Résultats

Bol d'air Barbenais : Classement : Le mur biotech. Édition 2018. 0.19 km.

0.19 Km
17/06/2018 à 09:00:00 - BARBEN (13)
746 arrivant(e)s.





Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe Club Vit Moy Diplôme Partager
1 00:00:49 972 VILLIA THOMAS SEM 1 M 1 13.96
1 00:00:48 590 SANTIAGO ANTOINE JUM 1 M 1 FOS OLYMPIQUE CLUB 14.25
2 00:00:50 963 MEJDOUB REDOUANE SEM 2 M 2 CSAMA 13.68
2 00:00:54 557 SABER FADIL SEM 1 M 2 ESAA 12.67
3 00:00:52 975 LEVARLET LUDOVIC SEM 3 M 3 13.15
3 00:00:58 336 VASSEUR LOIC M1M 1 M 3 KM 42.195 MARSEILLE 11.79
4 00:00:53 673 LUXEMBOURG NICOLAS M1M 1 M 4 TEAM ENDURANCE SHOP 13 12.91
4 00:00:59 157 PAQUIER FLORENT SEM 2 M 4 PELICAN ATLHETISME 11.59
5 00:00:57 839 FELTZINGER JONATHAN SEM 4 M 5 AS VILLENEUVE TRIATHLON 12.00
5 00:01:04 549 DURY DAVID M1M 2 M 5 TEAM PROVENCE ENDURANCE 10.69
6 00:00:59 688 RODRIGUEZ FABRICE M1M 2 M 6 FOS OLYMPIQUE CLUB 11.59
6 00:01:06 322 MANZANO JEAN-LUC M1M 3 M 6 SMA 10.36
7 00:00:59 821 DORIANO STEVE SEM 5 M 7 OM ATHLETISME 11.59
7 00:01:08 128 DOMINICI JOHAN SEM 3 M 7 COURIR A VELAUX 10.06
8 00:01:09 218 TEISSIER REMI SEM 4 M 8 ROGNAC ATHLETIC CLUB 9.91
8 00:01:01 763 ISAMBART WILLY SEM 6 M 8 SAUMONBROCOLI 11.21
9 00:01:13 559 MAULINO GERARD M1M 4 M 9 9.37
9 00:01:03 846 LATRECHE FOUAD SEM 7 M 9 AIX ATHLE MARATHONIACK 10.86
10 00:01:13 111 TAGUEMOUNT KARIM M1M 5 M 10 ATHLETIC BERRE CLUB 9.37
10 00:01:04 964 SOTIERE SEBASTIEN SEM 8 M 10 LES CENTAURES 10.69
11 00:01:13 420 CLAUDEL MARINE SEF 1 F 1 SPORTS GENERAUX HERICOURT ATHLETISME 9.37
11 00:01:05 801 DURAND YOAN SEM 9 M 11 ACS 10.52
12 00:01:14 62 CIABAUD YOANN SEM 5 M 11 LINXO 9.24
12 00:01:06 689 SCHOENZETTER LAURENT M1M 3 M 12 TEAM MARABOUT 10.36
13 00:01:14 115 MASCRET NICOLAS M1M 6 M 12 9.24
13 00:01:06 727 RACCA CHRISTOPHE M1M 4 M 13 RUNNING CONSEIL MARSEILLE 10.36
14 00:01:16 304 RUSSIER MATHIEU SEM 6 M 13 TEAM PROVENCE ENDURANCE 9.00
14 00:01:07 764 MONIER FREDERIC SEM 10 M 14 SCO STE MARGUERITE 10.21
15 00:01:18 562 BRAULT SEBASTIEN SEM 7 M 14 8.77
15 00:01:09 825 LE-LUEL ERWAN SEM 11 M 15 RCC 9.91
16 00:01:20 203 CONAND NICOLAS SEM 8 M 15 8.55
16 00:01:09 640 BAUVOIS LAURENT SEM 12 M 16 9.91
17 00:01:21 300 FRIZON EMMANUEL M1M 7 M 16 8.44
17 00:01:11 699 BRUN THOMAS JUM 1 M 17 9.63
18 00:01:23 70 ROUX CHARLOTTE CAF 1 F 2 8.24
18 00:01:12 853 ARNAUD FABRICE SEM 13 M 18 TEAM ENDURANCE SHOP 13 9.50
19 00:01:24 594 DRUT JACK SEM 9 M 17 8.14
19 00:01:12 706 VILLARET JEROME M1M 5 M 19 TRAIL DU PONT DU GARD 9.50
20 00:01:24 370 SAHLI AHMED M1M 8 M 18 USTM JOGGING 8.14
20 00:01:12 992 RENARD LUDOVIC M1M 6 M 20 9.50
21 00:01:24 199 LOUET CYRIL SEM 10 M 19 8.14
21 00:01:12 693 BERNARD PHILIPPE M2M 1 M 21 AC MIRAMAS 9.50
22 00:01:25 214 ROCHE THIBAUT SEM 11 M 20 AC ST REMY 8.05
22 00:01:13 858 POULIQUEN LAURENT SEM 14 M 22 ATHLETIC BERRE CLUB 9.37
23 00:01:25 569 MAGNAN SYLVAIN M1M 9 M 21 ACTEMIS 8.05
23 00:01:14 733 KNIPPING AURELIEN ESM 1 M 23 KM610 9.24
24 00:01:26 127 ARPAIA DANIEL M1M 10 M 22 7.95
24 00:01:14 816 ABBES PATRICK M1M 7 M 24 OM ATHLETISME 9.24
25 00:01:26 151 LONGO GILBERT M2M 1 M 23 7.95
25 00:01:14 837 GENEVAUX PHILIPPE SEM 15 M 25 9.24
26 00:01:26 71 ROUX AMELIE CAF 2 F 3 7.95
26 00:01:14 781 GOIG LAURENT M1M 8 M 26 9.24
27 00:01:26 229 BAUDRY LUDOVIC M1M 11 M 24 LES FOULEES PELISSANNAISES 7.95
27 00:01:15 966 SINNAMA PIERRE M2M 2 M 27 9.12
28 00:01:27 331 CEAGLIO PASCAL M1M 12 M 25 7.86
28 00:01:16 717 LEGRAND PIERRE M1M 9 M 28 9.00
29 00:01:27 204 SCHIANO-DI-COSCIA JEROME M1M 13 M 26 KM 42.195 MARSEILLE 7.86
29 00:01:17 718 LOPES PATRICK SEM 16 M 29 ATHLETIC BERRE CLUB 8.88
30 00:01:27 343 ALIAOUI ALI M1M 14 M 27 RCC 7.86
30 00:01:18 627 GROS ALEXANDRE M1M 10 M 30 8.77
31 00:01:27 575 TEYSSIER FRANCISQUE M1M 15 M 28 RUN LANCON 7.86
31 00:01:20 630 HINDENOCH CHRISTOPHE M2M 3 M 31 ASCO 8.55
32 00:01:28 195 BOUQUET ROMAIN SEM 12 M 29 COURIR A VELAUX 7.77
32 00:01:21 611 MACIAS CHRISTOPHE M1M 11 M 32 COURIR A VELAUX 8.44
33 00:01:29 100 FLEUREAU ALEXANDRE CAM 1 M 30 7.69
33 00:01:22 677 CHERAKRAK SMAIL SEM 17 M 33 8.34
34 00:01:29 391 GUITTON YOANN SEM 13 M 31 SAINT-BARTH 97133 7.69
34 00:01:22 989 OGIER PHILIPPE M2M 4 M 34 RCC 8.34
35 00:01:29 317 CALMEIL JEROME M2M 2 M 32 LES FOULEES PELISSANNAISES 7.69
35 00:01:23 985 ANTONIOLLI GUILLAUME SEM 18 M 35 ATHLETIC CLUB SALONAIS 8.24
36 00:01:30 138 JOURDAIN PATRICK M2M 3 M 33 FOS OLYMPIQUE CLUB 7.60
36 00:01:24 664 COLIN ANNE M2F 1 F 1 8.14
37 00:01:30 363 LAIGLE MARTIAL SEM 14 M 34 AC SALON 7.60
37 00:01:24 775 ROSSO THIERRY M2M 5 M 36 FOULEE SALONAISE 8.14
38 00:01:30 8 COLLAERTS XAVIER SEM 15 M 35 7.60
38 00:01:24 695 CARTOUX JEAN-FRANCOIS M2M 6 M 37 FOS OLYMPIQUE CLUB 8.14
39 00:01:30 271 VAILLANT ALEXIS SEM 16 M 36 AC SALON 7.60
39 00:01:25 629 DEKENKELAIRE OLIVIER M1M 12 M 38 LES FOULEES PELISSANNAISES 8.05
40 00:01:31 109 FAIVRE BENJAMIN SEM 17 M 37 RUNLANCON 7.52
40 00:01:25 669 FESTA NICOLAS M1M 13 M 39 CROSS TRAINER 13 8.05
41 00:01:26 851 LAURENT CHRISTOPHE M1M 14 M 40 7.95
41 00:01:31 406 SIMITSIDIS ERIC M2M 4 M 38 FOULEE PORT DE BOUCAINE 7.52
42 00:01:26 862 FRETZ RAPHAEL M1M 15 M 41 7.95
42 00:01:32 16 CHEVILLOTTE YOANN SEM 18 M 39 7.43
43 00:01:26 811 CHAVE BRUNO M2M 7 M 42 NGE SPORTS 7.95
43 00:01:32 556 BOUCHOUK AZIZ M1M 16 M 40 ESAA 7.43
44 00:01:27 842 MARLOT YANN M1M 16 M 43 7.86
44 00:01:32 101 FALZOI FREDERIC SEM 19 M 41 COURIR A VELAUX 7.43
45 00:01:27 624 LARROUDE FABRICE M1M 17 M 44 7.86
45 00:01:32 274 TONDU STEPHANE M1M 17 M 42 7.43
46 00:01:27 703 PERARD BRUNO M2M 8 M 45 7.86
46 00:01:32 108 JOSEPH STEPHANE M1M 18 M 43 KM 42.195 MARSEILLE 7.43
47 00:01:28 844 DE-SURVILLE EMMANUEL SEM 19 M 46 LE BEAU VELO MARSEILLE 7.77
47 00:01:33 96 APOKOURASTOS MICHEL M2M 5 M 44 PETROINEOS 7.35
48 00:01:29 832 SANTIAGO ISIDORE M3M 1 M 47 AC LANCON 7.69
48 00:01:33 155 PRAUX FRANCK M1M 19 M 45 7.35
49 00:01:30 635 PISAPIA HUGUES M1M 18 M 48 LES FOULEES PELISSANNAISES 7.60
49 00:01:33 287 AUTRIC CELINE M1F 1 F 4 LES FOULEES PELISSANNAISES 7.35
50 00:01:30 865 HODE BERENGERE SEF 1 F 2 TEAM ENDURANCE SHOP 13 7.60
50 00:01:34 267 COMTAT CYRIL M1M 20 M 46 TEAM PROVENCE ENDURANCE 7.28