Résultats

Les Collines du Berger Marche Nordique. Édition 2020.

8 Km
02/02/2020 à 09:30:00 - COUDOUX (13)
50 arrivant(e)s.

Classement communiqué à KMS par l'organisation





Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe Club Vit Moy Diplôme Partager
1 00:52:57 869 DELAFENESTRE DAVID SE 1 M 1 OCC CABRIES 9,07
2 00:53:43 891 CASTELLANI MARC M4 1 M 2 NWA COTE BLEUE 8,94
3 00:57:40 887 RODRIGUEZ CHRISTIAN M7 1 M 3 NWA COTE BLEUE 8,32
4 00:57:48 878 ETCHEGOIN PHILIPPE M6 1 M 4 USC SEPTEMOISE 8,30
5 00:58:48 893 FIANDINO AURANELLA M2 1 F 1 NWA COTE BLEUE 8,16
6 00:59:21 855 ANDRIEUX CEDRIC M2 2 M 5 8,09
7 01:02:19 866 ARNOULET MONIQUE M4 2 F 2 OCC CABRIES 7,70
8 01:04:03 857 PELLETIERI DANIEL M5 1 M 6 7,49
9 01:04:05 868 BOSSU CHRISTIAN M5 2 M 7 OLYMPIQUE CABRIES CALAS 7,49
10 01:04:08 873 FARGUES MYRIAM M3 1 F 3 OCC CABRIES 7,48
11 01:04:32 871 DUSSERRE DIDIER M5 3 M 8 OLYMPIQUE CABRIES CALAS 7,44
12 01:04:53 876 VIGNE CATHERINE M2 3 F 4 MARCHER BOUGER A VELAUX 7,40
13 01:06:56 892 COUCHY SERVANE M3 2 F 5 NWA COTE BLEUE 7,17
14 01:08:14 867 BLANC CAROLINE M1 1 F 6 OCC CABRIES 7,03
15 01:08:50 902 STEFANINI MARTHE M3 3 F 7 COUDOUX OLYMPIQUE 6,97
16 01:09:43 903 DUCHIRON GERARD M5 4 F 8 NATURE PASSION 6,89
17 01:09:44 870 DUPERRON PIERRICK M4 3 M 9 OLYMPIQUE CABRIES CALAS 6,88
18 01:12:10 865 LIZERO MARIE M4 4 F 9 NATURE PASSION 6,65
19 01:16:27 858 BENEFICE FREDERIQUE M2 4 F 10 6,28
20 01:16:28 906 MARQUES SYLVIE M2 5 F 11 AEPGV 6,28
21 01:16:43 894 LALANGE SOPHIE M3 4 F 12 6,26
22 01:16:45 854 COULOMB LAURE M2 6 F 13 6,25
23 01:16:49 879 AUBERT MARTINE M3 5 F 14 NATURE PASSION 6,25
24 01:16:51 884 PHILY CAROLINE M2 7 F 15 FITLODGESTUDIO 6,25
25 01:17:02 890 PAPY STEPHANIE M2 8 F 16 MARCHER BOUGER A VELAUX 6,23
26 01:17:04 877 DAHERON MARIE-THE M5 5 F 17 SPEEDY CLUB DE PROVENCE 6,23
27 01:17:06 909 MESBOUA MARIE M3 6 F 18 MARCHER BOUGER 6,23
28 01:17:18 905 OMBROUCK CHRISTIANNE M3 7 F 19 AEPGV 6,21
29 01:17:20 908 OMBROUCK MIREILLE M2 9 F 20 AEPGV 6,21
30 01:19:03 883 N:Anonyme 883 P:Anonyme 883 M7 2 M 10 OTL 6,07
31 01:19:06 882 PIERINI SANDRINE M1 2 F 21 OTL 6,07
32 01:19:08 910 JAVOY CATHERINE M8 1 F 22 6,07
33 01:21:08 901 FEMENIAS VALERIE M2 10 F 23 NATURE PASSION 5,92
34 01:23:33 874 FARGUES THIERRY M3 8 M 11 OCC CABRIES 5,75
35 01:24:00 875 PINA RICHARD M6 2 M 12 MARCHER ET BOUGER A VELAUX 5,71
36 01:24:34 898 BEDDOU ROSE-MARIE M4 5 F 24 5,68
37 01:25:09 859 TODESCO FREDERIQUE M2 11 F 25 5,64
38 01:25:11 856 CARLE INGRID M1 3 F 26 5,63
39 01:25:18 880 CHAUFOURNIER MAGALI M1 4 F 27 NATURE PASSION 5,63
40 01:25:57 896 DE-BORTOLI VALERIE M3 9 F 28 LES FOULEES PELISSANNAISES 5,58
41 01:26:01 895 CARLIER SOPHIE M1 5 F 29 5,58
42 01:26:09 904 GREGOIRE FRANCOIS M7 3 M 13 5,57
43 01:29:02 900 BESSETTES MARIE-LOUISE M5 6 F 30 ROGNAC ATHLETIC CLUB 5,39
44 01:38:24 863 LAMBOTIN CLAUDINE M3 10 F 31 COUDOUX OLYMPIQUE 4,88
45 01:38:32 864 ROUX SYLIVIE M3 11 F 32 4,87
46 01:38:32 862 DILLY DELPHINE M2 12 F 33 COUDOUX OLYMPIQUE 4,87
47 01:38:32 861 CLAVEL DELPHINE M3 12 F 34 COUDOUX OLYMPIQUE 4,87
48 01:53:16 897 GELIBERT MICHELE M2 13 F 35 4,24
49 01:53:23 907 MARICOT AMAURY M2 14 M 14 4,23
50 01:54:30 899 HOANG JULIE M1 6 F 36 COUDOUX OLYMPIQUE 4,19