Résultats

ALGERNON : Course de l'intégration
ALGERNON - 5KM. Édition 2019.

5 Km
13/10/2019 à 10:00:00 - MARSEILLE (13)
3588 arrivant(e)s.

Tous les autres classements ICI

# Nom Prenom Temps Sexe Dossard Categ #Sexe #Categ Vit Moy Club Diplôme Photo
1 PERNEY LUDOVIC 00:17:27 M 5168 SEM 1 1 17.19
2 NORMAND ELODIE 00:18:15 F 5480 SEF 1 1 16.44
3 VALLEE SEBASTIEN 00:18:32 M 5443 ESM 2 1 16.19 ATHLETIC CLUB SALONAIS
4 VAUGIER LAURENCE 00:19:59 F 4467 M2F 2 1 15.01 CLINIQUE SAINT MARTIN
5 BAC MATHIAS 00:19:59 M 4349 MIM 3 1 15.01 LYCEE PAUL MELIZAN
6 HOLASEK JEAN-MICHEL 00:20:25 M 3599 MIM 4 2 14.69 ASSOCIATION SAUVEGARDE 13
7 BILLAULT KILLIAN 00:20:41 M 2579 JUM 5 1 14.50 CENTRE HOSPITALIER D'AUBAGNE
8 PHILIP LIONEL 00:20:48 M 6277 SEM 6 2 14.42 SARDINES TRIATHLON
9 BERTRAND PAUL 00:20:54 M 5515 ESM 7 2 14.35 SCOUT ARC-EN-CIEL
10 GLAUDEL JEAN-ERIC 00:21:26 M 4998 M2M 8 1 14.00 CSPAF
11 PAYA JEAN-REMY 00:21:28 M 3580 SEM 9 3 13.98 ASSOCIATION SAUVEGARDE 13
12 GAUDISSARD ARNAUD 00:22:09 M 3587 SEM 10 4 13.54 ASSOCIATION SAUVEGARDE 13
13 HADJIAN STEPHANE 00:22:19 M 4925 M1M 11 1 13.44 FOUQUE/CALENDAL
14 BICRAME HERVE 00:22:19 M 5466 M3M 12 1 13.44 UGECAM
15 BACHIRI MALIKO 00:22:19 M 4918 JUM 13 2 13.44 FOUQUE/CALENDAL
16 FOFANA IBRAHIM 00:22:25 M 6379 CAM 14 1 13.38 FOUQUE LA LOUVE
17 NIMAGA BRAHIMA 00:22:26 M 6374 JUM 15 3 13.37 FOYER DE VIE "LOU MISTRALOU"
18 BAUDRIER WILLIAM 00:22:27 M 4676 SEM 16 5 13.36 L'AVI SOURIRE
19 BAUDRIER FREDERIC 00:22:27 M 4675 SEM 17 6 13.36 L'AVI SOURIRE
20 SALVI TOM 00:22:27 M 5759 SEM 18 7 13.36
21 RENAULT CORALIE 00:22:38 F 2227 SEF 3 2 13.25 SCO
22 CHARPENTIER GERARD 00:22:42 M 4105 M3M 19 2 13.22
23 MICHEL ROMAIN 00:22:44 M 5065 MIM 20 3 13.20 SION2019
24 DJEMIDI AKRAM 00:23:00 M 5832 ESM 21 3 13.04
25 N:Anonyme 5260 P:Anonyme 5260 00:23:01 M 5260 MIM 22 4 13.03 LYCEE MARSEILLEVEYRE
26 JAKRY ABDELLAH 00:23:01 M 4991 M1M 23 2 13.03 DEPOT LOGISTIQUE IKEA FOS-SUR-MER
27 FANJUL CELINE 00:23:41 F 4822 M1F 4 1 12.67 LA PLANTATION LA CHRYSALIDE
28 LAVAL STAYA 00:23:43 M 5259 CAM 24 2 12.65 LYCEE MARSEILLEVEYRE
29 PUPUNAT THEO 00:23:47 M 5067 MIM 25 5 12.61 SION2019
30 FROMHOLZ MARINE 00:24:07 F 2923 SEF 5 3 12.44
31 JULIEN MAXENCE 00:24:10 M 4380 CAM 26 3 12.41 LYCEE PAUL MELIZAN
32 GONCALVEZ STEPHANIE 00:24:11 F 5786 M1F 6 2 12.41 BANQUE POPULAIRE MEDITERRANEE
33 BRIARD RENAUD 00:24:12 M 5784 M1M 27 3 12.40 BANQUE POPULAIRE MEDITERRANEE
34 ALVES CARLOS 00:24:16 M 6246 SEM 28 8 12.36
35 AZZABI DJAMEL 00:24:20 M 5276 M1M 29 4 12.33 AMSP (ASSOCIATION MEDICO-SOCIAL DE PROVENCE)
36 BANGOURA ISSA 00:24:21 M 3442 CAM 30 4 12.32 CENTRE FOUQUE
37 NAWRAT JULIE 00:24:21 F 3436 SEF 7 4 12.32 CENTRE FOUQUE
38 MUNTLEVIER DAVID 00:24:27 M 6249 M1M 31 5 12.27
39 PERRET LANCELOT 00:24:29 M 5245 JUM 32 4 12.25 ASSOCIATION SPORTIVE DU LYCEE THIERS
40 DECROLY MARIUS 00:24:29 M 5235 CAM 33 5 12.25 ASSOCIATION SPORTIVE DU LYCEE THIERS
41 BUREAU MARTIN 00:24:30 M 5053 MIM 34 6 12.24 SION2019
42 ALLEN LUC 00:24:31 M 6247 MIM 35 7 12.24
43 BENDIB RUDY 00:24:35 M 5144 SEM 36 9 12.20
44 MONTLEVIER EMMA 00:24:36 F 5512 MIF 8 1 12.20 SCO STE MARGUERITE
45 CHORFIA ZINA 00:24:37 F 3356 M2F 9 2 12.19 CEF MARATHONIEN
46 LE-MOUELLIC MATHIS 00:24:39 M 4386 MIM 37 8 12.17 LYCEE PAUL MELIZAN
47 DUFAYARD DIDIER 00:24:41 M 4038 M1M 38 6 12.15 CENTRE HOSPITALIER EDOUARD TOULOUSE
48 TERRANOVA CHARLES 00:24:42 M 4646 SEM 39 10 12.15 FM-ESAT LA VALBARELLE
49 BLONDEL VICTOR 00:24:47 M 4158 MIM 40 9 12.10 STEMO BOURG EN BRESSE
50 PERRACCHIA SEBASTIEN 00:24:52 M 2922 M1M 41 7 12.06 OLYMPIQUE CABRIES CALAS
51 PERRACCHIA LORIS 00:24:53 M 6276 MIM 42 10 12.06 OLYMPIQUE CABRIES CALAS
52 DUHAMEL-CALLOT LEO 00:25:05 M 3663 MIM 43 11 11.96 SMUC
53 ABOUDOU AMINA 00:25:20 F 2959 M1F 10 3 11.84 MEDEOS ARCADE
54 BRECHARD LAURENT 00:25:31 M 2876 M2M 44 2 11.76 GROUPE SOS
55 BADER VERONIQUE 00:25:31 F 5166 M1F 11 4 11.76 GOSSE SOPHIE
56 AMBROSINO PASCAL 00:25:32 M 2822 SEM 45 11 11.75 ASEP GAUTHIERE
57 SOW IBRAHIMA 00:25:33 M 3433 CAM 46 6 11.74 CENTRE FOUQUE
58 BALESTRIERI AXEL 00:25:53 M 4796 CAM 47 7 11.59
59 SERRADJI JOSE 00:25:54 M 2495 M3M 48 3 11.58
60 DUFOURQ DIDIER 00:25:54 M 4177 M2M 49 3 11.58
61 GRENECHE LUCAS 00:25:56 M 5238 CAM 50 8 11.57 ASSOCIATION SPORTIVE DU LYCEE THIERS
62 GRANIER JOSSELIN 00:25:59 M 3778 CAM 51 9 11.55
63 FRANZIS SASHA 00:26:08 M 5061 MIM 52 12 11.48 SION2019
64 JALLOW SALIEU 00:26:18 M 3435 CAM 53 10 11.41 CENTRE FOUQUE
65 NECIB CHAMS 00:26:19 M 5597 JUM 54 5 11.40 FOUQUE/LES SAINTS-ANGES
66 MOHAMMED ALI 00:26:20 M 5626 SEM 55 12 11.39 SOS
67 MORAL-SALZ ADRIEN 00:26:23 M 2914 SEM 56 13 11.37 GROUPE SOS
68 HERAUD JULES 00:26:33 M 2763 CAM 57 11 11.30 LYCEE DAUMIER
69 AGACCIO-CLAVERIN HELENE 00:26:36 F 4192 M2F 12 3 11.28
70 BURCKEL EVAN 00:26:38 M 3465 BAM 58 1 11.26 AG2R LA MONDIALE
71 TELLIER CLOE 00:26:38 F 4235 JUF 13 1 11.26 SMUC
72 SETTI GUILLAUME 00:26:40 M 4214 CAM 59 12 11.25
73 HENNEVEUX LUDOVIC 00:26:41 M 4206 M2M 60 4 11.24
74 TORT RUBEN 00:26:41 M 3666 MIM 61 13 11.24 MJC PLAN DE CUQUES
75 TREGLIA MATHIAS 00:26:43 M 4943 SEM 62 14 11.23 FOUQUE/CONCORDE
76 BEULAYGUE SYLVIE 00:26:48 F 2277 M3F 14 1 11.19 FAM LES VIOLETTES
77 REMY JULIEN 00:26:49 M 2291 SEM 63 15 11.19 FAM LES VIOLETTES
78 BORDENAVE MARC 00:26:49 M 6230 M2M 64 5 11.19
79 SAZOTTO-DOMINGUEZ DAMIEN 00:27:01 M 6251 SEM 65 16 11.10
80 ZALMAI SABAWOON 00:27:03 M 4927 CAM 66 13 11.09 FOUQUE/CALENDAL
81 RESTA ROSELYNE 00:27:03 F 5463 M4F 15 1 11.09
82 SAPT QUENTIN 00:27:07 M 3915 SEM 67 17 11.06 ISRP
83 BONNET GWENDOLINE 00:27:07 F 2394 SEF 16 5 11.06 MAISON D'ACCUEIL SPECIALISEE DE L'EPI
84 LOMBARD MICHELE 00:27:08 M 4976 M4M 68 1 11.06 LES BERNABITES
85 SONIGO MARRIN 00:27:08 M 3916 SEM 69 18 11.06 ISRP
86 BARBET INES 00:27:08 F 5761 MIF 17 2 11.06
87 KABIENA KETSIA 00:27:10 F 4332 CAF 18 1 11.04 LE MAS JOYEUX
88 GUIEU VERGINIE 00:27:11 F 2288 SEF 19 6 11.04 FAM LES VIOLETTES
89 KECHRID MOHAMED 00:27:15 M 4929 JUM 70 6 11.01 FOUQUE/CALENDAL
90 MOHAMED-BEN-MOHAMED CHAIB 00:27:18 M 2498 M2M 71 6 10.99 ADSEA 06
91 BECK LUC 00:27:19 M 4744 M2M 72 7 10.98 LES ACACIAS
92 CHARRIER GABRIEL 00:27:22 M 5256 CAM 73 14 10.96 LYCEE MARSEILLEVEYRE
93 DAHL CLEMENTINE 00:27:29 F 4207 M1F 20 5 10.92
94 PAUZIE JEAN-BAPTISTE 00:27:32 M 5056 MIM 74 14 10.90 SION2019
95 BRUNEL OLIVIER 00:27:37 M 5819 M2M 75 8 10.86
96 OUARI EL-ACHERAF 00:27:39 M 5605 CAM 76 15 10.85 FOUQUE/LES SAINTS-ANGES
97 DA-EIRA PIERRE 00:27:41 M 2756 CAM 77 16 10.84 LYCEE DAUMIER
98 DOUMBIA YACOUBA 00:27:41 M 3440 CAM 78 17 10.84 CENTRE FOUQUE
99 GINESTET DAMIEN 00:27:48 M 2932 SEM 79 19 10.79 L'AVI SOURIRE
100 ARU JACQUES 00:27:53 M 3338 M5M 80 1 10.76 MEDEOS ARCADE
101 MAJERI SOFIANE 00:27:59 M 4642 M1M 81 8 10.72 FM-ESAT LA VALBARELLE
102 LAFON HIPPOLYTE 00:28:00 M 5072 MIM 82 15 10.71 SION2019
103 LONGLADE REGIS 00:28:00 M 3461 M1M 83 9 10.71 AG2R LA MONDIALE
104 MULATERO SYLVIE 00:28:02 F 5631 M1F 21 6 10.70 HOSPITALITE ND DE LOURDES
105 WILLEMSE DAMIEN 00:28:02 M 5633 M2M 84 9 10.70 HOSPITALITE ND DE LOURDES
106 MUNIER ROBERT 00:28:04 M 5179 M4M 85 2 10.69
107 PERNELLE DAMIEN 00:28:06 M 4911 ESM 86 4 10.68 BATAILLON MARINS-POMPIERS DE MARSEILLE
108 N'GUYEN THI-THU 00:28:06 F 2636 SEF 22 7 10.68 FOYER DE VIE LES OLIVIERS DE MONTELIMAR
109 SZYMONIK THIBAUT 00:28:07 M 4907 SEM 87 20 10.67 BATAILLON MARINS-POMPIERS DE MARSEILLE
110 GRONIER QUENTIN 00:28:11 M 5641 SEM 88 21 10.64 LYCEE HOTELIER MARSEILLE
111 DARQUE ALBERT 00:28:15 M 5160 M2M 89 10 10.62
112 OGER THOMAS 00:28:15 M 3521 JUM 90 7 10.62 FOUQUE:IME LES ECUREUILS
113 FALZON AUDREY 00:28:15 F 5157 SEF 23 8 10.62
114 MARCER NELL 00:28:16 F 5636 ESF 24 1 10.61 LYCEE HOTELIER MARSEILLE
115 GONZALES CYRIL 00:28:17 M 5146 M1M 91 10 10.61 ACF CASSIS
116 SORINI FLORIANE 00:28:18 F 4827 SEF 25 9 10.60 LA PLANTATION LA CHRYSALIDE
117 ARREBA-BAZRA CHRISTINE 00:28:18 F 2711 M1F 26 7 10.60
118 SORINI THIERRY 00:28:19 M 6324 M2M 92 11 10.59 TCP
119 ANDRAC SEBASTIEN 00:28:25 M 2502 SEM 93 22 10.56 ADSEA 06
120 BORNET JEREMY 00:28:25 M 3848 SEM 94 23 10.56 SCP BOLLET&ASSOCIES
121 PANNEREC NICOLAS 00:28:25 M 2499 M1M 95 11 10.56 ADSEA 06
122 CRANDAL ZOE 00:28:31 F 4224 MIF 27 3 10.52 CARA ST BAR
123 KHAYAR MOHAMED 00:28:31 M 5608 CAM 96 18 10.52 FOUQUE/LES SAINTS-ANGES
124 GARNIER SACHA 00:28:31 M 3394 MIM 97 16 10.52 SMUC
125 GRANDGIRARD STEPHANE 00:28:39 M 6323 MIM 98 17 10.47
126 DIEULOUFET CATHERINE 00:28:42 F 2757 M2F 28 4 10.45 LYCEE DAUMIER
127 DELAYE ISABELLE 00:28:47 F 2707 M1F 29 8 10.42
128 BAUD QUENTIN 00:28:48 M 5737 MIM 99 18 10.42 SCOUTS ET GUIDES DE FRANCE
129 WOLFF MICHELLE 00:28:48 F 5464 M4F 30 2 10.42 UGECAM
130 SACKO DJIBRIL 00:28:48 M 4917 JUM 100 8 10.42 FOUQUE/CALENDAL
131 SORNE NOURAU 00:28:49 M 5638 JUM 101 9 10.41 LYCEE HOTELIER MARSEILLE
132 SPENCER VICTOR 00:28:50 M 4687 ESM 102 5 10.40
133 HALIMO RAKIB 00:28:51 M 5275 M1M 103 12 10.40 AMSP (ASSOCIATION MEDICO-SOCIAL DE PROVENCE)
134 JACQ DAVY 00:28:52 M 5637 M1M 104 13 10.39 LYCEE HOTELIER MARSEILLE
135 MORIN DOMINIQUE 00:28:52 F 6351 M3F 31 2 10.39 CEF MARATHORIEN
136 COULIBALY MAHAMOUDOU 00:28:52 M 5640 JUM 105 10 10.39 LYCEE HOTELIER MARSEILLE
137 MIAH ROBIUL 00:28:52 M 5639 JUM 106 11 10.39 LYCEE HOTELIER MARSEILLE
138 MEZIACHE THEO 00:28:53 M 5642 MIM 107 19 10.39 LYCEE HOTELIER MARSEILLE
139 CHETAILLE JULIE 00:28:55 F 5234 CAF 32 2 10.37 ASSOCIATION SPORTIVE DU LYCEE THIERS
140 CHETAILLE BRUNO 00:28:55 M 4175 M1M 108 14 10.37
141 HEALEY DELPHINE 00:28:55 F 3379 M1F 33 9 10.37 RAPIDEURS OF MARSEILLE
142 AHMAD TAHANI 00:29:00 F 5579 CAF 34 3 10.34 FOUQUE/LA LOUVE
143 VANHAUWAERT SARAH 00:29:01 F 4424 MIF 35 4 10.34 LYCEE PAUL MELIZAN
144 CRESPO ROMAIN 00:29:01 M 5575 CAM 109 19 10.34 FOUQUE/LA LOUVE
145 TESFA GEDE 00:29:01 F 5627 SEF 36 10 10.34 SOS
146 GRANCHI CELINE 00:29:03 F 5272 M1F 37 10 10.33 AMSP (ASSOCIATION MEDICO-SOCIAL DE PROVENCE)
147 PERRACCHIA ELODIE 00:29:04 F 4236 M1F 38 11 10.32 OLYMPIQUE CABRIES CALAS
148 YACINE GASSMI 00:29:05 M 5502 JUM 110 12 10.32 LYCEE LEAU
149 CAMARA ABDOUL 00:29:09 M 4919 JUM 111 13 10.29 FOUQUE/CALENDAL
150 QUETTO JULIE 00:29:10 F 5271 SEF 39 11 10.29 AMSP (ASSOCIATION MEDICO-SOCIAL DE PROVENCE)
151 BIGOT SYLVIE 00:29:10 F 5843 M2F 40 5 10.29
152 FOY PHILIPPE 00:29:11 M 5887 M3M 112 4 10.28
153 ROUCHE MICHEL 00:29:11 M 4204 M4M 113 3 10.28
154 BLANC ALAIN 00:29:15 M 5461 M2M 114 12 10.26 UGECAM
155 SANASSY KEITA 00:29:15 M 4921 JUM 115 14 10.26 FOUQUE/CALENDAL
156 TARREH ASMAT 00:29:15 M 4926 JUM 116 15 10.26 FOUQUE/CALENDAL
157 ROSSI HENRI 00:29:21 M 6217 M4M 117 4 10.22
158 HIZAOUI AMIN 00:29:24 M 5760 ESM 118 6 10.20 INTELCIA
159 DEPETRIS JEREMY 00:29:25 M 3721 SEM 119 24 10.20 EPD LOUIS PHILIBERT
160 NENERT ARNAUD 00:29:26 M 3501 CAM 120 20 10.19
161 TULASNE THALOU 00:29:31 M 5262 MIM 121 20 10.16 LYCEE MARSEILLEVEYRE
162 VEYSSET CAMILLE 00:29:33 F 4216 MIF 41 5 10.15 CARA ST BAR
163 ROUMESTANT MARGOT 00:29:35 F 5066 MIF 42 6 10.14 SION2019
164 HAMADI DJESSIM 00:29:35 M 2762 CAM 122 21 10.14 LYCEE DAUMIER
165 CAMARA SEYDOUBA 00:29:39 M 5576 CAM 123 22 10.12 FOUQUE/LA LOUVE
166 EL-HARAFI ELIAS 00:29:43 M 5237 CAM 124 23 10.10 ASSOCIATION SPORTIVE DU LYCEE THIERS
167 ROSSIGNOL QUENTIN 00:29:46 M 5741 MIM 125 21 10.08 SCOUTS ET GUIDES DE FRANCE
168 PONCE STEPHANE 00:29:53 M 4512 M1M 126 15 10.04 CLINIQUE SAINT MARTIN
169 DUBOCQUE LEO 00:29:53 M 5278 MIM 127 22 10.04 AMSP (ASSOCIATION MEDICO-SOCIAL DE PROVENCE)
170 M'BAE NASSER 00:29:55 M 6236 SEM 128 25 10.03 HANDICAP MOTEUR LOISIRS&CULTURE CLG RIMBAUD
171 PONCE NATHALIE 00:29:56 F 4457 M1F 43 12 10.02 CLINIQUE SAINT MARTIN
172 MERZAYE GULHAMHAZART 00:29:58 M 5628 SEM 129 26 10.01 SOS
173 TOURAME BENOIT 00:30:01 M 4759 SEM 130 27 9.99 ASSOCIATION LES AMIS D'EMILIE
174 DIOMANDE MAMADI 00:30:01 M 4924 CAM 131 24 9.99 FOUQUE/CALENDAL
175 ROTH BENJAMIN 00:30:01 M 4704 CAM 132 25 9.99
176 CALVEZ PASCALE 00:30:02 F 4359 M1F 44 13 9.99 LYCEE PAUL MELIZAN
177 CONODOS MALIK 00:30:06 M 2682 CAM 133 26 9.97 LYCEE LEAU
178 FILALI MAHI 00:30:11 M 3430 M1M 134 16 9.94 CENTRE FOUQUE
179 TRIGANO ANTHONY 00:30:13 M 2821 SEM 135 28 9.93 ASEP GAUTHIERE
180 BOUIX ERIC 00:30:14 M 4199 M3M 136 5 9.92
181 SCLAFANI JEAN-LUC 00:30:14 M 2460 M2M 137 13 9.92 FAM LES VIOLETTES
182 LABBE ANNE-SOPHIE 00:30:15 F 2764 CAF 45 4 9.92 LYCEE DAUMIER
183 ELMLINGER VALENTINE 00:30:15 F 2759 CAF 46 5 9.92 LYCEE DAUMIER
184 ROMAN MICHAEL 00:30:19 M 5273 M1M 138 17 9.90 AMSP (ASSOCIATION MEDICO-SOCIAL DE PROVENCE)
185 MATTEI MAHAULT 00:30:20 F 5241 CAF 47 6 9.89 ASSOCIATION SPORTIVE DU LYCEE THIERS
186 DE-L'HERMITE PAUL 00:30:21 M 5055 MIM 139 23 9.88 SION2019
187 BACHIRE ALAMJAN 00:30:25 M 3429 JUM 140 16 9.86 CENTRE FOUQUE
188 MONCHIEZ JEAN-MICHEL 00:30:28 M 3425 M6M 141 1 9.85 BUREAU VERITAS EXPLOITATION
189 LAURENT PIERRE-LOUIS 00:30:29 M 4384 CAM 142 27 9.84 LYCEE PAUL MELIZAN
190 SALIM DARKAOUI 00:30:33 M 5609 CAM 143 28 9.82 FOUQUE/LES SAINTS-ANGES
191 DAVID ROBIN 00:30:37 M 5145 SEM 144 29 9.80
192 MONNET CHRISTIAN 00:30:40 M 4706 M3M 145 6 9.78
193 LOMBARD MARIE-HELENE 00:30:41 F 5721 M1F 48 14 9.78 ARAIMC COMPLEXE SAINT THYS
194 ASPINAS SARAH 00:30:42 F 5702 JUF 49 2 9.77 ARAIMC COMPLEXE SAINT THYS
195 ROTH OLIVIER 00:30:42 M 4705 M2M 146 14 9.77
196 AGACCIO-CLAVERIN GAEL 00:30:44 M 5261 CAM 147 29 9.76 LYCEE MARSEILLEVEYRE
197 DELLA-MAGGIORE PALOMA 00:30:46 F 5236 CAF 50 7 9.75 ASSOCIATION SPORTIVE DU LYCEE THIERS
198 SEGUI RYAN 00:30:47 M 3664 CAM 148 30 9.75 .USPEG
199 MINEO FRANCOIS 00:30:47 M 6183 JUM 149 17 9.75
200 SAID-ABOUDOU AHAMADA 00:30:49 M 4476 M1M 150 18 9.73 CLINIQUE SAINT MARTIN
201 VIGNA SEBASTIEN 00:30:49 M 6257 SEM 151 30 9.73
202 BENKHETTOU MOHAMED 00:30:50 M 4768 SEM 152 31 9.73 CENTRE SOCIAL ST GINIEZ
203 CHARLES CLEMENCE 00:30:52 F 6210 SEF 51 12 9.72
204 BARTONINI MIKELE 00:30:53 M 6223 M2M 153 15 9.71
205 GRANZOTTO ULYSSE 00:30:54 M 4379 CAM 154 31 9.71 LYCEE PAUL MELIZAN
206 BENHADDI SALIM 00:30:57 M 6270 M1M 155 19 9.69
207 ESSBIAI HIMED 00:30:57 M 6271 M1M 156 20 9.69
208 VILLEMUS ANNE-MARIE 00:30:58 F 2455 M1F 52 15 9.69
209 ARRIBAS-MINGUELA ANA 00:30:59 F 3393 M1F 53 16 9.68
210 ALEXANDRE FRANCK 00:31:00 M 4136 M1M 157 21 9.68 ADEF RESIDENCES
211 BOISSIERE CEDRIC 00:31:02 M 5607 SEM 158 32 9.67 FOUQUE/LES SAINTS-ANGES
212 REBOA CARLA 00:31:02 F 5513 ESF 54 2 9.67 SCOUT ARC-EN-CIEL
213 COLIE THIBAULT 00:31:03 M 4366 MIM 159 24 9.66 LYCEE PAUL MELIZAN
214 MORFIN JEREMY 00:31:07 M 4525 SEM 160 33 9.64 CLINIQUE SAINT MARTIN
215 MALLEK IHEB 00:31:07 M 4520 ESM 161 7 9.64 CLINIQUE SAINT MARTIN
216 MAYEN FABRICE 00:31:11 M 6268 M1M 162 22 9.62 PTT
217 HOUDANT BENJAMIN 00:31:12 M 4470 SEM 163 34 9.62 CLINIQUE SAINT MARTIN
218 ENETTE LAURIE 00:31:13 F 3275 SEF 55 13 9.61 SOCIETE LABOSUD PROVENCE BIOLOGIE
219 GARCIA MATTEO 00:31:16 M 4376 MIM 164 25 9.59 LYCEE PAUL MELIZAN
220 RADDAH FATIMA 00:31:17 F 5756 M1F 56 17 9.59 SODEXO-CUISINE CENTRALE
221 ARRAS BILAL 00:31:23 M 5606 MIM 165 26 9.56 FOUQUE/LES SAINTS-ANGES
222 TASSON BAPTISTE 00:31:28 M 2559 MIM 166 27 9.53 CENTRE HOSPITALIER D'AUBAGNE
223 RAMANANARIVO LUCAS 00:31:28 M 4409 CAM 167 32 9.53 LYCEE PAUL MELIZAN
224 AKOUCHE HALIM 00:31:31 M 5118 M2M 168 16 9.52
225 INCONNU 00:31:33 F 5871 SEF 57 14 9.51
226 YOUSSEF MOHAMED 00:31:34 M 5584 CAM 169 33 9.50 FOUQUE/LES SAINTS-ANGES
227 LAFFITTE STEPHANE 00:31:36 M 3414 SEM 170 35 9.49
228 LAOUCEDJ SANAA 00:31:36 F 3412 JUF 58 3 9.49
229 PIRASTRU ANDREA 00:31:41 M 2674 M1M 171 23 9.47 STARDUST
230 TURJMAN DIDIER 00:31:42 M 4700 M2M 172 17 9.46 MAISON D'ACCUEIL SPECIALISEE BELLEVUE (AFAH)
231 TURJMAN PATRICE 00:31:43 M 4624 M2M 173 18 9.46 MAISON D'ACCUEIL SPECIALISEE BELLEVUE (AFAH)
232 FARES SALIM 00:31:44 M 3443 CAM 174 34 9.45 CENTRE FOUQUE
233 NOGARET REMI 00:31:45 M 5163 SEM 175 36 9.45 LES AMIS D'EMILIE
234 CIOFFI VICTORIA 00:31:45 F 4696 ESF 59 3 9.45 ASSOCIATION LES AMIS D'EMILIE
235 SAYAH-GHASSEMI SACHA 00:31:46 M 4417 CAM 176 35 9.44 LYCEE PAUL MELIZAN
236 BRITO-SPENCER EDANO 00:31:46 M 4648 SEM 177 37 9.44 FM-ESAT LA VALBARELLE
237 CHASTAGNER PASCALE 00:31:47 F 5592 M2F 60 6 9.44 FOUQUE/LES SAINTS-ANGES
238 TIZOT MARC 00:31:52 M 3482 M3M 178 7 9.41 AG2R LA MONDIALE
239 TORCHEUX AURIANE 00:31:54 F 2806 SEF 61 15 9.40
240 GIUSTI STEPHANIE 00:31:55 F 2807 SEF 62 16 9.40
241 FARDJALLAH ADEL 00:31:57 M 4652 ESM 179 8 9.39 FM-ESAT LA VALBARELLE
242 MAZARI MYRIAM 00:31:58 F 3652 ESF 63 4 9.38 ASSOCIATION SAUVEGARDE 13
243 DEJEAN TIMOTHE 00:31:59 M 5857 MIM 180 28 9.38
244 BONELLO ANTONIN 00:32:00 M 6389 SEM 181 38 9.38
245 MUNIER CATHERINE 00:32:03 F 5508 M2F 64 7 9.36
246 ROLLAND MAUD 00:32:04 F 2466 SEF 65 17 9.36
247 BERTAUD-DU-CHAZAUD ANTONIN 00:32:04 M 2661 SEM 182 39 9.36
248 MONTEL CAPUCINE 00:32:05 F 4217 MIF 66 7 9.35 CARA ST BAR
249 LARAND NOAM 00:32:05 M 5257 MIM 183 29 9.35 LYCEE MARSEILLEVEYRE
250 BONVARD MARTINE 00:32:08 F 2407 M2F 67 8 9.34 MAISON D'ACCUEIL SPECIALISEE DE L'EPI
251 CORNIL THOMAS 00:32:08 M 4989 SEM 184 40 9.34 DEPOT LOGISTIQUE IKEA FOS-SUR-MER
252 BONNAGUE CHRISTOPHER 00:32:09 M 2402 SEM 185 41 9.33 MAISON D'ACCUEIL SPECIALISEE DE L'EPI
253 PIERRE ISABELLE 00:32:10 F 4401 M1F 68 18 9.33 LYCEE PAUL MELIZAN
254 DERUYN JEROME 00:32:11 M 6322 M1M 186 24 9.32
255 NEMOZ FABRICE 00:32:11 M 5842 M1M 187 25 9.32 AIX MARSEILLE UNIVERSITE
256 BOUCHART ESTELLE 00:32:11 F 2452 MIF 69 8 9.32
257 SERENA CLAIRE 00:32:13 F 4343 M1F 70 19 9.31 MAS LES ACACCIAS ADAPEI VAR MEDITERRANEE
258 JOUOT SYLVIE 00:32:13 F 4338 M1F 71 20 9.31 MAS LES ACACCIAS ADAPEI VAR MEDITERRANEE
259 GRARD JACQUES 00:32:13 M 3304 M2M 188 19 9.31 FOYER GAFODIO
260 OLEON FLORENT 00:32:13 M 2301 SEM 189 42 9.31
261 FILLAT MARILYNE 00:32:14 F 4579 M2F 72 9 9.31 CLINIQUE SAINT MARTIN
262 THOMASVOLLARO NATHALIE 00:32:14 F 4581 M1F 73 21 9.31 CLINIQUE SAINT MARTIN
263 CARLES MATHILDE 00:32:18 F 2568 CAF 74 8 9.29 CENTRE HOSPITALIER D'AUBAGNE
264 VELUT XAVIER 00:32:19 M 323 M2M 190 20 9.28 LES AMIS D'EMILIER
265 SANGUINET NADEGE 00:32:19 F 2805 M1F 75 22 9.28
266 ATIA AMINE 00:32:20 M 4573 SEM 191 43 9.28 CLINIQUE SAINT MARTIN
267 N:Anonyme 5165 P:Anonyme 5165 00:32:20 F 5165 M2F 76 10 9.28
268 GALLET HELENE 00:32:20 F 4659 SEF 77 18 9.28
269 DESTREE KATYA 00:32:20 F 3406 M1F 78 23 9.28
270 SOUSSI GABRIEL 00:32:20 M 5124 CAM 192 36 9.28 LYCEE PAUL MELIZAN
271 BOUDOUAOUR SALAH 00:32:20 M 5615 JUM 193 18 9.28 FOUQUE/LES SAINTS-ANGES
272 AMOYEL ALEXANDRE 00:32:21 M 5852 MIM 194 30 9.27
273 AIT-AMOR NEJMA 00:32:21 F 3649 SEF 79 19 9.27 ASSOCIATION SAUVEGARDE 13
274 TERTER PHIILIPE 00:32:21 M 6198 M2M 195 21 9.27 LA ROUGUIERE
275 INCONNU 00:32:22 F 6393 SEF 80 20 9.27
276 GUEGAN ADAM 00:32:22 M 3559 SEM 196 44 9.27 ASSOCIATION MELIMELO
277 MOREL MAEVA 00:32:22 F 2767 CAF 81 9 9.27 LYCEE DAUMIER
278 NOEL REMI 00:32:23 M 4650 SEM 197 45 9.26 FM-ESAT LA VALBARELLE
279 BELMONTE-TREBILLON LAURA 00:32:25 F 5253 MIF 82 9 9.25 LYCEE MARSEILLEVEYRE
280 INCONNU 00:32:26 F 5855 SEF 83 21 9.25
281 DEGORE JACOB 00:32:30 M 1396 CAM 198 37 9.23 LYCEE PAUL MELIZAN
282 BRETONS ROMAIN 00:32:31 M 2412 SEM 199 46 9.23 MAISON D'ACCUEIL SPECIALISEE DE L'EPI
283 JOUANIQUE ALAIN 00:32:32 M 2395 M1M 200 26 9.22 MAISON D'ACCUEIL SPECIALISEE DE L'EPI
284 KEITA SEKOU 00:32:32 M 5598 CAM 201 38 9.22 FOUQUE/LES SAINTS-ANGES
285 ALCANTARA SABRINA 00:32:33 F 4627 SEF 84 22 9.22 MAISON D'ACCUEIL SPECIALISEE BELLEVUE (AFAH)
286 PRUNET MARIE 00:32:35 F 3119 SEF 85 23 9.21 FOYER JODARD/MEDELEINES/SAVS
287 CAMACHO ROSALIE 00:32:35 F 4628 SEF 86 24 9.21 MAISON D'ACCUEIL SPECIALISEE BELLEVUE (AFAH)
288 TASSY CAMILLE 00:32:36 M 3851 MIM 202 31 9.20 SCP BOLLET&ASSOCIES
289 BENMESSAOUD RAFIK 00:32:37 M 5038 M2M 203 22 9.20 LYCEE LEAU
290 BENMESSAOUD ZACHARIA 00:32:37 M 5040 JUM 204 19 9.20 LYCEE LEAU
291 DEPREZ JEAN-BAPTISTE 00:32:37 M 3845 SEM 205 47 9.20 SCP BOLLET&ASSOCIES
292 GUASCH GABRIEL 00:32:37 M 5856 MIM 206 32 9.20
293 BERNARD PASCAL 00:32:37 M 4355 M1M 207 27 9.20 LYCEE PAUL MELIZAN
294 URRIAGA SARAH 00:32:38 F 5503 SEF 87 25 9.19 LYCEE LEAU
295 PONS MATHIAS 00:32:38 M 5010 CAM 208 39 9.19 LYCEE PAUL MELIZAN
296 NONCHEZ FLORE 00:32:38 F 2798 M1F 88 24 9.19
297 BERTAUD-DU-CHAZAUD ADRIEN 00:32:40 M 2660 SEM 209 48 9.18
298 SEURIN ERIC 00:32:43 M 4835 M2M 210 23 9.17 LA PLANTATION LA CHRYSALIDE
299 FUDA INGRID 00:32:44 F 4444 M1F 89 25 9.16 CHAMBRE DES NOTAIRES DES BOUCHES DU RHONE
300 PINATEL RENAUD 00:32:44 M 4445 M2M 211 24 9.16 CHAMBRE DES NOTAIRES DES BOUCHES DU RHONE
301 FREUND FRANCOIS 00:32:44 M 5154 M2M 212 25 9.16 ASSOCIATION LES AMIS D'EMILIE
302 AUDIN SABRINA 00:32:45 F 2201 SEF 90 26 9.16 COMPLEXE JODARD MADELEINES SAVS
303 DIEZ TOM 00:32:46 F 4368 MIF 91 10 9.16 LYCEE PAUL MELIZAN
304 ASENSI FLORENT 00:32:47 M 4348 MIM 213 33 9.15 LYCEE PAUL MELIZAN
305 DAVID JEROME 00:32:48 M 4178 M1M 214 28 9.15
306 LOUISOR GERALDINE 00:32:49 F 4392 M1F 92 26 9.14 LYCEE PAUL MELIZAN
307 MATAOUI MILOUD 00:32:50 M 4771 SEM 215 49 9.14 CENTRE SOCIAL ST GINIEZ
308 MAHENDRATHASAN MATHEESHAN 00:32:51 M 4558 SEM 216 50 9.13 CLINIQUE SAINT MARTIN
309 ALMAIDA JEAN-YVES 00:32:51 M 4510 M3M 217 8 9.13 CLINIQUE SAINT MARTIN
310 LABETOULLE THIERRY 00:32:53 M 5306 M2M 218 26 9.12 EMASSI
311 LANTELME CYRIL 00:32:53 M 4992 M1M 219 29 9.12 DEPOT LOGISTIQUE IKEA FOS-SUR-MER
312 BERANGER PHILIPPE 00:32:55 M 281 M2M 220 27 9.11
313 AMBEL TOM 00:32:56 M 4347 CAM 221 40 9.11 LYCEE PAUL MELIZAN
314 PREVE MATTHIAS 00:32:59 M 4405 MIM 222 34 9.10 LYCEE PAUL MELIZAN
315 DELAGE YANN 00:33:01 M 4618 SEM 223 51 9.09 CABINET D'AVOCATS PREZIOSI-CECCALDI-ALBENOIS
316 QUATTRONE ANTHONY 00:33:01 M 5133 SEM 224 52 9.09 CONSEIL DEPARTEMENTAL
317 BIGGS BENJAMIN 00:33:02 M 4357 MIM 225 35 9.08 LYCEE PAUL MELIZAN
318 GUENOUN SYLVIE 00:33:03 F 2586 M1F 93 27 9.08 CENTRE HOSPITALIER D'AUBAGNE
319 SALHI MOHAMED 00:33:03 M 3372 ESM 226 9 9.08 TCAP21
320 FLOUREZ DAMIEN 00:33:03 M 2582 M1M 227 30 9.08 CENTRE HOSPITALIER D'AUBAGNE
321 BONNEFOY NADIA 00:33:05 F 2233 M2F 94 11 9.07 SCO SAINTE MARGUERITE
322 CORDEAU GASPARD 00:33:05 M 4367 CAM 228 41 9.07 LYCEE PAUL MELIZAN
323 CERVEAU NATHAN 00:33:06 M 4066 CAM 229 42 9.06 CENTRE HOSPITALIER EDOUARD TOULOUSE
324 ALILI RICHARD 00:33:07 M 4576 M1M 230 31 9.06 CLINIQUE SAINT MARTIN
325 KOEHL GREGORY 00:33:07 M 4582 SEM 231 53 9.06 CLINIQUE SAINT MARTIN
326 THUNY ANTOINE 00:33:07 M 4519 SEM 232 54 9.06 CLINIQUE SAINT MARTIN
327 ROIG TRISTAN 00:33:07 M 4415 CAM 233 43 9.06 LYCEE PAUL MELIZAN
328 DUCHESNE CECILE 00:33:08 F 2758 CAF 95 10 9.05 LYCEE DAUMIER
329 PELLEGRANO JEAN-BAPTISTE 00:33:11 M 2940 SEM 234 55 9.04 L'AVI SOURIRE
330 MELLOUKI LENAIC 00:33:11 M 2469 SEM 235 56 9.04 STARDUST
331 BOUCHER-RAIMONDO VINCENT 00:33:12 M 3917 JUM 236 20 9.04 ISRP
332 TACHOUKAFT KATIA 00:33:16 F 3654 SEF 96 27 9.02 ASSOCIATION SAUVEGARDE 13
333 GANSEKA ABDOULAYE 00:33:20 M 5042 CAM 237 44 9.00 LYCEE LEAU
334 LOPEZ JONATHAN 00:33:21 M 3526 MIM 238 36 9.00 FOUQUE:IME LES ECUREUILS
335 BRAHIM MOHAMED-AMINE 00:33:21 M 3519 JUM 239 21 9.00 FOUQUE:IME LES ECUREUILS
336 TORRELLI MARC 00:33:22 M 3513 M1M 240 32 8.99 FOUQUE:IME LES ECUREUILS
337 PELLEGRANO BRUNO 00:33:24 M 2939 M3M 241 9 8.98 L'AVI SOURIRE
338 ALLEMAND OLIVIER 00:33:25 M 4346 CAM 242 45 8.98 LYCEE PAUL MELIZAN
339 BAUD NATHAN 00:33:25 M 5738 MIM 243 37 8.98 SCOUTS ET GUIDES DE FRANCE
340 MORO JEAN-LOUIS 00:33:25 M 5511 M2M 244 28 8.98
341 ROUY ISABELLE 00:33:25 F 4633 SEF 97 28 8.98 SMUC
342 ARNAUD NATHALIE 00:33:27 F 6261 M2F 98 12 8.97
343 FASOLA GERARD 00:33:27 M 5478 M2M 245 29 8.97 MARSEILLE TRAIL CLUB
344 BAPTESTE TIMOTHEE 00:33:29 M 4350 MIM 246 38 8.96 LYCEE PAUL MELIZAN
345 RAEPPEL CAMILLE 00:33:29 F 2566 CAF 99 11 8.96 CENTRE HOSPITALIER D'AUBAGNE
346 ANTONACCI NATHALIE 00:33:34 F 4188 M1F 100 28 8.94
347 SATTI LUCIE 00:33:36 F 5703 MIF 101 11 8.93 ARAIMC COMPLEXE SAINT THYS
348 ROMAN ERIC 00:33:36 M 5723 M2M 247 30 8.93 ARAIMC COMPLEXE SAINT THYS
349 SOGLIUZZO GUILLAUME 00:33:36 M 2473 M1M 248 33 8.93 FAM LES VIOLETTES
350 VIE YAEL 00:33:39 M 3354 JUM 249 22 8.92
351 COLMET CHRISTIAN 00:33:40 M 2823 M1M 250 34 8.91 ASEP GAUTHIERE
352 ROUBAUD MATHIEU 00:33:40 M 5860 CAM 251 46 8.91
353 INCONNU 00:33:41 F 5870 SEF 102 29 8.91
354 INCONNU 00:33:43 F 5858 SEF 103 30 8.90
355 TRAIMOND JULIEN 00:33:45 M 3790 M1M 252 35 8.89 ARI
356 NEGRE AEMELIA 00:33:47 F 4692 ESF 104 5 8.88 ASSOCIATION LES AMIS D'EMILIE
357 VISCONTI ANTHONY 00:33:48 M 4793 ESM 253 10 8.88 ASSOCIATION LES AMIS D'EMILIE
358 VERSINI FLORENT 00:33:48 M 4931 MIM 254 39 8.88 CLUB HANDISPORT AIXOIS
359 FRONTIN ANTHONY 00:33:48 M 5054 M1M 255 36 8.88
360 GALEON VALERIE 00:33:48 F 4930 M2F 105 13 8.88 CLUB HANDISPORT AIXOIS
361 ALIAGA EMMA 00:33:49 F 1468 JUF 106 4 8.87 EMASSI
362 RODRIGUEZ JORIS 00:33:51 M 5095 CAM 256 47 8.86 TERMINALES ST2S LYCEE DU SACRE COEUR D'AIX
363 ADDA KHIRA 00:33:54 F 3312 M2F 107 14 8.85 CARSAT SUD EST 2019
364 BARADJI MAMADOU 00:33:54 M 6376 JUM 257 23 8.85 FOUQUE LA LOUVE
365 DUPUIS MAXENCE 00:33:54 F 3380 MIF 108 12 8.85
366 JOUVENET-YOUNES INGRID 00:33:55 F 3573 M1F 109 29 8.85 SARTORIUS
367 BLANC MICHEL 00:33:55 M 4228 M2M 258 31 8.85
368 DESTREZ ALEXIS 00:33:55 M 3575 SEM 259 57 8.85 SARTORIUS
369 BORDENAVE CHRISTINE 00:33:59 F 4254 M2F 110 15 8.83
370 OUVRARD XAVIER 00:34:03 M 5773 M1M 260 37 8.81
371 FLOREZ THOMAS 00:34:10 M 3702 SEM 261 58 8.78 CPRPSNCF
372 GOMEZ FRANCOISE 00:34:10 F 4949 M1F 111 30 8.78 ARI RESIDENCE GERMAINE POINSO CHAPUIS
373 GIRAUD ALAIN 00:34:11 M 4441 M1M 262 38 8.78 CHAMBRE DES NOTAIRES DES BOUCHES DU RHONE
374 D'ARRIGO CHRISTINE 00:34:11 F 5807 M1F 112 31 8.78
375 LEFEVRE CELINE 00:34:11 F 2415 M1F 113 32 8.78
376 BOUGHDENE MONCEF 00:34:12 M 5693 CAM 263 48 8.77 ARAIMC COMPLEXE SAINT THYS
377 SAGUE THOMAS 00:34:12 M 5725 SEM 264 59 8.77 ARAIMC COMPLEXE SAINT THYS
378 QUERCIGH MARIE 00:34:12 F 5933 M1F 114 33 8.77
379 CASTELLIN RENE 00:34:12 M 2311 M2M 265 32 8.77
380 ALLEN DAVIA 00:34:13 F 6248 ESF 115 6 8.77
381 LANDA CELINE 00:34:14 F 4508 M1F 116 34 8.76 CLINIQUE SAINT MARTIN
382 CHASTEL PAUL-HENRI 00:34:14 M 5162 SEM 266 60 8.76 LES AMIS D'EMILIE
383 BARBAUD ALBANE 00:34:14 F 2664 SEF 117 31 8.76 AMF PACA
384 DUPONT DELPHINE 00:34:19 F 5446 M1F 118 35 8.74 LES AMIS D EMILIE
385 RAMETTE MICKAEL 00:34:22 M 5391 SEM 267 61 8.73 ORTEC
386 NICOLAS LOUIS 00:34:26 M 4396 MIM 268 40 8.71 LYCEE PAUL MELIZAN
387 SABY CASSANDRE 00:34:26 F 2662 ESF 119 7 8.71 LYCEE LEAU
388 N:Anonyme 261 P:Anonyme 261 00:34:28 F 261 M1F 120 36 8.70
389 PERITORE SYLVIANE 00:34:30 F 3303 SEF 121 32 8.70 FAM LES VIOLETTES
390 BARRIOL HENRY-DIDIER 00:34:30 M 3349 M3M 269 10 8.70 FAM LES VIOLETTES
391 MERGHADI INES 00:34:31 F 3657 JUF 122 5 8.69 ASSOCIATION SAUVEGARDE 13
392 TIR ZINEB 00:34:31 F 3651 M2F 123 16 8.69 ASSOCIATION SAUVEGARDE 13
393 N:Anonyme 6255 P:Anonyme 6255 00:34:33 M 6255 M2M 270 33 8.68
394 ROIG JEAN-CHRISTOPHE 00:34:35 M 5117 M2M 271 34 8.67 ASSOCIATION LES AMIS D'EMILIE
395 CASSARD NOLAN 00:34:35 M 4361 CAM 272 49 8.67 LYCEE PAUL MELIZAN
396 N:Anonyme 6267 P:Anonyme 6267 00:34:36 F 6267 M2F 124 17 8.67 KEEP COOL
397 KHOUMA GHISLAINE 00:34:36 F 3357 M2F 125 18 8.67 ASLAA
398 MAZAKIAN ALBERT 00:34:36 M 3390 M3M 273 11 8.67 ASLAA
399 VALENTIN SOPHIE 00:34:36 F 2770 M1F 126 37 8.67 LYCEE DAUMIER
400 MARINI ANTHONY 00:34:39 M 5520 SEM 274 62 8.66 ASSOCIATION FOYER LA FARIGOULE
401 MEDERBEL ISAMEL 00:34:39 M 2610 CAM 275 50 8.66 FOYER MON VILLAGE
402 BAZILE FRANCIS 00:34:40 M 4578 M3M 276 12 8.65 CLINIQUE SAINT MARTIN
403 GIOCANTI SIMON 00:34:41 M 4583 SEM 277 63 8.65 CLINIQUE SAINT MARTIN
404 BOURRUST JONATHAN 00:34:41 M 6214 SEM 278 64 8.65
405 CRAIPEAU SOPHIE 00:34:41 F 5713 SEF 127 33 8.65 ARAIMC COMPLEXE SAINT THYS
406 INCONNU 00:34:43 F 5868 SEF 128 34 8.64
407 SAGET MARGOT 00:34:44 F 5700 JUF 129 6 8.64 ARAIMC COMPLEXE SAINT THYS
408 ROTH ELISABETH 00:34:44 F 4703 M2F 130 19 8.64
409 PRE MAUD 00:34:44 F 2919 SEF 131 35 8.64 GROUPE SOS
410 KERTECHIAN JULIEN 00:34:46 M 4651 SEM 279 65 8.63 FM-ESAT LA VALBARELLE
411 LARAND ROMAIN 00:34:46 M 4267 M1M 280 39 8.63
412 PIZANT CELINE 00:34:46 F 4403 M1F 132 38 8.63 LYCEE PAUL MELIZAN
413 GOUIN-CHASTEL CELINE 00:34:47 F 2577 M1F 133 39 8.62 CENTRE HOSPITALIER D'AUBAGNE
414 THOMAS FABIENNE 00:34:48 F 3464 M1F 134 40 8.62 AG2R LA MONDIALE
415 PIQUET MARINE 00:34:50 F 2839 SEF 135 36 8.61 FOYER DE VIE LA VILLA APF
416 VITRY JEAN-RONITTO 00:34:50 M 2852 M1M 281 40 8.61 FOYER DE VIE LA VILLA APF
417 GALVEZ FRANCK 00:34:51 M 4504 M2M 282 35 8.61 CLINIQUE SAINT MARTIN
418 SCONAMIGLIO JEAN-MICHEL 00:34:51 M 4507 M2M 283 36 8.61 CLINIQUE SAINT MARTIN
419 MACHIN ERICK 00:34:51 M 5011 M1M 284 41 8.61 LYCEE PAUL MELIZAN
420 BOLVIN AMBRE 00:34:51 F 3896 MIF 136 13 8.61 ISRP
421 ZAMANIFARY CEDRIC-PAUL 00:34:52 M 4864 SEM 285 66 8.60 MAS LES 3 CYPRES-ADAPEI 83
422 VIEUGE CHARLOTTE 00:34:52 F 4865 SEF 137 37 8.60 MAS LES 3 CYPRES-ADAPEI 83
423 TOUIL KEVIN 00:34:52 M 4937 SEM 286 67 8.60
424 RIGAUT JEAN-LOUIS 00:34:54 M 5634 M2M 287 37 8.60 LYCEE HOTELIER MARSEILLE
425 BALDIZONE HELENE 00:34:54 F 5635 M3F 138 3 8.60 LYCEE HOTELIER MARSEILLE
426 COUVIN ALAIN 00:34:54 M 3811 M1M 288 42 8.60 FOYER D'HERGEMENT LES CLEMENTINES
427 PIZZO ADRIEN 00:34:55 M 5134 SEM 289 68 8.59 CONSEIL DEPARTEMENTAL
428 VASSAL MARTINE 00:34:55 F 5115 M2F 139 20 8.59 CONSEIL DEPARTEMENTAL
429 MORAINE YVES 00:34:55 M 4749 M1M 290 43 8.59
430 CARENO CHARLOTTE 00:34:56 F 5135 SEF 140 38 8.59 CONSEIL DEPARTEMENTAL
431 CAMENZULI MAGALI 00:34:57 F 4631 SEF 141 39 8.58 SMUC
432 CAPDEVILLE RENAUD 00:34:57 M 3671 M1M 291 44 8.58 SMUC
433 OSCHE JERONE 00:34:59 M 5596 M1M 292 45 8.58 FOUQUE/LES SAINTS-ANGES
434 ROSSI VINCENT 00:35:00 M 4942 M1M 293 46 8.57 FOUQUE/CONCORDE
435 DAVID YANIS 00:35:00 M 3515 CAM 294 51 8.57 FOUQUE:IME LES ECUREUILS
436 HAOUALA FATOU 00:35:00 F 5611 SEF 142 40 8.57 FOUQUE/LES SAINTS-ANGES
437 DJENDLI MEHDI 00:35:00 M 2673 SEM 295 69 8.57 STARDUST
438 BOLVIN JULIEN 00:35:03 M 3897 ESM 296 11 8.56 ISRP
439 PINA-TEIXERA RAFAELA 00:35:05 F 5252 CAF 143 12 8.55 LYCEE MARSEILLEVEYRE
440 BAFFERT NICOLE 00:35:07 F 2303 M1F 144 41 8.54
441 DI-NAPOLI AURELIE 00:35:07 F 5785 SEF 145 41 8.54 BANQUE POPULAIRE MEDITERRANEE
442 LAURENT AUBIN 00:35:08 M 4383 MIM 297 41 8.54 LYCEE PAUL MELIZAN
443 PENGE LEO 00:35:08 M 4400 MIM 298 42 8.54 LYCEE PAUL MELIZAN
444 BOLVIN COLINE 00:35:10 F 3895 ESF 146 8 8.53 ISRP
445 CALISTI JEAN-LOUIS 00:35:13 M 5006 M1M 299 47 8.52 LYCEE PAUL MELIZAN
446 GRACH VINCENT 00:35:17 M 5439 SEM 300 70 8.50
447 MARTIN JULIETTE 00:35:20 F 6182 ESF 147 9 8.49
448 COSTA KELLY 00:35:21 F 4331 MIF 148 14 8.49 LE MAS JOYEUX
449 THIRIOT MARTIN 00:35:21 M 4422 CAM 301 52 8.49 LYCEE PAUL MELIZAN
450 GUILBAUD CLEMENTINE 00:35:24 F 5004 CAF 149 13 8.47 LYCEE PAUL MELIZAN
451 BELMONTET PAULINE 00:35:24 F 4353 CAF 150 14 8.47 LYCEE PAUL MELIZAN
452 VILLEGAS MARION 00:35:25 F 2813 SEF 151 42 8.47 TEHANI ET LES ENFANTS PMS
453 SOILIHI ISSOUFA 00:35:25 M 3437 M1M 302 48 8.47 CENTRE FOUQUE
454 GARELLO MATHILDE 00:35:27 F 2814 SEF 152 43 8.46 TEAM IKEA LA VALENTINE
455 DUPOUY SYLVAIN 00:35:27 M 3360 SEM 303 71 8.46
456 GIALLURACCHIS SYLVIE 00:35:30 F 4377 M2F 153 21 8.45 LYCEE PAUL MELIZAN
457 AGOSTA NATHALIE 00:35:32 F 3479 M2F 154 22 8.44 AG2R LA MONDIALE
458 VITALE CARLO 00:35:32 M 3478 M2M 304 38 8.44 AG2R LA MONDIALE
459 MENOUER HAMID 00:35:34 M 3791 M2M 305 39 8.43 ARI
460 RAJOLINA HERVE 00:35:35 M 4953 M2M 306 40 8.43 ARI RESIDENCE GERMAINE POINSO CHAPUIS
461 AUBERT PIERRE 00:35:35 M 1036 M1M 307 49 8.43
462 RUBI SERGE 00:35:35 M 4999 M2M 308 41 8.43 CSPAF
463 ZEGHAR HOUDA 00:35:37 F 4944 CAF 155 15 8.42 FOUQUE/CONCORDE
464 BELLIER AMELIE 00:35:37 F 3910 ESF 156 10 8.42 ISRP
465 ROUX VALENTIN 00:35:37 M 3911 ESM 309 12 8.42 ISRP
466 GUILLON OLIVIER 00:35:42 M 2631 M2M 310 42 8.40 SMA 2
467 OLIVERIO VINCENT 00:35:43 M 6265 M2M 311 43 8.40 HANDISPORT VALMANTAIS
468 FAURE NANCY 00:35:44 F 5716 SEF 157 44 8.40 ARAIMC COMPLEXE SAINT THYS
469 MARGHERITI JEAN-MARC 00:35:44 M 6273 M3M 312 13 8.40 SCO STE MARGUERITE
470 DELDON LAURENE 00:35:46 F 5680 SEF 158 45 8.39 ASSOCIATION SIMON DE CYRENE MARSEILLE
471 ME-BIVILLE-AUBERT HELENE 00:35:46 F 4708 M1F 159 42 8.39
472 ZAK LUCIEN 00:35:49 M 3589 SEM 313 72 8.38 ASSOCIATION SAUVEGARDE 13
473 BOUDOUX HENRI 00:35:50 M 3775 SEM 314 73 8.37
474 EMILIANI CHRISTIAN 00:35:50 M 4372 M2M 315 44 8.37 LYCEE PAUL MELIZAN
475 KABO BOUBACAR 00:35:51 M 5173 SEM 316 74 8.37
476 ABDELLI ADDA 00:35:51 M 5169 M2M 317 45 8.37
477 PEDUZZI MARIE-NOELLE 00:35:52 F 2574 M2F 160 23 8.36 CENTRE HOSPITALIER D'AUBAGNE
478 ABED HICHEM 00:35:53 M 3473 M1M 318 50 8.36 AG2R LA MONDIALE
479 INCONNU 00:35:53 F 2742 SEF 161 46 8.36
480 DERVIEUX CHRISTIAN 00:35:54 M 2281 M2M 319 46 8.36 FAM LES VIOLETTES
481 DERVIEUX PATRICK 00:35:54 M 2282 M2M 320 47 8.36 FAM LES VIOLETTES
482 BEGE THIERRY 00:35:54 M 5467 M1M 321 51 8.36
483 BOURDON CELINE 00:35:55 F 4776 M1F 162 43 8.35 CENTRE SOCIAL ST GINIEZ
484 BRACCO CLAUDE 00:35:57 F 5435 M4F 163 3 8.34
485 LASSOUED FIRAS 00:36:00 M 4161 CAM 322 53 8.33 STEMO BOURG EN BRESSE
486 RODRIGUEZ ALESSIA 00:36:01 F 5821 MIF 164 15 8.33
487 PLUMAIN TOMMY 00:36:02 M 4952 SEM 323 75 8.33 ARI RESIDENCE GERMAINE POINSO CHAPUIS
488 BOYER PHILIPPE 00:36:02 M 3700 M2M 324 48 8.33 CPRPSNCF
489 INCONNU 00:36:03 F 6254 SEF 165 47 8.32
490 ARMANDO RAFFAEL 00:36:03 M 6253 M1M 325 52 8.32
491 GOUGASSIAN MELISSA 00:36:04 F 2576 M1F 166 44 8.32 CENTRE HOSPITALIER D'AUBAGNE
492 CHERMATI SAMIRA 00:36:04 F 5507 SEF 167 48 8.32
493 BERNARD ARTHUR 00:36:07 M 5361 ESM 326 13 8.31 LYCEE CHARLOTTE GRAWIT
494 DIANOUX SERGE 00:36:09 M 3468 M2M 327 49 8.30 AG2R LA MONDIALE
495 COUSIN CHRISTOPHER 00:36:12 M 4731 SEM 328 76 8.29
496 CAPOMAZZA PHILIPPE 00:36:14 M 4836 M3M 329 14 8.28 LA PLANTATION LA CHRYSALIDE
497 MURCIA ANTHONY 00:36:15 M 4446 SEM 330 77 8.28 CHAMBRE DES NOTAIRES DES BOUCHES DU RHONE
498 NGUYEN NICOLAS 00:36:15 M 2768 JUM 331 24 8.28 LYCEE DAUMIER
499 PIUSSI ANTHONY 00:36:15 M 5339 M1M 332 53 8.28 UNAPEI ALPES PROVENCES FOYER CHAILLOL ANTENNE GAP
500 POISSON CEDRIC 00:36:16 M 5790 SEM 333 78 8.27 APAJH 13
501 CAPDEVILLE PASCALE 00:36:16 F 4198 M3F 168 4 8.27
502 BERTRON NATHAN 00:36:16 M 4748 JUM 334 25 8.27
503 DAVID FLORIAN 00:36:16 M 3422 M6M 335 2 8.27 BUREAU VERITAS EXPLOITATION
504 GIMET THOMAS 00:36:19 M 3596 JUM 336 26 8.26 ASSOCIATION SAUVEGARDE 13
505 SAYAD FARIDA 00:36:20 F 4176 M2F 169 24 8.26
506 SYBILLE CHRISTOPHE 00:36:20 M 3602 M1M 337 54 8.26 ASSOCIATION SAUVEGARDE 13
507 COUTURIER ANTHONY 00:36:23 M 3829 BAM 338 2 8.25 MAS STE ELISABETH
508 PALERMO GHISLAINE 00:36:23 F 4174 M3F 170 5 8.25 SUD CONSEILS
509 HIERNAUX NILS 00:36:24 M 3835 CAM 339 54 8.24 MAS STE ELISABETH
510 DUBUS JUSTINE 00:36:24 F 6388 SEF 171 49 8.24
511 HATTAB FAOUZI 00:36:25 M 5695 CAM 340 55 8.24 ARAIMC COMPLEXE SAINT THYS
512 HIUSTIC JULIANO 00:36:25 M 6378 JUM 341 27 8.24 FOUQUE LA LOUVE
513 DIH JOHN 00:36:26 M 5696 SEM 342 79 8.23 ARAIMC COMPLEXE SAINT THYS
514 GARGALIAN EDOUARD 00:36:26 M 5838 M4M 343 5 8.23
515 BOSZNAI VINCENT 00:36:27 M 5837 M2M 344 50 8.23
516 MARQUEZ LUCAS 00:36:28 M 5580 MIM 345 43 8.23 FOUQUE/LA LOUVE
517 AMROUCHE WAFAE 00:36:30 F 5357 JUF 172 7 8.22 LYCEE CHARLOTTE GRAWIT
518 ANTONI MARION 00:36:30 F 2831 M1F 173 45 8.22 FOYER DE VIE LA VILLA APF
519 FALZON MAEVA 00:36:30 F 5370 JUF 174 8 8.22 LYCEE CHARLOTTE GRAWIT
520 FREUND ELSY 00:36:33 F 5356 JUF 175 9 8.21 LYCEE CHARLOTTE GRAWIT
521 ABED KAOUTHAR 00:36:33 F 3472 M1F 176 46 8.21 AG2R LA MONDIALE
522 MARTIN ARMAND 00:36:33 M 5770 M2M 346 51 8.21
523 MINVIELLE GILLES 00:36:36 M 2297 M3M 347 15 8.20 FAM LES VIOLETTES
524 PREVOT REMI 00:36:36 M 2304 SEM 348 80 8.20 FAM LES VIOLETTES
525 PREVOT SYLVAIN 00:36:36 M 5841 SEM 349 81 8.20
526 MILTON CEDRIC 00:36:36 M 2824 SEM 350 82 8.20 CSE STARDUST
527 ANDRE VERONIQUE 00:36:37 F 4710 M3F 177 6 8.19
528 BOURLIERE-HOME BRIGITTE 00:36:37 F 5121 M3F 178 7 8.19
529 COUREUR AGNES 00:36:37 F 3419 SEF 179 50 8.19
530 BRUNNER DANA 00:36:38 F 6216 ESF 180 11 8.19
531 BARTS FREDERIC 00:36:38 M 2317 M1M 351 55 8.19
532 ARTAUD JEAN-CHRISTOPHE 00:36:38 M 4987 SEM 352 83 8.19 DEPOT LOGISTIQUE IKEA FOS-SUR-MER
533 FIORE THIERRY 00:36:39 M 4834 M2M 353 52 8.19 LA PLANTATION LA CHRYSALIDE
534 COULOMB JEAN 00:36:39 M 4447 M2M 354 53 8.19 CHAMBRE DES NOTAIRES DES BOUCHES DU RHONE
535 BARTS MARC 00:36:39 M 2316 SEM 355 84 8.19
536 MILAN PIERRE 00:36:40 M 1313 M3M 356 16 8.18 CHAMBRE DES NOTAIRES DES BOUCHES DU RHONE
537 KODROS DENISE 00:36:40 F 4179 M2F 181 25 8.18 NEW LOOK
538 BENZAZA NINA 00:36:41 F 6215 ESF 182 12 8.18
539 CASADEVALL CHRISTIANE 00:36:42 F 2593 M2F 183 26 8.17 MAS LE PIGEONNIER
540 PERCIVALLE CHRISTOPHE 00:36:42 M 2596 SEM 357 85 8.17 MAS LE PIGEONNIER
541 BEURAERT MATHILDE 00:36:42 F 5709 M1F 184 47 8.17 ARAIMC COMPLEXE SAINT THYS
542 PESENTI HUGO 00:36:42 M 2487 SEM 358 86 8.17 LES LAVANDES
543 BARTAMIAN JOELLE 00:36:42 F 2489 M3F 185 8 8.17 LES LAVANDES
544 GUARGULLO ANGELIQUE 00:36:44 M 4604 MIM 359 44 8.17 CLINIQUE SAINT MARTIN
545 TELAA MOHAMED 00:36:44 M 4562 SEM 360 87 8.17 CLINIQUE SAINT MARTIN
546 MACQUET ANOUK 00:36:44 F 5308 JUF 186 10 8.17 EMASSI
547 CAMPOLUNGHI YOAN 00:36:46 M 3362 SEM 361 88 8.16
548 MANCA PATRICE 00:36:48 M 6326 M1M 362 56 8.15
549 TASSY CHARLOTTE 00:36:50 F 3850 M1F 187 48 8.14 SCP BOLLET&ASSOCIES
550 LOUISOR AGATHE 00:36:50 F 4391 JUF 188 11 8.14 LYCEE PAUL MELIZAN
551 BLANDINIERES CEDRIC 00:36:53 M 3423 M6M 363 3 8.13 BUREAU VERITAS EXPLOITATION
552 RAMEL DIDIER 00:36:53 M 3426 M6M 364 4 8.13 BUREAU VERITAS EXPLOITATION
553 OLIVE MICHELINE 00:36:54 F 3746 M3F 189 9 8.13
554 LACHAUME SEVERINE 00:36:56 F 5071 M1F 190 49 8.12 SION2019
555 BADAMI JEAN-LOUIS 00:36:58 M 4290 M1M 365 57 8.12 AMSP/POLE ADULTES
556 EMILIANI MATTEO 00:36:58 M 5009 MIM 366 45 8.12 LYCEE PAUL MELIZAN
557 GUEYDON LILI 00:36:58 F 4701 MIF 191 16 8.12
558 HOSSEPIAN LAURIE 00:36:59 F 4287 ESF 192 13 8.11 AMSP/POLE ADULTES
559 AZAM DOMINIQUE 00:36:59 M 4286 M3M 367 17 8.11 AMSP/POLE ADULTES
560 SABAA ZAKARIE 00:36:59 F 5416 SEF 193 51 8.11 SABAA'S
561 MIRETTI MAEVA 00:37:03 F 2733 SEF 194 52 8.10 LES MALAB'ARS
562 DE-BAILLEUL HERVE 00:37:04 M 3365 M2M 368 54 8.09 TCAP21
563 BERNARD PAUL 00:37:04 M 5859 MIM 369 46 8.09
564 ALLAN ANNE-MARIE 00:37:05 F 4853 SEF 195 53 8.09 ASSURANCE MALADIE DES BOUCHES-DU-RHONE
565 ROSTAGNO STEPHANE 00:37:08 M 4526 SEM 370 89 8.08 CLINIQUE SAINT MARTIN
566 GARIC JULIEN 00:37:08 M 4538 SEM 371 90 8.08 CLINIQUE SAINT MARTIN
567 COCHET VIRGINIE 00:37:09 F 3251 SEF 196 54 8.08 CARSAT SUD EST 2019
568 PAYEN MAGALI 00:37:09 F 3378 M1F 197 50 8.08
569 CADENEL JEROME 00:37:10 M 4826 M2M 372 55 8.07 LA PLANTATION LA CHRYSALIDE
570 INIESTA KRIS 00:37:10 F 4671 SEF 198 55 8.07 SRP
571 DURACHER JEAN-SEBASTIEN 00:37:11 M 4438 M1M 373 58 8.07 CHAMBRE DES NOTAIRES DES BOUCHES DU RHONE
572 PODEVIN FLORIE 00:37:11 F 4514 SEF 199 56 8.07 CLINIQUE SAINT MARTIN
573 CHALEM JACQUELINE 00:37:11 F 2816 M2F 200 27 8.07 TEAM IKEA LA VALENTINE
574 DIDIER CAROLINE 00:37:11 F 2817 M1F 201 51 8.07 TEAM IKEA LA VALENTINE
575 SAVOURNIN JESSICA 00:37:12 F 4439 SEF 202 57 8.06 CHAMBRE DES NOTAIRES DES BOUCHES DU RHONE
576 DIDIER DAVID 00:37:12 M 6368 M2M 374 56 8.06
577 FIGASSO OPHELIE 00:37:12 F 2536 SEF 203 58 8.06 LYCEE LEAU
578 TRUCHET ALEXIS 00:37:13 M 184 M1M 375 59 8.06 CHAMBRE DES NOTAIRES DES BOUCHES DU RHONE
579 EL-KARMOUNI SOFIA 00:37:13 F 3834 SEF 204 59 8.06 MAS STE ELISABETH
580 CASTOR AMELIE 00:37:15 F 3625 ESF 205 14 8.05 ASSOCIATION SAUVEGARDE 13
581 PICANO MARION 00:37:17 F 3892 JUF 206 12 8.05 ISRP
582 ZAMANTIAN JEROME 00:37:17 M 4968 M3M 376 18 8.05 LES BERNABITES
583 BENMESSAOUD RAFIKA 00:37:17 F 5039 M2F 207 28 8.05 LYCEE LEAU
584 PROST HELENE 00:37:18 F 4475 SEF 208 60 8.04 CLINIQUE SAINT MARTIN
585 RODRIGUEZ INES 00:37:18 F 4414 MIF 209 17 8.04 LYCEE PAUL MELIZAN
586 ADRIEN MATEO 00:37:20 M 4521 ESM 377 14 8.04 CLINIQUE SAINT MARTIN
587 ASENSI FREDERIC 00:37:20 M 2477 M1M 378 60 8.04 CARSAT SUD EST 2019
588 SAPPIA MORGANE 00:37:20 F 4616 SEF 210 61 8.04 CABINET D'AVOCATS PREZIOSI-CECCALDI-ALBENOIS
589 HORN MARIE-CLAUDE 00:37:21 F 3620 M2F 211 29 8.03 ASSOCIATION SAUVEGARDE 13
590 NISOTA CATHERINE 00:37:21 F 4233 M2F 212 30 8.03
591 JACQUEL FRANCK 00:37:21 M 4854 M1M 379 61 8.03 ASSURANCE MALADIE DES BOUCHES-DU-RHONE
592 LARCHEVEQUE ERIC 00:37:22 M 5202 M2M 380 57 8.03 CH D'ALLAUCH MAS LA RENCONTRE/SERVICE ADDICTOLOGIE
593 ANRIL LOUISE 00:37:22 F 5159 ESF 213 15 8.03
594 SALINS MATHILDE 00:37:22 F 6260 JUF 214 13 8.03
595 ALBALADEJO CORENTIN 00:37:23 M 5207 SEM 381 91 8.02 CH D'ALLAUCH MAS LA RENCONTRE/SERVICE ADDICTOLOGIE
596 LEFEVRE PATRICIA 00:37:23 F 4181 M1F 215 52 8.02 UNAPEI LA CLAIRIERE
597 PISCIOTTA JULIE 00:37:23 F 2943 M1F 216 53 8.02 L'AVI SOURIRE
598 BOSC PASCALE 00:37:23 F 3004 M2F 217 31 8.02 MEDEOS ARCADE
599 ARCA PATRICIA 00:37:24 F 2930 M3F 218 10 8.02 L'AVI SOURIRE
600 HANOT JEREMY 00:37:24 M 5563 ESM 382 15 8.02 FOYER DE VIE LES HAUTS DE LA BESSONNIERE
601 ABRIL ALICE 00:37:28 F 5152 SEF 219 62 8.01
602 INCONNU 00:37:28 F 6199 SEF 220 63 8.01
603 MAMOS CHARLOTTE 00:37:28 F 6229 ESF 221 16 8.01
604 DE-HARO MARIE 00:37:29 F 4823 SEF 222 64 8.00 LA PLANTATION LA CHRYSALIDE
605 ABELI PIERRE 00:37:29 M 6228 ESM 383 16 8.00
606 LAGIER MATHILDE 00:37:30 F 4721 M1F 223 54 8.00
607 LAGIER OLIVIER 00:37:30 M 4718 M1M 384 62 8.00
608 CARLES CHARLOTTE 00:37:30 F 2570 CAF 224 16 8.00 CENTRE HOSPITALIER D'AUBAGNE
609 DRAVET DOMINIQUE 00:37:30 M 4940 M2M 385 58 8.00 FOUQUE/CONCORDE
610 LESSELIN-PIERRE-FILS PIERRE 00:37:31 M 2891 ESM 386 17 8.00 TEHANI ET LES ENFANTS PMS
611 BEKKAYE WALID 00:37:31 M 3748 SEM 387 92 8.00 EQUIPE JEAN MASSE
612 RODRIGUEZ PATRICK 00:37:32 M 3750 M3M 388 19 7.99 EQUIPE JEAN MASSE
613 FERANDO JULIEN 00:37:33 M 3747 M1M 389 63 7.99 EQUIPE JEAN MASSE
614 AYAD SOFIANE 00:37:33 M 4852 SEM 390 93 7.99 ASSURANCE MALADIE DES BOUCHES-DU-RHONE
615 FLORIS GUILLLAUME 00:37:34 M 3950 M1M 391 64 7.99
616 FOULCHER ROMAIN 00:37:36 M 2672 SEM 392 94 7.98 STARDUST
617 THOMAS HELENE 00:37:37 F 4607 M1F 225 55 7.98 CLINIQUE SAINT MARTIN
618 GATTUSO MARIO 00:37:38 M 4328 M1M 393 65 7.97 LE MAS JOYEUX
619 BRUNET JB 00:37:41 M 5672 SEM 394 95 7.96 ASSOCIATION SIMON DE CYRENE MARSEILLE
620 LEMAITRE GERALDINE 00:37:42 F 5705 M1F 226 56 7.96 ARAIMC COMPLEXE SAINT THYS
621 BRENIERE SANDRA 00:37:42 F 5710 SEF 227 65 7.96 ARAIMC COMPLEXE SAINT THYS
622 CUISSARD DAVID 00:37:42 M 3788 M1M 395 66 7.96 ARI
623 LEMAITRE TOM 00:37:43 M 5704 JUM 396 28 7.95 ARAIMC COMPLEXE SAINT THYS
624 CORNU JESSICA 00:37:43 F 3270 SEF 228 66 7.95 SOCIETE LABOSUD PROVENCE BIOLOGIE
625 LATIL CHRISTOPHE 00:37:44 M 2595 M2M 397 59 7.95 MAS LE PIGEONNIER
626 SCALFATI SYLVIE 00:37:44 F 5664 M1F 229 57 7.95 ASSOCIATION SIMON DE CYRENE MARSEILLE
627 REGINAL STEPHANIE 00:37:44 F 2592 M1F 230 58 7.95 MAS LE PIGEONNIER
628 CREMER DANIEL 00:37:44 M 5685 SEM 398 96 7.95 ASSOCIATION SIMON DE CYRENE MARSEILLE
629 MAUREL HUGO 00:37:44 M 5686 SEM 399 97 7.95 ASSOCIATION SIMON DE CYRENE MARSEILLE
630 PEYRET JORDAN 00:37:44 M 5684 SEM 400 98 7.95 ASSOCIATION SIMON DE CYRENE MARSEILLE
631 MERABET JASON 00:37:44 M 3707 SEM 401 99 7.95 FOYER OCTAVE DELHAYE
632 CAILLOL BERTRAND 00:37:44 M 3480 M3M 402 20 7.95 AG2R LA MONDIALE
633 ACHOURI NABIL 00:37:44 M 3588 M2M 403 60 7.95 ASSOCIATION SAUVEGARDE 13
634 LESSELIN MURIEL 00:37:46 F 4213 M2F 231 32 7.94 TEHANI ET LES ENFANTS PMS
635 FERRIC JESSICA 00:37:47 F 4212 SEF 232 67 7.94 TEHANI ET LES ENFANTS PMS
636 MASIA PATRICIA 00:37:47 F 6264 M2F 233 33 7.94
637 MOUSTIER GAUTHIER 00:37:48 M 4162 SEM 404 100 7.94
638 MICHEL PIERRINE 00:37:48 F 2913 SEF 234 68 7.94 GROUPE SOS
639 ALECSI LEO 00:37:48 M 6218 SEM 405 101 7.94 ISRP MARSEILLE
640 COIPLET ALEXANDRE 00:37:50 M 5583 SEM 406 102 7.93 FOUQUE/LA LOUVE
641 SOFFIATI JEAN-YVES 00:37:51 M 5581 M1M 407 67 7.93 FOUQUE/LA LOUVE
642 CAPDEVILLE THIERRY 00:37:52 M 4202 M3M 408 21 7.92
643 DUBOIS BEATRICE 00:37:52 F 4197 M2F 235 34 7.92
644 STIKOVEC DIDIER 00:37:52 M 2627 M3M 409 22 7.92 ASSOCIATION LES AMIS D'EMILIE
645 LAVERGNE CLARA 00:37:52 F 4385 CAF 236 17 7.92 LYCEE PAUL MELIZAN
646 GUIBERT CHRISTIAN 00:37:54 M 3389 M3M 410 23 7.92 ASLAA
647 DAOUDI LINDA 00:37:55 F 3385 M2F 237 35 7.91 ASLAA
648 HACHANI LYAM 00:37:56 M 5601 MIM 411 47 7.91 FOUQUE/LES SAINTS-ANGES
649 ATTARD AVRIL 00:37:56 F 5062 CAF 238 18 7.91 SION2019
650 CASSORLA MARION 00:37:57 F 5064 MIF 239 18 7.91 SION2019
651 DESFEUX PATRICE 00:37:58 M 5430 M1M 412 68 7.90
652 JOUILLEROT HELENE 00:37:58 F 5433 SEF 240 69 7.90
653 PONCE CLEMENT 00:37:58 M 5427 SEM 413 103 7.90
654 INCONNU 00:37:58 F 5874 SEF 241 70 7.90
655 PONCE ERIC 00:37:59 M 5426 M1M 414 69 7.90
656 TOURNATORY FABIEN 00:37:59 M 5431 SEM 415 104 7.90
657 SANSON JOCELYNE 00:37:59 F 5644 M2F 242 36 7.90 LE REG'ART DU COEUR
658 TORT JORIS 00:37:59 M 3665 M1M 416 70 7.90
659 CACCIANTI J-CHARLES 00:38:00 M 4532 SEM 417 105 7.89 CLINIQUE SAINT MARTIN
660 MARSAL DAMIEN 00:38:01 M 5810 MIM 418 48 7.89 ASSOCIATION LES AMIS D'EMILIE
661 NATACHA SIMARD 00:38:01 F 5436 M1F 243 59 7.89
662 SCHWARTZ SEBASTIEN 00:38:01 M 5046 M1M 419 71 7.89 MACIF
663 CHATEL MARGOT 00:38:02 F 4766 CAF 244 19 7.89 CENTRE SOCIAL ST GINIEZ
664 HERTIG JOHANNA 00:38:03 F 2678 SEF 245 71 7.88 STARDUST
665 RODRIGUEZ LOUIS 00:38:04 M 5578 JUM 420 29 7.88 FOUQUE/LA LOUVE
666 HIRLES CHANTAL 00:38:05 F 2836 M4F 246 4 7.88 FOYER DE VIE LA VILLA APF
667 SOUQUES SANDRINE 00:38:05 F 2842 M1F 247 60 7.88 FOYER DE VIE LA VILLA APF
668 PONCE-ALEX MAGALI 00:38:05 F 5429 SEF 248 72 7.88
669 CODINACH THEO 00:38:06 M 4546 CAM 421 56 7.87 CLINIQUE SAINT MARTIN
670 KAMAL ABOUDOU 00:38:07 M 4536 SEM 422 106 7.87 CLINIQUE SAINT MARTIN
671 CODINACH EMMA 00:38:07 F 4547 MIF 249 19 7.87 CLINIQUE SAINT MARTIN
672 MEDUS GHISLAINE 00:38:09 F 5155 M3F 250 11 7.86 MACIF
673 THEREZO VALERIE 00:38:12 F 5214 SEF 251 73 7.85 CH D'ALLAUCH MAS LA RENCONTRE/SERVICE ADDICTOLOGIE
674 HAMOU JENNIFER 00:38:12 F 5201 SEF 252 74 7.85 CH D'ALLAUCH MAS LA RENCONTRE/SERVICE ADDICTOLOGIE
675 JOSSE MORGANE 00:38:12 F 5681 SEF 253 75 7.85 ASSOCIATION SIMON DE CYRENE MARSEILLE
676 PHILIPPE LORENZO 00:38:12 M 4330 CAM 423 57 7.85 LE MAS JOYEUX
677 PERREAU AMANDINE 00:38:13 F 4856 M1F 254 61 7.85 ASSURANCE MALADIE DES BOUCHES-DU-RHONE
678 CHIALVO YANN 00:38:14 M 2255 SEM 424 107 7.85
679 INTILLA GREGORY 00:38:14 M 2254 SEM 425 108 7.85
680 ALEX STEPHANE 00:38:14 M 5428 M1M 426 72 7.85
681 SAMSOEN MICHEL 00:38:15 M 3940 M4M 427 6 7.84 KORIAN
682 EXTREMET CAROLINE 00:38:15 F 3457 M1F 255 62 7.84 AG2R LA MONDIALE
683 NAVARRO YOAN 00:38:15 M 5375 CAM 428 58 7.84 ETABLISSEMENT SCOLAIRE NOTRE-DAME DE LA VISTE
684 NAVEAU ANGELIQUE 00:38:15 F 3456 M2F 256 37 7.84 AG2R LA MONDIALE
685 SAMSOEN LISON 00:38:16 F 3951 MIF 257 20 7.84 KORIAN
686 SAMSOEN MARION 00:38:16 F 3948 M1F 258 63 7.84 KORIAN
687 SAMSOEN LIONEL 00:38:16 M 3952 M1M 429 73 7.84 KORIAN
688 KEGHIAN MELANIE 00:38:16 F 5373 CAF 259 20 7.84 ETABLISSEMENT SCOLAIRE NOTRE-DAME DE LA VISTE
689 ROUX NADINE 00:38:17 F 3668 M3F 260 12 7.84 CARSAT SUD EST 2019
690 CARRASCO EVELYNE 00:38:19 F 5477 M2F 261 38 7.83 LES AMIS D EMILIE
691 CHERIF MOHAMED 00:38:21 M 5594 ESM 430 18 7.82 FOUQUE/LES SAINTS-ANGES
692 DUSSERRE CHLOE 00:38:22 F 5255 CAF 262 21 7.82 LYCEE MARSEILLEVEYRE
693 MATRANGA JEAN-MARC 00:38:22 M 3470 M2M 431 61 7.82 AG2R LA MONDIALE
694 RAPUC REMY 00:38:23 M 2840 M2M 432 62 7.82 FOYER DE VIE LA VILLA APF
695 TAVARES MARIA 00:38:23 F 5177 M2F 263 39 7.82
696 LATIL DAPHNEE 00:38:24 F 4092 SEF 264 76 7.81 CENTRE HOSPITALIER EDOUARD TOULOUSE
697 MOREAUX SYLVIE 00:38:25 F 4087 M2F 265 40 7.81 CENTRE HOSPITALIER EDOUARD TOULOUSE
698 MIKIC NATASHA 00:38:25 F 3291 SEF 266 77 7.81 SOCIETE LABOSUD PROVENCE BIOLOGIE
699 DUPEYRE ZOE 00:38:25 F 4370 CAF 267 22 7.81 LYCEE PAUL MELIZAN
700 GUINET VINCENT 00:38:26 M 2299 M1M 433 74 7.81 FAM LES VIOLETTES
701 CHARPIOT-EP-DIDO VALERIE 00:38:26 F 2312 M2F 268 41 7.81 FAM LES VIOLETTES
702 DIDO MAXIME 00:38:26 M 2284 SEM 434 109 7.81 FAM LES VIOLETTES
703 BERGIEN LORENZO 00:38:27 M 6375 JUM 435 30 7.80 FOUQUE LA LOUVE
704 COLONVAL FREDERIC 00:38:28 M 3879 M1M 436 75 7.80 FOYER ST MARTIN CUERS