE Michel M 81 M2M 15 11.87
15KM 01:15:50 91 01:14:41 32 00:41:14 LEFEBVRE Louis M 82 SEM 29 11.87
15KM 01:15:51 92 01:15:03 305 00:42:19 GARNONE Laurence F 10 SEF 3 11.87 CEPAC CAISSE EPARGNE
15KM 01:16:01 93 01:15:51 24 00:43:22 FONSA Leslie F 11 SEF 4 11.84
15KM 01:16:05 94 01:15:43 406 00:41:44 EL-RHARBAYE Didier M 83 M2M 16 11.83
15KM 01:16:16 95 01:16:16 78 00:41:08 CHATEL Christian M 84 M1M 23 11.80 LABOSUD PROVENCE BIOLOGIE
15KM 01:16:17 96 01:14:41 421 00:41:43 CHRETIEN Jean-Eliot M 85 M1M 24 11.80
15KM 01:16:19 97 01:16:00 295 00:43:25 BELMONTE Lucas M 86 M2M 17 11.79 AS-APHM
15KM 01:16:24 98 01:16:16 359 00:42:17 SEGONNE Delphine F 12 M1F 4 11.78 CSPCG 13
15KM 01:16:31 99 01:09:18 161 00:46:31 MARCELLIN Didier M 87 M2M 18 11.76
15KM 01:16:36 100 01:16:34 404 00:44:44 VINCENT Karine F 13 M1F 5 11.75
15KM 01:16:45 101 01:16:18 37 00:42:08 SOTTY Philippe M 88 M3M 6 11.73
15KM 01:16:47 102 01:15:43 65 00:42:47 LIETAER Eric M 89 M3M 7 11.72 LABOSUD PROVENCE BIOLOGIE
15KM 01:16:50 103 01:16:41 327 00:43:21 COCHE Elsa F 14 M1F 6 11.71
15KM 01:16:51 104 01:16:31 197 00:42:02 VIALA Jacques M 90 M3M 8 11.71
15KM 01:16:55 105 01:16:19 230 00:44:53 MONTFORT Cedric M 91 CAM 7 11.70 LYCEE PAUL MELIZAN
15KM 01:16:57 106 01:15:56 66 00:42:52 LIETAER Jerome M 92 SEM 30 11.70 LABOSUD PROVENCE BIOLOGIE
15KM 01:17:03 107 01:16:42 243 00:44:31 TAVARES Nicolas M 93 SEM 31 11.68
15KM 01:17:05 108 01:16:43 242 00:41:42 COURBIN Gregory M 94 SEM 32 11.68 VILLE DE MARSEILLE
15KM 01:17:05 109 01:16:51 42 00:42:33 DE-CHIREE Hubert M 95 M3M 9 11.68
15KM 01:17:10 110 01:16:34 229 00:44:53 MIRAVALLS Robin M 96 CAM 8 11.66 LYCEE PAUL MELIZAN
15KM 01:17:13 111 01:16:38 231 00:44:56 REGIMBEAU Tom M 97 CAM 9 11.66 LYCEE PAUL MELIZAN
15KM 01:17:14 112 01:17:12 418 01:00:04 GASPARINI Sandrine F 15 M2F 4 11.65 GEMTRI TYLE
15KM 01:17:23 113 01:16:46 386 00:43:09 AMADOR Denis M 98 M3M 10 11.63
15KM 01:17:25 114 01:15:28 179 00:44:29 VIVIER Arnaud M 99 M1M 25 11.63
15KM 01:17:38 115 01:17:06 146 00:43:39 BERTRON Nathan M 100 JUM 3 11.59 LYCEE DU SACRE COEUR
15KM 01:17:40 116 01:17:35 158 00:43:09 RIOT Claude M 101 M4M 1 11.59 CS HISPANO SUIZA
15KM 01:17:52 117 01:17:32 101 00:42:56 GUICHARD Lionel M 102 M1M 26 11.56
15KM 01:18:09 118 01:17:35 34 00:42:37 PERRIER Jean-Baptiste M 103 SEM 33 11.52
15KM 01:18:13 119 01:17:55 48 00:43:20 MAILLOL Eve F 16 M1F 7 11.51 HUMANIS
15KM 01:18:13 120 01:17:53 49 00:43:22 TUDOSE Patrick M 104 M3M 11 11.51 HUMANIS
15KM 01:18:13 121 01:16:55 111 00:43:16 FRECHET Thierry M 105 M1M 27 11.51 HUMANIS
15KM 01:18:20 122 01:18:03 267 00:43:26 BLACHERE Veronique F 17 M1F 8 11.49 DRSM SUD EST (SECURITE SOCIALE)
15KM 01:18:32 123 01:12:30 39 00:47:35 D'HONT Julien M 106 SEM 34 11.46
15KM 01:18:33 124 01:16:02 274 01:00:13 RAFFIER Magali F 18 SEF 5 11.46 ORTEC
15KM 01:18:40 125 01:18:36 167 00:41:40 BOUSSAID Houria F 19 M1F 9 11.44 IRD
15KM 01:18:41 126 01:18:41 346 00:42:14 FELICELLI Jacques M 107 M3M 12 11.44 COURIR EN FRANCE
15KM 01:18:45 127 01:16:36 99 00:43:35 BERTIN Arnaud M 108 M1M 28 11.43
15KM 01:18:46 128 01:16:39 13 00:43:34 PLUMION Jean-Francois M 109 M1M 29 11.43 CARSAT SUD EST 2018
15KM 01:18:52 129 01:18:48 131 00:46:40 HOFFMANN Gregory M 110 M1M 30 11.41
15KM 01:18:53 130 01:18:44 260 00:43:50 BOURGAREL Veronique F 20 M1F 10 11.41 ENDURANCE PASSION 13
15KM 01:18:59 131 01:15:48 76 00:45:53 GROSIL Julien M 111 SEM 35 11.39 LABOSUD PROVENCE BIOLOGIE
15KM 01:19:13 132 01:17:28 313 00:47:02 FATRAS Lucas M 112 CAM 10 11.36 ALINEA
15KM 01:19:17 133 01:18:14 51 00:43:17 PETITALOT Isabelle F 21 M1F 11 11.35 ISA ET FRED
15KM 01:19:21 134 01:18:50 190 00:43:35 BOYER Roiny F 22 M3F 1 11.34 LE LIEVRE ET LA TORTUE
15KM 01:19:22 135 01:18:51 185 00:43:35 AVIGNON Nathalie F 23 M2F 5 11.34 LE LIEVRE ET LA TORTUE
15KM 01:19:22 136 01:18:51 180 00:43:35 CHAMBERT Joelle F 24 M2F 6 11.34 LE LIEVRE ET LA TORTUE
15KM 01:19:39 137 01:18:14 138 00:43:12 PASSARO Jean-Luc M 113 M2M 19 11.30
15KM 01:19:41 138 01:10:12 1205 01:03:50 COMBETTE Bruno M 114 M1M 31 11.29
15KM 01:19:42 139 01:19:38 357 00:45:19 MARIOT Thierry M 115 M2M 20 11.29 CSPCG 13
15KM 01:19:48 140 01:19:38 303 00:44:47 ZEMOUR Martial M 116 M2M 21 11.28
15KM 01:19:51 141 01:19:38 240 00:47:20 TESTART Dominique M 117 M2M 22 11.27 SPORTEZ VOUS BIEN
15KM 01:19:55 142 01:19:43 52 00:46:21 BASTIEN Florent M 118 SEM 36 11.26
15KM 01:20:01 143 01:19:53 336 00:43:29 LAPLANE Jean-Louis M 119 M3M 13 11.25 AA ALLAUDIENNE
15KM 01:20:03 144 01:19:53 259 00:42:58 TAVARES-DE-ALMEIDA Mario M 120 M2M 23 11.24
15KM 01:20:08 145 01:19:44 244 00:46:24 AVRAN Ilena F 25 ESF 1 11.23 SCO STE MARGUERITE
15KM 01:20:09 146 01:17:45 121 00:49:33 CHAPELAND Thomas M 121 SEM 37 11.23 ASSOCIATION LES AMIS D'EMILIE
15KM 01:20:12 147 01:19:25 206 00:41:22 DAHAN Frederic M 122 M1M 32 11.22
15KM 01:20:13 148 01:20:05 249 00:45:12 ZURANO Pierre M 123 M1M 33 11.22
15KM 01:20:16 149 01:18:36 119 00:43:17 VIGUIER Rodolphe M 124 SEM 38 11.21 CPRPSNCF
15KM 01:20:20 150 01:20:04 112 00:43:50 NIN Francoise F 26 M3F 2 11.20 SCO STE MARGUERITE
15KM 01:20:24 151 01:18:43 147 00:47:10 BERCHEL Lucas M 125 ESM 4 11.19 MARSEILLE RUN AND SEA
15KM 01:20:25 152 01:19:08 394 00:47:12 FOUMANE Jean-Louis M 126 M2M 24 11.19
15KM 01:20:34 153 01:20:33 5284 00:59:16 OUARI El-Acheraf M 127 CAM 11 11.17 ASSOCIATION FOUQUE
15KM 01:20:36 154 01:20:36 5281 00:59:16 YOUSSEF Mohamed M 128 CAM 12 11.17 ASSOCIATION FOUQUE
15KM 01:20:42 155 01:20:38 397 00:44:16 VERA Frederic M 129 M1M 34 11.15
15KM 01:20:52 156 01:20:43 363 00:44:08 DARTEYRON Luce-Eline F 27 SEF 6 11.13
15KM 01:20:56 157 01:13:11 1 00:51:05 DESLOIRES Olivier M 130 SEM 39 11.12 ASSO SAPHIR 13
15KM 01:21:03 158 01:20:18 164 00:44:30 DUFOUR-FUMEAUX Laure F 28 M1F 12 11.10
15KM 01:21:03 159 01:20:32 202 00:45:59 LAUNAY Philippe M 131 M2M 25 11.10 ISRP
15KM 01:21:03 160 01:20:33 201 00:45:59 LAUNAY Charline F 29 ESF 2 11.10 ISRP
15KM 01:21:03 161 01:20:18 165 00:44:31 OLZIERSKI William M 132 SEM 40 11.10
15KM 01:21:11 162 01:19:05 349 00:47:10 DUCROCQ Fadila F 30 M2F 7 11.09 MJC PLAN DE CUQUES
15KM 01:21:11 163 01:18:57 126 00:49:00 BOTTERO Sebastien M 133 SEM 41 11.09
15KM 01:21:17 164 01:14:10 215 00:33:33 GOYBET Pierre M 134 ESM 5 11.07
15KM 01:21:18 165 01:13:38 216 00:33:33 GOYBET Agnes F 31 M2F 8 11.07
15KM 01:21:22 166 01:20:15 296 00:44:41 SEFEROGLOU Charles M 135 ESM 6 11.06 CHAMBRE DES NOTAIRES
15KM 01:21:31 167 01:20:30 345 00:44:06 DAILLET Louise F 32 SEF 7 11.04
15KM 01:21:40 168 01:16:40 224 00:40:43 MOUNIER Patrick M 136 M2M 26 11.02 RUN FOR SWING
15KM 01:21:41 169 01:21:35 389 00:46:10 DESIGNE Eric M 137 M2M 27 11.02
15KM 01:21:42 170 01:21:35 104 00:47:15 LEDENTU Bastien M 138 SEM 42 11.02
15KM 01:21:46 171 01:18:59 379 00:48:04 MAIBECHE Morad M 139 M2M 28 11.01
15KM 01:21:48 172 01:14:38 160 00:50:30 KRIMI Fatima F 33 CAF 2 11.00
15KM 01:21:50 173 01:19:50 225 00:44:52 MAUREL Marc M 140 M2M 29 11.00
15KM 01:21:51 174 01:19:48 251 00:48:40 BRUNET Fabrice M 141 M1M 35 11.00 GROUPE SOS
15KM 01:22:04 175 01:21:40 102 00:45:28 BURGARELLA Denis M 142 M2M 30 10.97
15KM 01:22:22 176 01:20:29 43 00:47:21 MARIA Nathalie F 34 M2F 9 10.93 E2C MARSEILLE
15KM 01:22:31 177 01:20:31 310 00:59:38 DE-VITA Robert M 143 M2M 31 10.91 GIGNAC
15KM 01:22:39 178 01:20:54 109 00:45:16 EDORH Fabrice M 144 SEM 43 10.89 CENTRE HOSPITALIER EDMOND GARCIN AUBAGNE
15KM 01:22:40 179 01:22:18 25 00:46:42 CLEMENT Stephane M 145 M2M 32 10.89 LA LIBELLULE AGILE
15KM 01:22:49 180 01:20:38 5259 00:48:18 DELEPINE Laurence F 35 M1F 13 10.87 ASSOCIATION FOUQUE
15KM 01:22:52 181 01:16:27 430 00:49:11 MARIETTE Lucien M 146 SEM 44 10.86
15KM 01:23:01 182 01:22:55 41 00:45:38 CISSOKO Abdoulaye M 147 ESM 7 10.84 E2C MARSEILLE
15KM 01:23:05 183 01:22:55 390 00:48:03 LOLLIOZ Bernadette F 36 M1F 14 10.83
15KM 01:23:06 184 01:22:50 432 00:47:54 PASTOR Adeline F 37 SEF 8 10.83
15KM 01:23:07 185 01:22:52 284 00:48:04 FARCY Joel M 148 M3M 14 10.83 LES JOGGEURS AUBAGNAIS
15KM 01:23:13 186 01:16:50 330 00:50:05 CHOSSEGROS Maud F 38 M2F 10 10.82
15KM 01:23:23 187 01:21:44 57 00:43:42 JACQUART Emmanuel M 149 SEM 45 10.79 CPRPSNCF
15KM 01:23:39 188 01:23:36 356 00:45:00 MARIOT Laurence F 39 M2F 11 10.76 CSPCG 13
15KM 01:23:39 189 01:23:36 358 00:45:00 GIELLY Nathalie F 40 M2F 12 10.76 CSPCG 13
15KM 01:23:53 190 01:22:11 188 00:49:46 ARESU Jose M 150 M2M 33 10.73 AU NOM D'ANDREA
15KM 01:24:00 191 01:23:58 98 00:45:58 GUILLAUME Bruno M 151 M1M 36 10.71 SNCF
15KM 01:24:03 192 01:20:08 113 00:49:30 GUERNEC Jessica F 41 SEF 9 10.71
15KM 01:24:05 193 01:21:12 176 00:49:36 IMPERATORE Julien M 152 SEM 46 10.70 ASSOCIATION LES AMIS D'EMILIE
15KM 01:24:08 194 01:21:54 337 00:46:32 SAUCEROTTE Gwladys F 42 SEF 10 10.70
15KM 01:24:28 195 01:24:14 30 00:45:01 LAMBERT Laetitia F 43 M1F 15 10.66
15KM 01:24:29 196 01:24:19 235 00:47:19 RAT Emilie F 44 SEF 11 10.65 SPORTEZ VOUS BIEN
15KM 01:24:29 197 01:24:15 36 00:45:02 ROUMENGAS-JONCA Jerome M 153 M1M 37 10.65
15KM 01:24:51 198 01:24:41 263 00:45:29 ABOS Alice F 45 SEF 12 10.61
15KM 01:24:51 199 01:17:40 132 00:51:15 BARTOLI Christophe M 154 M1M 38 10.61
15KM 01:24:52 200 01:24:42 287 00:45:28 ROUQUEROL Jean-Marc M 155 M2M 34 10.60
15KM 01:25:08 201 01:23:24 108 00:45:17 PEREZ Mathieu M 156 SEM 47 10.57 CENTRE HOSPITALIER EDMOND GARCIN AUBAGNE
15KM 01:25:11 202 01:18:02 433 00:52:12 LIGER Nicolas M 157 SEM 48 10.57
15KM 01:25:21 203 01:22:21 427 00:49:41 BABA Djelani M 158 M3M 15 10.54
15KM 01:25:29 204 01:22:10 258 00:50:17 GILLON Dominique F 46 M1F 16 10.53
15KM 01:25:30 205 01:23:33 283 00:50:06 DUFFAUT Anne F 47 M1F 17 10.53
15KM 01:25:43 206 01:23:46 178 00:49:34 MISKAOUI Sara F 48 M1F 18 10.50
15KM 01:25:46 207 01:24:00 344 00:50:58 NISOTA Quentin M 159 SEM 49 10.49
15KM 01:25:56 208 01:23:30 116 00:50:24 TRANCHIDA Jerome M 160 SEM 50 10.47
15KM 01:25:57 209 01:25:51 291 00:48:32 LEFEBVRE Sebastien M 161 M1M 39 10.47
15KM 01:26:03 210 01:24:02 339 00:50:12 GOMES Jacques M 162 M2M 35 10.46
15KM 01:26:05 211 01:24:07 195 00:50:07 BERTRAND Cecile F 49 M2F 13 10.45
15KM 01:26:06 212 01:25:28 234 00:45:51 VERDIER Anthony M 163 CAM 13 10.45 LYCEE PAUL MELIZAN
15KM 01:26:15 213 01:20:22 372 00:50:41 PIERRE-DE-LA-BRIERE Herve M 164 M1M 40 10.43
15KM 01:26:15 214 01:23:07 96 00:49:43 BINTZ Elsa F 50 SEF 13 10.43
15KM 01:26:16 215 01:26:10 64 00:47:54 BOUCHET Anthony M 165 SEM 51 10.43
15KM 01:26:17 216 01:23:09 134 00:49:44 BINTZ Sylvain M 166 SEM 52 10.43
15KM 01:26:21 217 01:25:09 124 00:50:37 VITOUX-LUCHETTI Delphine F 51 M1F 19 10.42
15KM 01:26:23 218 01:25:12 354 00:50:45 GIUSTI-HUGO Hugo M 167 SEM 53 10.42
15KM 01:26:24 219 01:25:13 355 00:50:45 GIUSTI Clement M 168 SEM 54 10.42
15KM 01:26:35 220 01:25:23 125 00:50:38 DUCHESNE Sebastien M 169 SEM 55 10.39
15KM 01:26:35 221 01:18:49 8 00:51:23 SERRANO Jean-Claude M 170 M2M 36 10.39 ASSO SAPHIR 13
15KM 01:26:38 222 01:26:26 342 00:46:53 SCHMITT Alain M 171 M2M 37 10.39 BANQUE POPULAIRE
15KM 01:26:42 223 01:26:39 27 00:45:15 GOSSE Sophie F 52 M1F 20 10.38 GOSSE SOPHIE
15KM 01:26:54 224 01:26:24 268 00:49:56 CASTOR Pierre M 172 CAM 14 10.36
15KM 01:27:18 225 01:24:31 177 00:50:22 DEGEORGES Mathieu M 173 M1M 41 10.31 ASSOCIATION LES AMIS D'EMILIE
15KM 01:27:31 226 01:22:31 171 00:52:23 GUETRANI Nassy M 174 M1M 42 10.28 CREDIT AGRICOLE ALPES PROVENCE
15KM 01:27:32 227 01:26:44 151 00:48:33 MERLIN Khiera F 53 SEF 14 10.28 USTM JOGGING RTM
15KM 01:27:36 228 01:25:56 302 00:50:35 MAQUEDA Damien M 175 SEM 56 10.27 CHAMBRE DES NOTAIRES
15KM 01:27:45 229 01:27:28 280 00:50:45 LENZIANI Veronique F 54 M2F 14 10.26
15KM 01:27:46 230 01:25:32 312 00:52:14 DALMAS Camille F 55 SEF 15 10.25
15KM 01:27:49 231 01:27:36 223 01:06:13 CHRISTOPHLE Alexandra F 56 M1F 21 10.25
15KM 01:27:57 232 01:26:11 154 00:49:33 RODIEL Jean-Francois M 176 M1M 43 10.23 AXA ATOUT COEUR MARSEILLE
15KM 01:27:58 233 01:26:11 308 00:49:33 RODIEL Julie F 57 SEF 16 10.23 AXA ATOUT COEUR MARSEILLE
15KM 01:28:02 234 01:19:37 130 00:50:09 ANSELMET Fabien M 177 M2M 38 10.22
15KM 01:28:19 235 01:20:22 88 00:56:09 CAIN Frederic M 178 M1M 44 10.19 TRISOMIE 21
15KM 01:28:25 236 01:26:38 226 00:50:53 BERNARD Vincent M 179 JUM 4 10.18 LYCEE PAUL MELIZAN
15KM 01:28:25 237 01:26:34 391 00:50:19 MOUKOKO-IV Claire F 58 M1F 22 10.18
15KM 01:28:25 238 01:26:35 227 00:50:54 BERNARD Anthoine M 180 CAM 15 10.18 LYCEE PAUL MELIZAN
15KM 01:28:31 239 01:27:42 324 00:51:13 BIGAULT Pascal M 181 M1M 45 10.17
15KM 01:28:32 240 01:27:45 322 00:51:16 TARANTO Yann M 182 M1M 46 10.17
15KM 01:28:44 241 01:27:22 332 00:52:03 MERCURIO Laurence F 59 M1F 23 10.14
15KM 01:28:44 242 01:28:30 20 00:51:33 RIETHMULLER Helene F 60 M1F 24 10.14 LES 3 A
15KM 01:28:50 243 01:25:51 173 00:51:01 RAPIN Patrick M 183 M2M 39 10.13 SECURITE SOCIALE-CPCAM13
15KM 01:28:52 244 01:25:23 9 00:54:35 HUGON-DE-VILLIERS Philippe M 184 M1M 47 10.13
15KM 01:28:54 245 01:27:06 281 00:52:22 LEDU Lionel M 185 M2M 40 10.12 AXA ATOUT COEUR MARSEILLE
15KM 01:29:01 246 01:20:25 340 01:09:01 JEANNIN Elodie F 61 SEF 17 10.11
15KM 01:29:08 247 01:28:48 241 00:47:43 GIORDANO Stephanie F 62 SEF 18 10.10
15KM 01:29:21 248 01:29:16 329 00:50:18 EPAULE Linda F 63 M1F 25 10.07
15KM 01:29:25 249 01:29:22 292 00:44:58 VISENTIN Guy M 186 M2M 41 10.07 ASSOCIATION FOUQUE
15KM 01:29:25 250 01:29:23 293 00:45:00 VISENTIN Delphine F 64 SEF 19 10.07 ASSOCIATION FOUQUE
15KM 01:29:44 251 01:27:56 307 00:50:43 FATRAS Frederic M 187 M1M 48 10.03 ALINEA
15KM 01:29:44 252 01:27:52 420 00:50:52 BEAUVOIS Annyck F 65 M2F 15 10.03
15KM 01:30:08 253 01:27:44 114 00:53:17 BASTIANELLI Emeline F 66 SEF 20 9.99
15KM 01:30:45 254 01:28:46 128 00:52:18 BARTHELEMY Jean-Louis M 188 M3M 16 9.92
15KM 01:30:51 255 01:30:46 413 00:51:00 FIGEROD Camille F 67 SEF 21 9.91
15KM 01:30:53 256 01:28:03 175 00:51:39 ANGLADE-DEGEORGES Emmanuelle F 68 M1F 26 9.90 ASSOCIATION LES AMIS D'EMILIE
15KM 01:30:53 257 01:30:49 412 00:51:00 NACAGNO Alban M 189 SEM 57 9.90
15KM 01:30:59 258 01:30:28 212 01:07:11 JAMET Daniel M 190 M3M 17 9.89 LE LIEVREETLATORTUE
15KM 01:31:01 259 01:23:51 133 00:54:29 PIERCECCHI Marie-Dominique F 69 M2F 16 9.89
15KM 01:31:03 260 01:28:59 83 00:53:22 WATTINNE Franck M 191 M2M 42 9.88 EDSCM
15KM 01:31:09 261 01:28:55 127 00:52:04 BOTTERO Cedric M 192 SEM 58 9.87
15KM 01:31:15 262 01:28:51 436 00:52:01 ROMILLAT Yann M 193 M1M 49 9.86
15KM 01:31:27 263 01:28:09 46 00:50:07 DAUVERT Antoine M 194 M1M 50 9.84
15KM 01:31:31 264 01:29:04 271 00:54:53 ANEDDA Anthony M 195 SEM 59 9.83 ORTEC
15KM 01:31:33 265 01:26:51 409 00:54:01 CAYRE Simon M 196 SEM 60 9.83
15KM 01:31:35 266 01:31:07 416 00:51:05 MICHELETTI Olivier M 197 M3M 18 9.83 SC PAM
15KM 01:31:35 267 01:31:07 417 00:51:05 CAPPAI Alain M 198 M2M 43 9.83 SC PAM
15KM 01:31:36 268 01:31:07 415 00:51:05 PINTO-DE-BARROS Vittorino M 199 M3M 19 9.83 SC PAM
15KM 01:31:43 269 01:30:12 90 00:52:33 ROMANO Sonia F 70 SEF 22 9.81
15KM 01:31:45 270 01:24:33 352 00:54:07 PERROT Max M 200 ESM 8 9.81 PERROT
15KM 01:31:46 271 01:24:36 353 00:57:20 PERROT Francesca F 71 CAF 3 9.81
15KM 01:31:48 272 01:23:11 17 00:55:36 LOTH Denis M 201 M1M 51 9.80
15KM 01:32:16 273 01:31:48 362 00:46:54 FRANCESCHIN Bernard M 202 M2M 44 9.75
15KM 01:32:16 274 01:31:26 383 00:53:35 REUS Helene F 72 M1F 27 9.75
15KM 01:32:27 275 01:31:43 23 00:50:22 FANIO Cyril M 203 SEM 61 9.73
15KM 01:32:36 276 01:30:15 316 00:53:50 SCALBERT Magali F 73 M1F 28 9.72 ALINEA
15KM 01:32:36 277 01:30:48 306 00:53:50 FATRAS Marie-Anne F 74 M1F 29 9.72 ALINEA
15KM 01:32:37 278 01:25:32 198 00:55:34 ESCARGUEL Audrey F 75 M1F 30 9.72 CARSAT SUD EST
15KM 01:32:40 279 01:31:24 398 00:52:23 JARROSSON Jean-Baptiste M 204 SEM 62 9.71 CAISSE EPARGNE
15KM 01:32:41 280 01:31:22 367 00:52:22 DEMECH Sebastien M 205 SEM 63 9.71
15KM 01:32:44 281 01:30:20 117 00:53:36 MAGGIORE Nadege F 76 SEF 23 9.71
15KM 01:32:54 282 01:32:45 262 00:50:55 SAHLI Helmi M 206 M2M 45 9.69
15KM 01:33:15 283 01:24:41 341 00:55:38 ROUSSET Francois M 207 M1M 52 9.65
15KM 01:33:16 284 01:30:56 314 00:53:39 GAUTHIER Geraldine F 77 M1F 31 9.65 ALINEA
15KM 01:33:29 285 01:31:09 105 00:56:01 GRAVIER Sandra F 78 SEF 24 9.63 RCC
15KM 01:33:32 286 01:32:46 381 00:55:56 LOPEZ Frederic M 208 M2M 46 9.62
15KM 01:33:35 287 01:31:19 426 00:55:58 MASSILIE Frederique F 79 M1F 32 9.62 MACIF
15KM 01:33:37 288 01:33:08 55 00:53:11 ALLOUCHE Nadege F 80 SEF 25 9.61 CPRPSNCF
15KM 01:33:41 289 01:33:26 264 00:53:28 MOREL Karine F 81 M1F 33 9.61 CARSAT SUD EST
15KM 01:33:43 290 01:33:26 236 00:53:29 ABRIEU Alain M 209 M3M 20 9.60 SPORTEZ VOUS BIEN
15KM 01:34:03 291 01:34:01 405 01:09:11 GIGNOUX Pascal M 210 M2M 47 9.57
15KM 01:34:14 292 01:26:30 5 00:56:48 ANTONIO Daphne F 82 M1F 34 9.55 ASSO SAPHIR 13
15KM 01:34:15 293 01:26:31 4 00:56:49 LAYES Aurelie F 83 M1F 35 9.55 ASSO SAPHIR 13
15KM 01:34:50 294 01:33:15 217 01:08:53 INCONNU F 84 SEF 26 9.49
15KM 01:35:22 295 01:29:01 429 00:55:45 MAURON Helene F 85 SEF 27 9.44
15KM 01:35:31 296 01:33:04 122 00:56:32 BOZZZACO-COLONA Matthieu M 211 SEM 64 9.42
15KM 01:35:32 297 01:34:44 321 00:57:10 SAMPER Anne-Marie F 86 M1F 36 9.42
15KM 01:35:42 298 01:32:10 67 00:56:31 MINEAU Florence F 87 M2F 17 9.40 LABOSUD PROVENCE BIOLOGIE
15KM 01:35:42 299 01:32:11 68 00:56:32 DEFILIPPI Geraldine F 88 SEF 28 9.40 LABOSUD PROVENCE BIOLOGIE
15KM 01:35:46 300 01:33:58 343 00:53:49 TAKTAK Jean-Pierre M 212 M3M 21 9.40
15KM 01:35:50 301 01:33:45 85 00:55:20 GUSTAVE Janine F 89 M2F 18 9.39
15KM 01:35:55 302 01:33:55 157 00:53:54 BLANC Michel M 213 M2M 48 9.38
15KM 01:36:00 303 01:35:46 364 00:50:31 KONCKE Elena F 90 M3F 3 9.38
15KM 01:36:07 304 01:34:03 300 00:56:01 BENHAIM Johanna F 91 SEF 29 9.36 CHAMBRE DES NOTAIRES
15KM 01:36:12 305 01:33:56 278 00:59:08 ROBERT Charlotte F 92 SEF 30 9.36
15KM 01:36:14 306 01:33:58 277 00:59:08 BERCHAUD Jerome M 214 M2M 49 9.35
15KM 01:36:17 307 01:33:58 290 00:56:00 BATANI Jocelyne F 93 M2F 19 9.35 RCC
15KM 01:36:19 308 01:33:59 106 00:56:06 MERHOUNI Lila F 94 M1F 37 9.34 RCC
15KM 01:37:14 309 01:34:50 115 00:58:11 PINARD Pinard F 95 SEF 31 9.26
15KM 01:37:21 310 01:30:06 247 01:00:09 BUONORA Joseph M 215 SEM 65 9.24
15KM 01:37:34 311 01:37:21 255 00:54:32 ESPOSITO Marie-Maud F 96 M2F 20 9.22
15KM 01:37:34 312 01:37:12 325 00:56:25 GAUDON Laurent M 216 M1M 53 9.22
15KM 01:37:35 313 01:36:32 373 00:57:22 GALISSARD Alain M 217 M2M 50 9.22
15KM 01:37:37 314 01:37:18 266 00:53:28 PAULET Sandrine F 97 M1F 38 9.22 CARSAT SUD EST
15KM 01:37:53 315 01:30:43 351 00:58:12 PERROT Katia F 98 M1F 39 9.19
15KM 01:37:53 316 01:37:44 141 00:55:44 KLEIN Meredith F 99 CAF 4 9.19 LYCEE DAUMIER
15KM 01:37:54 317 01:37:07 323 00:57:11 LEVITA Emma F 100 CAF 5 9.19
15KM 01:37:55 318 01:35:46 393 00:53:17 CORSELLE Cedric M 218 M1M 54 9.19
15KM 01:37:59 319 01:37:50 140 00:55:43 MATEUS Carlos M 219 M2M 51 9.19 LYCEE DAUMIER
15KM 01:38:08 320 01:36:20 28 00:56:03 HOSTALRICH Christophe M 220 SEM 66 9.17
15KM 01:39:11 321 01:37:52 368 00:56:50 CHARAVIL Axelle F 101 SEF 32 9.07
15KM 01:39:30 322 01:38:51 270 00:55:00 CASTOR Isabelle F 102 M2F 21 9.05
15KM 01:39:32 323 01:38:48 29 00:56:33 FOULON Patrick M 221 M3M 22 9.04
15KM 01:39:36 324 01:39:26 248 00:54:42 ZEAMARI Dalil M 222 CAM 16 9.04 POLE EMPLOI
15KM 01:39:38 325 01:39:12 286 00:53:03 PELLE Jean-Marc M 223 M1M 55 9.03
15KM 01:39:46 326 01:37:42 304 00:57:59 MIRANDA Nathalie F 103 M2F 22 9.02
15KM 01:39:55 327 01:39:14 269 00:54:48 CASTOR Olivier M 224 M2M 52 9.01
15KM 01:40:19 328 01:32:35 3 01:00:48 VALTER Catherine F 104 M1F 40 8.97 ASSO SAPHIR 13
15KM 01:40:38 329 01:37:46 61 00:55:25 GOMES Jessica F 105 SEF 33 8.94 CPRPSNCF
15KM 01:41:34 330 01:38:56 275 00:58:38 PAWLUK Alain M 225 M3M 23 8.86
15KM 01:41:38 331 01:39:02 253 00:58:37 PAWLUK Anne-Marie F 106 M2F 23 8.86 GROUPE SOS
15KM 01:41:47 332 01:40:13 136 00:58:15 PACAUD Marion F 107 SEF 34 8.84 HUMANIS
15KM 01:41:48 333 01:40:14 135 00:58:14 FRANCOIS Christine F 108 M1F 41