Résultats

Course du Souffle de Marseille
VIRADE DE L'ESPOIR DE MARSEILLE - MARCHE 3 KM. Édition 2019.

3 Km
29/09/2019 à 10:40:00 - Marseille (13)
139 arrivant(e)s.





Place▲ Temps Dossard Nom Prenom Categ #Categ Sexe #Sexe Club Vit Moy Diplôme Partager
1 00:26:53 2207 ROUSSEL BAPTISTE BEM 1 M 1 6.70
2 00:27:11 1762 GUERINI SABRINA M1F 1 F 1 6.62
3 00:27:14 2269 PRADY CORALIE M1F 2 F 2 6.61
4 00:27:18 1774 LANDINI THOMAS BEM 2 M 2 6.59
5 00:27:18 2199 MOZE ELSA JUF 1 F 3 6.59
6 00:29:42 2198 MOULLET GERALDINE M1F 3 F 4 6.06
7 00:29:54 1730 CAMPO NATHALIE M2F 1 F 5 6.02
8 00:29:57 1753 FAVARON IRMA M2F 2 F 6 6.01
9 00:31:29 2233 OLIVE CHRISTIAN M4M 1 M 3 5.72
10 00:31:31 1745 DELACOUR MARTINE M3F 1 F 7 5.71
11 00:31:34 2222 VENUTI JULIEN SEM 1 M 4 5.70
12 00:32:27 1758 STEFANINI ROBERT M3M 1 M 5 EDF (PARTEN 5.55
13 00:33:44 2223 MEYRAND SACHA BAM 1 M 6 5.34
14 00:34:16 2263 BAIZ MOHAMMED SEM 2 M 7 AUTOGRILL 5.25
15 00:34:16 2225 WINGHART ODILE M1F 4 F 8 AUTOGRILL 5.25
16 00:34:25 2216 MEYRAND MICKAEL SEM 3 M 8 5.23
17 00:35:05 2255 SYOUD NAEL EAM 1 M 9 5.13
18 00:35:19 314 FALQUE MARGAUX POF 1 F 9 5.10
19 00:35:31 313 FALQUE PAOLO BEM 3 M 10 5.07
20 00:36:02 2252 TAUES THEO BAM 2 M 11 5.00
21 00:36:27 2202 DANNAE LAURENCE SEF 1 F 10 4.94
22 00:36:28 2196 CLUZEL VIRGINIE M1F 5 F 11 4.94
23 00:36:32 2213 TACHON SYBILLE SEF 2 F 12 4.93
24 00:37:09 2193 MIGLIOR SOLENE BEF 1 F 13 4.85
25 00:37:11 2192 MIGLIOR MARGOT MIF 1 F 14 4.84
26 00:37:11 2237 DUPIRE HUGO MIM 1 M 12 4.84
27 00:37:51 2247 BRUNEU FRANCOISE M3F 2 F 15 4.76
28 00:37:53 2248 ANDREOTTI JEANNE M3F 3 F 16 4.75
29 00:38:19 1704 ALIMI CHRISTIANE M3F 4 F 17 4.70
30 00:38:20 1705 ALIMI RICHARD M3M 2 M 13 4.70
31 00:39:25 2185 MEJAN VALERIE M2F 3 F 18 4.57
32 00:39:29 1743 DAHER FREDERIQUE M2F 4 F 19 4.56
33 00:40:15 1716 BERNARD ANTOINE SEM 4 M 14 4.47
34 00:40:20 2232 FRANCESCHI JEAN-BAPTISTE SEM 5 M 15 4.46
35 00:40:24 1768 ISIRDI LISA SEF 3 F 20 4.46
36 00:40:26 2182 MARTINI LAURE M1F 6 F 21 4.45
37 00:40:27 1778 LEPINE AUDREY SEF 4 F 22 4.45
38 00:40:30 2179 MARTIN PERRINE ESF 1 F 23 4.44
39 00:40:32 1777 LECOMTE ELOISE ESF 2 F 24 4.44
40 00:40:45 1769 JABANIAN YANN ESM 1 M 16 4.42
41 00:40:54 2250 COULY MARY-ROSE M4F 1 F 25 4.40
42 00:41:03 1748 DE-PALMAS FREDERIC SEM 6 M 17 TEAM DE PALMAS 4.38
43 00:41:04 1747 DE-PALMAS EMMA EAF 1 F 26 TEAM DE PALMAS 4.38
44 00:41:05 1749 DE-PALMAS JULIA BAF 1 F 27 TEAM DE PALMAS 4.38
45 00:41:34 1712 BARROT LOUIS BAM 3 M 18 4.33
46 00:42:20 1756 GALLOUTCHENKO VANESSA SEF 5 F 28 4.25
47 00:44:05 1742 DA-EIRA PIERRE CAM 1 M 19 LYCEE DAUMIER 4.08
48 00:44:06 2253 SYOUD HELYA BAF 2 F 29 4.08
49 00:44:06 1741 DA-EIRA LENA JUF 2 F 30 4.08
50 00:44:13 2214 GRILLAT JULIE SEF 6 F 31 4.07
51 00:44:15 2208 RAVOALA-GRILLAT AINA M2F 5 F 32 4.07
52 00:44:26 2218 TETARD MARIE-PASCALE M3F 5 F 33 4.05
53 00:44:41 1780 LOGOS ANITA M1F 7 F 34 MALAURY 4.03
54 00:44:44 1733 CARRE NICO M1M 1 M 20 MALAURY 4.02
55 00:44:46 1759 GOMEZ BEATRICE M1M 2 M 21 MALAURY 4.02
56 00:44:55 2194 CORBU PIERRE M2M 1 M 22 4.01
57 00:45:10 1737 CORBU LAURENCE M2F 6 F 35 3.99
58 00:45:12 2188 MENGOTTI MARIE M2F 7 F 36 3.98
59 00:45:14 2189 MENGOTTI STEPHANIE SEF 7 F 37 3.98
60 00:45:16 1724 BOURRAT ALICE EAF 2 F 38 3.98
61 00:45:19 1740 DA-EIRA FERNANDO M1M 3 M 23 3.97
62 00:45:21 1725 BOURRAT CLAIRE BAF 3 F 39 3.97
63 00:45:45 2238 COLLET MANON SEF 8 F 40 3.93
64 00:45:45 2235 DALESSANDRO KARINE M1F 8 F 41 3.93
65 00:45:47 2236 JAUBERT CLAIRE M1F 9 F 42 3.93
66 00:45:48 2262 BIONDO NATHALIE SEF 9 F 43 3.93
67 00:45:51 2261 BIONOO CHRISTELLE SEF 10 F 44 3.93
68 00:46:08 2264 THIRION ANTHONY M1M 4 M 24 3.90
69 00:46:21 1736 CHARLOT SEBASTIEN M1M 5 M 25 EVAZI2 3.88
70 00:46:31 1727 BOURRAT YANN POM 1 M 26 3.87
71 00:46:33 1760 GRONDIN GISELE M3F 6 F 45 3.87
72 00:46:34 2220 TONDU SASHA EAM 2 M 27 3.87
73 00:46:35 1711 BARET ROMEO BAM 4 M 28 3.86
74 00:46:45 2201 PELLEGRIN JULIEN SEM 7 M 29 3.85
75 00:46:46 2183 MATIAS MORGANE SEF 11 F 46 3.85
76 00:46:48 1732 CARRACCINO JULIEN SEM 8 M 30 3.85
77 00:46:52 2224 WEITZMANN LAURA SEF 12 F 47 3.84
78 00:46:54 1739 CORNUT ESTELLE SEF 13 F 48 3.84
79 00:46:56 2249 MILLET JEAN-MICHEL M1M 6 M 31 3.84
80 00:46:58 1738 CORNUT CAROLINE SEF 14 F 49 3.83
81 00:47:01 1713 BARROT MATHIEU SEM 9 M 32 3.83
82 00:47:03 2219 TETARD PAUL M3M 3 M 33 3.83
83 00:47:09 1770 JAMAR ARTHUR POM 2 M 34 3.82
84 00:47:21 2265 THIRION CONSTANCE BAF 4 F 50 3.80
85 00:47:23 2266 THIRION ZNEF M1F 10 F 51 3.80
86 00:47:40 311 FALQUE ROMANE M1F 11 F 52 3.78
87 00:47:51 1782 MANIFACIER BEATRIX M3F 7 F 53 3.76
88 00:47:53 1783 MANIFACIER CLEMENT SEM 10 M 35 1993 3.76
89 00:48:09 1767 HUDYKA JEREMIE M1M 7 M 36 ROTARY 3.74
90 00:48:10 2212 STORA CYNTHIA M1F 12 F 54 ROTARY 3.74
91 00:48:10 2211 SORENTINO FABIENNE M1F 13 F 55 ROTARY 3.74
92 00:48:11 1766 HUDYKA ANIA M1F 14 F 56 ROTARY 3.74
93 00:48:13 1722 BOSCARIOL CEDRIC M1M 8 M 37 ROTARY 3.73
94 00:48:37 2256 DI-CHRISTO EVELYNE M4F 2 F 57 3.70
95 00:48:47 1734 CHARLOT ELISE BEF 2 F 58 EVAZI2 3.69
96 00:48:49 1735 CHARLOT OLGA M1F 15 F 59 EVAZI2 3.69
97 00:50:06 1706 ANTONIUCCI BEATRICE M3F 8 F 60 3.59
98 00:50:12 1708 ANTONIUCCI MAXIME SEM 11 M 38 3.59
99 00:50:15 2257 GRINALDI XAVIER M3M 4 M 39 3.58
100 00:50:16 1707 ANTONIUCCI BERNARD M3M 5 M 40 3.58